Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
a.tron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

не понимаю как меня валят (+)
Сообщение #69917
лана, я старый и возможно реакция уже притупилась, но я знаю что если пулять слезая с лестницы или в прыжке то с 1-го патрона хэд"а не получиться...

но вот кто мне объяснит такую ситуацию:

игра по нету. карта ацтек. играю за контров. слышу вопль по мирко - мост! мост! бегу от ворот к мосту. бежим в 3-м.

тут как чертик из табакерки выпрыгивает из-за угла тер и в полете из калаша делает 3 хеда. по патрону...

ктонить объяснит как енто возможно?
Old Post 21-06-2004 10:19
a.tron отсутствует Посмотреть данные 'a.tron' Отправить Приватное Сообщение для 'a.tron' Посетить домашнюю страничку a.tron Найти другие сообщения 'a.tron' Добавить a.tron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #69920
Это возможно) при помощи маленькой пиньдюлинки - а тобишь чита лол не бегай на ацтеке)
Old Post 21-06-2004 10:28
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
a.tron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #69921
уууу...тада понятно. просто када тебя так раза 4-е кряду выносят, то боевой дух совсем падает...

НО - в принципе то я прав что в прыжке ( если этоне случайность ) нереально хэд с 1-го патрона сделать?

a.tron добавил 21-06-2004 в 10:37:17:
PS

а не бегать нереально, ибо допустим часть народа держит мост - часть ворота, ну один маньяк со слоном пдавает в воде с ластами и масткой :-)

так вот допустим терры сгрудились у вотрот и просто по ним шмаляют - пугают - сча как выбежим! как выпрыгнем!

и что происходит? сижу у ворот спокойно жду када вылезут или отслеживаю откель с той стороны шмаляют - если 2-3 раза с одной точке - то туда шмальну - помогает :-)

так вот на звуки это пальбы почему то все с моста подрываются и бегут к воротам ( стадный инстинкт )

соответсвенно я подрываюсь к мосту - там же уже никого нет!

такая вот херня кароче.
Old Post 21-06-2004 10:33
a.tron отсутствует Посмотреть данные 'a.tron' Отправить Приватное Сообщение для 'a.tron' Посетить домашнюю страничку a.tron Найти другие сообщения 'a.tron' Добавить a.tron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Death
(весьма Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 95 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #69923
Другой вариант - не играть вообще (как вариант лайт - игнорировать ацтек {в данной ситуации})
я в принципе многим даю подобные советы
реакция весьма разнообразна
Я искренне извиняюсь за всем что связано с терминологией. Ну не могу я так много специфических слов в голове удержать. К сожалению.
Old Post 21-06-2004 10:43
Dr.Death отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Death' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Death' Найти другие сообщения 'Dr.Death' Добавить Dr.Death в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergeant
(CyberSport)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Ukraine/Киев
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #70741
Если играть на aztec-e по инету - то нужно брать слона и тупо кемперить, а не бегать и отстреливать стада рашаших контров. Короче ламеров и вообще не играй в инете.
Old Post 29-06-2004 14:52
Sergeant отсутствует Посмотреть данные 'Sergeant' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergeant' Найти другие сообщения 'Sergeant' Добавить Sergeant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
a.tron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #70776
а вч ем смысл тогда игры? сидеть и тупить в кемперке? по моему ты звбыл про бомбу которую еще нужно куда то отнести :-)

подход про кемперсво со слоном не канает. это из серии когда на милише СТ лезут в трубу и начинают там кемперить. ну очень интересно играть
Old Post 30-06-2004 07:52
a.tron отсутствует Посмотреть данные 'a.tron' Отправить Приватное Сообщение для 'a.tron' Посетить домашнюю страничку a.tron Найти другие сообщения 'a.tron' Добавить a.tron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sergeant
(CyberSport)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Ukraine/Киев
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #70780
Бомба это в лане, в инете про бомбу просто забудь... Разве что остался 1х1..
Old Post 30-06-2004 09:47
Sergeant отсутствует Посмотреть данные 'Sergeant' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergeant' Найти другие сообщения 'Sergeant' Добавить Sergeant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[OFK]TpakTopucT
(Просто чел)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #70789
Угу................... бомба она всегда бомба... Я раз 15 за счёт этого и выходил..
да да да
у меня тоже парувозик был...
с кранчиком от самовара и железныет спички я зажигал от дерева =------ я тебя понимаю
Old Post 30-06-2004 11:43
[OFK]TpakTopucT отсутствует Посмотреть данные '[OFK]TpakTopucT' Отправить Приватное Сообщение для '[OFK]TpakTopucT' Посетить домашнюю страничку [OFK]TpakTopucT Найти другие сообщения '[OFK]TpakTopucT' Добавить [OFK]TpakTopucT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены