Предлагаю тут договариваться о сделках в грядущей(по словам Valve) системе обмена вещами.
P.S. Была где-то тут давно такая же тема, но похоже она уже ушла в Архив или попросту удалена.
Cheaterok добавил: Да, и еще. Показываем ваш рюкзачок на http://www.tf2items.com чтобы подтвердить, что у вас есть тот предмет, который вы собираетесь обменять.
Поменяю Ye olde baker boy(скаут) на Vintage Tyrolean(медик).
Так же в наличии имеется Soldier's Stash(Солли), Mining Light(инж), Prussian Pickelhaube(Медик), медаль солдата.
Есть вариант обмена Solly Stash / Prussian Pickelhaube на зеркальце меда.
Меняю бейсбольный шлем скаута или шлем солда на
любую шапку для меда!
Updated: Могу еще поменять панаму снайпера,только сегодня получил!
Рюкзак: Указан
1.Меняю нимб на Лук(Охотник) лвла не 10ого (т.е. большего лвла, не стандартного)
2.э... сегодня открыл первую шапку, зеркало медика 70 лвла, и меняю его на шляпу инженера (которая белого цвета) или на панамку снайпера или на желтую повязку снайпера, и может быть в предположении перчатка пироса.
Прошу внести в протокол, что я в любое время готов обменять горшок солдата на Glengarry Bonnet/Цилиндр демо, перчатку пиро, или ( да-да, я чокнутый :3 ) повязку мастера Джарате.
А чем сайт tf2hats (или как-то там) не угодил? Ищешь людей с подходящими запросами, потом френдишь их. Я уже договорился об обмене перчатки пиро на его первую шапку.
Оригинальное сообщение от HGrunt А чем сайт tf2hats (или как-то там) не угодил? Ищешь людей с подходящими запросами, потом френдишь их. Я уже договорился об обмене перчатки пиро на его первую шапку.
Ну вот ты сначала дай этот сайт.
Кстати, я от куда то слышал, что это фишинговый сайт. Я не говорю, что это так и есть, сам не проверял, но факт появления такой информации был.
Поменяю Ye olde baker boy(скаут) на Vintage Tyrolean(медик).
Так же в наличии имеется Soldier's Stash(Солли), Mining Light(инж), Prussian Pickelhaube(Медик), медаль солдата.
Есть вариант обмена Solly Stash / Prussian Pickelhaube на зеркальце меда.
Оригинальное сообщение от Cheaterok Показываем ваш рюкзачок на http://www.tf2items.com чтобы подтвердить, что у вас есть тот предмет, который вы собираетесь обменять.