Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iceman
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs down 
Изменения в spectate mode
Сообщение #3099
Уважаемые админы. Зря вы это сделали. По поводу всяких статсов устраиваются длинные дебаты и голосования, а тут взяли без шума и пыли поменяли спектат так что только за своих можно смотреть. Сказать что это отстой это ничего не сказать. Я на сервере играю довольно часто и со случаем явного мониторинга не сталкивался, потому как подозреваю (конечно точных данных у меня нет), что все-таки бОльшая часть игроков играет по и-нету из дома/работы. Уж не спрашивайте, откуда у меня такая уверенность. Нет никаких сил смотреть как какой-нибудь лох (или кемпер) забъется в какую-нибудь щель и сидит, боится. Очень, очень интересно за этим наблюдать. Мы не на чемпионате играем, а ради собственного удовольствия. Пусть за мной мониторят, мне пофиг абсолютно. Это остается на его совести. Нормальные игроки никогда не просят, чтобы их повели. А лоха веди не веди толку мало. Я не прошу вернуть нормальный спектат, сделайте хотя бы голосование. Проявите хоть немного уважения к большой массе игроков сервера.
PS: Я конечно богу и ошибаться. Вполне возможно, что все только вздохнули облегченно - "наконец-то проклятые мониторщики обломаются"
PPS: Чаще всего мониторинг объясняется слушающим игроком. Бегают все, топают как лошади, а потом удивляются, что их ждали. Начинают орать - мониторщик, мониторщик. И не дай бог кого-нить сквозь стену пристрелишь - тут же wallhacker'ом назовут.
Old Post 23-05-2002 09:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3111
Цитата:
А лоха веди не веди толку мало.

Здоровья под ноль. Врагов море. Есть маза потихому расплантить бомбу. Знаешь, мне даже на лоха неохота натыкаться
Old Post 23-05-2002 12:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены