Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Моя новая кампания для L4D - Last Refuge
Сообщение #831375
Мы(я и KYB)начали создавать кампанию для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 - Last Refuge.
- Будут дневные карты, красивые спецэффекты и новые геймплейные фишки.
----------------------------------------------
Все скриншоты, карты ранее опубликованные здесь были сделаны очень давно и не показывают нынешнего состояния проекта.
----------------------------------------------

Поправил koff33 01-11-2009 в 06:19

Old Post 14-03-2009 14:08
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #831377
1. Карта большой не должна быть. Должна быть свобода действия/передвижения, имхо.
2. Самой сложной считаю Похоронный звон 4.
3. День Солнечный и ясный. ы!
Old Post 14-03-2009 14:12
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #831386
Спасибо, если трудно мог бы 5 миссий назвать, по порядку типа 1 миссия самая сложная в НМ, вторая в КЖ и тд. Еще раз большое спасибо за ответ.
Old Post 14-03-2009 14:40
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #831387
Ок... очень любопытно. Отвечу на вопросы:
1) Какого размера карты вам нравятся: большие или маленькие? - Большие, на замкнутых пространствах.
2) Самая сложная миссия(например: 1 НМ, 2 КЖ, 3 НМ, 4 МВ, 5 ПЗ) - очень важные сведения. - Я назову 5, с пятой по сложности:
ПЗ3
ДА4
ДА2
КЖ5
ПЗ5
3) Время суток в игре. - Даешь день?
---
бтв, парочка вопросов. Например, где будет действие кампании? Горы? Войбаза?
На чем они спасутся?
Что за город был заготовкой для фотожопы ЧВ?
---
бтв, надпись кампании лучше смени с этого пафосного на что-нибудь другое, тем более, что тут, имо, ошибка - latest - новейшие, опоздавшие...
Мой вариант - "The gates of hell were opened, but they don't care".
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-03-2009 14:46
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jofer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831388
лично я считаю что самые сложные мисси выглядят так
НМ 3 ПЗ 3(где колокол) Дед эйр впринципе лёгкая но всё таки 3карта стройка КЖ 5 ПЗ 5где лодка
Осторожно!Сибирско-Язвенный скотомогильник! http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14035383 -покорми монстра
Old Post 14-03-2009 14:47
jofer отсутствует Посмотреть данные 'jofer' Отправить Приватное Сообщение для 'jofer' Найти другие сообщения 'jofer' Добавить jofer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RadicaL
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/Кустанай
Написал: 260 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Re: Моя новая компания для L4D - Last Refuge
Сообщение #831397
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Я начал создавать(пока только на чертежах) свою компанию для Л4Д. Она является продолжением оригинального сюжета или то, как должна выглядеть следующая компания. Сейчас готовы все локации, как для версуса так и кооп. Жду СДК и сразу после релиза приступлю к созданию. Небольшой опыт работы в СДК имею, думаю за месяц справлюсь А от вас хотелось бы получить небольшие ответы на вопросы.
1) Какого размера карты вам нравятся: большие или маленькие?
2) Самая сложная миссия(например: 1 НМ, 2 КЖ, 3 НМ, 4 МВ, 5 ПЗ) - очень важные сведения.
3) Время суток в игре.
Если будет интересно, поделюсь кое-какими сведениями. Спасибо!

Отличная затея!
1) карты... ну как в оригинале примерно , всмысле по нарастающей, 1 карта маленькая, остальные чуть побольше, последняя маленькая.
2) НМ 2 (для версуса), НМ 3 (для коопа на эксперте), БХ 3, остальные не очень хорошо знаю.
3) Нуу... день будет немного портить атмосферу. Хотя все зависит от места действа.
Old Post 14-03-2009 15:13
RadicaL отсутствует Посмотреть данные 'RadicaL' Отправить Приватное Сообщение для 'RadicaL' Найти другие сообщения 'RadicaL' Добавить RadicaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #831399
Желательно вечер) Самая трудная карта ПЗ 4 Карты должны быть большие
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 14-03-2009 15:15
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #831417
Добавлю отсебятины - Побольше всяких ивентов.
Какбэ, сделать что-то, чтобы пройти дальше.
Типа спалить баррикаду, опустить кран итд.
Ток новое, естетсвенно
А рандомная сигнализация в машинах - былоб просто ыЫы!
Old Post 14-03-2009 15:36
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #831426
Хочу сведений про эту кампанию!!!!)
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 14-03-2009 15:44
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #831429
Если хотите, пишите советы по картам, тоже очень помогут(реальновоплотимые, а не такие: чтоб танк под сейфрум прикидывался. Раскрою названия локаций:
1) Военная база
2) Шахты
3) Шахтерский городок
4) Мост
5) Закусочная.
Время суток будет день, такой как на Постере(Чуток потемнее, где-то как в Кровавой Жатве), я вполне понимаю, что если будет очень светло, то зомбаков будет видно за 3 км. Ивенты будут, довольно оригинальные, также проламывающиеся стены и авто с сигнализацией. Карту Мост считаю очень сложной(не сложнее Закусочной, но на уровне)

koff33 добавил 14-03-2009 в 16:19:00:
1337_n00b
Военная база находится на севере, в горах. Прибыв на базу, герои понимают, что она не устояла под натиском орды. Но недалеко есть вход в старые шахты, возожно там прятались люди. Попав в шахты мы видим полную разруху, осавленные спальные мешки, вещи - люди покинули шахты из-за атаки орды и отправились в город. Орда прошла по городу оставив повсюду хаос и смерть. Из города ведет всего одна дорога, проложенная через мост. Мост разрушили военные, но проити все равно можно следует лишь подать сигнал сторожу и он даст дорогу. После этого вы попадете на автомагистраль в Большой город(название не придумал еще) и у дороги будет Закусочная, опорный пункт военных, вызываете подмогу и спасаетесь. Все секреты в описании раскрывать не стал, как мне кажется будет неплохо.

Поправил koff33 07-04-2009 в 13:51

Old Post 14-03-2009 15:47
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakaster
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #831609
Цитата:
Прибыв на базу, герои понимают, что она не устояла под натиском орды.

Ээ, кагбэ я думал что мы связываемся с этой базой, после чего они направляют к нам бтр.
зы:Сомневаюсь, что военные не смогли продержаться дольше 4 человек
Old Post 14-03-2009 20:42
Dakaster отсутствует Посмотреть данные 'Dakaster' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakaster' Найти другие сообщения 'Dakaster' Добавить Dakaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #831666
Dakaster
Мы и так связываемся с этой базой, я вполне уверен, что она не очень близко от места действия КЖ5, пока герои ехали к ней орда и напала, это вполне возможно, если учитывать, что инфицировались не пара городов, а почти все США. В городах вполне видны последствия неудачных действий военных(гвардии) - военные-зомби, так же инфекция передавалась по воздуху, что опять же способствовало распостранению. Я думаю через базу прошло много людей, возможно и инфицированные. Дальнейшие действия властей кажутся мне вполне разумными(спрятать людей в шахтах) и отправить их в Большой город.
Old Post 15-03-2009 06:22
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #831776
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33

Мы и так связываемся с этой базой, я вполне уверен, что она не очень близко от места действия КЖ5

Кагбэ не логично.
База таки как раз близко.
С базы "Эхо" БТР доезжает через пятнадцать минут (так говорят по радио - "держитесь, будем через 15 минут").

Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33

пока герои ехали к ней орда и напала

нее. Не катит. Ведь они от орды уезжают.
Т.е. случится с БТРом должно что-то совсем и ряда вон выходящее (как пример: вертолёт упал, самолёт упал, лодка утонула)

Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33

это вполне возможно, если учитывать, что инфицировались не пара городов, а почти все США. В городах вполне видны последствия неудачных действий военных(гвардии) - военные-зомби, так же инфекция передавалась по воздуху, что опять же способствовало распостранению. Я думаю через базу прошло много людей, возможно и инфицированные.

Полёт фантазии. Тут всё возможно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33

Дальнейшие действия властей кажутся мне вполне разумными (спрятать людей в шахтах) и отправить их в Большой город.

Прятать людей в шахтах? Только если ужидается массированный удар с воздуха.
Ну это тебе подсказочка и повод для размышления.
Если заинтересовало - напиши в личку. Опишу подробнее.
Old Post 15-03-2009 12:13
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #831787
Вопрос к автору: ты намерен делать эту компанию в одного, или ищешь помощников?
Old Post 15-03-2009 12:42
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #831798
eXp.Ice
по первому замечанию я согласен, упустил, бывает, по второму - лодка, кстати не утонула) можно конечно и аварию недалеко от базы устроить, по-четвертому: во всей этой области никаких укрытий кроме шахт нет(база ЭХО не в счет), прятаться в домах тоже не безопасно, а уходя с базы можно пожить и в шахтах. Спасибо за замечания, очень пригодились. Кстати, орда вполне может быть набазе до приезда людей, т.к. она всегда впереди(во всех компаниях это видно)
Mage Of Muse
ну не знаю, сдк пока не вышел, а там и видно будет, а что бы ты хотел сделать? Если хочешь помочь пиши сюда или в личку.
Old Post 15-03-2009 13:11
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены