Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1069827

А ведь так и есть
Old Post 26-05-2012 01:38
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #1069839
Цитата:
Оригинальное сообщение от KYB
А ведь так и есть

Только обычно все на 1:10 еще заканчивается.
Old Post 26-05-2012 11:12
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1070455
http://www.igromania.ru/Daily/2012/6/181585/
ну так рассказик.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 02-06-2012 18:02
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1070481
А никто не подскажет где вобще реально какое нибудь транспортное средство найти?
Old Post 03-06-2012 05:20
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #1070511
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
А никто не подскажет где вобще реально какое нибудь транспортное средство найти?

В полях вокруг старого/нового Собора постоянно спавнятся разбитые вертолеты, которые можно починить. Два раза видел уазики на разных лесопилках. Говорят, на заправках часто попадаются машины.
Так было в 1.5.7, насколько я вижу по чейнджлогу - со спавном техники ничего изменилось.
*
**
***

Поправил Sanek_plkv 03-06-2012 в 12:39

Old Post 03-06-2012 12:35
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1070538
не ну все я куплю потом арму 2 и бегом тачку воровать, буду частным извозом заниматься за тушенку.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 03-06-2012 17:34
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1070539
Мне кажется, взаимодействие там не прокачено ещё таким образом. Ходишь вместе - не ходишь вместе, вот и весь выбор.
Old Post 03-06-2012 17:36
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1070541
не ну типо, я почитал так что некоторые объеденяются в несколько человек и тупо грабят своих вроде как, так что машинку у меня могут упереть.
Или там такого нет, хотя можите рассказать что там вообще есть, бартер между игрокам и тд
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 03-06-2012 17:41
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1070554
(для тех, кто не играл)
Есть различные элементы, подталкивающие к "социальному" взаимодействию, например:
- Переливание крови - для того, чтобы полностью восстановить здоровье, необходимо найти пакет крови и игрока, который не застрелит при передаче крови ему в рюкзак, который достаточно доверяет, что вы его не пристрелите при переливании, или вобще не убежит с пакетом
- На отряды в 2 и более человека нападают только самые отмороженные/отчаянные (нужное подчеркнуть) бандиты
- Детали для техники занимают много места в инвентаре, и приходится жертвовать ценными вещами, но в группе таскать гораздо сподручнее.
___

Встречал как-то пикап в Мишкино (западный край карты), без 2 задних колёс. Самое забавное, что на модельке была запаска, но использовать её нельзя было никак. Дважды встречал вертолёт чуть севернее деревеньки Гуглово.
Old Post 03-06-2012 20:30
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1070912
Немного поиграв в мод вот что хочу сказать. Я решил потратиться на арму 2:оа ради этого мода (10баксов). Я незнаю как удалось это разработчику мода, но за эту забагованную, глюченную, недоделанную преальфу я готов хоть 100(утрирую) баксов выложить. Такого фана я неполучал давно. Экспириенс ни на что не похожий. Уже вот 7ой мой друг с нами захотел поиграть Короче компания наростает. Блин, я буду душой болеть чтобы у мода всё получилось. Исправили баги, доделали некоторые вещи. Но играть проооосто фан и в таком виде.
Old Post 07-06-2012 00:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1070926
Чтож такое-то))

Из аркадного "военного" КС родился аркадный, но крайне динамичный и великолепный Л4Д.
А из военной Армы рождается такой же, только реалистичный симулятор зомбиапокалипсиса. И ведь тоже интересное что-то получается. Прям какое-то правило уже, а не исключение.

Военные игры не нужны. Нужны мозги
Old Post 07-06-2012 06:41
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1071004
Ходят слухи, что Bohemia подстегивают создателей на полноценную (а не как хобби) работу над модом. При этом сами богемцы уже перенесли мод на движок третьей Армы.

Что ж, ели это всё правда и оно выйдет как полноценная игра - я даже куплю и поиграю. А пока как то не тянет. Искрене не понимаю людей, которые выкладывают на ютуб видеопутешествия по моду, длиной в 6 (!!!) часов.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-06-2012 17:42
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1071011
Не понимаешь, потому что не играл Игра состоит полностью из мелочей, которые ты сможешь увидеть в течение этих шести часов. Ну а про покупать - никто и не заставляет.

П.С. Кстати она бесплатна сейчас...
Old Post 07-06-2012 18:12
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1071015
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Не понимаешь, потому что не играл Игра состоит полностью из мелочей, которые ты сможешь увидеть в течение этих шести часов. Ну а про покупать - никто и не заставляет.

П.С. Кстати она бесплатна сейчас...

Мод бесплатен. А арму надо купить. Покупать игру, в которую я не буду играть, ради мода - это черезчур даже для меня. А я люблю всякое интересное и необычно инди (хотя это, похоже, больше не инди).
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-06-2012 18:40
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1071701


Забавный стёб над летсплейщиками
Old Post 19-06-2012 20:50
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены