* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос по DLL в CS:S. Started at 18-01-2007 10:20 by T[]RK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33776 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : T[]RK Date : 18-01-2007 10:20 Title : Вопрос по DLL в CS:S. На сколько я знаю, все параметры оружия (скорострельность, количество патронов и прочее) прописаны в DLL. Я хочу изменить кол-во патронов у глока. Вопрос: Чем это сделать? Какие есть удобные программы для редактирования DLL. И в какой DLL эти параметры прописаны (не в client.dll случайно?)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xfrid Date : 18-01-2007 13:24 Гыы, T[]RK, не ожидал от тебя такого вопроса =) Почитай вот эту тему недельной давности ;) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=508882#post508882[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : realspaik Date : 18-01-2007 15:01 По поводу параметров оружия в CSS. они хранятся не в DLL! Все основные параметры берутся из скриптов. Лежат они в папке \cstrike\scripts\ Для глока это например файл weapon_glock.ctx Есть только один нюанс :) Если в Half-Life 2 скрипты оружия лежат в обычном текстовом формате, то в CSS они зашифрованы :( И просто так в блокноте их не отредактировать :( Но не всё потеряно... Скрипты эти можно расшифровать (декомпилировать) отредактировать в том же блокноте и заново скомпилировать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : realspaik Date : 18-01-2007 15:15 Для работы с зашифроваными скриптами используем программы VICE. Информацию о работе с ней смотрим [URL=http://articles.thewavelength.net/704/]здесь[/URL] . Ключ для скриптов CSS можно просмотреть в комментариях к к статье. Но на всякий случай он d7NSuLq2 И ещё. У меня получалось декомпилировать скрипт оружия. Проверено, работает. Но обратно скомпилировать его я не пытался, так как мне нужны были лишь точные значения параметров оружия. Не уверен что всё будет нормально работать, потому что движок может проверять контрольную сумму файлов или там может быть встроена ещё какая либо защита от читерства. Возможно удастся поиграть с изменённым оружием только с ботами или с теми, у кого скрипты также изменены. То есть на клиете и сервере они должны совпадать. но это уже теория пошла :) В любом случае надеюсь я помог и желаю удачи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 18-01-2007 16:23 Я это всё к тому хочу сделать, что мне в CS жутко не нравиться Глок. Аособенно его 20 патронов. Хочеться прикрутить Full Auto fire и 17 rounds mag. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xfrid Date : 18-01-2007 16:25 Но ты же понимаешь, что в любом случае ты не сможешь поиграть с измененными параметрами оружия на каких-либо серверах в инетернете, только на своем собственном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]RK Date : 18-01-2007 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Но ты же понимаешь, что в любом случае ты не сможешь поиграть с измененными параметрами оружия на каких-либо серверах в инетернете, только на своем собственном. [/B][/QUOTE] Да мне не надо в нете. :) Я локально хочу поглядеть. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1169138002[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Гыы, T[]RK, не ожидал от тебя такого вопроса =) Почитай вот эту тему недельной давности ;) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=508882#post508882[/url] [/B][/QUOTE] Да, письмо Габе просто убило. %-)) Ещё бы про "Kick sniper on the Roof" написали... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xfrid Date : 18-01-2007 16:34 А, ну тогда пробуй, интересно что получится =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 18-01-2007 16:55 Гы-Гы-Гы... [quote][b] "CanEquipWithShield" "1" [/b][/quote] [quote][b] "shieldviewmodel" "models/weapons/v_shield_glock18_r.mdl" [/b][/quote] [quote][b] "clip_size" "20" [/b][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 18-01-2007 17:08 Ну что же, сменить кол-во патронов у меня получилось. :) Их 17. Терь можно убрать этот ствол. =)) Увеличить тоже получилось, до 33. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1169143906[/date]:[/i][/size] За скоростреьность отвечает: [quote][b] "CycleTime" "0.15" [/b][/quote] Я расчитал для глока 17 - 0.032 [size=1][i]T[]RK добавил [date]1169144465[/date]:[/i][/size] А вот на счёт Full Auto - это не тут меняется... Увы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 23-01-2007 04:48 А всё выше сказанное рулит относительно DoD:S? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : realspaik Date : 23-01-2007 08:16 Конечно же рулит :) И Для HL2DM тоже. Ключ для DOD:S [SIZE=3]Wl0u5b3f[/SIZE] , для HL2DM [SIZE=3]x9Ke0BY7[/SIZE] P.S. перечитал щас эту тему. Я конечно не напрашиваюсь на оценки, благодарности и прочие выражения респекта и уважухи:) Но элементарное спасибо можно было бы и сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fyzzer Date : 23-01-2007 19:03 А есть ли где нибудь объяснение на русском,как этим пользоватся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]RK Date : 28-01-2007 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]Я конечно не напрашиваюсь на оценки, благодарности и прочие выражения респекта и уважухи:) Но элементарное спасибо можно было бы и сказать [/B][/QUOTE] Спасибо. :) Но только за то, что направил. Прогу я юзал дуругую, а строку нашёл в Wiki. Но всё равно, я получил чо хотел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 29-01-2007 10:10 Элементарое спасибо в виде +5 будет тогда, когда тупому нубу объяснят, почему не подходят ключи. T[]RK, а что юзал, дай ссылки, а то искать лень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 18-03-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna| .txt [QUOTE][i]Приблизительное содержание .bat файла[/i] [B]ice -d -x .txt -k d7NSuLq2 D:\TMP\1\weapon_glock.ctx[/B][/QUOTE] .txt => .ctx [QUOTE][i]Приблизительное содержание .bat файла[/i] [B]ice -x .ctx -k d7NSuLq2 D:\TMP\1\weapon_glock.txt[/B][/QUOTE] P.S. Я использывал прогу ice. Она там тоже есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]RK Date : 11-06-2007 13:02 Т.к. прога ice там уже 404, то выкладываю сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : BOSS Date : 16-06-2007 09:52 Народ , я не совсем понял как пользоваться прогой вайс. Прогу скачал , запихнул в папку bin, запускаю прогу , но она закрывается при любом нажатии клавиши. Что надо делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : T[]RK Date : 16-06-2007 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOSS [/i] [B]Народ , я не совсем понял как пользоваться прогой вайс. Прогу скачал , запихнул в папку bin, запускаю прогу , но она закрывается при любом нажатии клавиши. Что надо делать? [/B][/QUOTE] Качать прогу icе =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Freeeeeeeman Date : 16-06-2007 13:48 Сорри, почему, когда я скомпилил client и server то у меня нач. появляться ошибки типа Model models/Shells/shell_556.mdl not found! loading models/Shells/shell_762nato.mdl loading models/Shells/shell_762nato.mdl Model models/Shells/shell_762nato.mdl not found! loading models/Shells/shell_338mag.mdl loading models/Shells/shell_338mag.mdl Model models/Shells/shell_338mag.mdl not found! Compressing fragments (4428 -> 4205 bytes) npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player #Game_connected ERROR: Weapon (weapon_shotgun) using undefined primary ammo type (Buckshot) Error reading weapon data file for: weapon_mp5 Error reading weapon data file for: weapon_grenade Signon traffic "CLIENT": incoming 20.139 KB, outgoing 847 bytes CalcSequenceIndex: can't find 'idle_upper_Pistol'. CalcSequenceIndex: can't find 'idle_upper_Pistol'. npc_vehicledriver can't assess player unhandled input: (OnPlayerJoin) -> (game_player_manager), from (player,); target entity not found unhandled input: (OnPlayerSpawn) -> (game_player_manager), from (player,); target entity not found npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player Firing: (game_playerdie) Bad ragdoll for error.mdl npc_vehicledriver can't assess player unhandled input: (KilledNPC) -> (prop_vehicle_jeep,prop_vehicle_jeep) npc_vehicledriver can't assess player unhandled input: (OnPlayerSpawn) -> (game_player_manager), from (player,); target entity not found npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player npc_vehicledriver can't assess player -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Megalan Date : 16-06-2007 15:09 Модели поломанны + сами длл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Freeeeeeeman Date : 16-06-2007 17:07 кто-нить плизз скиньте ddraw.h ато у меня нет DxSDK поэтому и с компилом трабл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Megalan Date : 17-06-2007 09:19 Хех. Тебе вместе с этим ddraw придется тянуть еще большую часть sdk. так что не парься и качай сдк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeeeeeeman Date : 17-06-2007 17:03 Сорри, но я просто прошу выложить ddraw.h, он ведь не много весит (наверное)... [size=1][i]Freeeeeeeman добавил [date]1182096286[/date]:[/i][/size] А DxСдк по диал-Up качать не вариант -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Stone Date : 17-06-2007 19:09 Дурик)) Знал бы сколько в этом ddraw.h всего остального подключается))))) Сорри за бестактность:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeeeeeeman Date : 17-06-2007 19:47 Ну ладно, завтра пойду куплю DirectX SDK. Последний вопрос: А какая версия нужна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Megalan Date : 17-06-2007 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeeeeeeman [/i] [B]Ну ладно, завтра пойду куплю DirectX SDK. Последний вопрос: А какая версия нужна? [/B][/QUOTE] мдяяяя. Не думаю что в магазине DX SDK продается. PS версия чем новее тем лучше. Так что бери начиная от Августа 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Freeeeeeeman Date : 18-06-2007 07:41 Ладно, всем спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BOSS Date : 18-06-2007 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Качать прогу icе =) [/B][/QUOTE] скачал , поместил в папку sourcesdk/bin. Что дальше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T[]RK Date : 18-06-2007 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOSS [/i] [B]скачал , поместил в папку sourcesdk/bin. Что дальше? [/B][/QUOTE] Не обязательно туда. Можно в любую папку (луче, чтобы не было кирилицы в пути). Создай два батника, параметры которых я дал выше. Всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BOSS Date : 19-06-2007 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Не обязательно туда. Можно в любую папку (луче, чтобы не было кирилицы в пути). Создай два батника, параметры которых я дал выше. Всё. [/B][/QUOTE] айс и батники положил в одну папку. Что дальше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : T[]RK Date : 19-06-2007 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOSS [/i] [B]айс и батники положил в одну папку. Что дальше? [/B][/QUOTE] Читай внимательно! Пропиши строки в батники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rus_Ivan Date : 24-06-2007 07:13 А убийственную силу оружия тама можна редактировать али нет? А колл-во носимого боезапаса? :confused: Запускаю прогу [b]айс[/b] таким батником [i]ice -d -x .txt -k Wl0u5b3f C:\!!CTX\weapon_thompson.ctx [/i] Получаю нечитаемые кракозябры :confused: :confused: Запускаю прогу [b]вайс[/b] таким батником [i] vice -nopause -encript Wl0u5b3f D:\!Steam\SteamApps\[my account]\sourcesdk\bin\weapon_thompson.ctx [/i] Получаю "Extra App ID set to 211, but no SteemAppID ":confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]RK Date : 24-06-2007 09:34 В DOD:S - не знаю, а в CS:S можно менять: 1.) Скорострельность 2.) Количество патронов 3.) Наносимый урон 4.) Дальность стрельбы Вроде даже разброс можно. Режимы стрельбы нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rus_Ivan Date : 24-06-2007 10:59 Спасибо. А по трабле моей есть какие нибудь соображения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : T[]RK Date : 24-06-2007 11:14 Попробуй ставить в пути файла только буквы или цифры. Избегай всяких спец. символов вроде ! или каких либо других. Машина цифры любит. Попробуй так: .ctx => .txt [QUOTE][i]Приблизительное содержание .bat файла[/i] [B]ice -d -x .txt -k Wl0u5b3f D:\TMP\1\weapon_thompson.ctx[/B][/QUOTE] .txt => .ctx [QUOTE][i]Приблизительное содержание .bat файла[/i] [B]ice -x .ctx -k Wl0u5b3f D:\TMP\1\weapon_thompson.txt[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rus_Ivan Date : 24-06-2007 11:24 Всё тоже самое. Как и раньше получаю текстовый файл вот с таким содержанием. [i] ЏWq,<€ЪзФаLw®Вdіcч"HеgЧў«/›/;pзeЩћН&¤НьrЈь +п% `Х›шTЕ)zЦ±Im`ћZ¶TЃь_zНіFE} Т$j$5ЩrrV<4ђу#Ћd®њіС‡D0¬wм™Ф_ышЫэЪC‡Uї„;`дtв#rO9Ќ є™;q@“‰ћЧю"ЉnuБ~9·t„Љ± ¦Т\П%…"(фё‡Єґ±.JЉЛСтc¶Д+\З¦ъ«9"@›М$ћ;q)Z}3x ЋЊ\Ч№^” rхf[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]RK Date : 24-06-2007 11:36 Тогда скорее всего дело в "Wl0u5b3f". Запакуй в архив файл из DOD'а... Я попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Rus_Ivan Date : 24-06-2007 12:13 Вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]RK Date : 24-06-2007 12:32 Да, не получается. Скорее всего неверный ключ. 8-(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rus_Ivan Date : 24-06-2007 13:17 А как самому написать этот файл? Есть исходник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T[]RK Date : 24-06-2007 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]А как самому написать этот файл? Есть исходник? [/B][/QUOTE] Какой файл? Все исходники только у разрабов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Rus_Ivan Date : 24-06-2007 13:37 Где можно найти ключ? (кроме разрабов канешна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : T[]RK Date : 24-06-2007 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Где можно найти ключ? (кроме разрабов канешна) [/B][/QUOTE] Даже и не знаю. Для CS:S был в этой теме, для HL2 DM - на странице с vice есть... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1182690683[/date]:[/i][/size] Как пишут в той же теме - ключ находится в client.dll. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Rus_Ivan Date : 25-06-2007 19:43 БРАТЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :cool: Вот она, прога! Всё работает! :alc: И, мало того что работает - ей ещё и GUI приделали!!!!!!! Лежит на банане, но поскольку прога маленькая, то чтобы людям меньше гемора было выкладываю здесь! Все качаем!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : T[]RK Date : 25-06-2007 19:47 Отлично! Спасиб. огромное. Пригодится в хозяйстве! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rus_Ivan Date : 25-06-2007 19:54 УРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :cool: У ППШ 71 патрон!!!!!!!! :cool: (Правда, на серваке только ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Zoid Date : 25-06-2007 20:12 Пошёл пробовать. +5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rus_Ivan Date : 26-06-2007 03:05 А в каких файлах живут такие-же настройки, но касающиеся челов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : T[]RK Date : 26-06-2007 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]УРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :cool: У ППШ 71 патрон!!!!!!!! :cool: (Правда, на серваке только ;) ) [/B][/QUOTE] У клиента. ;) На серваке будет глючить. Как у меня с глоком было. То 20 покажет, то 19. %-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Rus_Ivan Date : 26-06-2007 09:41 Фсмысле? У какого клиента? Я запустил сервер ("создать игру" - это как считается, я на сервере или на клиенте?), и у ППШ очередь оказалась в два раза длиннее чем у ламогана. К сожалению в ДОДСе нет числового выражения оставшихся патронов в обойме. Там это передано графически, просто картинка магазина наполненного патронами, и с каждым выстрелом столбик патронов в магазине ползёт вниз. Поэтому трудно сказать скока там точно стало патронов в магазине ППШ - 71 или 70. Но то что не 32 - это совершенно явно чувствуется. У клиента подключённого к моему типа серверу пока не смог поверить, по причине отсутствия клиента. При попытке подключения в качестве клиента к и-нет серваку, как и ожидалось стим ругается на ctx файл и непускает. Но это ничего. С изменёнными характеристиками я в и-нете играть и не собираюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : T[]RK Date : 26-06-2007 09:50 Я спокойно играл с изменёнными настройками (ctx) в нете (я именно про сервер говорил, который в нете). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Zoid Date : 26-06-2007 18:11 И что, не глючило? Может игра просто с сервера и брала, и так и было 20 патронов в глоке? Я а то поставил вчера у СТГ44 нулевую отдачу, нулевой разброс и скорострельности в 100 раз быстрее авиационного пулемёта. Я же всех, сам того не желая, иметь буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Rus_Ivan Date : 26-06-2007 19:35 [QUOTE]На серваке будет глючить. Как у меня с глоком было. То 20 покажет, то 19. %-) [/QUOTE] Пострелял одиночными выстрелами. Ровно 71. :D [QUOTE]скорострельности в 100 раз быстрее.... [/QUOTE] Не скорострельность. Темп стрельбы. Это несколько разные понятия. З.Ы. Кстати нашёл файлы которые содержат карактеристики класов челов. Там-же всё лежит в папке \SCRIPTS. Файлы [i]playerclass_хххххх.ctx[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Zoid Date : 26-06-2007 20:18 Да, ступил, перепутал. Бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : @rtemon Date : 15-01-2009 10:29 У меня есть вопрос по одному делу, я изменил параметры оружия ak47(короче всех оружий), но когда я создаю сервер эти же функции оружия у всех других игроков, как мне сделать так,чтобы параметры которые я изменил были тока у меня а у других игроков стандартные. И еще параметры не работают на других серверах тока на моем,что нужно чтобы они работали на всех серверах?Это я делал на: CS Source Русский Спецназ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Static Date : 15-01-2009 11:19 :) у, можешь написать модификацию для CS:S. В ней добавить _секретную-консольную-убер-команду_ "give_me_uber_weapon", которая будет менять характеристики оружия на желаемые, потом эту модификацию установить всем "другим игрокам" ии поднять свой сервер под нее :) з.ы. русский спецназ - это определенно то, от чего тащатся на этом форуме ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : @rtemon Date : 15-01-2009 12:00 Ну так а на CS Source Русский спецназ можно такое сделать? [size=1][i]@rtemon добавил [date]1232020890[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @rtemon [/i] [B]Ну так а на CS Source Русский спецназ можно такое сделать? [/B][/QUOTE] Ну или типа такого шото:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Static Date : 15-01-2009 12:28 1. То, что ты хочешь сделать - это _не_ cs:s, поэтому: 2. чтобы такое сделать нужно ковырять исходники, по сути создавать новую модификацию игры. Причем играть в нее смогут только те, кто поставит себе _именно эту_ версию и только на тех серверах, где стоит _именно эта_ версия. А поскольку у тебя "Русский спецназ", то: 3. похоже, что ковыряние в исходниках тебе не светит. И, наконец 4. См. пункт 19 [url]https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=99[/url] ибо русский спецназ, ЕМНИП, это какбэ... (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : @rtemon Date : 16-01-2009 16:27 Мне говрили шо нужно ставить что-то типа AMX MOD и должно запахать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : @rtemon Date : 19-01-2009 15:07 Ну так шо будут какито советы)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : iiirariii Date : 23-10-2010 12:47 в общем вот описание характеристик в ксс которые меняются: # MaxPlayerSpeed - Определяет максимальную скорость игрока при ношении оружия. # WeaponType - Тип оружия, бывают вида Knife, Pistol, Rifle, Submachine gun, Machine gun, Rifle, Sniper Rifle. С помощью этой функции вы можете, например, перенести AWP в слот для ножа, и т.д. Кстати, если оружию типа Sniper Rifle поставить тип Rifle, то вы получите такойже зум, но без черной маски вокруг. # WeaponPrice - цена оружия, не рекомендую ставить значение больше чем 16000, иначе оружие нельзя будет купить. # Team - очень важная функция, управляет возможностью закупки той или иной командой оружия. Например, если при редактировании меню покупок (допустим, вы решили добавить AK47 в меню покупок CT) вы предварительно не установите для AK47 в этой функции значение ANY, то оружие будет невозможно купить. # PlayerAnimationExtension - можно изменить анимацию держания оружия, в основном ненужная функция. # Penetration - простреливаемость объектов оружием (например, ворота на карте de_dust). # Damage - урон оружия, думаю с ним итак все понятно. # Range - радиус разлета пуль, чем он меньше, тем больше вероятность попадания. # Bullets - количество пуль, выпускаемое оружием, каждая выпущенная пуля несет кол-во урона, равное функции Damage, яркий тому пример - дробовик, каждая попавшая из него пуля наносит по 22 единицы урона. # CycleTime - скорострельноть оружия, чем ниже значение, тем быстрее стреляет оружие. # Printname - Название оружия, показывается при выборе оржия, если в опциях игры не установлена галочка "быстрая смена оружия". # Viewmodel, Playermodel - пути к моделям оружия, можно использовать для подстановки моделей, не заменяющих оригинальные. # Clip_size - Максимальное кол-во заряженных патронов (при установке значений выше 300 будет лаг с надписью, но на самом деле патронов будет столько, сколько указано в скрипте). # Primary_ammo, Secondary_ammo - патроны для оружия, отображаются возле их количества. # Weight - вес оружия. p.s. ребят жуткий хелп,подскажите кто знает где меняется режимы стрельбы,а то хочется к глоку full auto прикрутить? и ещё,как отредактировать кол-во патронов которые игрок с собой носит-всмысле не в рожке,я все файлы и папки облазил но не нашёл,по идее должно быть ещё несколько файлов отвечающих за это,ноя так и не нашёл и вряд-ли это в dll heelp) [size=1][i]iiirariii добавил [date]1287834724[/date]:[/i][/size] ах да и кстати,кто нить знает как [b]добавить[/b] оружие в ксс?всмысле не тупая замена моделей и характеристик,а именно добавление,и как это прописать в магазине? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : iiirariii Date : 10-01-2011 08:25 Всем доброго времени суток.Название темы было правильным,именно .dll.вооружившись дизассемблером я накопал вот это: Сначала 1.6: Путь: dlls/mp.dll 1)Режимы стрельбы (глок и фамас) - прописаны как функция 2)Таким же образом всё остальное как стрельба,зум на снайперках,прыжки,бег - тоже функции 3)В этой же библиотеке прописываются дефолтные модели и звуки тепрь сурс: Путь: dlls/client.dll dlls/server.dll 1)там библиотека [b]несимметрично[/b] делится на 2.к примеру в одной у глока прописывается очередь по 3,а в другой обычный огонь 2)Соответственно редактировать тяжелее,опять та-же хрень с функциями,но уже делёнными на 2 3)Здесь же прописываются дефолтные модели и звуки,Но поскольку это сурс то есть возможность вмешаться через скрипты (lua и ctx) P.S. к сожалению я не разорился на платный IDA Pro,соответственно не мог редактировать ничего,но как только сделаю,кину сюда длл-ку с прикрученным к глоку автоматическим огнём -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.05.2024 04:54:36