Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZergSerg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Абалдеть!
Сообщение #457512
Я улетел на неделю в дальние страны, и , собственно, еще не вернулся. Зайдя на форум с гостиничного компа обнаружил 48!!! ответов на мой пост "Правила для всех?". Причем меня здорово оболгал админский состав НЛ. Поехали по очереди:
Al S (цитата): "ZergSerg v gavno буду чи за теров ходит круги наворачивает перед длиной, причем лицом на длину не всегда попадает, штормит." затем: "ZergSerg v gavno начинает че-то типа такого в чат кидать "ух я нажрался в гавно, за555ком, пейте водку нах, клёво!"
и по микру типа "ух ё, шалтай болтай", как же я накурился или напился, такая здравая водка или шмаль." Админ Al S говорит убери "свою приставку к нику, чтобы народ не смущать" потом: "с ним уже идут активные деб_аты относительно ника и того что он устраивает в чате"

Отвечаю: дело было на карте Азтек, терров зажали и дальша моста и воды никто не выходил. Я бегал из воды на мост и обратно, причем наколбасил 5 фрагов за 2 раунда. Я никогда не матерюсь, более того, я ВООБЩЕ ничего не говорил и не писал пока не кикнули. Кикнули меня на третьем раунде (слона купил блин) без предупреждения.

Al S (цитата): "В общем было это или нет, после драки кулаками не машут."

Мне надо было прямо в игре "деб_аты" (орфография Al S, все права защищены) устраивать?

Al S (цитата): "Я лично не понимаю зачем приходить на форум и писать всякую хрень которая к правде имеет посредственное отношение."

Здесь я полностью с Аl S согласен.

Al S (цитата): "СергСерж получил кик за гавно и за флуд. Его ник провоцировал флейм в чате про гавно. Сам же он призывал бухнуть водки - тоже флейм. Он получил предпрждение с уточнением за какой флейм он сейчас получит "по шее". "

Я получил кик за гавно, но за флуд!?!? Можно ли получить кик за флуд, если отключил микрофон и ничего не печатал? Мик я включил уже после кика.

Al S (цитата): "Сам же он призывал бухнуть водки - тоже флейм."

Еще раз: я не призывал, не привлекался, не замечен. И водку я не пил! Только коньяк.

Al S (цитата): "повторюсь "Много что ли просят админы? Не матерись и не оскобрляй никого, не мешай никому играть в своё удовольствие, вот и всё."

Опять согласен полностью и все это я соблюдал.

Al S (цитата): "тем более на него (СергСержа) были жалобы"

Вот те раз! Давай-ка поподробней! Я не играл в контру 2 года, с версии 1.6, вернулся всего недели за 3 до инцидента, хотя можешь поднять и 2х летней давности данные, все равно жалоб на меня не было. Ник в игре всегда SergZerg. Так что, клевета.

DISF*CK (цитата) "2ZergSerg....в тот вечер под ником "Noname" на сервере присутствовал я....так что если есть какие-то вопросы, можешь высказать всё приватом....
Сразу предупреждаю....вырывать слова из песни не стоит.....ведуться логи...."

Приватом не буду, потому как оболгали меня публично. Поднимай логи. За свои слова отвечу, ответь за свои. Кстати, ник DISF*CK тоже можно забанить, или ты не знаешь, как он переводится? Только не говори, что F*CK вовсе не ненормативная лексика из-за звезды. Это уже двойные стандарты.

Разговоры о том, что я ничего не помню или плохо соображал в тот момент безосновательны. Провалами памяти не страдаю, а то, что я за 2 раунда набил 5 фрагов (DISF*CK не убил никого за это время), говорит о том, что голова все-таки у меня работала.
Когда я требовал извинений от админа, я указывал на оскорбление, которое он мне нанес, а не на кик. А насчет ника я просил объяснений. Также я внес предложение регламентировать такие ситуации, установить правила и требования к никам. Хотя я, лично, считаю, что за имя кикать и банить нельзя вообще. Есть ведь реальные имена Сивуха, Наливайка, или к примеру Ян *** Ган (все имена реальные, с гоподином *** я общался вчера). Как такой аргумент? Мне звездочку в Х*й ставить?
Итак, требую извинений за оскорбление И за клевету.
P.S.
Спасибо КРОХЕ за то, что он меня защищал когда я сам этого сделать не мог.

ZergSerg добавил 18-10-2006 в 23:19:56:
Блин, в имени китайца звездочки расставила автоматика, я имя напечатал без купюр. Не знал, что на форуме уже введены новые правила на имена.

ZergSerg добавил 19-10-2006 в 00:40:02:
Я тут поднял свой ивент на тот момент и каюсь, сделал я не 5 фрагов, а 4. С момента соединения до кика прошло 10 мин 15сек. После того, как я повторно соединился и задал вопрос "за что" и до момента когда я сменил ник прошло 2 мин 14 сек. Это так, для справки.
Из тех, кого часто вижу на сервере был RandomA. RandomA, не помнишь случайно ЖУТКИЙ флуд про gavno примерно 2006-10-09 03:49:10? Нет? Такого не было? Пожалуйста, подтверди мои слова.
Так что, точное время есть, поднимайте логи уважаемые админы.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Old Post 18-10-2006 23:13
ZergSerg отсутствует Посмотреть данные 'ZergSerg' Отправить Приватное Сообщение для 'ZergSerg' Найти другие сообщения 'ZergSerg' Добавить ZergSerg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #457542
А зачем было новую тему создавать? :-/
Old Post 19-10-2006 05:37
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #457549
старую я закрыл из-за того-то народ начал флдить не к месту, а сам автор не появлялся очень долго.

Saviour добавил 19-10-2006 в 07:21:22:
по сабжу:

будем поднимать логи.

а пока если в теме будет снова флуд от кого-либо кроме ZergSerg'а или администрации - он будет пресекаться.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 19-10-2006 07:13
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sikora
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 398 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #457643
ZergSerg - я понимаю, что были задеты твои, тонкие струны, души и тебе очень хочется отстоять свою правату. Чего ты добъешься?! Ты хочешь что бы перед тобой извенились и сказали, что ник ...v gavno, является обсалютным примером для подрожания?!
Само существование, таких слов, ввергает некоторых людей в состояние обсалютной неприязни. Такие люди есть и среди игроков. Как правило это воспитанные люди и ты не имеешь никакого морально-этического права, навязывать им, чтение своего ника! Тем более, что он ЗАПРЕЩЕН у нас!
Есть такое понятие как, следствие и последствие. В данном случае, твой ник был как следствие, которое понесло за собой последствия. Если ты это поймешь, ты будешь в ладвх со своим самолюбием.
Р.S. Я думаю, что в твоем конкретном случае, мы видим ситуацию, человека с убежденным чувством своей правоты и не желанием идти на компромис. Возможно ты действительно по жизни прилежный и законопослушный человек, но вступая в д****ы, когда всем ясна твоя неправота, ты показываешь себя с дурной стороны.
Old Post 19-10-2006 11:46
Sikora отсутствует Посмотреть данные 'Sikora' Отправить Приватное Сообщение для 'Sikora' Найти другие сообщения 'Sikora' Добавить Sikora в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZergSerg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #457687
Я им про Фому, они мне про Ерему! Не прошу извинений за ник. Я это несколько раз говорил. Я требую извинений за оскорбление, которое мне нанес админ уже после того, как я ник поменял. А теперь еще ТРЕБУЮ извинений за клевету!
Итак, еще раз, про ник ни слова больше!!!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Old Post 19-10-2006 13:08
ZergSerg отсутствует Посмотреть данные 'ZergSerg' Отправить Приватное Сообщение для 'ZergSerg' Найти другие сообщения 'ZergSerg' Добавить ZergSerg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #457753
Я подтверждаю, я был тогда с самого начала до конца, было так
ZergSerg играл в одной команде со мной за КТ,
в какой то момент его кикнули, кикнул кто то с ником "noname", кикнули без предупреждения без ничего без никаких слов и обьяснений, других админов в тот момент не было. Я у него (noname) спрашивал кто ты, я подумал что это или Серкап или Кактулус но это к счастью был ни тот ни другой.
Дальше, ZergSerg вошел в игру и спросил за что, извините дальше не помню словесную перепалку полностью только отрывками, помню админ сказал "за ник" и еще прекрасно помню слова админа "ты что гавна нажрался" в тот момент я подумал или админ сам наклюкался или ему так хреново с настроением что такое написать и это было сказано уже после того как ZergSerg поменял ник и вроде все успокоились.
ZergSerg никого не призывал ничего вообще в течение игры предосудительного не писал и не говорил в чат.
Ал я не хотел в том топе писать но не выдержал нельзя говорить того чего не было и нельзя изменять слова, я понимаю админ админа кроет и защищает и это везде и со всеми так но есть еще такие понятия как честность и порядочность со всеми не взирая на ранги и положения.

ник DISF*CK , это и есть двойные стандарты

имхо, извинения желательны в данном случае

сказал только правду если вспомнил не всю извините забыл , логи есть
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"

Поправил RandomA 19-10-2006 в 15:51

Old Post 19-10-2006 15:45
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #457830
ZergSerg, дык я написал что это был не я, я просто нарисовал другую ситуацию =) У меня была такая же =) точно с таким же ником "***** в гавно" =)

Это было просто для примера, ни в коем образе тебя дискредитировать как пьяницу и тунеядца я не хотел =) Перепутал, думал это мой тот пришел, с которым я тогда поспорил, ситуации похожи =) Приношу извинения за то, что в своём примере использовал "твой" ник =) это просто случайное совпадение имен =)

Вообще проще будет логи поднять и посмотреть.

Какой сервер-то хоть был и когда приблизительно?
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 19-10-2006 в 18:41

Old Post 19-10-2006 18:38
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #457846
Так, я так понимаю сама ситуация не разруливается.

Прошу стороны унять эмоции на время. Завтра подниму логи и разберусь в ситуации. На основе этого будет принято решение. До тех пор прошу воздержаться от поспешных и резких сообщений.

Спасибо.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 19-10-2006 18:51
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sikora
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 398 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #457929
Медленно работаем...
Old Post 20-10-2006 06:25
Sikora отсутствует Посмотреть данные 'Sikora' Отправить Приватное Сообщение для 'Sikora' Найти другие сообщения 'Sikora' Добавить Sikora в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZergSerg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #458594
Да нет, ситуация разруливается. Al S извинения принес, респект, не каждый может так без проблем свои ошибки признать.
RandomA - спасибо, очень точно все передал. Что еще можно добавить, так это то, что кто-то говорил мне, мол все нормально, просто "админ не вдухе".
Единственное, в чем RandomA ошибся, так это в том, что зашел я за терров оба раза. Ты не обязан помнить что и с кем происходит, тем более инцидент был на самом деле ерундовый. Еще раз спасибо.
Меня все это задело только потому, что я веду себя всегда корректно и хочу в ответ получать тоже самое по крайней мере от админского состава.
Осталось только Noname послушать.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Old Post 21-10-2006 21:00
ZergSerg отсутствует Посмотреть данные 'ZergSerg' Отправить Приватное Сообщение для 'ZergSerg' Найти другие сообщения 'ZergSerg' Добавить ZergSerg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #458936
Цитата:
[i]
Осталось только Noname послушать. [/B]


надо было status в консоли ввести и узнать его steamid



Я уже думал идти стучать по башке ал ису за то что он такой нехороший.
Old Post 22-10-2006 19:58
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZergSerg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #459041
Ну, кто был Noname, известно. DISF*CK в теме "Правила для всех?" говорил, что это был он. Ждем-с.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Old Post 23-10-2006 06:32
ZergSerg отсутствует Посмотреть данные 'ZergSerg' Отправить Приватное Сообщение для 'ZergSerg' Найти другие сообщения 'ZergSerg' Добавить ZergSerg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KPOXA
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Москва/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #459775
Ньюби, ты обещал логи поднять.
Old Post 24-10-2006 13:04
KPOXA отсутствует Посмотреть данные 'KPOXA' Отправить Приватное Сообщение для 'KPOXA' Найти другие сообщения 'KPOXA' Добавить KPOXA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #459818
Ньюби обещал, Ньюби поднял

Итак:
Уважаемый ZergSerg, администрация игровых серверов приносит официальные извинения за поведение одного из своих администраторов. В частности, администратор не имел права использовать свои полномочия не раскрывая своей личности, вел беседу в необоснованно резкой форме и допустил ничем не спровоцированное оскорбительное высказывание в ваш адрес.
Администрация сожалеет о произошедшем инцинденте и приложит усилия для предотвращения подобных происшествий в будущем.
Администрация также хочет довести до вашего сведения, что использования никнейма с припиской "в гавно" противоречит правилам поведения на сервере. Вам настоятельно рекомендуется воздержаться от этого и подобных компонентов своего имени в будущем во избежание недоразумений.
Я искренне надеюсь, что инциндент исчерпан и у вас не осталось дополнительных претензий.
Я также хочу извиниться лично от себя за столь долгую обработку запроса.

- Newbie
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-10-2006 13:52
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KPOXA
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Москва/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #459878
Ньюби, спс тебе за то что разрулил ситуацию.


ПС: жалко дисфак лично не извинился.
Old Post 24-10-2006 14:56
KPOXA отсутствует Посмотреть данные 'KPOXA' Отправить Приватное Сообщение для 'KPOXA' Найти другие сообщения 'KPOXA' Добавить KPOXA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены