Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
vLa$$
(www.gtwar.com)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Москва, Питер
Написал: 151 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #25056
Вы уж конечно извините, но стрельба из пистолета на расстояние более 60-70м - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!! И это не только мое мнение. Так считают все люди, которые занимаются этим профессионально. Против полковника ФСБ не попрешь


Ну так вот ощущения от стрельбы из BabyEagle: Только взяв его в руки, я почувствовал, что отдача будет крайне сильной. Я был прав. НО! При выстреле пистолет не уходит ни вниз, ни вверх! Просто чувствуешь напряжение в плечевом суставе. Это выгодно отличает Игл от АПС, который при выстреле уходит вверх. Следовательно, из него можно вести прицельную стрельбу в достаточно высоком темпе, что не может не радовать. С 20м я попал 4 раза в "9", 2 в "7", остальное в 5-6.. Все на 12 часов. Т.е, Стрельба довольно кучная.
Теперь к минусам. Один из них: пистолет слишком тяжелый для боевых действий. Но, если учитывать, что в реальности бой идет пару минут, то это не такая уж и большая проблема.
Ну и второй минус: неудобно заряжать обойму.. Хотя это дело привычки.
Общее впечатление: 9.5 из 10 Гораздо удобнее АПС. Все бежим к гостинице "Россия" и закупаемся
Old Post 18-07-2003 17:01
vLa$$ отсутствует Посмотреть данные 'vLa$$' Отправить Приватное Сообщение для 'vLa$$' Найти другие сообщения 'vLa$$' Добавить vLa$$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #25551
По поводу дальности стрельбы, Влас, просто мало ли кому приспичит палить с 200м =)))) просто инфа такая, не забудь, что есть возможность установки прицела(мне кажется точно без глаза отсанешься при прицеливании и стрельбе =))))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 22-07-2003 08:17
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vLa$$
(www.gtwar.com)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Москва, Питер
Написал: 151 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #25784
А какой прицел? Оптический? ПРедставляю себе такого горе-снайпера.. Вообще для стрельбы на такую дистанцию обычно используют СВД... 200м - это очень приличное расстояние...
Old Post 23-07-2003 15:27
vLa$$ отсутствует Посмотреть данные 'vLa$$' Отправить Приватное Сообщение для 'vLa$$' Найти другие сообщения 'vLa$$' Добавить vLa$$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #27124
Судя по фото вспышка и впрямь велика... просто не пистолет, а сварочный аппарат... кстати еще один минус не позволяющий применять его в боевых условиях и тем более вести снайперский огонь...как кто-то там предлагал... снайпер должен быть скрытен - в 1 очередь... Более половины, если не 2/3 НСД (наставление по стрелковому делу) по СВД посвящено способам маскировки, выбора удобного положения, момента и т.д. снайпера для поражения противника...
С Власом согласен на все 100% по поводу дальности применения пистолетов вообще... И кстати тоже нам об этом рассказали ФСБ-шники... Были мы как-то на стрельбах... С ПМ и Калаша стреляли... Тут приехали спортивного вида парни с сумками большими такими... Разложились... у нас глаза на лоб полезли от такого арсенала... 4 - ро привезли больше, чем наша рота... Тогда командир роты наш попросил ребят продемонстрировать нам свои умения... красота... Тогда я попробовал что значит стрелять из СВД... Не знаю в каком звании был мужчина, но нам он сказал так: пистолет - 20-30метров максимум, автомат - максимум до 200, СВД - до 500, хотя на планке прицеливания у нее стоит 1200 метров... Вот и делайте выводы....
С уважением...
Old Post 30-07-2003 19:41
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zipys
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Армавир
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #27256
ну вот от орлов вас всех перекинуло на снайперки нелзя так безмысленно переводить тему темболее в форуме!!!
Old Post 31-07-2003 06:52
zipys отсутствует Посмотреть данные 'zipys' Отправить Приватное Сообщение для 'zipys' Найти другие сообщения 'zipys' Добавить zipys в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zipys
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Армавир
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #27258
а если серьёзно игл сильная штука у меня на стенке как трофей висит я раз младшему брату приложился им правдо не по голове(жалко стало) но после удара у него нога отваливалась ешё 2-е недели!!!(хехе)
Old Post 31-07-2003 06:54
zipys отсутствует Посмотреть данные 'zipys' Отправить Приватное Сообщение для 'zipys' Найти другие сообщения 'zipys' Добавить zipys в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ConterSem
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Ростов на дону
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #27813
Да бред полнейший та стрельба более чем на 70метров, кто знает траекторию полета пули тот поймет, и это ж каким балистом надо быть что бы ее расчитать. даже если этот пистолет такой мощьный ....... всеровно траектория не изменяестя!
Old Post 01-08-2003 10:53
ConterSem отсутствует Посмотреть данные 'ConterSem' Отправить Приватное Сообщение для 'ConterSem' Найти другие сообщения 'ConterSem' Добавить ConterSem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ConterSem
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Ростов на дону
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #27816
Короче самый оптимальный пистолет это наш Стечькин пробивающий на расстоянии 30 метров сталь 8 мм, это да зверская вешь, примерно как против лома нет приема!
Old Post 01-08-2003 10:55
ConterSem отсутствует Посмотреть данные 'ConterSem' Отправить Приватное Сообщение для 'ConterSem' Найти другие сообщения 'ConterSem' Добавить ConterSem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vLa$$
(www.gtwar.com)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Москва, Питер
Написал: 151 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #27831
Че же хорошего, что он пробивает? Прострелит человека насквозь, и все.. Хороший пистолет ТТ, из него надо просто попасть - человек может умереть от болевого шока.
Old Post 01-08-2003 11:29
vLa$$ отсутствует Посмотреть данные 'vLa$$' Отправить Приватное Сообщение для 'vLa$$' Найти другие сообщения 'vLa$$' Добавить vLa$$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #28375
Не согласен... ТТ - патрон, если не ошибаюсь 7,62х25 имеет... а ведь чем больше калибр - тем больше останавливающее действие пули.... например 9мм мощнее чем 7,62 и ост. действие у нее сильнее будет, в броню попадет, если не пробьет, то или ребра сломает, или просто ОЧЕНЬ больно сделает... да и с "на вылет" тоже вопрос спорный... Раньше в Советское время в войсках очень сильно были распространены агитплакаты, наглядная агитация и т .д... Так вот придя один раз в санчасть, еще пацаном, я на всю жизнь запомнил картиночку, где был изображен боец, в грудь которому попала 7,62 пуля АК: небольшое входное отверстие спереди и полное отсутствие лопатки и ребер сзади... я не думаю, что такой боец побежит куда-то дальше в бой...
Такое мое мнение...
С уважением...
Old Post 03-08-2003 09:19
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spielmann
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #28998
меж прочим один выстрел с дезерта эквивалентен одномы выстрелу из сига
DU HAST
Old Post 05-08-2003 12:05
spielmann отсутствует Посмотреть данные 'spielmann' Отправить Приватное Сообщение для 'spielmann' Найти другие сообщения 'spielmann' Добавить spielmann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fox_
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: /Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #29012
Цитата:
Оригинальное сообщение от L.I.S.
Не согласен... ТТ - патрон, если не ошибаюсь 7,62х25 имеет... а ведь чем больше калибр - тем больше останавливающее действие пули.... например 9мм мощнее чем 7,62 и ост. действие у нее сильнее будет, в броню попадет, если не пробьет, то или ребра сломает, или просто ОЧЕНЬ больно сделает... да и с "на вылет" тоже вопрос спорный... Раньше в Советское время в войсках очень сильно были распространены агитплакаты, наглядная агитация и т .д... Так вот придя один раз в санчасть, еще пацаном, я на всю жизнь запомнил картиночку, где был изображен боец, в грудь которому попала 7,62 пуля АК: небольшое входное отверстие спереди и полное отсутствие лопатки и ребер сзади... я не думаю, что такой боец побежит куда-то дальше в бой...
Такое мое мнение...

да и с медецинской стороны, сквозные ранения "благо" только при попадании в мягкие ткани или если они прошли навылет незадев жизненно важные органы (и так же, такое бвает, если пуля не изменила своей траектории после попадания в кость)...
в догонку и в согласие с твоим постом: если в живот попадет пуля..то всё равно..."на вылет" она или нет.... вернее "на вылет" при попадании в живот даже хуже...
эээээ....ну.....я даже и не знаю, что сказать
Old Post 05-08-2003 13:03
Fox_ отсутствует Посмотреть данные 'Fox_' Отправить Приватное Сообщение для 'Fox_' Посетить домашнюю страничку Fox_ Найти другие сообщения 'Fox_' Добавить Fox_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vLa$$
(www.gtwar.com)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Москва, Питер
Написал: 151 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #29280
Я не имел ввиду пули от ТТ. Имел ввиду систему High POwer. Вся соль в том, что нейроны в теле человека двигаются со скоростью 300м\с, а скорость вылетающей пули в ТТ 350 м\с! Уловили мысль? При попадании в цель пуля имеет примерно одинаковую скорость с нервными импульсами! Человек просто умирает от болевого ШОКА!



Эквивалентен выстрелу из Сига.. Это ты где прочитал? И вообще как эквивалентен?
Old Post 06-08-2003 12:49
vLa$$ отсутствует Посмотреть данные 'vLa$$' Отправить Приватное Сообщение для 'vLa$$' Найти другие сообщения 'vLa$$' Добавить vLa$$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ConterSem
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Ростов на дону
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #29429
Между прочем сталь пробивает только стальная, каленая сердцевина пула ,а если речь идет о человеке то у этих пуль есть такое понятие как блуждающий эфект и все!!
И Good bay my life!
Old Post 06-08-2003 23:38
ConterSem отсутствует Посмотреть данные 'ConterSem' Отправить Приватное Сообщение для 'ConterSem' Найти другие сообщения 'ConterSem' Добавить ConterSem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max_from_Sochi
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /Сочи
Написал: 107 сообщений

Сообщение #29468
прикольно чувак в тире палит
«Смерть достаточна близка чтобы можно было не страшиться жизни.»
Ницше
Old Post 07-08-2003 04:58
Max_from_Sochi отсутствует Посмотреть данные 'Max_from_Sochi' Найти другие сообщения 'Max_from_Sochi' Добавить Max_from_Sochi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены