Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Отстаиваем честь Халфы!!!
Сообщение #414168
Один мужик( хорошо мне знакомый) сегодня начал проходить Еп1. Играл он, играл, потом сказал что ему не нравится, и что игра скучная, и что темно вокруг. И к тому же он не догадался о многих вещах, необходимых для прохождения(подробности по желанию). А Аликс он назвал плохим словом! Я в шоке от такой реакции! Как можно скучать, играя в Еп1 первый раз? А ведь ему нравилась ХЛ2. Короче, не знаю как сделать, что бы он нашёл в игре то же, что и мы. Всем таким неуважающим надо давть по заслугам(образно)! Как вы считаете?

ЗЫ: до сих пор в шоке
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 08-07-2006 14:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #414171
Мне например без разницы. Не нравится и не нравится, его проблемы. Мне тоже много чего не нравится, но устраивать джихат за халфу как то не хочется...
Old Post 08-07-2006 14:32
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #414196
Нету игры, которая бы понравилась всем.
Какая разница, кто что говорит про Е1? Он от этого хуже не станет.
Old Post 08-07-2006 15:59
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Шустрег
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Монголия/Москва
Написал: 100 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #414232
На вкус и цвет товарищей нед.(точка)
Йа еграю на ператке и вапще я низнаю где дыск с думом.
Моя любить русский языка
Маппер йоо
Old Post 08-07-2006 17:16
Шустрег отсутствует Посмотреть данные 'Шустрег' Отправить Приватное Сообщение для 'Шустрег' Найти другие сообщения 'Шустрег' Добавить Шустрег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #414244
Мне тоже нравится хл2 и непонравился еп1, прсото на вкус и на цвет как говорится. Почему ты решила что Еп1 должен понравится всем =)).
И пчоему тема в дятлах, что мужик дятел теперь после етого ?
Old Post 08-07-2006 17:46
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pivo2
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 147 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #414269
Ни одна игра не может нравится всем! Более того существование такой игры-ересь! Но, GunWoman , не надо навязывать человеку свое мнение. Ну сказала,что не разделяешь его мнение,ну послала(в случаях крайнего фанатизма к игре) и все. Однако,я уверен,что каждый всеравно останется при своем мнении.
ЕРЕСЬ (греч. haire***, «выбор»), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле – убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции (в переводе "расследование "). Среди ее жертв - участники народных еретических движений, руководители восстаний, герои патриотической борьбы, философы и естествоиспытатели , гуманисты и просветители, противники папства и феодальных порядков
Old Post 08-07-2006 19:08
pivo2 отсутствует Посмотреть данные 'pivo2' Отправить Приватное Сообщение для 'pivo2' Найти другие сообщения 'pivo2' Добавить pivo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Шустрег
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Монголия/Москва
Написал: 100 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #414280
Наскоко я понимаю мой пост никто не видел

Шустрег добавил 08-07-2006 в 19:28:42:
Все последущие посты будут разным толкованием пословицы (ИМХО)

Шустрег добавил 08-07-2006 в 19:30:57:
Извините за ужасное выражение мыслей
Йа еграю на ператке и вапще я низнаю где дыск с думом.
Моя любить русский языка
Маппер йоо
Old Post 08-07-2006 19:24
Шустрег отсутствует Посмотреть данные 'Шустрег' Отправить Приватное Сообщение для 'Шустрег' Найти другие сообщения 'Шустрег' Добавить Шустрег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414291
Честно говоря солидарен с этим мужиком насчет темноты и скукоты ЕП1. Мне не понравилось.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 08-07-2006 19:49
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #414295
Ну с одний стороны я поддерживаю Шустрега, но с другой если тебе ненравится игра скажи что она тебе не нравится, но зачем обзывать туже Аликс не приличным словом и начинать материть игру во все концы.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 08-07-2006 19:59
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pivo2
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 147 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Re: Отстаиваем честь Халфы!!!
Сообщение #414297
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Один мужик( хорошо мне знакомый) сегодня начал проходить Еп1. Играл он, играл, потом сказал что ему не нравится, и что игра скучная, и что темно вокруг. И к тому же он не догадался о многих вещах, необходимых для прохождения(подробности по желанию). А Аликс он назвал плохим словом! Я в шоке от такой реакции! Как можно скучать, играя в Еп1 первый раз? А ведь ему нравилась ХЛ2. Короче, не знаю как сделать, что бы он нашёл в игре то же, что и мы. Всем таким неуважающим надо давть по заслугам(образно)! Как вы считаете?

ЗЫ: до сих пор в шоке

Да и потом,кто "мы"? Я лично не записывался в еретический культ фанатиков HL2.
ЕРЕСЬ (греч. haire***, «выбор»), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле – убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции (в переводе "расследование "). Среди ее жертв - участники народных еретических движений, руководители восстаний, герои патриотической борьбы, философы и естествоиспытатели , гуманисты и просветители, противники папства и феодальных порядков
Old Post 08-07-2006 20:01
pivo2 отсутствует Посмотреть данные 'pivo2' Отправить Приватное Сообщение для 'pivo2' Найти другие сообщения 'pivo2' Добавить pivo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: Отстаиваем честь Халфы!!!
Сообщение #414298
Цитата:
Оригинальное сообщение от pivo2
Да и потом,кто "мы"? Я лично не записывался в еретический культ фанатиков HL2.

Автор темы призывает пользователей форума.......................................................................
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 08-07-2006 20:03
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lord802
(II. Shell Of Reason)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Shadow City
Написал: 133 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #414388
Не хочу ничего плохого говорить про мужика.....скажу только,что он из тех кто в игре видет ИГРУ,и ничего более,а ведь Е1=это просто произведение!Мало кто замечает такие вещи,как детально прорисованное ядро реактора цитадели....а на это стоило бы обратить внимание и увидеть долгие мучения разработчиков,которые явно старались не для того,чтобы кто-то называл их игру скучной,а героиню-плохим словом.ИМХО,разумеется......
Old Post 09-07-2006 00:03
lord802 отсутствует Посмотреть данные 'lord802' Отправить Приватное Сообщение для 'lord802' Посетить домашнюю страничку lord802 Найти другие сообщения 'lord802' Добавить lord802 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #414430
Стараться и напрягаться можно много где и для меня абстрактная фраза "труд разработчиков" - не оправдание не нравящейся мне игре.
Old Post 09-07-2006 08:28
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #414493
Вы наверное не правильно меня поняли. Я не пытаюсь сделать так что бы он полюбил игру, просто он не должен её проходить и материться, если игра ему не нравится. Я не злюсь из-за того что он сказал что она скучная, просто как-то странно: он её всё же проходит и продолжает высказывать свои недовольствия.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-07-2006 11:40
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414495
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
продолжает высказывать свои недовольствия.

В надежде увидеть хотя бы один положительный момент.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 09-07-2006 11:45
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены