Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Че такого прикольного в читах?Я не понимаю
Сообщение #868951
Сеня играл на карте GoldRUSH на сервере RussianGUN и зашел какойто дибил со спиид хаком и начел всех валить это ппц ДИБИЛИЗМ .Сначало он нас доставал за спая ,а потом он зашел за хевика и начел бегать при стрельбе в 3 -5 раз быстрее скаута и понему хер кто попасть мог . Я понимаю еще на прозрачные стены читы ,но это просто наглость. Я вообще понять не могу ,что такого крутого в игре с читами?Разве ,что акк спустя неделю у таких дибилов малолетних он банится
Old Post 09-06-2009 18:12
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #868987
Тролль уйди
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 09-06-2009 19:02
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #868994
Читы это весело. это так же как троллинг. Только менее мощный.
Old Post 09-06-2009 19:08
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #868995
Читы преодолимы. Я случайным хедшотом свалил скаута с аимботом. Впрочем, они все равно сакс... Радует, что валвы банят.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-06-2009 19:12
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Re: Че такого прикольного в читах?Я не понимаю
Сообщение #869022
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
Сеня играл на карте GoldRUSH на сервере RussianGUN и зашел какойто дибил со спиид хаком и начел всех валить это ппц ДИБИЛИЗМ .Сначало он нас доставал за спая ,а потом он зашел за хевика и начел бегать при стрельбе в 3 -5 раз быстрее скаута и понему хер кто попасть мог . Я понимаю еще на прозрачные стены читы ,но это просто наглость. Я вообще понять не могу ,что такого крутого в игре с читами?Разве ,что акк спустя неделю у таких дибилов малолетних он банится


Я, по-моему, уже у всех игроков рашнгана в друзьях? Или не? Добавляй меня, имя учетки _razzak_ и сообщай о читерах) Банить будем.
Old Post 09-06-2009 19:52
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ixod
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Псков
Написал: 31 сообщений

Сообщение #869124
Тоже на RussianGun(сервер #10 карта orange x3) сегодня видел двух читаков. Играли за пироманов, каждый выстрел по ним - промах как будто если бы они были под бесконечным действием Бонка, но только без шлейфа от движений...
Old Post 09-06-2009 22:54
ixod отсутствует Посмотреть данные 'ixod' Отправить Приватное Сообщение для 'ixod' Найти другие сообщения 'ixod' Добавить ixod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: Че такого прикольного в читах?Я не понимаю
Сообщение #869194
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
Сеня играл на карте GoldRUSH на сервере RussianGUN и зашел какойто дибил со спиид хаком и начел всех валить это ппц ДИБИЛИЗМ .Сначало он нас доставал за спая ,а потом он зашел за хевика и начел бегать при стрельбе в 3 -5 раз быстрее скаута и понему хер кто попасть мог . Я понимаю еще на прозрачные стены читы ,но это просто наглость. Я вообще понять не могу ,что такого крутого в игре с читами?Разве ,что акк спустя неделю у таких дибилов малолетних он банится

К админам обращайся, пиши демку. Здесь то зачем постить непонятные темы? Чтобы мы вместе с тобой поныли мол "Читеры-говняшки"?
P.S. Если принять гипотезу "Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки" за истину, то получается все нормальные пользователи Nasha-Life - дряхлые пенсионеры.
Old Post 10-06-2009 07:39
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #869241
И? Я вчера 10 минут пытался убить спая,но все время промахивался,как будто он выпил бонк. Он меня даже не тронул,если только пару жучков на пушку ставил,и то он потом ушел с серва.
Old Post 10-06-2009 09:14
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #869330
Все, кто играет не рашнгане, добавляйте меня в друзья, аккаунт _razzak_
Если заметите читеров - пишите
Old Post 10-06-2009 11:37
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MidnightOne
(I am the red spy!)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #869606
Чтобы узнать что интересного тебе надо скачать хотяб спидхак и пойти веселоиться на любой сервер без VAC. Только без, ато сам знаешь что =)

И это не "круто", и это не способ быть сильнее других, это реально весело, как уже сказал little w.
Попробуй!

Только если всё же решишься - не заигрывайся, ато становится не интересно и тупо.
Всё гениальное - просто!
Old Post 10-06-2009 20:04
MidnightOne отсутствует Посмотреть данные 'MidnightOne' Отправить Приватное Сообщение для 'MidnightOne' Найти другие сообщения 'MidnightOne' Добавить MidnightOne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #869740
Цитата:
Оригинальное сообщение от MidnightOne
Чтобы узнать что интересного тебе надо скачать хотяб спидхак и пойти веселоиться на любой сервер без VAC. Только без, ато сам знаешь что =)

И это не "круто", и это не способ быть сильнее других, это реально весело, как уже сказал little w.
Попробуй!

Только если всё же решишься - не заигрывайся, ато становится не интересно и тупо.

Помню как то давно(ещё в стиме только ТФ2 был) веселился с ВХ на но-стим сервере КС 1.6 городском. А у меня тогда ещё динам ип был... Но потом админы задолбались от постоянного наплыва читаков и забанили всю подсеть... После этого читы не использую и считаю что читеры-какашки и заслуживают только бана.
Old Post 11-06-2009 06:45
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LLIyruk[Khb]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Хабаровск
Написал: 250 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #869752
С динамичными айпи всегда такии проблемы.
Old Post 11-06-2009 07:05
LLIyruk[Khb] отсутствует Посмотреть данные 'LLIyruk[Khb]' Отправить Приватное Сообщение для 'LLIyruk[Khb]' Найти другие сообщения 'LLIyruk[Khb]' Добавить LLIyruk[Khb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #870374
Пока есть спрос - будет товар...
Увы.. но сейчас очень много людей думают, что если их в игре назвали "Нубом, лохом, ничтожеством", то они просто ОБЯЗАНЫ доказать обратное, причём их упорство создаёт ощущение, что это цель всей их жизни
Они неправильно воспринимают -->Игру<-- и являются основным трафиком VAC бана
Так-же есть "интересующиеся" игроки.. читы включают ненадолго, максимум на пару раундов, для того, чтобы посмотреть, что это вообще такое.. причём чем больше у него совести, тем меньше он доставляет хлопот другим игрокам.
Есть так-же другой вид игроков.. это те, которым непомешало-бы сломать пальцы.. может это поможет их Почувствовать, как они портят игру другим. Увы, но такое поведение - следствие отсутствия моральных ценностей(либо игнорирование вопреки себе).
Old Post 12-06-2009 15:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #870438
Да какая разница ? читеры есть на пиратских серверах только так как на остальных их банит через N времени в крйнем случае есть админы которые могут их побанить
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 12-06-2009 17:50
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #870493
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shift
Да какая разница ? читеры есть на пиратских серверах только так как на остальных их банит через N времени в крйнем случае есть админы которые могут их побанить

Да ну? На корбине и рашнгане месяц назад встречал читеров, которые очень подолгу играли. Сейчас я там редко бываю, так что не знаю.
Old Post 12-06-2009 19:40
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены