* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Впечатления от некоторых карт Started at 15-05-2002 06:22 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=467 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 15-05-2002 06:22 Title : Впечатления от некоторых карт cs_havana - улет... Просто улет. Очень стратежная и неожиданная карта. Получил незабываемое удовольствие от раша в первой половине игры за СТ, и еще большее от стратежной обороны Т во второй. Реально трудно штурмовать, когда карту с умом пасут. de_piranesi - люто навернуто. Терялся на каждом шагу, хотя по площади не самая большая карта. Или удалять из мапцикла или играть больше дабы понять что она из себя представляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Michael Korban Date : 15-05-2002 07:21 Title : Re: Впечатления от некоторых карт [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tec@k [/i] [B]cs_havana - улет... <вырезано> de_piranesi - люто навернуто. <вырезано> Или удалять из мапцикла или играть больше дабы понять что она из себя представляет. [/B][/QUOTE] А может сделаем одну недельку под девизом [b]Только новые карты[/b]? Мне было бы интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tec@k Date : 15-05-2002 08:09 Поддерживаю. Но сначала сформируем мацикл. Дадим 2 недели народу на скачку и потом стартанем. Это я думаю будет намана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PTyTb Date : 15-05-2002 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tec@k [/i] [B]Поддерживаю. Но сначала сформируем мацикл. Дадим 2 недели народу на скачку и потом стартанем. Это я думаю будет намана. [/B][/QUOTE] две недельки на скачивание???!! эт помоему дойти до сервера и переписать на болвану можно за столь "короткий" срок... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tec@k Date : 15-05-2002 09:25 Ага... Особенно тем кто живет в латвии, москве и иже с ними -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 05-06-2002 06:35 Говорите скоро будет второй сервер? Вот на него свалите любителей лабиринтов(новых карт), а на первом классику. Тогда посмотрим, куда народ ломанет!!! Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 05-06-2002 06:37 de_predator просто отличная карта. Небольшая, но крайне интересная. А фишки с растяжками и ямами ловушками - просто 5! Дважды палил врага по звуку (взрыв на растяжке и крик от падения). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tec@k Date : 06-06-2002 08:42 Вчера оценил предатор... СУПЕР!!! Достойный претендент на постоянное место в мапцикле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : XAOC Date : 06-06-2002 20:54 Предатор юзали- рулезная карта, весь раунд в напряжении держит. А насчет классики- вот для нее я предлагаю отдельный сервер и сделать, пусть играют кому ндравится, а для меня лично (не говорю за других, хотя хотелось бы узнать их мнение) не в кайф шляться по картам, где каждый закоулок известен, тактика и т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KaktuluS Date : 06-06-2002 21:05 Title : ЗА Я за новые мапы на сервере, потому как классика приедаелась уже, как уже выше сказано, " каждый закоулок известен"... А тут хоть разнообразие. Лично мне понравились de_volare, de_piranesi, de_predator Всё равно de_sampa Не очень понравилась de_russia_beta1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.05.2024 10:43:28