Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ClockworkB
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Jump pad в GoldSRC! (Прыгучки прыгалки как в Bounce.bsp)
Сообщение #1113142
Хей-хей Народ!
Удивительное рядом, спустя 12 лет я решил продолжить свою карту для оригинальной Half-life!

За полтора дня будто сделал больше чем за весь период со школы до половины института (преувеличение)
Короче нацелен таки закончмит эту карту.

И вот потребовалось сделать прыгучку как оные в классической карте Bounce, соответственно из-за них она так и называется.

Гуглю я достаточно профессионально, но никак не могу найти даже точного описания процесса! Неужели гугл и все остальные забыли?

Максимум что удалось найти, это описание самой идеи, но и в деталях с кондачка тоже не удалось разобраться
Вот тут, в архиве интернета...
Описывается что нужен мульти-триггер, trigger_push (с которым я тоже не смог разгуглиться) и "анимация" это штуковины, напоминающей язву - делается тупо дверью, выезжающей снизу её (проверил на Bounce - действительно пирамидка поднимается вверх и снова опускается)...

Если кто в теме, дайте хоть намёк куда глядеть!...
Начинал я всё это "мапперство" не имея никаких источников информации и нахрапом (как тупо что не нашёл Все тестовые карты в папке Worldcraft...Там было много) Ну а вот сейчас, всё будто есть в сети, а то чего надо не найти.
Всем всех благ.
HL... Это HL. Никому и ничего пояснять не надо
https://i.ibb.co/fxy30w2/Screenshot-7.jpg

Поправил ClockworkB 08-12-2019 в 19:43

Old Post 08-12-2019 19:29
ClockworkB отсутствует Посмотреть данные 'ClockworkB' Отправить Приватное Сообщение для 'ClockworkB' Найти другие сообщения 'ClockworkB' Добавить ClockworkB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены