Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сетка Single Elimination (news)
Сообщение #260241
Итак, самый волнующий момент для участников нашего Чемпионата. Через пару минут вы узнаете всю интригуsq_blue_wink.gif. В итоге на участие в осеннем чемпионате подали заявки более 50 команд. Из них предварительное модерирование регистрации прошли 48. После долгого совещания Судейского состава Чемпионата Nashalife, было решено провести игры следующим образом. Из этих 48 команд мы отобрали 16 команд из топ20 предыдущего чемпионата. Вот они:
  • MGC
  • HDS
  • NivSton
  • O6yBb
  • [C.M]
  • =PRO=
  • BF.msk
  • |EnDuRe|
  • FsO
  • [TBaPu]
  • *3Jlble e}|{uKu*
  • [STMT]
  • *VIA*
  • PinCho
  • omon |
  • MBK


Так же было решено, что оставшиеся 32 команды будут играть по принципу Single Elimination. Это значит, что на следующей неделе будет сыграно 16 матчей между ними, в которых определятся еще 16 команд. Они и дополнят общее число команд до 32.

Игры оставшихся 32 команд на эту неделю можно посмотреть в сетке Single Elimination
. Капитанам команд дополнительная информация (сервера и пароли) будет сообщаться по e-mail, icq и приватами на форуме. Если вы какую-либо информацию не получили, то всегда сможете связаться с нами для ее уточнения.

Что следует знать участникам Single Elimination турнира. Выбор карт будет производится путем вычеркивания. Об этом подробнее описано в правилах чемпионата. В остальном правила полностью совпадают.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


Old Post 09-10-2005 20:54
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #260244
Ухх... бойтесь IGD... Alkosupport - злые ребята
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 09-10-2005 20:54
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #260248
ммм... разумно разрулили отсев. Респект!
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 09-10-2005 20:57
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #260262
ОД вс. Актим самая многообещающая игра
Old Post 09-10-2005 21:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[STMT] AAA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 164 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #260265
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
ОД вс. Актим самая многообещающая игра


согласен...

Рандомом сеяли-то? А именно такой выход напрашивался....
Old Post 09-10-2005 21:09
[STMT] AAA отсутствует Посмотреть данные '[STMT] AAA' Отправить Приватное Сообщение для '[STMT] AAA' Посетить домашнюю страничку [STMT] AAA Найти другие сообщения '[STMT] AAA' Добавить [STMT] AAA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #260267
Дубль:

Не могу сказать, что способ отсева выбрали идеальный... Blitz vs RnS-team - бред, команды не так далеки друг от друга, мы vs Eclipse тоже равны, Беретта банально проскочет благодаря неявке СВАТа.... OD из top20... r_dream vs Russia тоже бредовато... насчет won.lv ничего не известно... Но критиковать поздно Так что посев второстепенных команд плохой надо было вычеркивать очевидных лузеров - АДРЕНАЛИН, СВАТ, возможно nWo (не факт) и еще несколько команд, игроков которых как людей уважаю, но скилл которых явно не доходит до уровня команд, которые будут рулить... =\


Но все-таки благодарим админов за сетку и вообще Championship
207485381
Old Post 09-10-2005 21:10
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Estonec
(экс-алкаголег)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 192 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #260270
для меня интересны будут 3 игры:
наша, песков и питерцев...
В мире есть лишь один "Зенит" Санкт-Петербург.
Old Post 09-10-2005 21:11
Estonec отсутствует Посмотреть данные 'Estonec' Отправить Приватное Сообщение для 'Estonec' Найти другие сообщения 'Estonec' Добавить Estonec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[STMT] AAA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 164 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #260274
Айс-шторм..тебя бы отсев с Блю.про устроил бы..я так понимаю..причем в любом случае....Я посмотрю как Вы с [еклипс] сыграете...мастей нараздовал пришел...
Old Post 09-10-2005 21:13
[STMT] AAA отсутствует Посмотреть данные '[STMT] AAA' Отправить Приватное Сообщение для '[STMT] AAA' Посетить домашнюю страничку [STMT] AAA Найти другие сообщения '[STMT] AAA' Добавить [STMT] AAA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHead
(Gabber)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 204 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #260275
Меня интересует только один матч O.C.S* - NoF
В обоих тимах много хорошо знакомых людей, не берусь судить кто выиграет. Хотя O.C.S.*, по-моему, сейчас сильны как никогда
-=Trancedriver=-
Old Post 09-10-2005 21:14
SHead отсутствует Посмотреть данные 'SHead' Отправить Приватное Сообщение для 'SHead' Найти другие сообщения 'SHead' Добавить SHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #260278
XTP имхо не слабая тима)))) бойтесь её!!....ребята не хило стреляют)))
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 09-10-2005 21:14
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #260279
Очень мило: мы играем в Single'e с xTp.
Как нам "повезло".

Nas__tradamus добавил 09-10-2005 в 21:17:28:
Я так понял, проигравшие в Single'e сразу же вылетают?
Old Post 09-10-2005 21:16
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #260282
Сочувствую((( но хз, их хрен поймешь..то они решают не реально,а то сливают.... вобщем не знаю....просто бойтесь их....ребята серьезные)
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 09-10-2005 21:19
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaScist
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 70 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #260284
бойтесь xTp и AkTeam ... они лучше многих тим(в том числе нашей), которые прошли без отборных....
Old Post 09-10-2005 21:19
FaScist отсутствует Посмотреть данные 'FaScist' Отправить Приватное Сообщение для 'FaScist' Посетить домашнюю страничку FaScist Найти другие сообщения 'FaScist' Добавить FaScist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #260286
Цитата:
XTP имхо не слабая тима)))) бойтесь её!!....ребята не хило стреляют)))

Кстати да... Еще полтора месяца назад они играли явно хуже, сейчас явно на***лись, скилл у них намного выше... Правда я давно с ними не играл, это "по рассказам очевидцев", например как на HDS их cl назвали читером =)

Цитата:
Айс-шторм..тебя бы отсев с Блю.про устроил бы..я так понимаю..причем в любом случае....Я посмотрю как Вы с [еклипс] сыграете...мастей нараздовал пришел...


Оценка у меня абсолютно объективная, основанная на анализе сайта команды, их последних CW, моей собственной игры с основным составом, игры основного состава против остальных игроков. Да, мой анализ вряд ли сбудется на все 100% - ну так редко какой анализ сбывается полностью.
207485381
Old Post 09-10-2005 21:20
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #260288
Ребята при посеве учитывались прошлые заслуги а не текущий скилл - это раз... и два: сеяли чистым рандомом....
Old Post 09-10-2005 21:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены