Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431132
Возьмём для примера Vinni молодой человек хочет неприменно выиграть.. не понимает ещё что главное это процесс игры.. или вот Стерву.. своей игрой убивает саму идею статы.. не сомневаюсь что она тихой сапой станет первой и её уже ни кто не сгонит с пьедестала ..она же админ.. виват Стерве лучшему игроку.. Lemis и Al S любят показать что они крутые админы.. что ж каждый самоутверждается как может.. я вот не осуждаю никого ..Yana любого уважать себя заставит..хоть и редко появляется.. я вот уважаю Яну.. заочно и навсегда. Интересно что скажут простые игроки по этой теме.. (надеюсь топик не закроют сразу)

Поправил Trianon™ 11-08-2006 в 21:08

Old Post 11-08-2006 21:02
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #431134
Гы, когда я в последний раз играл на нашалайфе стерва кемперила
Old Post 11-08-2006 21:07
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431135
Триатлон ты это завязывай с выпивкой, вам самбистам низя
в отпуске
Old Post 11-08-2006 21:08
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #431137
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
Триатлон ты это завязывай с выпивкой, вам самбистам низя
Рад что ты оценила шутку.. но я не пил никогда.. просто хочу что бы Админы стали лицом к человеку..

Trianon™ добавил 11-08-2006 в 21:14:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Гы, когда я в последний раз играл на нашалайфе стерва кемперила
Хороший ник - Кемперилла

Trianon™ добавил 11-08-2006 в 21:20:00:
Кстати во избежание.. это не наезд на админов.. это приглашение к диалогу моих любимых Админов(с большой буквы)

Trianon™ добавил 11-08-2006 в 21:20:00:
Кстати во избежание.. это не наезд на админов.. это приглашение к диалогу моих любимых Админов(с большой буквы)
Old Post 11-08-2006 21:13
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431149
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Хороший ник - Кемперилла

какою роковой ошибкой
тебя судьба свела со мной?
свиньёю, волком, ланью гибкой,
иди в бобруйск, к себе домой…
в отпуске
Old Post 11-08-2006 21:43
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Monster [Pb]
(SaY nO tO RaSiZm!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #431155
А самый зачотный админ - ms3 и ниипет
Iceberg - ... вырезано администратором ...
Old Post 11-08-2006 21:56
Monster [Pb] отсутствует Посмотреть данные 'Monster [Pb]' Отправить Приватное Сообщение для 'Monster [Pb]' Найти другие сообщения 'Monster [Pb]' Добавить Monster [Pb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
J.D.
(Everything changes)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 463 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #431159
Трианон, дорогой ... тебя клинит. И часто.
Old Post 11-08-2006 22:22
J.D. отсутствует Посмотреть данные 'J.D.' Отправить Приватное Сообщение для 'J.D.' Посетить домашнюю страничку J.D. Найти другие сообщения 'J.D.' Добавить J.D. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431160
ТРИАНОН - вы меня только удивляете своими умозаключениями. Не о чем говорить. Создайте лучше тему - кто хочет, чтоб Трианона забанили навсегда. А Ваши обиды выраженные таким образом (псевдоумным) пустое занятие. Если смысл, как Вы выражаетесь в процессе игры, так вот играйте и не заниайтесь АНАНИЗМОМ, среди скопления людей, это индивидуальное занятие или приглашайте на эту процедуру тех кто получает от этого зрелища удовольствие. Всего Вам доброго, вы заблуждаетесь, когд думаете, что я по отношению к Вам престрастен.
Si vis pacem, para bellum!
"Ми камоха баэлим, Гашем!" - "Кто подобен Тебе, Всевышний!"
Old Post 11-08-2006 22:23
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #431164
Цитата:
Кстати во избежание.. это не наезд на админов.. это приглашение к диалогу моих любимых Админов(с большой буквы)


Трианон, что тебя беспокоит, о чем ты хочешь поговорить?
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 11-08-2006 22:46
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #431165
"Они вот такие-секие"... "но я не осуждаю никово"... "Винни, Стерва, Лемис, Алс=плохие"... "Яна = хорошая"... 8))))))

При этих админах ты замечу играеш в КСС...

А буть на сервере команда voteban - ты бы после очередных своих выкрутасов влез и не вылезал бы из бани от этих самых простых игроков которых ты пытаешся призывать в свидетили...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 11-08-2006 22:48
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #431166
Бутч, перевожу, про Яну была ирония - он её тоже в плохие записал, но типа сказать боиться =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 11-08-2006 22:56
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #431168
тааак. уже начались взаимные наезды.. давайте-давайте, продолжайте в том же духе. а за мной не постоит.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 11-08-2006 22:57
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Возьмём для примера Vinni молодой человек хочет неприменно выиграть.. не понимает ещё что главное это процесс игры.. или вот Стерву.. своей игрой убивает саму идею статы.. не сомневаюсь что она тихой сапой станет первой и её уже ни кто не сгонит с пьедестала ..она же админ.. виват Стерве лучшему игроку.. Lemis и Al S любят показать что они крутые админы.. что ж каждый самоутверждается как может.. я вот не осуждаю никого ..Yana любого уважать себя заставит..хоть и редко появляется.. я вот уважаю Яну.. заочно и навсегда. Интересно что скажут простые игроки по этой теме.. (надеюсь топик не закроют сразу)


интересно также услышать мнения о другом десятке админов. так, для любопытства не более того, и ничего личного. Каждый имеет право на свое мнение!

Alkov добавил 11-08-2006 в 23:10:20:
Сообщение от администратора :
если это очередная тема с последующим переходом на личности то лучше не начинать
Old Post 11-08-2006 23:08
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431182
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
интересно также услышать мнения о другом десятке админов. так, для любопытства не более того, и ничего личного. Каждый имеет право на свое мнение!
Цитата:
Кстати во избежание.. это не наезд на админов.. это приглашение к диалогу моих любимых Админов(с большой буквы)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 11-08-2006 23:27
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #431193
не, ну интересно, что обо мне думают игроки. это повод задуматься над своим поведением и искать пути к совершаенству.

а когда это перерастет в спор - это уже будет беспредел.
Old Post 11-08-2006 23:45
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены