Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
help
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #100384
Народ! помогите! Там где дают грави пушку... Я её взял, сбросил бочки потом попинал шину (все как мне говорит эта тетка) Потом она залезает на верх и говорит чтобы я залез к ней... я зализаю, но она все равно стоит на месте и лишь смотрит на меня и че-то говорит HELP !!!
Old Post 03-12-2004 19:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KeLaF
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #100689
Как пройти миссию с порталом? Ближе к концу.
Old Post 04-12-2004 14:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Росомаха
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #100908
Цитата:
Потом она залезает на верх и говорит чтобы я залез к ней... я зализаю, но она все равно стоит на месте и лишь смотрит на меня и че-то говорит HELP !!!


Потом идёшь дальше и играешь с роботом в "мяч"...
Old Post 05-12-2004 06:59
Росомаха отсутствует Посмотреть данные 'Росомаха' Отправить Приватное Сообщение для 'Росомаха' Найти другие сообщения 'Росомаха' Добавить Росомаха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Velikanrus
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #101316
народ как проити в главе 8 песчаные ловушки а имено когда иноплонитянен или мутант дает мне какието мешочки и стоит что делать и что смамое гланое интелект работает нори=мально или у меня версия игры фиговая
Old Post 05-12-2004 20:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
investigator
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #101318
НАРОД! пАмАгите прАйти!это чудь посжэ мамента, хде дают гравепушку.там хде выходишь ф городок нат базой . ПАМАГИТЕ ПРАЙТИ! Я БАЮСЯ! =)

а если серьезно, то у меня вот такая проблема: халфа после часа - полтора игры начинает либо глючить либо выдает ошибку и закрывается. Это сама игра может глючить, или у меня с "железом" что-то?

p.s.
ai включается командой ai_disable
pp.s.
небуду у вас регестрироваться! =/ из-за дуратских правил с почтовыми ящиками!
Old Post 05-12-2004 20:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hardwiz
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #101619
Здраствуйте!На третьем уровне попетляв по катакомбам дохожу до комнатушки с зарешеченым окном в потолке через которое вроде видно небо если голове поднять.Там еще бомжик стоит на помосте черный кровать и все дела,а вдоль потолка тянется коричневая труба.Возле пола два зарешеченных лаза .В общем все щели в этой комнате облазил-пытался этого кренделя укокошить,найти дыру где нибудь потайную в стене,бочку взорвать, с лестницы на трубу встать и и т.п. -ничего не смог только ящики порушил.Что делать то - дайте направление,пожалуйста.
Old Post 06-12-2004 13:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
investigator
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #101681
hardwiz, там этот мужик должен дверь открыть.
попробуйде загрузить сейв, где вы еще надошли до этого места, и попытайтесь пройти этот участок снова.
Old Post 06-12-2004 15:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXE.trim.ALL
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Где-то там/или где-то тут
Написал: 300 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #101688
investigator, у тебя либо с дровами проблемы, либо с директом, либо с железом, не думаю, что с игрой - я в нее и поболее играл.

Velikanrus, это инопланетянин и он тебе дает фероподы для управления муравьиными львами. Попробуй сохраниться и загрузиться, либо прописать ai_disabled 0.

KeLaF, заберись на самый верх и раздолби верхнюю часть портала энергетическими шарами, зайдя слева - он там открыт.

А так в принципе читайте весь топик, там есть много ответов, либо сегодня появилось прохождение на Stopgame
Вся наша жизнь - игра.
Сюжет тупой, а графика офигенная.
Old Post 06-12-2004 15:29
EXE.trim.ALL отсутствует Посмотреть данные 'EXE.trim.ALL' Отправить Приватное Сообщение для 'EXE.trim.ALL' Найти другие сообщения 'EXE.trim.ALL' Добавить EXE.trim.ALL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tai
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
решение проблемы с ai_disable
Сообщение #102350
если кому интересно вот и решение:
Пройдите в hl2\cfg\ директорию, и создайте там текстовый файл,в который добавьте следующие строчки:
ai_norebuildgraph "1"
ai_disable "0"

Сохраните файл под именем ai_fix.cfg, и присвойте ему аттрибут "Только для чтения", для чего кликните правой кнопкой мыши на файле, выберите пункт Свойства и там поставьте галочку "Только для чтения".
Далее откройте файл valve.rc в любом текстовом редакторе, который содержит спримерно следующее:
// load the base configuration
//exec default.cfg
// Setup custom controller
exec joystick.cfg
// run a user script file if present
exec autoexec.cfg
//
// stuff command line statements
//
stuffcmds
// display the startup level
startupmenu

После строки "exec autoexec.cfg", добавьте строчку
exec ai_fix.cfg
Old Post 08-12-2004 06:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Денис Зяблов
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #102862
А у меня такая тупость, я не знаю что мне делать на маяке. Это чудо говорит док давай быстрей пошли со мной, а то сейчас другое чудо прилетит. А сам стоит на месте и тупит.
Внизу есть какой-то кодовый замок, я его нажимаю а он показывает ЕРОР.
Old Post 09-12-2004 08:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Росомаха
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #102884
Он по идее должен вместе с тобой вниз спуститься и нажать на этот замок. может, кто-то на дороге стоит, и он ждет пока его пропустят?
Old Post 09-12-2004 08:31
Росомаха отсутствует Посмотреть данные 'Росомаха' Отправить Приватное Сообщение для 'Росомаха' Найти другие сообщения 'Росомаха' Добавить Росомаха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Денис Зяблов
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #102901
Да ни кто ему не мешает, я все что можно раздолбать раздолбал. Стою его снизу жду, а он как дурак стоит и мне пургу гонит давай мол иди за мной. Я пробывал этот уровень перепроходить, все также. Что игра глюкавая чтоли
Old Post 09-12-2004 09:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Росомаха
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #103284
Цитата:
Оригинальное сообщение от Денис Зяблов
Да ни кто ему не мешает, я все что можно раздолбать раздолбал. Стою его снизу жду, а он как дурак стоит и мне пургу гонит давай мол иди за мной. Я пробывал этот уровень перепроходить, все также. Что игра глюкавая чтоли


Наверное. Я проходил DVD пиратскую, там он не застревал. А у тебя какая версия?
Old Post 09-12-2004 22:56
Росомаха отсутствует Посмотреть данные 'Росомаха' Отправить Приватное Сообщение для 'Росомаха' Найти другие сообщения 'Росомаха' Добавить Росомаха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hasp
(RUST77)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #103334
не могу пройти место в тюрьме, где устанавливаешь три пушки на триножниках, и сразу начинают валить враги. еще эти вертолетики достают. Патронов не хватает. А эти уроды подбегают и валют пушки. Если их не поднимать, то просто численностью завалят. Может кто подскажет совет, как пройти?
Old Post 10-12-2004 07:15
Hasp отсутствует Посмотреть данные 'Hasp' Отправить Приватное Сообщение для 'Hasp' Найти другие сообщения 'Hasp' Добавить Hasp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Росомаха
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #103743
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hasp
не могу пройти место в тюрьме, где устанавливаешь три пушки на триножниках, и сразу начинают валить враги. еще эти вертолетики достают. Патронов не хватает. А эти уроды подбегают и валют пушки. Если их не поднимать, то просто численностью завалят. Может кто подскажет совет, как пройти?

Я на среднем так и не прошёл. Переключился на лёгкую сложность и кое-как прорвался... Оружие надо использовать то, которое у них (подбирая патроны) или пулемёт, к которому ящик с боеприпасами в комнате стоит.
Old Post 10-12-2004 23:19
Росомаха отсутствует Посмотреть данные 'Росомаха' Отправить Приватное Сообщение для 'Росомаха' Найти другие сообщения 'Росомаха' Добавить Росомаха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены