* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Релиз CSPromod beta 1 Started at 18-10-2007 22:32 by Xfrid Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40478 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xfrid Date : 18-10-2007 22:32 Title : Релиз CSPromod beta 1 Сегодня состоялся долгожданный релиз CSPromod. Версия на данный момент еще очень сырая, но тем не менее потестировать её вы можете уже сейчас) Скачать: [url]http://dl.cspromod.com/b1/csp_b1.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : noss Date : 18-10-2007 22:52 глюков много пипец... на данный момент играть в мод почти не возможно... но будем ждать обновлений.. думаю через 1 год игра примит должный вид.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lemis Date : 18-10-2007 23:17 глюков многовато... как сказал у нас Alkov, даже на бету не смахивает... слишком сыро... [QUOTE]думаю через 1 год игра примит должный вид..[/QUOTE] ИМХО сегодняшний релиз очень сильно поубавил поклонников, и через год уже не актуально будет совсем, и так слишком долго ждали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Shurf Date : 18-10-2007 23:23 Опрофанились разрабы =(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sash--- Date : 19-10-2007 06:23 а серваки де? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TKI Date : 19-10-2007 06:30 a n0steam серваков небудет ?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 19-10-2007 07:34 пока не вижу смысла даже создавать сервер... практически неиграбельно. >> a n0steam серваком небудет ? у нас нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Korj Date : 19-10-2007 09:33 Никто и не говорил что будет играбельно. Вам показали на что это будет похоже и дали посмотреть на возможности. Подождите вторую бету, посмотрите списак багов на офф-сайте. Как раз все что делает бету не играбельной. Если во второй все это исправят будет очень не плохо. Мне бета понравилась, разработчикам респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 19-10-2007 10:33 это все понятно. и простительно. но надеюсь, вторую бету не придется ждать год? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sLAMJKE Date : 19-10-2007 12:09 Ребята если кто то запустил НО стим сервер скажите как ! =) 285579083 моя аська -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FroL_rage Date : 19-10-2007 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sLAMJKE [/i] [B]Ребята если кто то запустил НО стим сервер скажите как ! =) 285579083 моя аська [/B][/QUOTE] Накопи ты 150 рублей!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 2p!ck Date : 20-10-2007 01:12 Народ хэлп. Вобщем скачал поставил начал настраивать под себя. тк привык играть на 640*480 - поставил в настройках - после нажатия применить промод вылетел и больше не запускался. Хотя если переименовать папку cspromod например в cspromod1 все ок. Но при переименовании нельзя поиграть на серваках... просто побегать - все ок... как лечить??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Shurf Date : 20-10-2007 02:27 При стрельбе пули летят еще хуже сем из слона в прыжке, причем неважно из какого оружия. При игре 1*1 я в абсолютном проигрыше. =( Постоянно щёлкает лагокомпенсация, высвечиваются иконки имеющегося оружия. Постоянно при движении отбрасывает назад, а после сильно вперёд. У всех так? Стрельбу вообще не почувствовал, сильное ощущение, что выдали кучу холостых патронов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rognar Date : 20-10-2007 02:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 2p!ck [/i] [B]Народ хэлп. Вобщем скачал поставил начал настраивать под себя. тк привык играть на 640*480 - поставил в настройках - после нажатия применить промод вылетел и больше не запускался. Хотя если переименовать папку cspromod например в cspromod1 все ок. Но при переименовании нельзя поиграть на серваках... просто побегать - все ок... как лечить??? [/B][/QUOTE] Попробуй так -fullscreen -width 1024 -height 768 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : fL1xs Date : 21-10-2007 13:39 нереальная чушь, кроме того списка багов,что на офф сайте мне не нравиться как летают гранаты,очень убого,распрыжка идиотская,человек который ее не умеет делать,научится моментально,и это совсем не тру,разброс пуль странный,не понимаю к чему же будет ближе стрельба когда мод подфиксят,к сорсу или к 1.6 Вообщем чушь полная,ждать "full no bug vesion" : )) нам предстоит очень долго( так что пока забуду про промод) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : cs-inside Date : 21-10-2007 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 2p!ck [/i] [B]Народ хэлп. Вобщем скачал поставил начал настраивать под себя. тк привык играть на 640*480 - поставил в настройках - после нажатия применить промод вылетел и больше не запускался. Хотя если переименовать папку cspromod например в cspromod1 все ок. Но при переименовании нельзя поиграть на серваках... просто побегать - все ок... как лечить??? [/B][/QUOTE] странно я играю на 640*480 и у меня все работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : D3m0n Date : 21-10-2007 16:41 когда собсно выйдет но стим версия ? [adm=34455]Обсуждение пираток запрещено, читаем правила[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FroL_rage Date : 21-10-2007 17:08 никогда. ну жалко 200р? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : D3m0n Date : 21-10-2007 18:11 я не признаю лицензий принципиально. Подойдем с другой стороны вопроса, пользуешся ли ты лицензионной версией виндовс ? тебе жалко 250 $ ? тем более, что у меня в сети скорее всего будет поднята но стим версия игры.... [adm=34455]Повторяю: на этом форуме обсуждение пиратских версий запрещено. В случае игнорирования моего предупреждения и продолжения темы, последует наказание[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Xfrid Date : 21-10-2007 18:57 Потратить 200 рублей на игру может себе позволить каждый, это не какая-то нереальная сумма. Тем более, в твоей сети ты сможешь поиграть с лицензией, не зависимо от того, какая версия будет там установлена. Обрати внимание на мое предупреждение, на этом обсуждение твоей темы прекращаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : fL1xs Date : 21-10-2007 20:22 короче нужно по любому убрать эту нелепую распрыгу,и физику полёта гранат поставить уж хотя бы как в сорсе да и прицел очень тупо расширяется,тоже изменить надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : xaligali Date : 22-10-2007 10:25 там много чего еще нужно убирать... пока единственное что понравилось, это дигл, на мой взгляд он 1 в 1 с 1.6, такая же отдача, прицел хорошо работает на нем по сравнению с другими... ну и дым, которые прикольно ведет себя на свете и на других текстурах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : TPEHAK Date : 05-11-2007 15:58 А у меня не ставится ЦСП (( Эх надо ЦСС новую раздобыть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Shurf Date : 07-11-2007 16:02 Помоему ЦСП умер =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KnifeBot Date : 07-11-2007 18:15 ага , и надеюсь не вернеться .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Shurf Date : 07-11-2007 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]ага , и надеюсь не вернеться .... [/B][/QUOTE] Просто вопрос: если ты так промод не любишь, то зачем на этом форуме трёшься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Shurf Date : 12-11-2007 23:24 Когда они что-нить сделают уже! Хоть новость! А то перебухали с горя и умерли как будто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KnifeBot Date : 13-11-2007 06:28 у меня работа трудная и неблагодарная но необходимая : проповедую веру в ситенный ксс среди еретиков и старообрядцев :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : eXte Date : 13-11-2007 16:42 Хм, а ктонибудь видел посты или интервью Гарфилда после выхода КСП?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KnifeBot Date : 14-11-2007 10:44 навернякак бы о них на ксп.ру написали бы если бы они были :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.04.2024 01:47:19