Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Буш - м-к!!!
Сообщение #16457
Сорри за пост, но просто меня бесит это уже... Ненависть уже

В антииракской военной операции союзники используют уже испытанные в Персидском заливе и Афганистане бомбардировщики B-52. Сегодня в 16:00 мск четырнадцать британских B-52 с полным боекомплектом на борту покинули базу ВВС Соединенного Королевства для бомбардировки Ирака.

Это же вообще от Ирака останется пустыня...
Дол**бы..... B-52.... им лететь из канады часа 3-4....
Вот уроды...
я ипал....
мля...
чё творится...
аж судороги
-----------------------

Соединенные Штаты планируют использовать в войне против Ирака оружие с обедненным ураном. Об этом сообщает телеканал al-Arabiyah со ссылкой на представителей американского командования.
------------------------
В боях за иракский Саффан самолеты ВМС США использовали напалм
------------------------
И после этого они смеют говорить что Иракские войска выпустили сегодня запрещенную ракету al-Fatah по территории Кувейта
-----------------------

ЯЫЪХВОП ЖЩФЦЛ РПЖЩШФЦР ПЖШГФРК ПЗЩХГФЦРК ПЗЩГЦФрп щгф ркпз0хщцп 0ЗПУРЗШФКЩПШГРФКЗГШ
бЕСИТ МАТЬ ИХ
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 21-03-2003 22:03
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #16465
Согласен полностью.. ещё те *****и.. думают что они самые выумные мля.. ну ничё.. надеюсь когда к Багдаду подойдут им там прищемят всё что можно...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 21-03-2003 22:29
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #16468
Вылетели они из Великобритании. И насколько я понимаю Канада не входит в коалицию. Да и походу Буш не м-к, а долб-б, так пляшет под дудочку своей администрации, доходы каждого из которой (в том числе и Буша) напрямую связаны с нефтью. Правда сдается мне, что было бы ошибкой думать, что нефть единственная причина.
Да и Саддам тоже не подарочек.
Короче политика - это ни что иное как пересечение и борьба личных интересов. Вот такое мое мнение.
Нам остается только сидеть и смотреть на это безобразие. Главное только, чтобы эта война стала именно большой политической ошибкой, как сказал дядя Путин, а не большой трагедией. Нападать на религиозных фанатиков, ничего не имеющих за душой.... мда.. "Аллах, Саддам...." Помните как наши деды отдавали свои жизни "За Родину! За Сталина!" ? Не находите сходства?
Old Post 21-03-2003 22:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #16470
а я за США (ой скоки счас мата будиииит...)
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 21-03-2003 22:54
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #16471
Народ....не нам это решать....к сожалению...Политика....политика....
Old Post 21-03-2003 22:55
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #16473
Это звучит глупо, но как же хочется сейчас быть в Ираке... Как я терпеть не могу США!!! Никто не представляет!!! Просто распирет!!! Я ничего не буду объяснять - умные сами поймут почему.
Вперёд Ирак! Надерите жопу этому "сраному ковбою Джорджу" (с) В. Вольфовичь...
Old Post 21-03-2003 23:03
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #16474
а я ффсио равно за США
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 21-03-2003 23:06
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #16477
А вообще, если переходить на личности, то Саддам - вот настоящая трагедия Ирака. А Буш, так... безобидная овечка по сравнению с ним.
Old Post 21-03-2003 23:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #16492
Да я уже давно за тобой замечал.Местный национализм и проамериканизм на тебе заметно сказываются.Ты хоть подумать об этом пробовал?США безо всякой резолюции ООН самовольно нападают на Ирак и вторгаются в суверенное гос-во.Тем самым они ставят под угрозу всю систему международного права.Почему интересно американцам всё можно?Хотя Саддам конечно тоже не подарок,но США никто не уполномочивал разбираться в чужой стране.Полностью поддерживаю политику Франции,Германии,Китая и России.Но больше всего меня бесит реакция наших(латвийских)политиков.Они первые поддержали США.Буш сказал выслать иракского дипломата и заморозить счета-выслали и заморозили.Буш скажет к примеру каскад ГЭС на Даугаве уничтожить-почти уверен что уничтожат.Сколько ж можно Американцам задницу целовать.
Forza juve
Old Post 22-03-2003 09:56
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #16494
Баксы, баксы... Экономика с внешней политикой ой как тесно связаны. Кому же охота чужую задницу целовать, а приходиться (((
Old Post 22-03-2003 10:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #16495
не ну наше правительство конечно нереалы...) но я согласен со слакером. Я не за то чтобы стереть с лица земли Ирак. Я за то чтобы быстро и как можно с меньшими человеческими жертвами убрать Хусейна. Мне глубоко пох... кто ето сделает, США или Великобритания. ООН решали-решали, и дорешались. Слишком долго. Кстати читай почаwе новости - уже половина жителей багдада покинула страну, а США виделила только на первое время 22 миллиона той же американской зелёненькой валюты на помош етим же беженцам. И кстати никакого национализма. Вот кому кому, а мне например абсолютно поровну кто человек. Я в свои 15 лет за день обшаюсь со шведами, русскими, латышами, и еше с какими-то *****ами из Испании, которые нереально играют вс ЦС
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 22-03-2003 10:05
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #16508
Лабатые - похуже америкосов... Пресмыкающиеся жополизы...
Old Post 22-03-2003 11:02
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #16509
Кстати... Не подскажите хороший новостной портал, где оь этом часто и качественно пишут, а?
А то мне одна лажа попадается...
Заранее сенкс
Old Post 22-03-2003 11:03
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #16511
Не претендует на лучший, но это все что мне пока удалось найти НТВ
Old Post 22-03-2003 11:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #16512
Old Post 22-03-2003 11:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены