* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Психоделические слова песен Started at 03-10-2009 18:15 by InterH@lfer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52261 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : InterH@lfer Date : 03-10-2009 18:15 Title : Психоделические слова песен Давайте выкладывать слова песен, которые взрывают мозг. Я начну: Киркоров: "Зайка моя, я твой глазик, Банька моя, я твой тазик..." Агутин: "Родные не знали, Что парня в армию забрали..." (Ну и родные, повезло человеку...) :lol: У Газманова: ...И ноздрями землю втяну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : COBRA Date : 03-10-2009 19:14 Чё-то там "и её изумрудные брови колосятся под знаком луны" вроде корни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fobos Date : 03-10-2009 19:26 [URL=http://muslib.ru/b10042/Юлия+Савичева/тексты_песен/111794]Ок.[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Хех-краб Date : 04-10-2009 17:29 "Мороз снежком укутывал - смотри не замерзай" если правильно помню слова... И баян от Задорнова: "у нее глаза - два брильянта три карата". Поросячьи в общем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Detector Date : 04-10-2009 19:42 Мы поедем мы помчимся на улитках быстроходных, И отчаянно ворвемся прямо в наркодиспансер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : x_AdvisoR_x Date : 04-10-2009 23:05 [b]Убедительная просьба перед прочтением выключить мозг дабы он не взорвался.[/b] Итак, Тату: [i] "Разминулись глупо облака Обезьянка, ты пока что есть Обезьянка, я жива пока Моя веселая Моя смешная боль Я обезьянка ноль Ты обезьянка ноль Честных психов можно не лечить Не отпустит ни тебе, ни мне С этой грусти нам не соскочить Обезьянки будут жить в тюрьме Обезьянки будут жить в тюрьме Всем любовь, а обезьянкам грусть Обезьянка, ты приснишься мне Обезьянка, я тебе приснюсь"[/i] И еще как-то все повально слушали: [i] "Забирай меня скорей Увози за сто морей И целуй меня везде 18 мне уже Забирай меня скорей Увози за сто морей И целуй меня везде Я ведь взрослая уже"[/i] - всегда бесило... А это ваще жесть: [i] Шпильки - "Чмоки" Чмоки-чмоки... Чмоки-чмоки... Мой начальник красивый - просто умираю Мой начальник, я свою голову теряю Все девчонки говорят, что он гей А я люблю тебя, Сергей Припев: Чмоки-чмоки-чмоки Я как Кайли Миноги Чмоки-чмоки-чмоки Выжми мне все соки Зажигай меня сильней Мой начальник не гей Мой начальник совсем меня не замечает Мой начальник на взгляды он не отвечает Для него я секретарь по-мелочам А я о нём мечтаю тайно по ночам Припев: Чмоки-чмоки-чмоки Я как Кайли Миноги Чмоки-чмоки-чмоки Выжми мне все соки Зажигай меня сильней Мой начальник не гей О-е! Начальник... Чмоки-чмоки... Ой, начальник... Не гей... Мой начальник не гей! Припев: Чмоки-чмоки-чмоки Я как Кайли Миноги Чмоки-чмоки-чмоки Выжми мне все соки Зажигай меня сильней Мой начальник не гей Чмоки-чмоки-чмоки Я как Кайли Миноги Чмоки-чмоки-чмоки Выжми мне все соки Зажигай меня сильней Мой начальник не гей Чмоки-чмоки-чмоки Я как Кайли Миноги Чмоки-чмоки-чмоки Выжми мне все соки Зажигай меня сильней Мой начальник не гей Чмоки-чмоки...[/i] В том же духе и от них же: [i] Мы с ним повстречались на юге на пляже Где волны и ветер играют песком И я бы его не заметила даже Но он кое-что показал мне тайком Он прилип ко мне как колючка Прицепился он словно клещ Но его маленькая штучка Самая лучшая в мире вещь! Толстячок мой озорной, туз пиковый козырной Необъятен, весел и богат Денег море, нефть трубой и в постели ты герой Олигарх мой, нефтяной магнат Мяу-мяу мой мурзик, мяу-мяу мой пупсик Целуй свою киску, угадай мои мысли Мяу-мяу промычу я, мяу-мяу прокричу я Ты мой колобочек, ты мой кошелечек[/i] И кто им такие тексты пишет???777семь Ранетки... [i]Сегодня клевый день, иду ?пишу? как по лыжне За мною следом парень, децл нравится он мне Ну - ну еще немного я совсем не тороплю Дойдем до поворота я почти его люблю Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек Ну что там у Наташи, так понять никто не смог У Ани их четыре, у Леры может два Стреляем словно в тире ПАМ - ПАМ Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки, мы Ранетки[/i] Еще один тупняк: Dress Code - Персона VIP [i]Держат руль уверенно Тоненькие пальчики, Музыка на полную, Просто в шоке мальчики! Огромные очки,жевачка и педаль до пола, Так не научит никогда вас ездить автошкола! Ща будет жарко - престегнись Разворот на месте Врубай погромче, понеслись По встречной еду двести. Не буду извиняться, мои кресла не пыляться, Качу куда хочу я не привыкла напрягаться. Я персона VIP-VIP, У меня есть джип-джип, Обгоняю, подрезаю, Все сигналят БИП-БИП! Я персона VIP-VIP, У меня есть джип-джип, Обгоняю, подрезаю, Все сигналят БИП-БИП! ... [/i] :D Куда мы катимся... Да, кстати, не забудьте включить мозг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1nquIz Date : 05-10-2009 01:46 любой текст группы оригами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Хех-краб Date : 05-10-2009 04:24 Примерчег плиз:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FreeSlave Date : 05-10-2009 15:05 Аматори))) Что будет завтра - не мне решать, Быть может, буду я лежать с тобой, Целовать глаза Быть может, в солнечном бреду Захлебываясь кровью, я уйду, Наполнив ванну молоком Смешав его с самим собой Смерть как молоко, тебе не так легко И сидя в полной темноте Скажи три слова, но не мне Тому, кто будет тихо ждать, Кто будет просто умолять Ну а потом закрой глаза, забудь про это навсегда Я знаю, будет так легко, ты ночью выпьешь молоко Смерть как молоко, тебе не так легко Убить ту любовь, что гонит в теле кровь Прибрежною волной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ihateall Date : 05-10-2009 19:39 Тут что, психоделические тексты только у Савичевой и остальной попсы, плюс я сомневаюсь, что хотя бы половина из всех перечисленых пишут сами тексты. Психея: Клон Future Стопками сложены в клетках запаянных Массмедиа — на, с*ка, жри! Работа, зрелище, драгз предоставлены. Схема проверена, выход закрыт. ДЫРЫ, ДЫРЫ, дыры в глазах… И пустые квартиры. Секс Наркотики Насилие - Делаем тысячи новых людей Блеск железного покрытия Внутренность роботов, морды свиней! Сделай мне больно! Теперь уже можно… Сделай мне больно, Я знаю, тебе ведь не сложно… Разберите меня по частям, Воссоздайте в правильной форме - Такого, как нужно вам: Мысли отсутствуют, давление в норме! ДЫРЫ, ДЫРЫ, дыры в глазах И пустые квартиры Секс Наркотики Насилие - Делаем тысячи новых людей Блеск железного покрытия Внутренность роботов, морды свиней! Сделай мне больно! Теперь уже можно… Сделай мне больно, Я знаю, тебе ведь не сложно… КЛОН FUTURE КЛОН FUTURE [size=1][i]ihateall добавил [date]1254768106[/date]:[/i][/size] Психея:Смола Дотронся глазами чужого запястья, Под шум океана не страшно увидеть Плач (ла-ла-ла-ла) Белого (ла-ла-ла-ла) Камня Во мне (ла-ла-ла-ла) Глубоко (ла-ла-ла-ла) Только слёзы и мыши (только слёзы и мыши) Я истекаю тобой Запястье, как бархат, как шёлк твои слёзы. Игрушечный я в магазине живых. Сыграй (ла-ла-ла-ла) В мои игры (ла-ла-ла-ла) Они твои грёзы, А хочешь (ла-ла-ла-ла) Я буду (ла-ла-лай) Клоуном для тебя и для них (для тебя и для них) Я истекаю тобой Теперь уже поздно, Теперь слишком поздно, В глазах только холод И страх, Теперь стало модно Сжигать в глазах порох В сердцах тех, кто дорог Искра Я знаю, я таю тобой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Jedi KOST Date : 08-10-2009 08:16 Тут не давно по радио чисто случайно услышал: Ты изменилась похудев И даже выглядишь моложе Ты стала мне еще дороже Ну и т.д И эту песню парень девушке поёт, мол она раньше страшная-толстая была и не кросивая :) Гы-гы... Попс блин..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Тим Date : 10-10-2009 09:25 Песня Город - сказка Я шагаю по проспекту, по ночному городу. Я иду, потому что у меня есть ноги, Я умею ходить, и поэтому иду. .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : P_Gman Date : 10-10-2009 23:49 А что в психее то такого. Известное дело же, что фео наркоман. А песни того времени классные были у них. Смола вообще ок. Эдак, весь наш рокопоп можно назвать психоделичным. Что то вроде замечательного: Звезды с неба падают бисером Я сижу на окне под звездами Жду удачу, удача близится, Нависает удача гроздьями. Жизнь на Марсе, смерть на Юпитере, На луне есть лунные кратеры, А Гагарина зря обидели- Принесли похоронку матери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GunWoman Date : 11-10-2009 19:41 Китай - "После дождя" (мелодия очень даже ничего, но текст - это нечто) Ключ тебе верну, И двери не открыться. Мне в свою страну, Ты знаешь я пришел проститься. Это только дым, И в нем нам не укрыться. Пачка на двоих, И по вискам стучит, проститься. Солнце, отпусти меня. Ну ладно пока, Мне в облака. Я знаю о том, Что будет потом. После дождя, я. Алою водой, На кухне не напиться. Я дышал тобой, Но знаешь нам пора проститься. Солнце, отпусти меня. Ну ладно пока, Мне в облака. Я знаю о том, Что будет потом. После дождя, я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : He@\/yGuy Date : 18-10-2009 11:48 тут что-то все повспоминали всяких гадских российских исполнителей.. но ведь есть труЪ-психоделические олдовые группы, Jefferson Airplane - одна из самых известных, я думаю. Большинство их песен психоделичны в той или иной степени, эта - почти первая попавшаяся: Jefferson Airplane - Plastic Fantastic Lover Her neon mouth with the blinkers-off smile Nothing but an electric sign You could say she has an individual style She's part of a colorful time Secrecy of lady-chrome-covered clothes You wear cause you have no other But I suppose no one knows You're my plastic fantastic lover Her rattlin' cough never shuts off Is nothin' but a used machine Her aluminum finish, slightly diminished Is the best I ever have seen Cosmetic baby plugged into me I'd never ever find another I realize no one's wise To my plastic fantastic lover The electrical dust is starting to rust Her trapezoid thermometer taste All the red tape is mechanical rape Of the TV program waste Data control and IBM Science is mankind's brother But all I see is drainin' me On my plastic fantastic lover Я надеюсь, большинство из здесь сидящих знают английский в той или иной степени :) И, в отличие от исполнителей, представленных выше, эту группу вполне можно (и нужно) слушать. Если есть кто вконтакте, то в [URL=http://vkontakte.ru/club1525928]этой[/URL] группе можно послушать тонны психоделики :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DIMON13$ Date : 20-10-2009 17:42 Motograter - Prophecies _ New plague, getting paid, everyone is guilty Taxes on the lotto, waters gotten filthy Psychos, weirdos, percocet and morphine Little imperfections cost us all, cost us all I saw a misle filled with frightened people Crashing down, into a ball of flames SOMETHING TELLS ME IT'S ALMOST OVER!! SOMEONE TELL THEM IT'S ALMOST OVER!! Slave camps, last dance, billion dollar mishaps Bombshells, nitro, anything that you can throw Housewives, onion rings, A.O.L. and crashing planes Second rate therapy... Everybody's crazy I saw a black cloud above the forest! Wiping clean till nothing else remained!!! SOMETHING TELLS ME IT'S ALMOST OVER!! SOMEONE TELL THEM IT'S ALMOST OVER!! __ Хотя текст и бредов, песня зачетная:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Victor Date : 01-11-2009 17:17 Я получил письмо от себя себе... Я свой отец,свой друг,свой брат,свой враг... 24 круга прочь-я асфальт... Текст примерно такой. Кино-Я Асфальт (первый альбом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : skeleton Date : 02-11-2009 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] [B]любой текст группы оригами [/B][/QUOTE] Ты сам в это веришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2009 20:02 Театр Яда. По сути их надо слушать чтоб текст произвел полное впечатление. Так как в один пост я три имага не залью, а перепечатывать влом, то тремя постами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2009 20:03 (??:%4363 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2009 20:05 ;*;?"№*?764"" UPD: Но данных чертей я бы к дятлам не отнес, скорее их больше к названию, ибо это психодел настоящий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 4amper Date : 02-11-2009 20:10 дебилсивный депроверст: в отражении танцующих работников энергий и кулаков — фантомный залп — сомнительные пары — шарни — шашни; — почерк превратился в еле скрученную нитку; — желтки в руинах; жгут лопнет потом; — конец — прости меня, пространство, за то, что я занят и занял слишком подлый шлейф, и мне не расплатиться, и порой мне кажется, что кто-то слева прав, как никогда… если надо - у меня есть тексты в "письменном" виде =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : B.U.R.N. Date : 02-11-2009 20:15 Охохо, неожиданно)) Приятно удивлен) Можешь скинуть? А то скан печатной версии это конечно трушно, но иногда и напечатать надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 4amper Date : 09-11-2009 10:17 Мир, в котором я живу Называется мечтой Хочешь, я тебя с собой возьму Хочешь, поделюсь с тобой Я подарю тебе любовь Я научу тебя смеяться Ты позабудешь про печаль и боль Ты будешь в облаках купаться Я подарю тебе любовь Я научу тебя смеяться Ты позабудешь про печаль и боль Ты будешь в облаках купаться Смотри - разноцветный дождь Поет вдохновенно ветер Ты не заметил, что по радуге идешь Мой мир, как он красив и светел Я подарю тебе любовь Я научу тебя смеяться Ты позабудешь про печаль и боль Ты будешь в облаках купаться Я подарю тебе любовь Я научу тебя смеяться Ты позабудешь про печаль и боль Ты будешь в облаках купаться Мир, в котором я живу Называется мечтой Хочешь, я тебя с собой возьму А хочешь, поделюсь с тобой * * * * * * * * * * * * * * * * * * Думаю, что любому будет понятен дуализм этой песни. С одной стороны, это типичный образчик российской попсы, бессмысленной и беспощадной. Но если посмотреть на эту песню под другим углом, то нам откроется страшная правда. Певица просто рассказывает парню/девушке о своем LSD trip'е, где она смеялась, купалась в облаках и смотрит на разноцветный дождь (возможно даже золотой). Кроме того она предлагает своему собеседнику самому попробовать немного, говоря "А хочешь, поделюсь с тобой". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Detector Date : 09-11-2009 12:24 >>Ты не заметил, что по радуге идешь Представляю удивление и ужас незаметившего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GunWoman Date : 09-11-2009 14:29 Detector, видимо, ты не знаешь что такое МЕТАФОРА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Хех-краб Date : 09-11-2009 17:35 Если весь бред российской попсы - метафоры, то смысл ее неимоверно глубок. Настолько глубок, что откопать его невозможно. А еще возможно это заметафорированная бессмыслица, да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 09-11-2009 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Detector, видимо, ты не знаешь что такое МЕТАФОРА. [/B][/QUOTE] А какой смысл несёт метафора "Ты не заметил, что по радуге идешь" ? От скудности ума я вот никак понять не могу... по моему просто сомнительной красоты игра слов, не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GunWoman Date : 10-11-2009 20:12 В данном случае метафора в том, что певица вдохновляет мужика жить и радоваться жизни и даёт понять, что мир не так уже и плох. Радуга = счастье/хорошая жизнь. Учитесь понимать слова песен. Не все так бессмысленны, как кажется по началу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fobos Date : 11-11-2009 00:07 [i]"И народ смешного пола Ловит ритмы сотни коловат-ат-ат-ат ."[/i] ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GeWeR Date : 08-12-2009 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]Мир, в котором я живу Называется мечтой Хочешь, я тебя с собой возьму Хочешь, поделюсь с тобой Я подарю тебе любовь Я научу тебя смеяться Ты позабудешь про печаль и боль Ты будешь в облаках купаться [/B][/QUOTE] Мир, в котором я живу, Называется дурдом! Хочешь, я тебя с собой возьму? Не хочешь? Ну тогда потом. Я подарю тебе кота, Я научу его смеяться! Он будет петь нам песни про любовь, А мы на облаках кататься! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gruzin Date : 09-12-2009 08:27 Меня всегда убивала фраза из песни (Корни вроде) "Твои губы колышет.." xD [size=1][i]Gruzin добавил [date]1260347838[/date]:[/i][/size] Недавняя песня похоже, Винтаж - Девочки-лунатики: Мокрый асфальт фары в глаза Здесь нету можно и нету нельзя Все мы дочки городов, маленьких своих миров. Слепит глаза глянцевый свет И я - третяя справа, а шестой уже нет И одна на всех история невесёлая, новосёлы мы. Припев: В столице настежь окна, девочки-лунатики Слёзы-водка, расшибёт на фантики Босиком по стёклам млечного пути. В столице настежь окна, девочки-лунатики Детство сдохло, расплетаем бантики Я на всё согласна кроме любви. Стразы-глаза, проще закрыть Всё сделать как надо, закурить и забыть За спасибо их бумажное, всё исполнено и неважно мне. Домой позвонить маме сказать Что идёт всё как надо, можно только мечтать Тут одна на всех история - территория, поле боя - я. Припев: В столице настежь окна, девочки-лунатики Слёзы-водка, расшибёт на фантики Босиком по стёклам млечного пути. В столице настежь окна, девочки-лунатики Детство сдохло, расплетаем бантики Я на всё согласна кроме любви. Тупая песня!!! xD А за "Детство сдохло..." я бы и морду набил тому кто это придумал... :mad: [size=1][i]Gruzin добавил [date]1260348290[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]>>Ты не заметил, что по радуге идешь Представляю удивление и ужас незаметившего. [/B][/QUOTE] Даа... Я долго катался по полу!!.. xD [quote]МЕТАФОРА[/quote] Ладно, согласен, но всё же смешно... :D [quote]Если весь бред российской попсы - метафоры, то смысл ее неимоверно глубок. Настолько глубок, что откопать его невозможно. [/quote] Согласен!!.. Тогда получается многая русская попса целиком состоит из метафор... Это перебор.... Глубок должен смысл песни, а не смысл нескольких отдельных фраз... [quote]Мир, в котором я живу, Называется дурдом! Хочешь, я тебя с собой возьму? Не хочешь? Ну тогда потом. Я подарю тебе кота, Я научу его смеяться! Он будет петь нам песни про любовь, А мы на облаках кататься![/quote] GeWeR, жжёшь!!.. xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ne1L Date : 09-12-2009 08:55 GeWeR, голубой воробей вроде, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Победовод Date : 12-12-2009 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]GeWeR, голубой воробей вроде, да? [/B][/QUOTE] Не, у него вроде немножко по-дркгому было, хотя... непомню мож и он -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GeWeR Date : 14-12-2009 00:00 Хз, голубой или зелёный, не знаю. Слышал на мобиле у кого-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : proletar666 Date : 29-12-2009 19:57 Кругом новостройки, постройки, пристройки Подросток кастрирует кота на помойке У него лицо святого и глаза убийцы Хозяйку кота увезли в психбольницу Но тыыыыыыыыыы Есть в этом городе ты И я встречусь с тобой сегодня У магазина цветыыыыыыыыы По улицам топают мерзкие бабищи Опухшие от водки и неправильной пищи Их зад не объедешь, за три дня на тачанке Их зубы открывают консервные банки ------------------------------------------------------------- Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой! Но мы по уши уж сыты истребительной войной, Мы не ждем пока вражине стукнет в голову моча, Свято чтим мы наставления Леонида Ильича: Он гутарил нам о том - "Только б не было войны, "Только б не было войны, "Только б не было войны, о-о-о! Только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, о-о-о! Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу, Мы согласны лизать жопу пидарасу стукачу, Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена, И любой мы жизни, рады только б сгинула война, И народу наплевать. Только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, о-о-о! Только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, о-о-о! Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать, Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать, Нам плевать на неудобства, будем жить, как скажут нам, Будем все ходить в каблушках, лишь бы сгинула война. И народу наплевать. Только б не было войны Только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, о-о-о! Только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, о-о-о! ------------------------------------------------------------- Часы пробили сорок раз, Кукушка гаркнула в трубу, Мы колем вены каждый час, Хоть это видел я в гробу. Меня игла пронзит прямо в сердце, Меня придавит насмерть колесо, Косяк мне жгет глаза, словно солнце, И красный мак сотрет меня в песок. Кто там шумит в густом лесу, Наверно леший встал давно, Я наточил свою косу, Хоть мне, признаться, все равно. Меня игла пронзит прямо в сердце, Меня придавит насмерть колесо, Косяк мне жгет глаза, словно солнце, И красный мак сотрет меня в песок. Мне между глаз попал бычок, Оставив там индийский знак, Закрою двери на замок, И наберу в шприц красный мак. Меня игла пронзит прямо в сердце, Меня придавит насмерть колесо, Косяк мне жгет глаза, словно солнце, И красный мак сотрет меня в песок. ------------------------------------------------------------- Вот если рано поутру Тебе совсем не по нутру - Башка трещит и дёргается глаз. Нет смысла дёргать в гастроном Зажги огонь над косяком - Тебе поможет маленький напас! А если на измене ты Достали разные понты, И все дела идут наперекос. Глотать нет смысла валидол, хоть даже ты как дьявол зол - Тебе поможет мощный паровоз! На обкурку, на обкурку, На обкурку, на обкурку становись! Вот если кончилось бухло, И негде взять ну как назло, И гости злы, и гости прутся домой. А без гостей тебе не в кайф, И ты гостей не отпускай - Ты предложи им дунуть по одной! И сразу станут все легки, Разговорятся языки, И для базара будет много тем. Все будут тихо кофе пить, И всем не в жилу уходить, Тебе ништяк, и никаких проблем! На обкурку, на обкурку, На обкурку, на обкурку становись! Вот если вы зашли в кабак, А в кабаке совсем не так, Совсем не так, как бы хотелось вам. Идёт резня и мордобой Идёт конкретный, мощный бой, И бьют бутылками по головам! Вы дуньте, чтоб порвался рот, И сразу каждый вас поймёт, И стулья тотчас упадут на пол. Косяк воткнётся в каждый рот, И нету никаких забот, А в этом заключается прикол! На обкурку, на обкурку, На обкурку, на обкурку становись! На обкурку, на обкурку, На обкурку, на обкурку становись! На обкурку, на обкурку, На обкурку, на обкурку становись! На обкурку, на обкурку, На обкурку, на обкурку становись! (звуки хронического кашля) Не курите, пацаны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SHARK2.1 Date : 30-12-2009 23:56 [b]Персона VIP[/b] [i]Dress Code[/i] Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип Держат руль уверенно тоненькие пальчики Музыка на полную, просто в шоке мальчики Огромные очки, жЕвачка и педаль до пола Так не научит никогда вас ездить автошкола ЩА будет жарко, пристегнись, разворот на месте Врубай погромче, понеслись, по встречной еду 200 Не буду извиняться, мои кресла не пылятся Качу куда хочу, я не привыкла напрягаться Припев: (2 раза) Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип Черный кожаный салон, навигатор и ксенон Ближний свет, дальний свет, выделяет хром пакет Титановые диски, новая резина Заливай, заправщик, полный бак бензина И для кайфа полного есть иммобилайзер Так идет к моей машине от Версаче блайзер Не заливает свечи, я езжу без аптечки А ну с моей дороге убирайтесь человечки Припев: (2 раза) Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип Для таких автомобилей всегда презд открыт По ночному городу темный джип летит На парковке для таких всегда найдется место В модных клубах знают - ты завидная невеста Прохожие оценивают джипоразмер Парковщики прозревают от твоих манер Хочешь прокатиться, фейс-контроль пройти На таких лишь ездят персоны ви-ай-пи Припев: (2 раза) Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип Слышишь, я смотрю у тебя правильная тачка На карманные расходы есть валюты пачка Если будут наезжать - можешь смело меня звать Все проблемы и вопросы я решаю очень просто Смело жми на газ и никогда не тормози Знаешь себе цену, ты персона ви-ай-пи Припев: (2 раза) Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип PS: не изобилует метафорами, но тут не особенно глубокий повествовательный смысл. А если вы послушаете эту песенку - будет сниться) ППС: Вип-Вип. ПППС: Бип-Бип. [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1262218049[/date]:[/i][/size] Если уж по теме, то самые психоделичные стихи песен у "Снежного Лета" - "Нежное это". Правда там это было специально и с умыслом. В общем мне нравится))) Послушаете например вот это: [u] Снежное лето - Славные грузинские лётчики [/u] или это: [quote][b]Сосачки[/b] Анечка любит сосачки, Леденцы, карамель. Сосачки приятней мятной жевачки, И в губы её целовать вкуснее. Словно в кино без сюжета Аня играет в любовь, И если у ней зе щекой леденец, У фильма счастливый конец. Анина любовь сладка, Если леденец с лотка. Лето недолгое, счастье недорого — Память Ани коротка. Анечка любит сосачки, Леденцы, карамель Бывает сосачки кончаются, И губки у ней надуваются. Но очень просто и быстро Можно счастливою стать. Анин язычок, как мотылёк, Лижет сладкий огонёк. Анина любовь сладка, Если леденец с лотка. Лето недолгое, счастье недорого — Память Ани коротка. Анечка любит сосачки, Леденцы, карамель. Сосачки приятней мятной жевачки, И в губы её целовать вкуснее. Анина... а! сладка, Если... а! с лотка! Лето недолгое, счастье недорого — Память Ани коротка. [/quote] [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1262218223[/date]:[/i][/size] или например это: [quote][b]Ты уже проснулась?[/b] Превед! Ты уже проснулась? Пам-пам-пам, пам, пам, пам-пам-пам. Пам-пам-пам, пам, пам, пам пам. Пам-пам-пам, пам, пам, пам-пам-пам. Превед! Я тебя разбудила? Пум-пум-пум, пум, пум, пум-пум-пум. Пум-пум-пум, пум, пум, пу-бу-бу-бу. Пум-пум-пум, пум, пум, пум-пум-пум. [/quote] [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1262218637[/date]:[/i][/size] В общем настоятельно советую всем для поднятия настроения послушать "Нежное это" (так же известное как "снежное лето") [url=http://www.musli.net/projects/ne/]Тык-тык-тык.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : proletar666 Date : 31-12-2009 09:24 Луны ущербный лик встает из-за холмов, В лесу продрогший фавн играет на сопелке. Упившийся в соплю бухгалтер Иванов Бредет сквозь лес к своей летающей тарелке. Он не бухгалтер, нет, он чужезвездный гость, Застрявший навсегда среди российских весей, Он космолет разбил, и здесь ему пришлось Всерьёз овладевать нужнейшей из профессий. В колхозе «Путь Зари» нет мужика важней, В колхозе у него участок и домина, Машина «Жигули», курятник, шесть свиней, Жена-ветеринар и прочая скотина. Чего еще желать? Казалось бы, живи, Работай, веселись, культурно развивайся, Читай Декамерон, смотри цветной TV, А-то в облдрамтеатр на выходной смотайся. Но нет, грызет тоска инопланетный ум, Обилие скота не радует, не греет Искусство и TV не возбуждают дум... Бухгалтер Иванов пьёт водку и звереет. Как волк голодный, он в полночный небосвод Вперяет иногда тоскливые гляделки, И, принявши стакан, потом другой, идет К запрятанной в лесу летающей тарелке. Укрытые от глаз ветвями и землей, Останки корабля покоятся в овраге, Куда упал со звезд когда-то наш герой, Сломав хребет своей космической коняке. И плачет Иванов, и воет, и рычит Пиная сапогом проклятую планету. И, глядя на него, Вселенная молчит, Лишь одинокий фавн играет тихо где-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BigBrother Date : 13-01-2010 18:10 Старая песенка "Stop narcotics" Др. Александров, вроде. Куранто парафини дара венто примавера Эта история произошла много лет тому назад пьянящею весной Жёс ви ля ля дель кантри Педро тарантас С обычным парнем из русской деревни, которого звали просто Педро Гаранто Дамаджес фурту э па иль кабальеро, Он страстно полюбил красивую девушку из соседней деревни Жураго амбразиро же вре смокинг ганджибас. Но боялся признаться ей, что влюблен Магистро велемуро штангенциркуль членомеро, Однажды ночью, когда он задумчиво возвращался с дискотеки Фак оф май литл беби енд гуд-бай. Его окликнул её приятный застенчивый голос Шерше ля фам где много унд до хера, Не проводишь ли ты меня до дома, ковбой, - спросила она Пер аспера ад астра баю-бай. Мои родители уехали на симпозиум и я боюсь ночевать одна Хи гетс ин мени траблз кокаино, И глупенький Педро с радостью согласился Их бин я я фольксваген наркоман, Пьянящий аромат любви со страшной силой ударил ему в голову Енд хи воз вери-вери смол козлино, На клееных ногах он последовал за своей возлюбленной Хи дид пиф-паф фром хиз блек енд биг ган. Стреляя сигареты Беломорканал у прохожих О-у-у, Педро, о-у-у, о-у-у, о-у-у, о-о-о! Глупенький-глупенький, несчастный Педро А-у-у, Педро, а-у-у, а-у-у, а-а-а!!! Он находился в зависимости от наркотиков, которые принимал постоянно Еинштурзенд, тотен хозен дер финале - Придя к ней домой, Педро скромно присел на кровать Меин херр цурюк ди шнелле хенде хох. Красивая девушка, танцуя, медленно разделась и легла с ним рядом Вей меикед лав кум секси вагинале, И они страстно любили друг-друга всю ночь напролёт Суппозиториа ин ректум, вау-ох. А когда взошло солнце они уже ничего не могли делать Бат естедей хиз лав рожать бамбино - А через девять месяцев девушка родила ребёночка Синдромо даунито хромосом. Славного, но с небольшими умственными отклонениями Воз виноват проклянто кокаино, Во всём были виноваты наркотики, которые принимал Педро Стоп наркота, эфиро, хлороформ. И как позже доказали эксперты - порвавшийся презерватив Енд нау хи сорроу краиз - хиз импотенто, Страшная кара постигла Педро - он ослеп Хиз енг висит дер вниз енд не стоит. Его веки закрылись и никогда больше не поднимались Гудбаи наркотикс, драгз ин ун моменто, В порыве отчаяния Педро порвал с наркотиками Но енг ди всё равно дер не стоит... Но зрение к нему так и не вернулось Stop narcotics, narcomano stoppo! Stop narcotics, narcomano stop! Stop narcotics, narcomano stoppo! Stop narcotics, narcomano stop! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : 1337_n00b Date : 14-01-2010 16:24 У СОАД много ОЧЕНЬ психоделичных и, что главное, трушных песен. Вот два фаворита по части текста. Послушать советую. Jet Pilot Wired were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Wired were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay My horse is a shackled old man His, his remorse, was that he couldn't survey The skies, right before Right before they went grey My horse and my remorse Flying over a great bay Wired were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Wired were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay My source, is the source of all creation Her, discourse, is that we all don't survey The skies, right before Right before they go grey My source, and my remorse Flying over a great bay Wired were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Wired were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Where were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Where were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Where were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Where were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Where were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay Where were the eyes of a horse on a jet pilot One that smiled when he flew over the bay [url]https://www.youtube.com/watch?v=vdHMXzfVvMA[/url] Chic 'N' Stu (ака Pizza Pie) This ballgames in the refrigerator The door closed The lights are out And the butters getting hard What a splendid pie Pizza pizza pie Every minute, every second Buy buy buy buy buy What a splendid pie Pizza pizza pie Every minute, every second Buy buy buy buy buy Pepperoni and green peppers Mushrooms, olive, chives Pepperoni and green peppers Mushrooms, olive, chives Need therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes Need therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes What a splendid pie Pizza pizza pie Every minute, every second Buy buy buy buy buy BUY What a splendid pie pizza pizza pie every minute, every second Buy buy buy buy buy Pepperoni and green peppers Mushrooms, olive, chives Pepperoni and green peppers Mushrooms, olive, chives Need therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes Well advertisings got you on the run Need therapy, therapy, advertising causes Well advertisings got you on the run Need therapy, therapy, advertising causes Well advertisings got you on the run Advertisings got you on the run Advertisings got you on the run Advertisings got you on the run Advertisings got you on the run Advertisings got you on the run Advertisings got you on the run What a splendid pie Pizza pizza pie Every minute, every second Buy buy buy buy buy What a splendid pie Pizza pizza pie Every minute, every second Buy buy buy buy buy Pepperoni and green peppers Mushrooms, olive, chives Pepperoni and green peppers Mushrooms, olive, chives Need therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need Therapy, therapy Advertising causes need [url]https://www.youtube.com/watch?v=3JiJRdZshwo[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MoNiTeam Date : 17-01-2010 22:21 Вот эта песня выбила меня с колеи сознания на целый день... [url]http://www.amalgama-lab.com/songs/b/bloodhound_gang/fire_water_burn.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ysoftware Date : 29-01-2010 04:37 Земфиру послушайте :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Helena Date : 09-02-2010 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ysoftware [/i] [B]Земфиру послушайте :D [/B][/QUOTE] Ну Земфира еще не самый крайний вариант... :D есть похлеще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : pAvi Date : 09-02-2010 12:48 [url=http://www.rammsteinfan.ru/fanarea/messer/grossmutter_r]Q_Q[/url] (c) Till Lindemann -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fobos Date : 02-07-2010 19:43 [quote]Детка, плати налоги, Плати налоги, Налоги на любовь. Приячься мы недотроги, Мы недотроги И начинаем вновь. Куришь? Кого ты дуришь, Это не модно, ведь это не успех Может быть, я свободна, Тогда ты тоже будь не такой как все. Припев: Когда слёзы и боль, Всегда я рядом с тобой. Когда слёзы и смех, Тогда...ведь эта боль не для всех. Снова скажи хоть слово Мне всё знакомо, ведь это про любовь Снова на всё готова, найду я повод Ты выход приготовь. Детка, не плачь, не надо Запачкал - ладно, Хоть и не смог любить. Плата, за всё есть плата И будет плата, Придётся заплатить. Припев. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Detector Date : 02-07-2010 21:21 "ты спроси у лифта стоя сколько мое сердце стоит" Сегодня по радио слышал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Hameron Date : 11-08-2013 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Песня Город - сказка Я шагаю по проспекту, по ночному городу. Я иду, потому что у меня есть ноги, Я умею ходить, и поэтому иду. .... [/B][/QUOTE] Песня за авторством Капитана Очевидности? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Victor Date : 09-05-2015 08:40 Один мой товарищ долгое время думал,кто такой лифтостой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.04.2024 03:00:12