Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #646993
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shurf
Кнайф, как правило я доверяю оппоненту на форуме. Но я всё больше сомневаюсь в твоем великом геймерском прошлом (ты, помится говорил давноооо играешь). Чтобы про такие вопиющие различия между играми говорить: "попросту нету"...

Ну суть то как бы в том , что в кс я играю уже давннооо именно что , и в чемпах учавствовал , уже тогда , когда они проводились 3х3 и рулила команда ViP
Так вот я наиграл с Б4 до 1.6 без перерывов и в сорс уже ... сколько .... почти стока же скока он есть ... но более менее серьезно на него переключился , когда исправили бредовые модели из беты (горбатые). И обогащенный немалым опытом игры и в то и в то , часто замечаю наезды на сорс от граждан , которые видели тока Бету-релиз сорса , и до сих пор имеют о нем представление с тех времен. Выглядит по-идиотски.
Ну а когда разговор серьезный , со знанием дела начинаеться вижу тока достаточно неверные , на мой нубский взгляд аргументы против сорса .... да лаги аргумент , да баги аргумент .... но все остальное :
Цитата:
В 1.6 модель игрока очень четко выделяется на фоне окружающих текстур, за счет различной их детализации. В саурсе детализация на высоте - но о том чтобы резко выцепить противника порой нет и речи. Это не различие?

Оставим стрельбу, в конце концов. К ней привыкать недолго.

Но в саурсе изменены временные промежутки, например на доставание оружия из кармана =), хотя это мое личное ощущение. Скорость передвижения ощущается намного более низкой, движения "ватные", головы большие =)

Играя в Саурс после 1.6 замечаю, что противник в прямых схватках оставляет мне на прицельный выстрел значительно больше времени, чем в 1.6. В среднем.

Я пришел к убеждению: другой движок - другая игра. Спорить бессмыссленно.

Гм .... проверь зрение у меня проблем вообщем то с различением пртивников , как правило, нету ... хотя на трэйне конечно жестковато ..... но вообще то я сам сторонник про-карт и признаю , что карты , те что есть еще можно много как улучшить ...... но тока это проблема карт а никак не сорса ....
У меня тоже такое ощущение , что промижутки другие ... в 1.6 - быстрее - считаю что в сорс это дело обстоит позитивнее - ибо нех носиться стадом
скорость передвижения - хз хз .... в принципе , по таймингам на дд2 например скорость не шибко отличаеться ... хотя отличаеться ... но вообще то карты другие ... опять таки - вопрос не сорса а карт
Хз ... мож противники такой ? хорошего стреляющего противника стртить как то трудно , но вот когджа встречаешь - кзнаешь с первого взгляда , вообще где ты ищешь то , противников этих , которые много времени оставляют ?

И собсно , возвращаясь к проблемме нашей .... где тут собсно другая игра ?

Поправил KnifeBot 12-11-2007 в 13:11

Old Post 12-11-2007 13:04
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647100
Другая. А ты хочешь сказать та же? Есть различия в графике - уже другая игра. Всё. =)
Old Post 12-11-2007 16:44
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #647111
Цитата:
Играя в Саурс после 1.6 замечаю, что противник в прямых схватках оставляет мне на прицельный выстрел значительно больше времени, чем в 1.6. В среднем.

Проблема не в Сурсе, как игре, а в скилле играющих. К моему большому сожалению, средний показатель скилла в ксс значительно упал по сравнению с 1.6
Наверное виной этому служит красивая графика, физика, раскрученность тайтла и повсеместное распространение интернета. Эти факторы сильно привлекают детей и казуалов. Коих гораздо больше (и с каждым днем все прибавляецца) чем скилловых игроков, которые решили пересесть с 1.6, чтобы быть в ногу со временем и хоть как-то нагружать свои компы -)
Old Post 12-11-2007 17:01
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647112
eXte, ясно =)
Old Post 12-11-2007 17:05
Shurf отсутствует Посмотреть данные 'Shurf' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurf' Посетить домашнюю страничку Shurf Найти другие сообщения 'Shurf' Добавить Shurf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647178
eXte +1 Со скилом у большинства игроков сурса действительно проблемы. Но пожалуй главная проблема в том, что они даже не хотят повышать свой скил - как рандомили из 3\4 год назад, так и сейчас рандомят. К тому-же очень много серверов с тиком 66 ,те фактически рандом культивируют =)) , да и 33 кое-где еще живет...
И еще одна проблема вытекающая из нубства большинства игроков - нубоадмины. Причем большинство из них уверено в своем найтмарном скиле и в том что все кто лучше их играют есть читаки. Таким образом какая-то часть игроков совершенно не понимает что прострел через ящик или дверь, или такая банальность как отворот от flash и, если все же флешка поймана, стрельба наугад под флешем - читерство, тк игрока который минусовал так быстренько забанили за "aim".
з.ы за 2 дня блужданий по серверам рунета огреб около 20 банов, так что это так сказать проверено на собственном опыте.
Old Post 12-11-2007 18:52
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #647275
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
з.ы за 2 дня блужданий по серверам рунета огреб около 20 банов

Мне интересно где же это ты играл?=)))))))
Номер стима скажи пожалуйста?

Поправил ka. 12-11-2007 в 21:35

Old Post 12-11-2007 21:32
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #647283
Цитата:
Оригинальное сообщение от ka.
Мне интересно где же это ты играл?=)))))))
Номер стима скажи пожалуйста?


и, если не затруднит, адреса серверов
Old Post 12-11-2007 21:42
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #647367
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
Но пожалуй главная проблема в том, что они даже не хотят повышать свой скил - как рандомили из 3\4 год назад, так и сейчас рандомят.

А ты с рандомщиками справиться не можешь???
Иначе чем они тебя не устраивают? Никак убивают часто?
За что ты говоришь тебя забанили на 20 серваках?
За хороший АИМ??? Ну-ну...
Низачет вобщем.
Цитата:
К тому-же очень много серверов с тиком 66 ,те фактически рандом культивируют =)) , да и 33 кое-где еще живет...

Ты видать давненько в сурс не играл, друг мой, и не надо тут ветер создавать. Чтобы найти тик 33 надо очень сильно потрудиться, да и 66 ты не сразу найдешь. Даже если брать более-менее известные порталы, то тик 66 ты врядли увидишь. А уж на серьезных серверах, где ты не играл как я понимаю, речи о 66 тике быть не может.
Так что не надо нам тут рассказывать про свой самый длинный убермегахайпроскилл, за который тебя забанили на 20 серверах. Вай-вай.. Небось отодрал ламаков на 33-м тике и кичится этим. =))))))))))))))))
Цитата:
... прострел через ящик или дверь... стрельба под флешем - читерство, игрока быстренько забанили за "aim".

Извини, а причем тут аим?

Поправил ka. 13-11-2007 в 07:17

Old Post 13-11-2007 07:14
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
и, если не затруднит, адреса серверов

Не сохраняю хистори.
Цитата:
Мне интересно где же это ты играл?=)))))))
Номер стима скажи пожалуйста?

На мясе. latency <50.
Стим id безусловно имеет большое значение.
Цитата:
Извини, а причем тут аим?

Это не у меня надо спрашивать.
Цитата:
Небось отодрал ламаков на 33-м тике и кичится этим. =))))))))))))))))

меня спалили
Цитата:
Ты видать давненько в сурс не играл, друг мой, и не надо тут ветер создавать.

Смотри как бы не сдуло. жалко нельзя сервера по тику фильтровать.
Old Post 13-11-2007 13:08
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #647549
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
На мясе. latency <50.
Стим id безусловно имеет большое значение.

Ты точно понимаешь о чем речь идет?
Леш, можно личный вопрос, тебе сколько лет? И сколько месяцев/дней ты уже играешь?

По поводу ответа на предыдущий вопрос:
latency <50 - ты это к чему сказал? Или что ты хотел сказать этим параметром? Как латенси вообще к моему вопросу относится?
Номер забаненного стима скажи нам пожалуйста?!
Old Post 13-11-2007 13:34
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647567
Имелось ввиду letency <50 при поиске сервов через server browser.
Цитата:
Леш, можно личный вопрос, тебе сколько лет? И сколько месяцев/дней ты уже играешь?

Мне 12 и я УЖЕ 3 МЕСЯТСА ИГРАЙУ!!!!
Жень, мне если чесно не совсем понятно к чему такой допрос.
Не веришь мне - твое право, для меня от этого ничего не изменится. Желаешь проверить - 2-3 часа игры на разных серверах и все очевидно.
Old Post 13-11-2007 13:55
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ka.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/msc
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #647574
Как можно вести разговор если ты все время отмазываешься и ничего толком не отвечаешь? Именно по этому такой допрос. =)))
Да, я усомнился в некоторых твоих постах.
В чем проблема сказать сколько тебе лет?
Я просто пытаюсь оценить собеседника, не больше.
Ты номер стима скажешь или лучше просто забудем про него?
Old Post 13-11-2007 14:22
ka. отсутствует Посмотреть данные 'ka.' Отправить Приватное Сообщение для 'ka.' Найти другие сообщения 'ka.' Добавить ka. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647585
ka. Возраст, я так понимаю, будет определять дальнейший разговор? Отмазываться.... ничего не отвечаешь... мне || честно говоря, так что можешь считать что разговор по этому вопросу закончен.
Old Post 13-11-2007 14:48
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #647604
мне тоже кажется, что стОит прекратить расспросы Ce++
тема ведь не ему посвящена...

в силу природной скромности он решил не называть свои идентификационные данные... хотя для людей неленивых не составит труда найти всю необходимую инфу.

предлагаю продолжить обсуждение достоинств и недостатков CSPromod.
Old Post 13-11-2007 15:31
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #647644
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot

И собсно , возвращаясь к проблемме нашей .... где тут собсно другая игра ?

Немного эзотерики - ко всему прочему разница между ними в ощущениях ))
Если игрешь в 1.6, чувствуется какая-то легкость во всем - в передвижении по карте, стрельбе и т.д.
В то время как ощущения от сурса - громоздкость и неповоротливость.
У тебя не возникает такого ощущения? Это я без сарказма, просто интересно. Я просто сейчас параллельно в обе игры катаю и постоянно ловлю себя на этой мысле.
Old Post 13-11-2007 16:19
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены