Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Понравился вам Crash Course?
Этот Опрос закрыт.
Да
76 51.70%
Нет
71 48.30%
Всего: 147 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Струдлиф
(Left4DeadFan)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/
Написал: 104 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Wink 
Обсуждаем Crash Course
Сообщение #908005
Понравилась ли вам новая кампания, оправдала ли она ваши ожидания, будете ли вы в неё дальше играть, и т.п
Old Post 29-09-2009 21:09
Струдлиф отсутствует Посмотреть данные 'Струдлиф' Отправить Приватное Сообщение для 'Струдлиф' Посетить домашнюю страничку Струдлиф Найти другие сообщения 'Струдлиф' Добавить Струдлиф в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
misha160
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #908030
Понравилась. Но слишком много оружия, это надо исправлять. И не только:таблетки, бомбы и молотовы. Вообщем, надо поправить баланс.
http://steamcommunity.com/profiles/76561197995685038

Поправил misha160 29-09-2009 в 22:33

Old Post 29-09-2009 22:28
misha160 отсутствует Посмотреть данные 'misha160' Отправить Приватное Сообщение для 'misha160' Найти другие сообщения 'misha160' Добавить misha160 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #908042
http://img169.imageshack.us/i/l4dgarage02lots0000.jpg/
Вальве делают ровно то, что от чего игроки хотят избавиться.

Игроки забиваются в угол и становятся неуязвимы, а толпы превращаются в ничто в узких коридорах? - Надо добавить корридоры даже в "открытую местность"

Слишком много аптечек? - Не беда, увеличим и добавим пайп и молотовых.

Невидимые стены повсюду? - Теперь в них будут утыкаться даже выжившие. (см. последний забор второй карты огараживающий площадку у генератора)
Old Post 29-09-2009 22:48
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NalivaykA
(истребитель зомби)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Troitsk
Написал: 85 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #908050
пока сложно сказать поиграв пару раз..

но есть уже косяки с хантом. нельзя много куда попрыгать

и танк отспонился 2 раза в огонь


и как то 30 минутные мапы не гут имхо
http://nalivayka.mybrute.com/ - ПОДЕРЕМСЯ?
Old Post 29-09-2009 23:25
NalivaykA отсутствует Посмотреть данные 'NalivaykA' Отправить Приватное Сообщение для 'NalivaykA' Найти другие сообщения 'NalivaykA' Добавить NalivaykA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #908056
скажу сначало кратко
я ожидал большего
теперь по игре
очень много где лежат пушки,особенно на 1 карте,дофига таблов,пайп...
2 танк застрял за автобусом
бумеры появляются в самых ожидаемых местах
в конце фиг поймешь кто ведет машину,т.к. при внимательном всматривании её вообще никто не ведет,чёт вообще не зацепила
надо будет пройти в версусе...оценить сторону инфектедов
короч я ожидал большего((

скачался апдейт на удивление оч быстро
компашку прошел за 40 мин,но это только потому,что смотрел во все комнаты,облазил все уголки...вообщем не понравилось((
forza ferrari
Old Post 29-09-2009 23:37
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #908061
оччень непонравился баг с ачивками, игра считает, что убийство любого зараженного мною, есть адский чит((((
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 30-09-2009 00:23
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #908062
не понравилось
очень много мест которые не отвечают валв-качеству(много мест с бредово наложеными текстурами, в некоторых местах уж очень низкая детализация)
очень много складов, лично для меня как для маппера склады являются запасным вариантом, когда нет других идей, судя по этой кампании валв все свои "идейные ресурсы" вложила в л4д2 и на крэш курс почти ничего не осталось
порадовало: 1я карта - начиная со спуска на заставленную машинами дорогу и заканчивая эвентом с пушкой(включая сам эвент), есть что-то в этом кусочке... живой он... а вся остальная карта - мертвая

Поправил rоmаsm 30-09-2009 в 01:05

Old Post 30-09-2009 00:47
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #908064
Норм... но багов и говно-мест полно. А что со звуком творится это ппц.

Такое ощущение что они забыли рандомность оружию поставить, видать куда-то спешили.

Ждём фиксы
Old Post 30-09-2009 00:56
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #908067
чето финал с его генератором вобще не зацепил , както генератор сложности не придал
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 30-09-2009 02:33
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #908074
Не могу понять, вот чего вы ожидали, кампания из двух карт, сколько она длится должна...
Апдейт качается пугающе медленно. А мне уже страшно. Что же там в озвучке-то появилось, что так долго...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-09-2009 05:00
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2186 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #908075
Поиграл... ну что сказать, ожидал конечно большего особенно после того как поиграл в death aboard, но скажу нормально. По размеру уровни как мне показалось большие, конечно напрягает количество оружия и аптечек, но думаю на серваках с "!ready" будет получше.
Вообще не очень понятно что они там так долго делали, было бы намного лучше если бы было 5 карт, идея что типа "игроки линяют" мне лично кажется нелепой мазой. Когда ты играешь с нормальными адекватными френдами, то никто никогда просто так не выйдет из-за того, что в этом раунде команду положили. Вообщем карты нормальные, но 2 слишком мало, к концу второй я только во вкус вхожу а тут уже конец. А ещё финальынй грузовик не понравился... я думал по солиднее будет.

Ещё косяк со звуком, когда играю в версус на первой мэпе почему-то начинает играть музыка из пользовательской компании silent hill. А ещё у меня голосов персонажей вообще нет никаких.
Old Post 30-09-2009 05:18
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hesoyam
(хех..)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 106 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #908076
Хм у меня качалось 5 минут...а насчет озвучки, у меня ее просто нет
Old Post 30-09-2009 05:19
hesoyam отсутствует Посмотреть данные 'hesoyam' Отправить Приватное Сообщение для 'hesoyam' Найти другие сообщения 'hesoyam' Добавить hesoyam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #908077
Цитата:
Ещё косяк со звуком, когда играю в версус на первой мэпе почему-то начинает играть музыка из пользовательской компании silent hill. А ещё у меня голосов персонажей вообще нет никаких.

Русская версия детектед, не правда ли? На нее озвучки нет. На нее вообще озвучка тошнотворная сама по себе. Это знак свыше, ставьте инглиш...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-09-2009 05:30
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #908078
А что, обсуждать в теме 'Crash Course в сентябре' уже ну никак, обязательно надо посчитать себя самым умным и создать новую тему? Риторика.
Кампания не понравилась, как и думал за месяц до ее выхода. Не самый лучший дизайн, коротка и без каких-либо значительных нововведений, но за бесплатно - очень даже спасибо, убить пару-тройку часов на нее можно.
Old Post 30-09-2009 05:34
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #908080
новая кампания после первого впечатления оставила недоразумение.
Негодования начались еще на старте, когда я не обнаружил ни одного звука кружающей среды (будто env_soundscape забыли поставить, мапперы меня поймут ), даже если простить это недоразумение, которое, безусловно делает карту несколько мертвой, и двигаться дальше, то гарантированно нарвешься на другие недоделки - карта не оптимизированна: если оригинальные проходились при отличном fps, то здесь, во время паник ивентов, производительность может резко опускаться. Далее замечаю, что в кампании практически не видно новых моделей и текстур (разве что запомнились гаубица, ворота от гаубицы, генератор и спасательный автобус). Есть недоразумения в построении уровней, наложение текстур в некоторых местах, как сказал romasm, тоже "хромает". Не перечисляю различные геймплейные баги, которых было много, однако сильно запомнилась железная выдержка и равнодушие ботов, в то время, как их товарища поедает ведьма (этим товарищем к несчастью оказался я), странный спавн танков, ведьм.
Хотя всё было не так уж и мрачно, вальв сделали много небольших ответвлений с основного пути, есть тупики.

Проходя кампанию, не однократно поймал себя на мысли что имеется ощущение, будто ты играешь в кастомную карту не первого сорта, после такого веришь в светлое будущее некоторых кастомок.

Кстати пришлось играть со сброшенными ачивами и с ботами - игра не захотелась запускаться через стим.

п.с. - прошу прощения за слово "недоразумение" чуть ли не в каждом предложении - писал в спешке
Old Post 30-09-2009 05:41
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены