Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД [RBC]FRIbourg'om
Сообщение #4066
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА TK В ИТАЛИИ.Я подумал что я террор.После этого выдал connection problems и выкинул в windows.Всё это пишу для того чтобы не создать впечатления T killer'а.ЕЩЁ РАЗ СОРРИ
Old Post 04-07-2002 15:57
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4067
Ну Headshot ты дал - скока ж раз ты его ТКнул, что так извинятся пришлось?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 04-07-2002 17:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4068
TK'нул я его 1 раз,но выглядело со стороны это просто по свински.Выпрыгиваю и начинаю долго строчить по нему из калаша,убиваю.После этого тут-же покидаю игру.Извиняться мне не пришлось,делаю это по собственной инициативе и считаю это нормальным в подобных ситуациях.
Old Post 04-07-2002 21:20
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #4069
Бывает.
Я раз играю за контров, сменяется карта- я терр. Закладываю на дусте2 С4, отбегаю, поворачиваюсь, а там чел стоит над ней, а у меня и ума нет, что свой. Начинаю стрелять, блин, а он еще и ответил, ну так мы и до пистолей дошли и я его замочил. В пылу битвы на надписи несмотрю. Вижу еще один и опять над С4, я на него... и меня выкинуло. Пару минут не мог понять почему, потом дошло и было смешно .
Зашел опять, извинился, но тут меня забанили, понимаю, поделом. Но, блин, сам от себя не ожидал
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 04-07-2002 22:01
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4070
да если б я тебя в первый раз на сервере видел
было не то что некрасиво - непонятно просто

ладно, забыли

P.S. "Я не злопамятный - я просто злой и память у меня хорошая..." (не помню чьи слова)
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 05-07-2002 04:28
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #4072
HeadShot FRI жив, я видел его пост!!! ))
Adolf.
Old Post 05-07-2002 06:47
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4077
гыгы, Adolf

кстати, раз уж пошла такая пьянка....

я в последнее время тоже много слишком ТА и ТК делаю (первого канешна больше чем второго, но бывает, особенно если в руках слон)

Объясню почему.

Решил сделать 2-3 пака от RBC. Вот и меняю шкурки постоянно - смотрю.
Иногда выскакивает свой, а я в пылу войны и надписи дождаца не успеваю, или слишком реакция хорошая - вообщем на клавише, где у меня забинден алиас "say_team sorry " уже грязи сантиментр наверное
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 05-07-2002 08:01
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #4079
Я ранше модели перекрашивал в однотонные цвета, чтоб думать меньше, но в каких-то правилах прочитал, что в войнах запрещается менять модели и скины и решил привыкать к стандартным. А надписи ждать - верная смерть.
Adolf.
Old Post 05-07-2002 10:40
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4081
Рад что всё быстро и спокойно разрешилось. FRI ещё к тебе вопрос:каким это образом и за какие такие заслуги eTrush себе админство заслужил???Я ничего против брата по оружию не имею,просто интересно.
Forza juve
Old Post 05-07-2002 11:15
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4082
точно
хотя с другими модельками прикольнее
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 05-07-2002 11:15
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #4084
Да, у меня есть скины контров с голубыми "люминисцентными" кепками, автоматически стреляешь в голову )). Правда из далека смазывается и все-равно тудно понять. Для терров ставил модели leet, они отличаются от всех и даже из далека видно, что это свой )).
Adolf.
Old Post 05-07-2002 13:14
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4142
Кстати, насчет моделей. Как-то раз поставил себе модели в стиле Bender`a (кто не в курсе известный такой комикс про СS). Kонтры мультяшные, а терры нормальные - сразу видно кто есть кто....

Играю за Т на luxore, в комнате где саркофаг, вижу что из-за ящика торчит верхушка каски. Выпускаю из АК одну очередь, вторую, рожок - фрага нет.... Башка у модели была больше чем hit box ))). Спектакоры ухохотались, наблюдая мою пальбу в сантиметре над каской врага....
Old Post 10-07-2002 11:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены