Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Angry 
Жалко старую четверку Выживших, новые несимпатичны.
Сообщение #864608
Когда перечитал пресс-релиз и посмотрел все ролики, первое что подумал - какие-то новые Выжившие неказистые и нехаризматичные.
Старая четверка была вся подобрана по типажам и отлично сбалансирована. Да и вообще.. вот я поиграл с ними полгода и они для меня как родные.. такие, живые, что ли.
Жаль что в новой части им места не нашлось.

А новая четверка меня пока не впечатлила. Как вам?

Поправил Tartuga 02-06-2009 в 15:54

Old Post 02-06-2009 13:39
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xepoffOPK
(ﭏ£þο&#40)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #864610
говнище полное к тому же НЕГРЫ !!! 3 негра!!!
и вообще это фейк, будет аддон или еп3
Old Post 02-06-2009 13:40
xepoffOPK отсутствует Посмотреть данные 'xepoffOPK' Отправить Приватное Сообщение для 'xepoffOPK' Найти другие сообщения 'xepoffOPK' Добавить xepoffOPK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #864627
Цитата:
Оригинальное сообщение от xepoffOPK
говнище полное к тому же НЕГРЫ !!! 3 негра!!!
и вообще это фейк, будет аддон или еп3

Это точно не фейк. Феки Краны публикуют во всяких блогах и прочих несерьезных местах. Публикация полноценного пресс-релиза и демонстрация играбельной версии на е3 на фейк никак не тянет)
Old Post 02-06-2009 13:48
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xepoffOPK
(ﭏ£þο&#40)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #864632
Дорогой фейк XD
Пуская покажут другую компанию
зы в пенсильвании так много нигеров? с жуяли!?!
Old Post 02-06-2009 13:52
xepoffOPK отсутствует Посмотреть данные 'xepoffOPK' Отправить Приватное Сообщение для 'xepoffOPK' Найти другие сообщения 'xepoffOPK' Добавить xepoffOPK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #864640
дас ист Новый Орлеан, поэтому и нигров много
зы старая четверка кагбэ умерла - вспомните режим Выживания, карту Маяк. такие дела.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 02-06-2009 в 14:11

Old Post 02-06-2009 14:00
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #864647
А Маяк официально в Кампанию не входит, так что тут возможны варианты
Old Post 02-06-2009 14:07
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #864656
Как не входит? Это целая кампания, пусть и из одной карты.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-06-2009 14:12
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #864661
Кампания - это сюжет, а Маяк создавался, как я понимаю сразу для режима Выживания и к каноническим "приключениям четверки" отношения не имеет. Разве не так?
Old Post 02-06-2009 14:15
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #864663
Не, раз плакат есть, значит кампания. Как не прискорбно (и мне самому не нравиться эта мысль), но скорее всего, выжившие не выжили. Официально. На 100% я не уверен, скорее около 75% -80%
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-06-2009 14:18
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #864668
пацаны не забывайте история первой четверки не кончилась, вальве заявила что будет поддерживать первую компанию,так что новые комания хоть одна да должна быть
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 02-06-2009 14:22
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #864681
Retro: про плакат аргумент
Но ты так полагаешь - сюжет как Выжившие попали к Маяку игроки должны были домысливать сами?) А также почему нельзя спастись, зачем включать дизель, почему его нельзя выключить, кто накидал такую кучу аптечек и так далее))

Я бы ждал L4D2 с гораздо большим воодушевлением если бы бензопилой a тизере орудовал Френсис..

Поправил Tartuga 02-06-2009 в 14:52

Old Post 02-06-2009 14:39
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #864707
L4D не умрёт с выходом второго, хотя бы потому, что большая часть будет играть в первую со своими любимыми персами. Хотя лично я купил бы второй, т.к. какое ни какое разнообразие.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 02-06-2009 15:05
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #864721
Мне как раз не нравилась все время четверка старых персов! Исключение Луис. Все остальные больно крутые.

PS в этой ветви форума идет холивар - заходить что-то даже не хочется теперь
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 02-06-2009 15:18
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #864735
pAvi
Да и Луис был не лузер. Нормальный такой негр с нормальным чуством юмора, лысый, одет стильняче..
Новый дядя афро-американской национальности совсем пока непорадовал.. Он напоминает отрицательного персонажа, вот в чем все дело. Такие как он, в фильме ужасов не выживают.
Old Post 02-06-2009 15:27
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #864736
Ну хз Похоже, плакат - единственный весомый аргумент

Реально, вторая четверка - типичные штамповые лузеры ужастиков. Нервный чувачок в костюме, истеричная баба-мексиканка, жирный "плохой парень" и дебил подросток.

Оно, конечно, на самом деле не так, но впечатление именно такое. Не вызывают эти персонажи каких-то чувств, кроме недоумения. По сравнению со старыми. Если бы этот л4д вышел первым, то все просто офигели бы. А потом мрачный сиквел с крутыми героями. Вот тогда было бы круто.

*это все про стилистику, технологии оставим так, как сейчас: новая часть - новые технологии*
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 02-06-2009 в 15:33

Old Post 02-06-2009 15:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены