* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый форум. Started at 07-10-2007 00:23 by FroL_rage Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40093 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FroL_rage Date : 07-10-2007 00:23 Title : Новый форум. Очень зря, что вы перенесли форум сюда. Чувствую сейчас будет аццкий наплыв ботов, которые будут поливать грязью промод. Как, в прочем, это было на csmania, только больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : RaZo0m Date : 07-10-2007 07:00 Ммм... наша-лайф ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ce++ Date : 07-10-2007 07:21 мде... T_T -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 07-10-2007 07:34 Title : Re: Новый форум. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FroL_rage [/i] [B]Чувствую сейчас будет аццкий наплыв ботов, которые будут поливать грязью промод. Как, в прочем, это было на csmania, только больше. [/B][/QUOTE] Ботов везде хватает, я постараюсь грязи не допустить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MoHaX SaNCHo Date : 07-10-2007 08:46 Будем надеяться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : inca Date : 07-10-2007 09:52 все будет хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : mytb Date : 07-10-2007 10:18 промод тру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : @FashisT@ Date : 07-10-2007 10:18 Такое ощущение,что только игроки 1.6 ждут промод.... Я играю почти с выхода в Source и жду промода не меньше. Зачем поливать грязью то,что ещё не вышло? =)) Вот выйдет,потрогаем-поиграем,вот тогда и будем все дружно судить о проделаной работе ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Xfrid Date : 07-10-2007 10:18 Наплыва ботов не будет, хотя бы потому, что здесь, как и в других разделах запрещено вести "священные войны", что включает в себя и создание тем вроде "1.6 против source" или "cspromod отстой, css рулит" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FroL_rage Date : 07-10-2007 10:55 Хотелось бы верить... Ну что ж... Все в руках модераторов. Надеюсь не подведете! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BTTP Date : 07-10-2007 11:08 Я читал одну из статеек (если будет интересно - читайте ниже), где автор КС:Промод с упоением рассказывал о своем новом моде. Будто бы без промода КС вапще загнецца, что промод наконецто объеденит игроков КС 1.6 и СУРС. На мой взгляд - бред. Бред №1 - назначать себя мессией спасения игр КС, Бред №2 - щитать что теперь все кинуцца играть в КС промод и настанет мир и всеобщее благо. Щас! Теперь сообщество КС вапще на 3 лагеря развалицца, я уже обсуждал эту тему с игроками КС и выводы такие - мало кто хочет играть в полу-1.6 и полу-СУРС. Я лично сам играю в СУРС и хочу чтобы игра осталась такой какая она есть, с ее графикой, с ее движениями. Я не профи и мне всякие "про" чужды. И естессно как всегда за красивыми словами проглядывают собственные амбиции и чисто коммерческий интерес. Читайте сами и делайте выводы. [size=1][i]BTTP добавил [date]1191751979[/date]:[/i][/size] Обещанная статья. Я не поленился и прочитал до конца. В общемто по этому логу можно судить об игре. лог конференции с разработчиком cspromod, Алексом Гарфилдом. [url]http://cspromod.ru/2007/08/11/press_konferencija.html[/url] Промод это конешно хорошо (в принципе) но когда такая шумиха начинаецца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 07-10-2007 12:33 Ключевые слова - "Я лично сам..." Каждый СОЗДАТЕЛЬ считает свое ДЕТИЩЕ лучшим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Xfrid Date : 07-10-2007 13:24 [b]BTTP[/b] , проблема в том, что золотая середина - это всегда очень сложно. А тем более, когда идет такое столкновение интересов. Всех в мире удовлетворить нельзя - кому то нравится одно, а другой это ненавидит. Будем надеятся, что Алексу с командой удалось найти оптимальный баланс 1.6 и source. Вспомните первые видео и первые обещания в интервью - минимум графики, модельки прямиком из 1.6, все квадратное и примитивное, "никакого 3d скайбокса и hdr" говорил Алекс. Сейчас все намного более скомпенсировано в сторону CSS, хоть и в не в угоду фанатов 1.6, чтобы не шокировать тех, кто играет в Source =) Тем не менее, уже сейчас понятно, что тех игроков, кто начал играть в CS именно с Source, привлечь к промоду будет непросто. Для них это просто непонятно зачем "урезанный" сорс. А вот какая игра будет основной в будущем, это решат про-команды и организаторы турниров, ибо за ними все и тянутся ;) Но этого мы не узнаем даже после выхода бета-версии. Только время покажет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BTTP Date : 07-10-2007 19:18 Да я в общем то был расстроен тем что учитал в статье (см.выше). Все унифицированные "усредненные" версии чегото-там, неважно, на практике оказываюцца такими же "ни тем, ни этим". Примеров в жизни полно, особенно в автомобилях это заметно. Такие явления имеют право на существование и естессно найдут своих поклонников, но... сам подход к делу мне показался нескоко даже оскорбительным для игроков. Типо, ребята, чо вы понимаете? Щас мы тут своей тусой попишем-потестим мод и дадим вам то что вы давно ждете (причем ждете в общем то опять же с нашей подачи). Я "за" золотую середину, но тока не в таком виде. ЗЫ Я сам как раз такой игрок который начинал с СУРС (в 1.6 играл совсем чуть-чуть). И мне как раз вот не хочецца иметь "урезанную" версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Xfrid Date : 07-10-2007 20:10 Ну, о том, плоха версия или хороша, в любом случае имеет смысл размышлять после того, как она выйдет. Плюс промода, как сказал Алекс в последнем интервью, в том, что любой игровой момент можно будет исправить так, как этого захочет сообщество. С Valve нам такое не грозит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ATheisT Date : 07-10-2007 20:45 [b]BTTP[/b] [quote]Все унифицированные "усредненные" версии чегото-там, неважно, на практике оказываюцца такими же "ни тем, ни этим"[/quote] с чего ты взял что это "усреднение"?! Промод должен объединить лучшие черты кс и ксс. Это не усреднение, это фактически тот же ксс, только доведенный до ума и пригодный для использования как киберспортивная дисциплина. [quote]Я сам как раз такой игрок который начинал с СУРС[/quote] Вот ты сам ответил на свой вопрос. Как ты можешь рассуждать что хорошо, а что плохо, если ты даже не знаком с классикой кс. А ведь игроки старой школы играют в кс уже 8 лет, учти это. Кому как не им виднее то, каким действительно должен быть кс. Ты видишь под 1.6 только устаревшую графику, а ведь самое главное в кс это - ГЕЙМПЛЕЙ. В ксс графика далась в ущерб геймплею. Промод же должен сочитать динамику 1.6 и улучшенную графику движка сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xfrid Date : 07-10-2007 21:01 Жаль, конечно, что сама Valve не слишком прислушивалась к мнению фанатов. Сейчас была бы совсем другая ситуация.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : @FashisT@ Date : 07-10-2007 21:06 [QUOTE]Тем не менее, уже сейчас понятно, что тех игроков, кто начал играть в CS именно с Source, привлечь к промоду будет непросто. Для них это просто непонятно зачем "урезанный" сорс.[/QUOTE] Начинал ботить с 1.6,после выхода сорса начал играть в него и по сей день в него играю. Очень жду выхода промода,так как удачный ход с этой стороны может положительно повлиять на развитие CS с движком Source в Украине. зы. Моё мнение в том,что в промоде можно было только убрать лишние обьекты для разгрузки карт. Последние же оставить сорсовскими,а не 1.6 с тектурами сорса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : BTTP Date : 07-10-2007 23:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ATheisT [/i] [B][b]BTTP[/b] Как ты можешь рассуждать что хорошо, а что плохо, если ты даже не знаком с классикой кс. А ведь игроки старой школы играют в кс уже 8 лет, учти это. Кому как не им виднее то, каким действительно должен быть кс. Ты видишь под 1.6 только устаревшую графику, а ведь самое главное в кс это - ГЕЙМПЛЕЙ. В ксс графика далась в ущерб геймплею. Промод же должен сочитать динамику 1.6 и улучшенную графику движка сорс. [/B][/QUOTE] Почитай еще раз внимательно что я пишу и посмотри о чем именно я отозвался негативно. Самое печальное (повторюсь) что вот именно КОМУ ТО ВИДНЕЕ каким должен быть КС. Понимаешь? Ведь промод ставят на одну линейку с оригиналами (на форуме это видно), а не просто как на очередной (возможно) хороший мод для КС. Вот о чем я говорил. Я отлично знаю, что КС 1.6 отличаецца не только графикой, а геймплэй... понимаешь это дело вкуса. Тут полно людей играющих в СУРС точно не только из-за графики, а из-за геймплэя тоже. Это просто разные игры нашедшие своих фанатов, а называть КСС ущербным в геймплэе просто неверно. ЗЫ И не надо кивать на то кто скока играет, кто профи а кто нет, главное чтобы игра нравилась в массе, чтобы было приятно поиграть и было с кем поиграть. А уж в какую версию играют на чемпионатах и т.п - лично мне (и думаю что подавляющему числу игроков) просто неинтересно знать. Если все (даже чемпионы) завтра сядут играть в тетрис это не должно означать что пора бросать КС и садицца за тетрис... Дело вкуса на первом месте, а нюансы в переменных параметров команд консоли - дело второе ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Xfrid Date : 07-10-2007 23:30 Согласен с BTTP. Когда появился Counter-Strike Source это была новая хорошая игра, но не такая же как предыдущие версии, скачок от 1.6 был слишком резким для многих игроков, именно поэтому на него и не перешли все игроки, как было с прошлыми версиями. И вовсе не из-за графики. И в основном для этих людей и предназначен этот мод. Он как бы должен сделать скачок на движок Source более плавным и менее болезненным для старых игроков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BTTP Date : 07-10-2007 23:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]И в основном для этих людей и предназначен этот мод. Он как бы должен сделать скачок на движок Source более плавным и менее болезненным для старых игроков [/B][/QUOTE] Я вапще честно говоря не понимаю зачем игрокам 1.6 чтото менять. Кого то сильно не устраивает игра? Игра то состоялась на все 100%, зачем мудрить и чтото (весьма притом искусственно) внедрять для тех кому и так вот уже много лет хорошо от игры. Понаделать модов можно немерянно - а оригинал и есть оригинал. Какой бы он ни был! Осуждать их (1.6 и СУРС) просто неприлично я щитаю, это идеи и старания других людей. Они и сделали знаменитую игру. Естессно нашлись добрые люди спекулирующие на недостатках версий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xfrid Date : 07-10-2007 23:45 К этому можно, конечно, по-разному относится. Но ИМХО это желание разработчиков принести пользу игрокам, а не просто тупо срубить бабла. 1.6 всем хороша, кроме 2-ух вещей: 1) Valve медленно но успешно убивает 1.6. Сперва вставка рекламы, а затем запрет трансляции по TV. Простым игрокам, конечно все равно, а вот для киберспорта это сильный удар в поддых. 2) Графика действительно устарела. Многим папкам, конечно, все равно, люди и в 1-ую кваку до сих пор режутся. Но не для большинства. А для новых игроков это вообще непонятное "нечто" и вопросы вроде "как можно играть с такой графикой?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BTTP Date : 08-10-2007 00:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]К этому можно, конечно, по-разному относится. Но ИМХО это желание разработчиков принести пользу игрокам, а не просто тупо срубить бабла. 1.6 всем хороша, кроме 2-ух вещей: 1) Valve медленно но успешно убивает 1.6. Сперва вставка рекламы, а затем запрет трансляции по TV. Простым игрокам, конечно все равно, а вот для киберспорта это сильный удар в поддых. 2) Графика действительно устарела. Многим папкам, конечно, все равно, люди и в 1-ую кваку до сих пор режутся. Но не для большинства. А для новых игроков это вообще непонятное "нечто" и вопросы вроде "как можно играть с такой графикой?". [/B][/QUOTE] По пунктам 1)Если игра действительно хороша, то она переживет многое и в нее будут играть. Для киберспорта - удар, согласен. А для простых игроков (их подавляющее большинство) - ничего не произойдет. Игра не перестанет быть массовой будут играть в нее на чемпионатах или нет. Не стоит забывать, что чемпионаты следствие популярности и успеха игры в целом, а не наоборот! 2)Да тоже самое. Пример с Квакой кстати уместен. До сих пор играют в Кваку3 и все окей. Графику там убивают сами игроки. Один тока мод существенный был OSP. А знаете почему в кваку играют а толчеи с модами нету? Это при том что графика там уже 100раз устарела. Потому что коммерческий интерес пропал давно. Осталась игра, на этом и спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Xfrid Date : 08-10-2007 00:12 Что-то мы заоффтопили, господа ;) От темы отошли уже давно. Промод продолжаем обсуждать [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=40123]здесь[/URL] . А название этой темы говорит само за себя, не будем людей путать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MoHaX SaNCHo Date : 08-10-2007 06:54 Ктото любит 1.6, ктото source, еще великий древний филосов сказал: "Понимание чего-либо, мнение, познания человека (индивида) различны, поэтому мнение любого индивида (человека) имеет право на жизнь и уважение" - если не тупы, то хоть чтото да поймете :) А на счет того что промод средне между 1.6 и сурс - это не так, после его выхода в свет, через некоторое время это уже будет отдельная версия CS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Chornolio Date : 08-10-2007 07:32 MoHaX SaNCHo, последнее предупреждение перед началом выдачей баллов за оффтопик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MoHaX SaNCHo Date : 08-10-2007 07:47 Почему последнее ?, до этого не было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Chornolio Date : 08-10-2007 07:50 Xfrid говорил уже про оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : MoHaX SaNCHo Date : 08-10-2007 07:53 вроде бы по теме у меня было та :) или я не врубился [size=1][i]MoHaX SaNCHo добавил [date]1191826452[/date]:[/i][/size] а мля, все, просто это сообщение не заметил =) [size=1][i]MoHaX SaNCHo добавил [date]1191826464[/date]:[/i][/size] сори :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : cs-inside Date : 09-10-2007 13:13 форум не нравится,было бы не плохо вернутса на старой или поставить новый,получше, Желательно чтобы он находился отдельно,а не как тут,один раздел,теряюсь ;) И грузится долго,то быстро то долго,кнопочки моей любимой нету, и тд... ЗЫ: Xfrid прислушайся;) ЗЫЫ:Смайлы Гггггггг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ATheisT Date : 09-10-2007 17:33 +1 форум работает просто ужасно - то грузится, то нет (и так уже который день).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BTTP Date : 09-10-2007 20:39 Мде.. у меня форум тоже отвратительно работает. Примите меры по возможности плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : NU_PAGADI Date : 09-10-2007 21:28 me2 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Segr Date : 09-10-2007 23:31 стесняюсь спросить, а сейчас-то как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ankarion Date : 09-10-2007 23:37 Сейчас более менее, но все равно лагги... p.s. Сорри за оффтоп, но вы поедете на поинт, в Черемушки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Segr Date : 09-10-2007 23:54 нет, я извините работаю с 9-30 до 19 обычно, потом домой и форум это от лагов избавляю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : cs-inside Date : 10-10-2007 12:06 Может админам этого форума,вообще на другой форум поменять,на другой движок.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alkov Date : 10-10-2007 13:18 движок тут совершенно не при чем, да и сам форум не виноват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ATheisT Date : 10-10-2007 16:02 Новый форум нужен не для устранения глюков, а чтобы выглядел нормально и имел современную функциональность. А текущий форум очень коряво выглядит, да и функциональностью не блещет (почему допустим нельзя загружть свои аватары?)...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : OLmer Date : 10-10-2007 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ATheisT [/i] [B]форум работает просто ужасно - то грузится, то нет (и так уже который день).. [/B][/QUOTE] Он всегда так работает. Привыкайте ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ATheisT [/i] [B]А текущий форум очень коряво выглядит, да и функциональностью не блещет (почему допустим нельзя загружть свои аватары?)[/B][/QUOTE] Форум вполне приемлемо выглядит, информативно и без излишеств. Привыкайте ;) А свои аватары загружать можно но только полсе N-ого количества сообщений. Подробней об этом можеш сам почитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : cs-inside Date : 11-10-2007 07:59 ужас одним словом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : noss Date : 11-10-2007 13:09 лучше чтоб у кспромод.ру был собственный форум тоже!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Segr Date : 11-10-2007 13:23 и у каждого пользователя был бы свой форум тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BTTP Date : 11-10-2007 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Он всегда так работает. Привыкайте ;) Форум вполне приемлемо выглядит, информативно и без излишеств. Привыкайте ;) А свои аватары загружать можно но только полсе N-ого количества сообщений. [/B][/QUOTE] Одним словом, человек ко всему может привыкнуть. о_О Излишеств тут на форуме и вправду нету, какие излишества? набор смойлов - жесть, а аватар... ну почему пользователю сразу нельзя его устанавливать, это совершенно непонятно. Еще ненравицца то что не сразу помечает форум прочитанное. Короче "привыкайте" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : cs-inside Date : 11-10-2007 18:47 мда было бы неплохо,если у каждого пользователя свой форум был =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MoHaX SaNCHo Date : 11-10-2007 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cs-inside [/i] [B]мда было бы неплохо,если у каждого пользователя свой форум был =) [/B][/QUOTE] ага, и сидел бы ты там один :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : w1nn3r Date : 25-10-2007 21:39 Фишка в том что сурс это бред в том что он приближаясь к реальности стал нереальным.Вы все кто хвалите сурс по большому просто нубы играющие в одиночные стрелялки!Только в сурсе стреляя с м4 в ноги ВСЮ обоиму можно убить 1 патроном но в голову.Хз ващ геймплей сурса...На Youtube есть очень хороший ролик - интервью с калычем (м19 щас виртус) который вам все скажет про сурс =)Мое же мнение что от того как примут промод зависит судьба кс.Просто valve делает на сурс деньги.И поверьте им таааак на плевать на вас мои любимые геймеры )Им нужны сурсовцы как некоторые из вас форумчан.КС 1.6 бросят эт точно хотя народ бы играл еще лет 10 точн в нее и не парился(разве что из за читаков).Но с выходом сурс получилось бугага.Вы говорите в сурс новый геймплей йоу йоу форева сурс НО разве хоть одна про тима перешла на сурс ? Проводятся ли норм чемпы по сурс ?ой а ответ-то НЕТ =) отсюда вывод друзья :кс 1.6 идеал мултиплеера только с устар графикой.Надеюсь промод не убьет кс коммунити а лишь продлит век кс на земле =) amat victoria curam [size=1][i]w1nn3r добавил [date]1193344882[/date]:[/i][/size] Здесь видюха youtube.com/watch?v=5jTlvPoSKA4 видюха калыча -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : TPEHAK Date : 06-11-2007 17:00 Title : Re: Новый форум. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FroL_rage [/i] [B]Очень зря, что вы перенесли форум сюда. Чувствую сейчас будет аццкий наплыв ботов, которые будут поливать грязью промод. Как, в прочем, это было на csmania, только больше. [/B][/QUOTE] Перенос форума сюда - потеря статуса cspromod ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AneeL Date : 06-11-2007 18:30 2 w1nn3r: парень парень паренёк.... тимы кц 1.6 не приемлют геймплей ксс из-за боязни потерять свои позиции, но, я не соглашусь с тобой, что чампы не проводяться, что тимы не переходят на соурс, ты в яндексе пагугли, например CS:Source OpenCup Fall 2007 417 registered clans, это мало ?! да согласен, что ксс не так популярен, но это пока что, я уверен что и промод не будут любить первое время за банни хопинг, малый разброс пуль и т.д. И с чего ты взял что кс 1.6 это идеал геймплея ? Это всё стереотипы, сложившиеся на протяжении многих лет существования кц 1.6.... вспомни хотя бы переход с кц 1.5 на 1.6 , многие говорили кц 1.6 ниачом, отказывались в него играть, имхо, прогресс версий неизбежен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : hype01 Date : 17-11-2007 01:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AneeL [/i] [B]парень парень паренёк.... тимы кц 1.6 не приемлют геймплей ксс из-за боязни потерять свои позиции, но, я не соглашусь с тобой, что чампы не проводяться, что тимы не переходят на соурс, ты в яндексе пагугли, например CS:Source OpenCup Fall 2007 417 registered clans, это мало ?! да согласен, что ксс не так популярен, но это пока что, я уверен что и промод не будут любить первое время за банни хопинг, малый разброс пуль и т.д. И с чего ты взял что кс 1.6 это идеал геймплея ? Это всё стереотипы, сложившиеся на протяжении многих лет существования кц 1.6.... вспомни хотя бы переход с кц 1.5 на 1.6 , многие говорили кц 1.6 ниачом, отказывались в него играть, имхо, прогресс версий неизбежен... [/B][/QUOTE] +1 "Прогресс версий неизбежен..." Да да да!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : SEX Date : 04-12-2007 23:53 Я лично люблю больше всего 1.6 (играю порядка 6 лет) , но и ксс меня устраивает , я бы на него и давно перешел , если бы не одно НО - убогие переделанные карты . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.04.2024 07:36:34