* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баги на картах... Started at 19-10-2007 09:20 by V1zzLe Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40484 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : V1zzLe Date : 19-10-2007 09:20 Title : Баги на картах... Я думаю за столько времени такие мапперы могли бы зделать кое что посущественее, не спорю карты выгледят нормально НО с такими багами это ппц.... Вот первый баг который я нашол сразу после того как запустил csp_inferno: на респе Т если сразу после рождения смотреть в правую сторону и побежать туда, запрыгнуть на стоящий ящик возле стены и с ящика можно выпрыгнуть за карту, отписывайтесь и вы о найденых багах. Да и кстати как там ботов то поставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Valner Date : 19-10-2007 10:51 Незнаю можно ли это считать багом карт, но у меня уже 3-й раз я захожу на серер, играю 1 раунд, а после респаунит меня под землей и из кс выкидывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : V1zzLe Date : 19-10-2007 13:14 Наверно это уже баг csp... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ky61k Date : 19-10-2007 14:59 там помойму надо написать ready.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MoHaX SaNCHo Date : 19-10-2007 17:28 надо всем игрокам написать в консоли ready чтобы закончился мод трены, и началась номр игра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : V1zzLe Date : 19-10-2007 18:13 А как ботов то поставить? пишу sv_cheats 1, потом add_bot а ни чо не происходит... И можно ли их достать из cs:s? если да, то какие файлы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MilicenT Date : 19-10-2007 21:26 Ботов можно врубить с помощью команды bot набираешь , но я не советую =) они тупые очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : cs-inside Date : 20-10-2007 22:49 да пппц =) стоят на своей респе и толпятся =)) Когда к ним прибегаю они все стреляют,но по мне попасть не могут =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : xaligali Date : 22-10-2007 09:52 есть баг с ящиком на инфетно, без проблем запрыгиваешь, в 1.6 так не запрыгнишь, зато мля на другие ящики где должно прыгать не запрыгивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TPEHAK Date : 05-11-2007 15:57 На старой версии дэ_даст2 (в новую пока не играл) есть наносы песка вдоль стен, сквозь которые утопают физические предметы (оружие, мусор), они походу сделани как иллюзорные браши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.04.2024 07:50:24