Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1069430
Меня одного смущает разносящаяся дверь в щепки от удара ножа, и да плагиат но надеюсь че нибудь по интереснее будит.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 19-05-2012 18:50
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1069431
Волосы у девчонки паршиво сделаны. Да и решение показать игроку обрушающийся дом глуповато обыграно.
Old Post 19-05-2012 19:14
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1069441
Что-то странно... всем так сильно не понравилось! Хотя огонь очень красивый был!
Old Post 20-05-2012 07:01
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1069443
Ролик смотреть не стал, чтоб впечатление не портить. Одно спрошу - на КоД сильно похоже? Дух первой части есть?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 20-05-2012 07:57
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069444
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Ролик смотреть не стал, чтоб впечатление не портить. Одно спрошу - на КоД сильно похоже? Дух первой части есть?

Кинцо с графоном чистейшее. Даже второй по сравнению с этим был лучше.
Old Post 20-05-2012 07:59
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1069446
Цитата:
Оригинальное сообщение от CoBB1e
Что-то странно... всем так сильно не понравилось! Хотя огонь очень красивый был!

По моему, ответом на твой вопрос является то, что геймплей показан на консоли, а не на ПС.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 20-05-2012 08:37
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1069450
Cheaterok
Если не успел заметить, то, игровая индустрия уже как года так 4 работает как виртуальная киноиндустрия. Только эти актеры обходятся в сущие копейки т.к. они виртуальные и выдуманные. Такими темпами и уже через 5 - 7 игры будут чисто виртуальными фильмами с игроком, т.е. уже ставшим зрителем в главной роли. Игроку (зрителю) же остается только в нужный момент тискать кнопки в той или иной комбинации.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 20-05-2012 09:33
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069454
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Cheaterok
Если не успел заметить, то, игровая индустрия уже как года так 4 работает как виртуальная киноиндустрия. Только эти актеры обходятся в сущие копейки т.к. они виртуальные и выдуманные. Такими темпами и уже через 5 - 7 игры будут чисто виртуальными фильмами с игроком, т.е. уже ставшим зрителем в главной роли. Игроку (зрителю) же остается только в нужный момент тискать кнопки в той или иной комбинации.

Ну вот уж не надо этого нытья, таких интерактивных фильмов в год выходит по два-три(естественно, как минимум известных). В это же время выпускаются по 10 игр с интересным, а может быть и свежим геймплеем.
Old Post 20-05-2012 09:49
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1069456
О_О, интересных? Например?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 20-05-2012 09:51
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1069463
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Одно спрошу - на КоД сильно похоже? Дух первой части есть?


На CoD похоже только наличием заскриптованных постановочных моментов, но они здесь напоминают скорее Uncharted, нежели CoD (то есть постановка не на уровне "Щас как все красиво взорвем, чтоб игрок впечатлился!", а наоборот - с ощущением, что всё это происходит с тобой, а не для тебя). Даже не знаю, как лучше объяснить, кто играл в Uncharted, особенно третий - тот поймет.
А дух первой части 100% есть, просто конкретно в этом последнем ролике его не показали (учитывая, что это был не трейлер вовсе, а большой спойлерный кусок сингла - вполне естественно). Если интересует дух FC1 - то это к трейлеру из начала прошлой страницы темы.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Кинцо с графоном чистейшее. Даже второй по сравнению с этим был лучше.


Однообразный второй без постановки никому не понравился, третий с постановкой тоже не нравится - чего же все тогда хотят?
Неужели не понятно, что юбисофт как один из самых прямолинейных и глупых игровых издателей современности специально будет всем показывать в трейлерах то самое кинцо, а не сендбокс какой-нибудь? Ведь это же модно.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 20-05-2012 в 11:32

Old Post 20-05-2012 11:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069464
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Однообразный второй без постановки никому не понравился, третий с постановкой тоже не нравится - чего же все тогда хотят?

И того и другого, можно с хлебом и зрелищами.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
О_О, интересных? Например?

Ой ну хватит глазки строить, тот же Скайрим(постановки там совершенно никакой ведь нету), жанр дробилок активизировался(Hard Reset, Serious Sam 3), удивили нас Dear Esther'ом. Это из того, во что я лично успел поиграть. Также слышал про почти-сэнбоксовский Arkham City, новый DLC для Mount & Blade(папки рассказывают, будто это Total War от третьего лица). А из супер-пупер экшонов с нереально открытым миром, которые на деле оказались интерактивным кинематографом я за два-три года и не вспомню. Потчуют Ассасинами и КоДами, ну так ведь с ними всё и так известно.
Old Post 20-05-2012 11:40
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1069486
Cheaterok
Если из приведенных выше игр, то:
Скайрим не играл. Не мой жанр это. Hard Reset, что то как то не то, но на разок сойдет. SS3 у меня не пошел, поэтому судить об игре не могу. Arkham City таже песня что и с SS3, судить не могу. Dear Esther, не дурно, но, скучновато что ли.
Про AC и CoD я ничего не писал, поэтому | |.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 20-05-2012 16:51
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069491
Просто ты с полной уверенностью заявляешь о скатывании всего игродела в говно, а на деле даже не знаком с последними его, так сказать, достижениями. Не дело это.
Old Post 20-05-2012 17:44
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1069494
А разве оно не так? Сейчас каждый хочет срубить по больше денег. И не через год или два, а здесь и сейчас. Поэтому и гонятся за красивостью, а не качеством и проработаностью.
Мне кажется или начинаем скатываться в offtop?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 20-05-2012 18:16
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1069497
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
А разве оно не так? Сейчас каждый хочет срубить по больше денег. И не через год или два, а здесь и сейчас. Поэтому и гонятся за красивостью, а не качеством и проработаностью.

Мне кажется, Minecraft(и более мелкие представители, тот же Dear Esther, например, за день окупился) наглядно показал, что душой можно срубить гораздо больше, чем графоном. Причём именно здесь и сейчас.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Мне кажется или начинаем скатываться в offtop?

Лично я разъясняю, почему мне не понравился последний геймплейный ролик Far Cry 3, привожу наглядные примеры.
Old Post 20-05-2012 18:21
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены