* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые карты. Started at 22-10-2007 15:49 by Valerbas Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40589 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Valerbas Date : 22-10-2007 15:49 Title : Новые карты. Вопрос больше адресован администраторам серверов NashaLife Team Fortress 2 . Будут ли добавляться на сервера новые карты для этой игры по мимо 6 стандартных карт? На сайте [url]http://www.fpsbanana.com[/url] уже есть добротные карты под эту игру. И если будут то когда ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : khap Date : 22-10-2007 16:06 Не все карты одинаково полезны. :( cp_lazytown например. Часто на нем срывается таймер, заставляя играть по несколько часов. А карта большая, и после захвата точек приходится бегать через всю карту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Valerbas Date : 22-10-2007 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Не все карты одинаково полезны. :( cp_lazytown например. Часто на нем срывается таймер, заставляя играть по несколько часов. А карта большая, и после захвата точек приходится бегать через всю карту... [/B][/QUOTE] А может это баг не карты ? Может игра еще не доработана на добавление новых карт ? Но а все же предвидеться новые карты ? P.S.: но если дело дошло до времени то естьна мой взляд одна карта на которой можно потратить уйму времени пока она не закончена. Я про карту где нужно захватить документы противника и принести на свою базу. Она построена на принципе что тур не закончиться пока одна из команд не захватит 3 документа и не принесет на свою базу. Просто я играл на одном сервере ( по моемому на корбине) дак вот на ней точно я проторчал около 2 часов пока не захватили все документы (противник их остаивал как волк) [size=1][i]Valerbas добавил [date]1193073895[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]думаю, пока рановато добавлять карты надо дождаться качественных релизов это раз, и текущие карты еще не успели надоесть это два :) [/B][/QUOTE] Это ясно. Тогда встречный вопрос ( можетне потеме ). Будут ли сделаны на сервере (если это возможно) выбор карт ( типа голосования) чтобы игроки голосовали какая карта будет следующей . Как это работает например на играх Day of Defeat Source и на Counter Strike Source ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alkov Date : 22-10-2007 18:18 думаю, пока рановато добавлять карты надо дождаться качественных релизов это раз, и текущие карты еще не успели надоесть это два :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mayc Date : 22-10-2007 20:35 а я вообще не могу играть на стандартных картах... не интересно... мне нравится лейзи таун, замки и орандж... особенно Орандж!!!! :) Идеальная для снайперения, шпионства, да и для всех других тоже. [size=1][i]Mayc добавил [date]1193082358[/date]:[/i][/size] И ещё мне хотелось бы чтобы карты были попроще для запоминания... На стандартных картаз я даже не играл... потому что запомнить все ходы трудновато... просто неахота долго изучать... хочется сразу играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Valerbas Date : 23-10-2007 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B] На стандартных картаз я даже не играл... потому что запомнить все ходы трудновато... просто неахота долго изучать... хочется сразу играть. [/B][/QUOTE] А на мой взгляд зачем такие карты простые. Это получается одное сплошное мясо. Где идут постоянные перестрелки, такое быстро надоедает и выглядят они примитивно (на уровне doom 1) . Мне наоборот нравятся карты гле есть небольшие лабиринты с несколькими входами и выходами и чтобы тектура была красивая приближенная к реальности (правдо реальность для этой игры отсутствует ))) ). Одним словом для меня больший интерес вызывают карты продуманые логически и сделана хорошая потборка текстур при этом сам факт качества моделей в карте особо не играет главно чтобы это было красочно и захватывающе . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mayc Date : 23-10-2007 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valerbas [/i] [B]А на мой взгляд зачем такие карты простые. Это получается одное сплошное мясо. Где идут постоянные перестрелки, такое быстро надоедает и выглядят они примитивно (на уровне doom 1) . Мне наоборот нравятся карты гле есть небольшие лабиринты с несколькими входами и выходами и чтобы тектура была красивая приближенная к реальности (правдо реальность для этой игры отсутствует ))) ). Одним словом для меня больший интерес вызывают карты продуманые логически и сделана хорошая потборка текстур при этом сам факт качества моделей в карте особо не играет главно чтобы это было красочно и захватывающе . [/B][/QUOTE] Так я тоже именно МЯСО и НЕ ЛЮБЛЮ!!! :) Поэтому мне и нравится Орандж... Там решает именно логика и тактика... Хотя карта очень простая. А вот на красивых замысловатых картах из стандартного набора - именно МЯСо :( хотя, это всё ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.05.2024 04:54:45