Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #682683
да там не в флажках даже дела, а в "своевременном уходе в спекты") както скучно)
Old Post 28-01-2008 19:22
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #682873
Цитата:
Оригинальное сообщение от DUK
Дело каждого, как играть..это паблик. Отключите стату и будет все проще. Зачем её вообще включили?! Обсуждать, кто как играет, кто на флажках, кто просто с кружкой пива?
Играйте кв, пцв ..там надо доказывать свой скилл, а тут остается только принимать действия окружающих.
Мне лично игра на сервере со статой противна, тк недавно в полной мере ощутил "весь кайф" от такой игры...когда по логике вещей можно брать центр, а вся команда (даже с учетом их высокого скила) даже и не думала это делать, а каждый тупо отстреливал себе фраги в укромных местах.


дело абсолютно не в стате) просто когда сервак набивается ботами - мне ваще делать не че не хочется. просто бегаешь либо режешь всех либо тренируешь стрельбу по ботам ибо они на столько не предсказуемы что иногда трудней убить мега ботинка чем мега папку) а их чудестные рандомы через всю карту... не один про даже не догадается выстрелить а они лупят и попадают.. вот счастье то... а их наивные попытки с криками и воплями брать центр в окружении 4-5 противников? да еще и успешные... умиляют просто))) а если уж с горя решаешь попробывать взять центр например - еще не факт что твои ж олухи тебя поддержат находясь в количестве 3 штук рядом же с тобой. не давно видел как 1 чудо находясь в 3 метрах от последнего нашего флага который был взят противником (остался тока 2) легло и ... поползло прочь от него... я даже с респы выходить не стал.. и обрадовался что выключен голосовой чат у меня.. а то так бы обматерил честное слово.... вот и приходится стоять где нить с боку и отстреливать это стадо в надежде что твое стадо догадается что пол команды противника мертвы и можно все флаги забирать...
Old Post 29-01-2008 10:21
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #682984
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Блин народ дискуссии о стате всегда забавляли Есть наверное три типа игроков -
1. Кого стата совсем не волнует - это наверное лицемеры или незнающие что она существует.
2. Статисты - не самый мой любимый подвид, хотя имеющий право на существование.
3. И этих, дай бог большинство - интересующихся своей статой, но не только 43255 или 7612132, а полным раскладом и с интересом наблюдающие за теми славными цифирками которые есть в стате.
Можно конечно возразить, что типа "отцам ДОДСа" скиловым игрокам все это абсолютно пох, но как, мне кажется если отцы появляются на пабликах им то же не все пох Я уже давно в стате в смотрю раздел "Player Kill Statistics (5 or more kills)", ну чтобы типа поймать и надрать задницу собрату по ДОДСу. Сорри за лирику


Согласен.. что стата одна из тем, которая достаточно активно обсуждается на форуме.

Тут всетаки двойственное понятие о стате возникает... если думать о чистоте игрового процесса, то стата только мешает ему, но так же стата единственный способ что бы понять... что из себя представляет боец... потенциальный он читер, каким оружием играет.. какое кпд???... без статы... для человека, который к примеру состоит в клане и проверяет игрока или ищет потенциального бойца в клан это сделать не просто без статы... да и само наличие статы зачастую является магнитом для игроков.. она притягивает их на сервер... Так что что касаемо статы...
Но решение этой проблемы так же было выведено на форумах уже давно... решение как всегда простое как все гениальное... так как у нашалайф имеется три паблик сервера, то отключите одну стату на скилл сервере и я думаю, все будут довольны.. новечки будут набивать стату на нубском серваке, а скилловые игроки будут играть и не напрягаться на скилловом серваке набиванием статы и показыванием своего скилла таким путем... Но к сожалению, так сложилось... что многие именно так называемые скилловые игроки и начинают нудеть по поводу статы... что бы она стояла.. что бы еще что то.. что там кто то набивает ее не честным способом.. хотя в принципе это их уже не должно интересовать совсем.. большенство старых игроков и уже зачастую скилловых... играли в кв или играют или состоят в кланах... и им паблики должны быть уже не так важны.. так как КВ и ПЦВ кто знает это намного интересней процесс чем беготня пускай и на скиловом серваке... Стату нужно оставить для новичков... а скилловые игроки пускай не занимаются самоудовлетворением и самоутешением, а играют и ищут способ почаще играть ПЦВ и КВ... и все будут счастливы... а то в действительности с этой статой даже на 3-м серваке с сильным противником и сильной своей командой .. встречаешь.. такой тупизм.. что прям скучно становится.. просто люди сидят и отстреливают народ.. особо не парясь о победе своей команды...
Истина где-то рядом...
Old Post 29-01-2008 12:45
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #687069
На дворе 7-ое ферваля 2008 года.
Где итоги конкурса?
Их так и нет, или я что-то пропустил?
Old Post 07-02-2008 13:25
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены