Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ликвидатор
(Golden Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Ukraine/Одесса
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Half-Life: Cleaner's Adventures
Сообщение #318684
Врядли здесь кто-то знаком с этим модом. Сразу скажу, что он еще не доделан, но находится в периоде ожидания релиза, сейчас дописывается код и звуки (игровые диалоги).

Начнём с сюжета. Вы - как обычно, работник комплекса Черная Меса, в нашем случаи - уборщик. Начало банальное, едим на вагонетке, вроде бы все нормально, если не учитывать того, что на работу мы уже опоздали. Но вдруг происходит что-то непонятное, сложилась аварийная ситуация, в результате которой наша вагонетка попадает в аварию. Приходя в себя, обнаруживаем, что вокруг уже не тот комплекс в котором ты работал ранее. Снимаем бронежелет с мёртвого охранника и идём, идём не просто мочить монстров, а искать выход на поверхность, другого выхода все равно нет, а путь еще преграждают эти твари непонятного нашему герою происхождения... Нашего героя ожидают разнообразные локации: офисы, старые склады, канализации, лабаратории и долгожданная поверхность.

Скриншоты здесь
Команде CAd TEAM требуются новые люди. Подробности здесь.

Поправил Ликвидатор 26-01-2006 в 01:09

Old Post 26-01-2006 00:57
Ликвидатор отсутствует Посмотреть данные 'Ликвидатор' Отправить Приватное Сообщение для 'Ликвидатор' Посетить домашнюю страничку Ликвидатор Найти другие сообщения 'Ликвидатор' Добавить Ликвидатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #318692
Скриншоты очень хорошие(для хл1)!!!Когда выйдет мод и сколько будет весить?
Old Post 26-01-2006 02:17
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #318802
Для первой Халфы? Зачем...
Old Post 26-01-2006 08:32
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ликвидатор
(Golden Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Ukraine/Одесса
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #318805
Начиналось делаться для первой халвы и закончится для него же Дату релиза назвать не могу, еще не все готово.
Команде CAd TEAM требуются новые люди. Подробности здесь.
Old Post 26-01-2006 08:44
Ликвидатор отсутствует Посмотреть данные 'Ликвидатор' Отправить Приватное Сообщение для 'Ликвидатор' Посетить домашнюю страничку Ликвидатор Найти другие сообщения 'Ликвидатор' Добавить Ликвидатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #318840
а что, к уборщику тоже Гман придет
мяу
Old Post 26-01-2006 09:41
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ликвидатор
(Golden Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Ukraine/Одесса
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #318872
Buivol, не забигай вперед
Команде CAd TEAM требуются новые люди. Подробности здесь.
Old Post 26-01-2006 10:42
Ликвидатор отсутствует Посмотреть данные 'Ликвидатор' Отправить Приватное Сообщение для 'Ликвидатор' Посетить домашнюю страничку Ликвидатор Найти другие сообщения 'Ликвидатор' Добавить Ликвидатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #319203
Есть МОД про уборщика под первую халфу, Case Closed называется.
Old Post 26-01-2006 18:44
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #319409
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
Есть МОД про уборщика под первую халфу, Case Closed называется.

Кстати интересный мод.
Только что прошёл его...
Old Post 26-01-2006 23:39
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ликвидатор
(Golden Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Ukraine/Одесса
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #319418
ProvocatoR и что? Есть кучи модов про одного только Гордона Фримена......
И кстати, один уборщик что ли на всю Блак Месу? Это первое. Второе, когда мод впервые был анонсирован, мы не знали про Кейс Клозет Когда узнали, был облом Но могу тебе пообщать, наш мод ничем не хуже
Глав. герой Брайан Андерсон
http://moddb.com/images/cache/mods/56/5663/gallery/water_32666.jpg
Команде CAd TEAM требуются новые люди. Подробности здесь.

Поправил Ликвидатор 27-01-2006 в 01:54

Old Post 27-01-2006 01:46
Ликвидатор отсутствует Посмотреть данные 'Ликвидатор' Отправить Приватное Сообщение для 'Ликвидатор' Посетить домашнюю страничку Ликвидатор Найти другие сообщения 'Ликвидатор' Добавить Ликвидатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #319814
2 Ликвидатор, это я просто сообщил, для информации
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ликвидатор когда мод впервые был анонсирован, мы не знали про Кейс Клозет

Ё-мое! Это когда же вы его разрабатывать начали то?
А "Кейс Клозет", добишь "Дело - Туалет" - неплохая идея названия стебного МОДа про уборщика туалетов

А еще, меня заинтересовало: что делает в секретнейшем американском исследовательском комплексе типичный кавказский гастарбайтер? А прописка у него есть? А брак с госопжой Андерсон у него не фиктивный?

Кстати, по форме одежды он больше напоминает техника. Кагда-то давно русским МОДмейкером разрабатывался МОД "Technical Problems" и он обратился ко мне за помощью в написании сценария. Основной моей идеей было превращение главного героя - простого техника в виновника катастрофы: по сценарию он должен был ремонтировать некий механизм в тестовой камере и чего-то там намудрить, либо просто обранить инстумент и спровоцировать, таким образом, короткое замыкание.
Сий маленький инцидент должен был произойти за 30 минут до катастрофы в тестовой камере.

А так, от всей души желаю Вам удачи! С удовольствием поиграю в ваш МОД, как только представится такая возможность

PS
Находясь под впечатлением от "кавказского гастарбайтера", меня посетила идея: а что если пост*****ся на эту тему, снабдив главного героя забавными комментариями к происходящим событиям а-ля Duke Nukem и Postal 2. C придумыванием комментариев и правдоподобной озвучкой могу помочь
Можно также придумать предысторию главного героя, повествующую об обстоятельствах его знакомства с госпожой Андерсон, работающей в Black Mesa, последующей эмиграции в Нью Мехико и устройством про протекции жены на работу в исследовательский центр

Поправил ProvocatoR 27-01-2006 в 13:49

Old Post 27-01-2006 13:34
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ликвидатор
(Golden Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Ukraine/Одесса
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #320190
Гы.. не знал что он похож на кавказца, это у меня случайно вышло Да и техник - отдельный персонаж
http://moddb.com/images/cache/mods/...water_32668.jpg
Помнишь, в хл есть не заюзанная модель construction? Вот эту модель я сделал похожим на него

Technical Problems не играл, да и с его автором я в напряженных отношениях Он даже покинул один форум из-за меня Но не буду говорить почему

Кстати, наш официальный сайт. Там все о моде, только описание старое, а еще куча ошибок

Ликвидатор добавил 27-01-2006 в 23:00:11:
У мода есть свой уникальный саундтрек, написанный композитором Максимом Мариховым. Он, между прочим, и для фильмов музыуку пишет Саундтрек можно скачать и послушать уже сейчас прямо тут: http://www.half-life.ru/cadteam/files.html
Хотя некоторые уникальные треки вы услышите уже только в релизе
Команде CAd TEAM требуются новые люди. Подробности здесь.

Поправил Ликвидатор 27-01-2006 в 23:03

Old Post 27-01-2006 22:52
Ликвидатор отсутствует Посмотреть данные 'Ликвидатор' Отправить Приватное Сообщение для 'Ликвидатор' Посетить домашнюю страничку Ликвидатор Найти другие сообщения 'Ликвидатор' Добавить Ликвидатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #320283
А сколько весит мод?
Жду-жду-жду!!!

Xelious добавил 28-01-2006 в 03:18:17:
Вот только что зашел на вфш сайт в раздел оружие,и увидел что оно находится в черных руках...а у главного героя рукава серыые,неплохо было бы перекрасить для достоверности
Old Post 28-01-2006 02:35
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Имярек
(фурфаг-позер)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 351 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #320474
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ликвидатор
Там все о моде, только описание старое, а еще куча ошибок


Цитата:
Ликвидатор добавил 27-01-2006 в 23:00:11:
У мода есть свой уникальный саундтрек, написанный композитором Максимом Мариховым. Он, между прочим, и для фильмов музыуку пишет Саундтрек можно скачать и послушать уже сейчас прямо тут: http://www.half-life.ru/cadteam/files.html
Хотя некоторые уникальные треки вы услышите уже только в релизе

Ух ты! А вот это интересно. Ждём-с.
↑ППКС
Old Post 28-01-2006 12:14
Имярек отсутствует Посмотреть данные 'Имярек' Отправить Приватное Сообщение для 'Имярек' Найти другие сообщения 'Имярек' Добавить Имярек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ликвидатор
(Golden Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Ukraine/Одесса
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #320508
Xelious все текстуры рисовал я Просто так вышло, рукава для оружия были нарисованы в 2004 году, а персонаж в 2005, вот и не совпадение Но я поправлю все обязательно, в релизе все будет четко И кстати, у уборщика тоже как бы черная рубашка, просто шёлк даёт такой оттенок.

Ликвидатор добавил 28-01-2006 в 13:02:23:
Сколько будет весить мод, не знает пока никто
Могу сказать примерные цифры У меня есть практически всё файло мода кроме финальных карт, занимает около 120 мб
Команде CAd TEAM требуются новые люди. Подробности здесь.
Old Post 28-01-2006 12:57
Ликвидатор отсутствует Посмотреть данные 'Ликвидатор' Отправить Приватное Сообщение для 'Ликвидатор' Посетить домашнюю страничку Ликвидатор Найти другие сообщения 'Ликвидатор' Добавить Ликвидатор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #320537
Взглянул на бестиарий, пожалел, что не используются мностры Race X из Opposing Force
Old Post 28-01-2006 14:07
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены