Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Thumbs up 
[PS3, XBox 360, PC] Operation Flashpoint: Red River
Сообщение #1024857
Жанр: FPS
Название: Operation Flashpoint: Red River
Дата выхода: 21 апрель 2011
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment
Мультиплеер: Интернет, кооператив на 4 человека
Официальный сайт: тут

"Театр военных действий Dragon Rising оставлен позади. Сиквел переедет в Республику Таджикистан, где разгорается внеочередной военный конфликт между Армией США и Освободительными войсками Китая. Полыхать новая войнушка будет на территории, занимающей порядка 200 виртуальных километров. Прогулки по горам, зачистки городов, из которых еще не выветрился советский дух, и сплавление по рекам – все включено в будущую программу посещений.

Любопытно, что в Red River акцент будет поставлен на кооперативе, рассчитанном на четырех бойцов. Девелоперы сладко говорят, что Left 4 Dead открыла им глаза, и они решили сделать нечто похожее в новой части OP. Естественно, в игре будет несколько классов персонажей – гренадеры, стрелки, скауты и так далее. У каждого за пазухой имеется обязательный M4A1, а также специальное оружие и атрибуты, свойственные только одному конкретному классу. Так что командная работа будет необходима - даже систему раздачи приказов разработчики упростили ради того, чтобы четырем солдатам было легче взаимодействовать друг с другом."


А теперь что я думаю.
Прежде всего стоит упомянуть что я являюсь одним из тех немногочисленных человекоподобных созданий которым понравился Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Или вернее понравился куда больше нежели рассово верные ArmA с ArmA2. Да вообще, кто бы что ни говорил, игрушка хорошая, но не совсем.

Так вот в Red River я наконец получил то чего так долго ждал ещё со времён первого Флешпоинта - интересного, красивого и дружелюбного к игроку симулятора боевых действий.
Это такое удачное скрещивание Флешпоинта c CoD, Medal of Honor 2010, Brothers in Arms и других милитари 3D шутеров.
Не слишком сложное, но и не слишком простое; не слишком безбашенное, но и не слишком "тактическое"; не слишком эпично-ура-патриотическое, но и не слишком сухо-занудное; не слишком прожорливое к железу, но и не слишком уродливое на вид; не слишком забагованное... НЕ НЕПРОХОДИМО ЗАБАГОВАННОЕ, (это очень важно)... этот список можно продолжать бесконечно.
И наконец у Codemasters почти всё получилось, на мой взгляд.

Конечно не без огрех, вроде изуродованного (в сравнении с Dragon Rising) интерфейсом, не редко глючащих скриптов, и никогда не затыкающегося командира, но в целом скорее Win чем Fail.

ps: на счёт кооператива не уверен, ибо я грязный пират, но судя по всему должно быть интересно. Там есть режим с отдельными картами где нужно держать оборону от непрерывных полчищ заражённых китайцев при поддержке Громил, Смокеров, Спитерш, Жокеев, Ттанков и авиации. Эдакий режим "Выживание" как в Left4Dead только в тебя ещё и стреляют - занятно. Да и компания с разумными напарниками должна быть небезынтересной (но жаль возможности такой нет).

pps: В общем, всё замечательно имхо
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 05-05-2011 в 14:41

Old Post 05-05-2011 14:22
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1024950
Попытался поиграть - не, перегруженная опциями, слабая графически поделка_для_срубания_бабла_на_остатках_бренда. Все штампы вроде бравых маринес в полном обьеме также не доставляют. Лучше OFP с модами чем "это". Или BF3 дождаться
Имхо конечно.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 06-05-2011 в 09:26

Old Post 06-05-2011 07:23
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены