Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Smile 
Фольклор ТФ.
Сообщение #742901
Рассказы, написанные фанатами, фольклор (истории типа "а я видел летающего шпиона!"), анекдоты (а они появятся) и тому подобное выкладываем здесь. Думаю, стоит уделить внимание и предыдущим частям игры. Вот первая ссылка: http://sexyguns.clan.su/forum/11-6-2151-16-1214989962 .

Вот вторая ссылка - посвящена первой части:http://www.df.ru/~stskulik/ .
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.

Поправил Adviser 13 06-07-2008 в 21:29

Old Post 06-07-2008 21:09
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #742912
по первой ссылке я долго не мог отойти... этапять!
Old Post 06-07-2008 21:47
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #742933
рассказы фигня - смешно только во время игры
анекдоты - по большей части переделанные народные. Типа, Кемперюга снайпер+ Эмо = КЕМО

А вот интересное видео можно:
https://www.youtube.com/watch?v=o5v...feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=cNizaZZYsVw

https://www.youtube.com/watch?v=hTocPBgyYwA

https://www.youtube.com/watch?v=QE7tKzhGJrM

https://www.youtube.com/watch?v=IBrFTDGjSVw
Old Post 07-07-2008 02:00
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #742938
Old Post 07-07-2008 05:01
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #742941
>>http://sexyguns.clan.su/forum/11-6-2151-16-1214989962 .

ммм, comme si comme sa, кое-что смешно, кое-что нет.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-07-2008 05:40
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #743011
По первой ссылке - интересно, но как-то не смешно.
А, для видеороликов, мне кажется нижесозданный топик более уместен
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 07-07-2008 09:17
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Re: Фольклор ТФ.
Сообщение #743031
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
Рассказы, написанные фанатами, фольклор (истории типа "а я видел летающего шпиона!"), анекдоты (а они появятся) и тому подобное выкладываем здесь. Думаю, стоит уделить внимание и предыдущим частям игры. Вот первая ссылка: http://sexyguns.clan.su/forum/11-6-2151-16-1214989962 .


Улыбнуло, но желания упасть под стол со смехом не возникло. То, как там опустили бедного Хэвика меня поразило: Пофигист и любитель побухать. Жостка.
Вообще из просмотра всех "Meet The..." странно, что звание главного бухальщика досталось ему, а не Демомену (который в ролике орал в камеру что он "Одноглазый циклоп, пьющий эль") и не Инженеру, который тоже засветился с бутылкой пива в своем Meet The.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-07-2008 09:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #743177
А меня именно этот текст заставил организовать тему - вернее, организовать её я хотел давно, но не было чего-то действительно подходящего. Видео и впрямь стоит выкладывать в соответствующей теме.

А вот пара интересных историй, которые произошли со мной. Первая.
Играю на Фастлайн за синих. Попался серьёзный противник, с которым я не мог справиться. Он довольно быстро набрал надо мной превосходство и не позволял отомстить до конца раунда. Следующая карта - Турбайн, я за синих, история повторяется. Отчаявшись сделать что-то адекватное демоменом, я возродился спаем и отправился на базу врага. Маскируюсь под пиро, зачем-то влезаю на стоящую в углу красной половины зала кадушку и сижу. Меня проверил какой-то инж - просто стрельнул разок и ушёл. Врагов собралось немало, что делать было неясно - и тут появился мой злодей, что меня поразило - медиком. С убером. И стал меня лечить.
Дальше всё пощло как по нотам - я отвёл его к лестнице, ведущей к респу, и когда мы поднялись на верх, развернулся и ткнул ножом в рожу. А он включил убер!
Как он метался бедняжка! Но мои коллеги преграждали ему дорогу, ожидая окончания бессмертия и скорой расправы. Убер закончился - медик бросился вниз по лестнице, и я просто ткнул ему в спину ножом - справедливое возмездие настигло злодея.

Вторая история. Играю сегодня спаем за синих на Бедлендс. Ред на редкость неадекватны на предмет спай-чека - по сторонам не смотрят, своих не проверяют, даже моя любовь маскироваться исключительно под пиро не помешала мне неплохо поиграть ножом. Но история, случившаяся на центральной точке, просто убила.
Стоит толпа пиро и один мед. Я влезаю в эту толпу, и что вы думаете? Они меня не то что не проверили, они даже не обратили внимание на то, что не могут пройти сквозь меня! А их медик ещё и полечил меня - прежде чем получил нож в спину. Откуда такие беруться?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 07-07-2008 16:26
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #743362
Цитата:
Как он метался бедняжка!

Цитата:
справедливое возмездие настигло злодея.

Какая трогательная история.. *прослезилсо*
Old Post 08-07-2008 00:39
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #743369
Если интересные истории тут тоже можно рассказывать, то таких у меня было много...

Раз:
На дастбоул третей части карты и многих других картах, с удержанием точек, даётся одна минута для подготовки к игре красными. Ну, и как обычно, синие стоят в ожидании начала раунда, думаю все знают, что пиро может прожечь решётку и преждевременно кого-то убить. Я играл солдатом за красных и тем, кто ещё не вкурсе - солдат тоже может убить противника через решётку, вобщем подбежав к ней вылетело 3 критавых ракеты, в итоге за сколько-то секунд до начала раунда было убито 5 человек и снесена одна сентриГан

Два:
Буквально на днях играя на granary меня достал один инженер, пришлось взять шпиона. После первой попытки инженер был убит и все его технические постройки снесены. После возрождения парень отстроился по новой, я решил повторить ранее сделанное, при первом саппе на его пушку, он не стал сбивать с неё жучка и погнался как ошпаренный за мной. Я был убит, НО это только начало! Или он хотел поиздеваться, или случайно так получилось, просто когда я умер, мне показали, как он нажал таунт и насмехался надо мной, пока он таунтил - пушка была снесена моим жучком

Три:
Думаю такое было у многих, но пока не кто не написал - напишу я. Очень забавная ситуация, как-то спеша демоном на захват точки, от нечего делать бежал и махал без перерыва бутылкой, рядом не было не души и вот, один внушительный замах, со звуком треска костей - передо мной умирает шпион. Вот такая печальная и нелепая смерть... ;(

Четыре:
Играя недавно за медика, перед окончанием зловещей минуты, стою, как и все - коплю убер заряд, своим спутником выбрал пироманьяка. Стою, стою и вдруг слышу второй раз повторяется фраза "уру куру куру хуру", читаю в чате и вижу, что мой спутник вероятно сомневается во мне и моём дальнейшем нахождении с ним и просит активировать убер (activate ubercharge). Мне было лень, что-то жать или писать, ну и я решил ответить ему на языке (на мой взгляд достаточно понятным для поджигателей) и просто помохал ему головой, мол - ДА, ХОРОШО (несколько быстрых движений мышкой вверх-вниз). Буквально, спустя 1-2 секунды, он мне радостно махает головой в ответ, я вижу знаминитое и фирменное Thanks от пиромана, сопровождаемое движением руки, сам я сижу ржу - анализируя ещё раз сложившуюся ситуацию, и помогаю моему подопечному истреблять синих

Очень интересное наблюдение - посмотрите, как плавает ХэвиВепонс Гай под водой, особенно покрутите там пулемёт. Мы с другом ржали как кони минут 5-10 точно.

Adviser 13, да про медиков хорошая история, тоже в похожей был 1 раз
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!

Поправил Pyrozhok 08-07-2008 в 02:29

Old Post 08-07-2008 02:25
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #744949
http://sexyguns.clan.su/forum/7-144-2276-16-1215774372 Убойная история. Жалко ничего такого не видел.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 11-07-2008 19:17
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daymon
(Адский (рифмо)бот/композитор)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 139 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #745178
да, Fraulein жжот
Old Post 14-07-2008 11:33
Daymon отсутствует Посмотреть данные 'Daymon' Отправить Приватное Сообщение для 'Daymon' Посетить домашнюю страничку Daymon Найти другие сообщения 'Daymon' Добавить Daymon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XRONOS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: DEDmorozLANDIA/GOLD STREET 21
Написал: 20 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #747303
хахаха спасибо посмеялся
aaaaaaaaaaa He знаю...
Old Post 20-07-2008 11:25
XRONOS отсутствует Посмотреть данные 'XRONOS' Отправить Приватное Сообщение для 'XRONOS' Найти другие сообщения 'XRONOS' Добавить XRONOS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены