Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BlackH51
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Планета МАРС/Яйцеголовск Сити
Написал: 110 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #755048
А ты func_breakable_surf делал стекло? Я когда делаю стекло func_breakable то все нормально работает. А можешь скинуть мне рабочий VMF со стеклом FUNC_BREAKABLE_SURF? Я сравню, может у меня хаммер глючит.

Поправил BlackH51 09-08-2008 в 20:05

Old Post 09-08-2008 20:02
BlackH51 отсутствует Посмотреть данные 'BlackH51' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackH51' Найти другие сообщения 'BlackH51' Добавить BlackH51 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Back-b
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/
Написал: 226 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #755080
func_breakable_surf делал. func_breakable не пробовал

ЗЫ: Почему 7z архив отсутсвует в списке разрешенных расширений????
Прикрепленный файл: door with func_breakable_surf.rar
Файл был скачан 2 раз(а).
Old Post 10-08-2008 01:05
Back-b отсутствует Посмотреть данные 'Back-b' Отправить Приватное Сообщение для 'Back-b' Найти другие сообщения 'Back-b' Добавить Back-b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackH51
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Планета МАРС/Яйцеголовск Сити
Написал: 110 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #755081
back-b спасибо за помощь. У меня все ключи двери стандартные стояли. Посмотрел ключи твоей двери, сделал свою и все заработало. В частности delay before reset у тебя -1, у меня 4 было и solid tipe у тебя bsp стояло, а у меня VPhysics. Еще можешь плиз сказать что эти два ключа значат?
Old Post 10-08-2008 02:46
BlackH51 отсутствует Посмотреть данные 'BlackH51' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackH51' Найти другие сообщения 'BlackH51' Добавить BlackH51 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #755088
Delay Before Reset - это время, когда дверь можно будет заного использовать после закрытия.
Old Post 10-08-2008 03:55
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Back-b
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/
Написал: 226 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #755093
Давай разберемся
solid type тут ни при чем.., по крайней мере в моем случае. Это я в процессе эксперимента забыл выставить на дефолтное значение. Поставь на VPhysics и дверь не будет толкать игрока.

Насчет флагов:
one way - дверь открывается только в одну сторону. В какую именно? не знаю. Наверно надо ориентироваться на виде сверху, что дверь будет открываться ПРОТИВ часовой стрелки. Я поставил этот флаг, т.к. дверь на петлях и при открытии в другую сторону она будет "залезать" в стену.

toggle - дверь можно как открыть так и закрыть

use opens - дверь открывается либо закрывается при команде +use

Delay Before Reset - в случае с дверью - это время в течении которого дверь остается в открытом положении и не может быть "использована", прежде чем сама закроется. -1 отключает данную функцию.

Поправил Back-b 10-08-2008 в 04:48

Old Post 10-08-2008 04:39
Back-b отсутствует Посмотреть данные 'Back-b' Отправить Приватное Сообщение для 'Back-b' Найти другие сообщения 'Back-b' Добавить Back-b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackH51
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Планета МАРС/Яйцеголовск Сити
Написал: 110 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #755254
К двери опять применил ключ SOLID TYPE - VPhysics и дверь опять начала дергаться. Я подумал может ей проем мешает, выставил дверь вообще на открытое пространство и на 1 юнит над землей. Все равно дергается. А при открытии с разбитым стеклом игрока отталкивает хотя она VPhysics
Old Post 10-08-2008 16:46
BlackH51 отсутствует Посмотреть данные 'BlackH51' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackH51' Найти другие сообщения 'BlackH51' Добавить BlackH51 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #755265
Back-b
Во флагах должно быть что то вроде "обратить сторону открывания" то есть можно задать открывание как по часовой так и против.
Old Post 10-08-2008 17:53
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackH51
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Планета МАРС/Яйцеголовск Сити
Написал: 110 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #755316
reverse dir
Old Post 10-08-2008 20:46
BlackH51 отсутствует Посмотреть данные 'BlackH51' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackH51' Найти другие сообщения 'BlackH51' Добавить BlackH51 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Back-b
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/
Написал: 226 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #755344
Цитата:
Оригинальное сообщение от BlackH51
К двери опять применил ключ SOLID TYPE - VPhysics и дверь опять начала дергаться. Я подумал может ей проем мешает, выставил дверь вообще на открытое пространство и на 1 юнит над землей. Все равно дергается. А при открытии с разбитым стеклом игрока отталкивает хотя она VPhysics

Ну вот. Разобрался. Хотя у меня как ты видишь все впритык к стене и к полу, такой хрени нет даже если стоит VPhysics. Может даже причина в разных версиях движка. Или в конфах
Old Post 11-08-2008 00:38
Back-b отсутствует Посмотреть данные 'Back-b' Отправить Приватное Сообщение для 'Back-b' Найти другие сообщения 'Back-b' Добавить Back-b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены