* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : hill_classic Started at 20-10-2006 18:34 by DocKill Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31243 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DocKill Date : 20-10-2006 18:34 Title : hill_classic Я хочу чтоб эту карту убрали с сервера! На ней: 1) Ужастные лаги!(мне сказали что это от миномётов) 2) Сами миномёты. Если они попадут в вас то это не убийство, а суицид! 3) Неравенство команд. США урезаны по полной. Вменяймые стрелки, пару кемперов и США никогда не подступит к "бункеру". 4) Я так и не понял зачем там взрывчатка? Там есть место на стенках, но их подрывать незачем, веть в "бункер" можно проникнуть с лубой стороны света(если доберётесь). Вот поэтому я против этой карты и хотел бы чтобы её убрали с сервера! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : khap Date : 20-10-2006 18:59 Голосуй ногами. Если эту карту выбирают, значит две другие еще видимо хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Maj. Konig Date : 20-10-2006 19:16 +1 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=maps&game=dods[/url] Четыре нижние карты можно смело убирать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BouH Date : 20-10-2006 19:29 Эту карту выбирают если она первая, вспомним тему про "Зомби-1". А хилл надо стирать с лица сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ZZtop Date : 20-10-2006 22:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]+1 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=maps&game=dods[/url] Четыре нижние карты можно смело убирать... [/B][/QUOTE] На счет соры и вал ( хоть и тактики там нет) не согласен...прежде чем убрать эти карты нужно что то в замен...если у нас на сервере не будут РЕГУЛЯРНО появлятся новые карты сервак деградирует...мне очень хочется чтобы Додс не пошел по пути КС 5-7 лет одно и тоже ( ну графика получше стала)... На данный момент только с одной новой картой очень угадали -Странд:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Landdropper Date : 21-10-2006 09:07 Убирать надо хайлендер старый и хилл классик судя по стате. Волл появился две недели назад еще далеко не все успели его скачать - а из-за того статистика берет в расчет последние 3 недели он находится в совсем неравных условиях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : botanik Date : 21-10-2006 09:48 нужны новые карты ! hill мне еще не надоел ),голосование проходит гласно...чегож ещё :) на корбине есть 4 башни на марине пирс ,выбор есть ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Обер Бан Бук Date : 21-10-2006 15:30 Ну почему, хилл можно оставить при условии что на нем за немцев будут играть нубы (типа меня :)), а за пиндосов профи (типа Лэнда, Винтореза, Кабаси и т.д.). А то как было совсем недавно профи быстренько берут стрелков и кемпу фрицев и очки набивают, у меня именно такое впечатление сложилось. А так действительно убирать нужно, драйва нет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : chuguevsky Date : 21-10-2006 17:12 Раньше карта была более сбалансирована, насколько я понмю за пендосов мне удавалось всегда пробраться справа ползком за бордюром... Не подстрелить было... А теперь как то всё не так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VanoTN Date : 21-10-2006 18:31 Присоединяюсь к мнению о снятии хилла с сервера. Хуже мапы я не видел на нем.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DocKill Date : 21-10-2006 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Ну почему, хилл можно оставить при условии что на нем за немцев будут играть нубы (типа меня :)), а за пиндосов профи (типа Лэнда, Винтореза, Кабаси и т.д.). А то как было совсем недавно профи быстренько берут стрелков и кемпу фрицев и очки набивают, у меня именно такое впечатление сложилось. А так действительно убирать нужно, драйва нет :( [/B][/QUOTE] А ты видел какте там лаги? Даже состав не имеет значения! Когда в игре такие лаги и ты не можешь нормально навести прицел, то думаю Лэнд, Винторез тоже не будут нормально играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BouH Date : 21-10-2006 20:35 У меня, например, нет лагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Pvt. Snowball Date : 21-10-2006 21:34 Кениг оставь в покое Сору! Если она тебе не нравится, это не значит что она должна не нравитсья всем!(не говори мне, что это твое имхо..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Maj. Konig Date : 22-10-2006 00:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Кениг оставь в покое Сору! Если она тебе не нравится, это не значит что она должна не нравитсья всем!(не говори мне, что это твое имхо..) [/B][/QUOTE] Речь о Хилл-Классике, даже незнаю как тебя назвать после этого детского нежданчика... Читай топик, думай, потом пиши :) Я хоть слово, хоть полслова про сору сказал? А про свое имхо? Я привел данные статистики и все! Иногда лучше жевать чем говорить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Pvt. Snowball Date : 22-10-2006 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Речь о Хилл-Классике, даже незнаю как тебя назвать после этого детского нежданчика... Читай топик, думай, потом пиши :) Я хоть слово, хоть полслова про сору сказал? А про свое имхо? Я привел данные статистики и все! Иногда лучше жевать чем говорить! [/B][/QUOTE] Я про твой пост со статистикой, мол 4 нижние карты можно убрать. С чего ты взял что их можно убирать? Если на них меньше играют, чем на остальных, это не значит что карты не нравятся всему серверу. А про твое имхо я сказал с сарказмом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Maj. Konig Date : 22-10-2006 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Я про твой пост со статистикой, мол 4 нижние карты можно убрать. С чего ты взял что их можно убирать? Если на них меньше играют, чем на остальных, это не значит что карты не нравятся всему серверу. А про твое имхо я сказал с сарказмом... [/B][/QUOTE] Я взял со статистики. А ты с чего? И не надо тут писать сарказмы. А что же еще это значит - "на них играют меньше чем на остальных"?. На стрэнде и то больше наиграно, а он стоит совсем недавно! Еще раз повторяю, сначала думаем, потом пишем :) Здесь обсуждается снятие Хилл_Классика а не что-то еще. Для тех кто не хочет думать: "+1" - это мое согласие с автором темы. "http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...s&game=dods" - ссылка на объективные данные статистики, где ясно что народ голосует за карту Хилл-Классик ногами а не руками. "Четыре нижние карты можно смело убирать..." Фраза говорящая о том что карты МОЖНО убирать, а МОЖНО и НЕ убирать. В противном случае я бы использовал слово "НУЖНО" вместо слова "МОЖНО". Включайте моск однака... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Pvt. Snowball Date : 22-10-2006 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Я взял со статистики. А ты с чего? И не надо тут писать сарказмы. А что же еще это значит - "на них играют меньше чем на остальных"?. На стрэнде и то больше наиграно, а он стоит совсем недавно! Еще раз повторяю, сначала думаем, потом пишем :) Здесь обсуждается снятие Хилл_Классика а не что-то еще. Для тех кто не хочет думать: "+1" - это мое согласие с автором темы. "http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...s&game=dods" - ссылка на объективные данные статистики, где ясно что народ голосует за карту Хилл-Классик ногами а не руками. "Четыре нижние карты можно смело убирать..." Фраза говорящая о том что карты МОЖНО убирать, а МОЖНО и НЕ убирать. В противном случае я бы использовал слово "НУЖНО" вместо слова "МОЖНО". Включайте моск однака... [/B][/QUOTE] Кениг, я тебе не грубил, так что и ты завязывай. Про зомбимод слышали все. Статистика берется за последние 3 недели. Эти 3 недели админы активно раскручивали карту странд, заходя на сервак и предлагая ее. Неудивительно, что она сейчас популярна. Сора стоит уже давно, ессно на ней уже не так часто играют, но карта хорошая. Если речь идет только о хиллклассике, то и твои рассуждение здесь неуместны. И еще раз повторюсь, перестань меня оскарблять. Что мне писать здесь я и без тебя разберусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Maj. Konig Date : 22-10-2006 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Кениг, я тебе не грубил, так что и ты завязывай. Про зомбимод слышали все. Статистика берется за последние 3 недели. Эти 3 недели админы активно раскручивали карту странд, заходя на сервак и предлагая ее. Неудивительно, что она сейчас популярна. Сора стоит уже давно, ессно на ней уже не так часто играют, но карта хорошая. Если речь идет только о хиллклассике, то и твои рассуждение здесь неуместны. И еще раз повторюсь, перестань меня оскарблять. Что мне писать здесь я и без тебя разберусь. [/B][/QUOTE] ??? сам то понял что написал? Оскорбления и грубость относящиеся лично к тебе в студию! Мои рассуждения касаются только Хилл-Классика, чего и тебе желаю! Больше я тут писать не буду, не вижу смысла оффтопить. По теме топика уже все что хотел сказал. Если что-то не устраивает, пиши мне в личку. Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DocKill Date : 24-10-2006 13:34 Ну так что убираем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : nata Date : 24-10-2006 13:50 Я тоже считаю, что ее нужно убирать. Если сравнивать с той же strand - на хилле всегда народ массово сваливал с самого начала и продолжает сваливать до сих пор. Если и остаются, то просто чтобы с сервера не вылететь. А выбирают, когда она первая в списке. А на совершенно свеженьком стрэнде аншлаги. 15х15 и никто уходить не собирается. Тут на днях за нее не проголосовали, как последние зомби. Так народ со второго сервера моментально свалил на первый, где она как раз и шла... На втором человек 10 осталось, когда я сумела на первый протиснуться. А на Хилл не ломятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : kos Date : 29-10-2006 21:26 Хилл надо убирать, а остальные костомные карты оставлеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Enforcer Date : 30-10-2006 16:35 Карта хорошая, но ее сервер не тянет, так что толку от нее, все равно, мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : yvvfu Date : 31-10-2006 05:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]+1 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=maps&game=dods[/url] Четыре нижние карты можно смело убирать... [/B][/QUOTE] dod_wall_b1 Эту карту честно говоря убирать жалко, просто ее ставят на голосование как правило в конце списка и народ ее на мой взгляд просто не прочувствовал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Maj. Konig Date : 31-10-2006 06:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] [B]dod_wall_b1 Эту карту честно говоря убирать жалко, просто ее ставят на голосование как правило в конце списка и народ ее на мой взгляд просто не прочувствовал [/B][/QUOTE] Рома не тупи, тут обсуждается другая карта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nefed Date : 01-11-2006 02:27 Нееее карты новые нужны,базара нет .но я согласен с Обером пускай за пендосов играют профи и кажут миру своё мастерство)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Pushich Date : 02-11-2006 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Enforcer [/i] [B]Карта хорошая, но ее сервер не тянет, так что толку от нее, все равно, мало. [/B][/QUOTE] Не только сервер,но и многие компы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Podo Date : 02-11-2006 09:51 Убрать однозначно. Убожество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DocKill Date : 15-11-2006 18:27 Почему место сонвоя версии 3, на воте сонвой версии 2? Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : uncle AS Date : 16-11-2006 04:47 карта нормальная но лаги мешают причем играл на каком то шведском сервере там было все нормально. А так карта новые нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -=SCOOTER=- Date : 28-11-2006 14:25 Играл, в целом устраивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : koroeds*spinoza Date : 13-12-2006 11:55 У меня хилл не лагает - возможно данной карте памяти надо много :) а по существу - карта нормальная - просто ввести после победы 1 из сторон - смену сторон автоматом - данный плагин/мод или как он там называется есть на многих серверах буржуинских - таким образом все перекосы в ту или иную сторону решаются и не надо голову ломать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : uncle AS Date : 15-12-2006 09:22 Кстате отличное предложение. Автоматом менять стороны. Мне нравится, я за. И за хил классик тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Maj. Konig Date : 15-12-2006 22:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от koroeds*spinoza [/i] [B]У меня хилл не лагает - возможно данной карте памяти надо много :) а по существу - карта нормальная - просто ввести после победы 1 из сторон - смену сторон автоматом - данный плагин/мод или как он там называется есть на многих серверах буржуинских - таким образом все перекосы в ту или иную сторону решаются и не надо голову ломать. [/B] [/QUOTE] -1 есть игроки принципиально играющие за одну из сторон (например DanNYUSA) им что с сервака уходить что-ли прикажешь когда их перекинет за другую сторону? Кроме того насчет нехватки памяти - лагучая нестандартная карта сделанная кривыми руками не причина апгрейда компутеров большинству игроков, кто-то накосячил с неоптимизированными текстурами, а ты должен деньги на апгрейд тратить? Бред! И еще, более нормальных карт у нас и так с избытком, давайте избавляться от непопулярных и пробовать то, что лучше сделано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nata Date : 15-12-2006 22:31 Maj. Konig +1 И еще есть новички. Которым такое перекидывание будет, мягко говоря, не очень комфортные условия создавать. Хорошо помню, как меня в контре на каком-то сервере кидало по автобалансу... Ужас. С одним-то оружием не разобралась. А тут бац... Потом опять бац.... Ощущения я вам доложу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : uncle AS Date : 16-12-2006 00:52 Что то дена давно не было видно уж не заболел наш стратег :) а где карты новые? Предлагаю dod_farmers_b2 мне понравилась [size=1][i]uncle AS добавил [date]1166230462[/date]:[/i][/size] да блин пятница и не побегать в удовольствие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Maj. Konig Date : 16-12-2006 01:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Что то дена давно не было видно уж не заболел наш стратег :) а где карты новые? Предлагаю dod_farmers_b2 мне понравилась [size=1][i]uncle AS добавил [date]1166230462[/date]:[/i][/size] да блин пятница и не побегать в удовольствие [/B][/QUOTE] Dan играл недавно совсем, он просто перестал приписывать себе к нику NY и USA во избежание глупых вопросов, которые его видимо достали. ИМХО Карта Фармерс сакс, не лучше Хилл-классика. Убогие колосья говорящие о том, что мапмейкер вовсе не разбирался с возможностями движка СУРС и дебильное эхо роняющее фпс почти на -20 даже на не встроенной звуковой плате. Плюс тактическая схема а-ля "поле а посередине флаг" я лично против этой карты. Лучше ставить Vigilance и Flurry. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : uncle AS Date : 16-12-2006 10:18 Maj. Konig в технические подробности влезать не буду, но карты хорошо бы обновлять почаще. Или добавлять. Ну а вообще конечно на усмотрение админов :) и создателей серверов. [size=1][i]uncle AS добавил [date]1166264500[/date]:[/i][/size] прям подхалимаж какой то получился :admin: Ну что сегодня по пиву :alc: :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nata Date : 16-12-2006 12:37 uncle AS все зависит от позиционирования сервера. Должны быть серверы с регулярным обновлением карт, и должны быть серверы, где есть определенная стабильность. Не так много серверов в России. Так что новичок приходит на сервер и просто не готов к тому, что помимо долгой скачики кучи всего со стима ему еще через каждые полчаса будут предлагать новые карты скачивать. Должно быть разделение у серверов - тогда на серверах с кучей кастома будут только те, кому этот кастом нужен, там же смотрят, что новенькое хорошенькое, и только после этого можно ставить карты на сервера массовой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Maj. Konig Date : 16-12-2006 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Maj. Konig в технические подробности влезать не буду, но карты хорошо бы обновлять почаще. Или добавлять. Ну а вообще конечно на усмотрение админов :) и создателей серверов. [size=1][i]uncle AS добавил [date]1166264500[/date]:[/i][/size] прям подхалимаж какой то получился :admin: Ну что сегодня по пиву :alc: :rusteam: [/B][/QUOTE] Ех дорогой камрад, если бы это было в моей власти... быстро менять карты... :) тут не мы решаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DocKill Date : 16-12-2006 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B] тут не мы решаем. [/B][/QUOTE] А кто? Тогда зачем вообще создавать темы, если вы ничего не можете сделать? Или можете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Landdropper Date : 16-12-2006 19:51 Решает Ньюби, а мы может только обращать его внимание на подобные темы и активно советовать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DocKill Date : 17-12-2006 11:29 Вы уже обратили его внимание? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : koroeds*spinoza Date : 18-12-2006 12:20 Title : возможно [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]-1 есть игроки принципиально играющие за одну из сторон (например DanNYUSA) им что с сервака уходить что-ли прикажешь когда их перекинет за другую сторону? Кроме того насчет нехватки памяти - лагучая нестандартная карта сделанная кривыми руками не причина апгрейда компутеров большинству игроков, кто-то накосячил с неоптимизированными текстурами, а ты должен деньги на апгрейд тратить? Бред! И еще, более нормальных карт у нас и так с избытком, давайте избавляться от непопулярных и пробовать то, что лучше сделано. [/B][/QUOTE] меня не совсем верно поняли - меняются не стороны а респауны. Usa респаунятся у фрицев - фрицы у Usa - посему играй за 1 сторону сколько хочешь. Зато никто больше не скажет , что та или иная сторона на конкретной карте чит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : nata Date : 18-12-2006 12:22 А теперь скажи, как и где это прописывается... Может, пригодится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Maj. Konig Date : 19-12-2006 06:27 Title : Re: возможно [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от koroeds*spinoza [/i] [B]меня не совсем верно поняли - меняются не стороны а респауны. Usa респаунятся у фрицев - фрицы у Usa - посему играй за 1 сторону сколько хочешь. Зато никто больше не скажет , что та или иная сторона на конкретной карте чит. [/B][/QUOTE] Никто никогда на моей памяти этого и не говорил :) Смысл менять респауны? :) Ботам выигрывать это не поможет. Ни на какой карте выигрыш команды не зависит от респауна. Идея интересная, но аргументы слабые. Нет никакой объективной причины меняться респаунами командам. Разве что игру разнообразить, но уж никак не для уравнивания шансов, ибо более сильная команда все равно будет выигрывать у более слабой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Landdropper Date : 19-12-2006 06:41 Хилл классик может служить в этом плане исключением, хотя и одним из немногих... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : nata Date : 19-12-2006 07:01 На самом деле, поменять респаун можно с одной целью - когда проигравшая команда мотивирует свой проигрыш заведомым преимуществом положения выигрывающей команды. Поменять местами - и проверить :). С другой стороны, чаще слышатся все-таки другие жалобы - собрались, блин, одни отцы в команде, куда нам, лосям, с ними справиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.05.2024 03:11:49