* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Интернет-чума 21 века. Started at 28-07-2009 15:58 by EvGenius Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=51548 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : EvGenius Date : 28-07-2009 15:58 Title : Интернет-чума 21 века. В день посещение сайта lurkmore.ru составляет 51,316 человек. Готов поспорить, что 3/4 посетителей это юные, неокрепшие умы. Прочитав пару статей, дети понимают, что это модно общаться путем добавления мемов в свою речь. Но некоторые не видят границ. Не чувствуют когда надо остановиться. Сленг постепенно все глубже и глубже входит в их речь. Луркоморье становится источником неоспоримой истины. Проводить время на анонимных имиджбордах считается очень веселым занятием. Человек становится злым, заносчивым и ему очень трудно общаться нормально.(Я лично видел несколько) Особенно их много на сайтах типа Контакта.(который считается быдло-сайтом, но там полным полно подобных пациентов) Лично меня пугает прогресс увеличения числа подобных луркофагов. Вам не кажется, что из сленга узкого круга людей это превратилось массовое явление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : qishmish Date : 28-07-2009 16:14 сленг сленгом но вещи на луркмоаре многие правильно написаны) ирония-ирония -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Scrible Date : 28-07-2009 16:25 Луркоморье это место из которого про любой предмет можно прочитать много какашек и потом троллить людей на форумах. Но, это самое луркоморье объясняет много непонятных выражений и терминов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Patcher Date : 28-07-2009 16:58 что такое lurkmore.ru? *посмотрел* О боже как страшно... В стиме ежедневно сидит 2 миллиона человек которые играют игры, а игры там почти все жестокие. А тут всего лишь неправильная енциклопедия.. А на fourchane сколько людей сидят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FreeSlave Date : 28-07-2009 17:07 Patcher Это сайт типа википедии, только там статьи в основном про мемы, но есть и про игры и про музыку. Статьи написаны правдиво, в отличии от абсурдопедии, ибо на лурке факты выше лулзов. Я иногда читаю, но мемами усердно не пользуюсь. Разве что, "Ну ты понел" (юзаю в аське), "Доставляет", "как бэ намекает" и "символизирует" (юзаю с основном в чате), "ПГС" (юзаю вконтакте и в чате). Но главное юзать мемы в тему, а не просто так, лишь бы побольше мемов в сообщение впихнуть. Дико доставляет, куда направляют ссылки с каких-нибудь слов, и ещё когда зачеркивают и пишут что-то другое, а также чтение доказательств внизу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : InterH@lfer Date : 28-07-2009 17:38 Да, лурка мне в этом смысле не нравится. ЕвГен, я тебя понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : EvGenius Date : 28-07-2009 18:00 Да, я тоже читаю лурку. Но чисто из за того что большинство статей очень смешно написаны. Да и в некоторых действительно интерсные вещи. Сами мемы меня не особо интересуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OLmer Date : 28-07-2009 18:05 Уютненький - отличное, весёлое место, и это должно быть ясно каждому. Идиоты и дураки - они и без лурки идиоты и дураки. Тут уж ничего не поделать ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : darth_biomech Date : 28-07-2009 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]Статьи написаны правдиво, в отличии от абсурдопедии, ибо на лурке факты выше лулзов.[/B][/QUOTE]А я сельдерей тогда. На Люрке статья выглядит так или иначе, в зависимости от того кто её писал. Статью про рок-музыку написал илитист, люто ненавидящий всякое быдло, вот и появились выражения вроде "быдлорок", "говнарь", и им подобные (или не сами выражения, а неправильное их употребление). Справедливое правдивое описание может быть где угодно, но только не на Люрке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 28-07-2009 18:23 По моему если человек умный - прочитает и пройдет мимо, а не примет для себя как смысл жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Spitefuller Date : 28-07-2009 18:24 читаю и юзаю чисто ради лулзов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FreeSlave Date : 28-07-2009 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]А я сельдерей тогда. На Люрке статья выглядит так или иначе, в зависимости от того кто её писал. Статью про рок-музыку написал илитист, люто ненавидящий всякое быдло, вот и появились выражения вроде "быдлорок", "говнарь", и им подобные (или не сами выражения, а неправильное их употребление). Справедливое правдивое описание может быть где угодно, но только не на Люрке. [/B][/QUOTE] вообще-то на лурке не появляются мемы, которых нет за пределами лурки. Т.е. понятия "быдлорок" и "говнарь", например, придуманы не специально для лурки, а за её пределами, возможно даже в реальной жизни. К тому же ложных замечаний я пока не видел - либо они зачеркнуты либо опровергаются в следующем предложении другим ...эээ.. анонимусом. К тому же там часто приводится история мема и пруфлинки, так что можно верить)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ne1L Date : 28-07-2009 18:41 Помню любил по вечерам прочитать пару статеек, чтобы повеселиться, если статейки попадались действительно хорошо и смешно написаны, то настроение сильно поднималось. Мемы использую очень редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Teod Date : 28-07-2009 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]А я сельдерей тогда. На Люрке статья выглядит так или иначе, в зависимости от того кто её писал. Статью про рок-музыку написал илитист, люто ненавидящий всякое быдло, вот и появились выражения вроде "быдлорок", "говнарь", и им подобные (или не сами выражения, а неправильное их употребление). Справедливое правдивое описание может быть где угодно, но только не на Люрке. [/B][/QUOTE]Не нравится - перепиши , кто тебе мешает? Сам там не просто бываю и почитываю , но у меня там ещё и аккаунт есть , с которого я иногда что-нибудь правлю (Heil Spellcheck!). Ну и как источник информации это тоже очень хорошее место: статьи написаны простым языком , весело и правдиво (хотя в некоторых местах несколько предвзято , конечно)... Мемы же предпочитаю использовать редко , но метко. Хоть я и не всегда придерживаюсь этого правила , всё же один мем , использованный в правильном месте , действует на читателя/слушателя эффективнее , чем весть текст , сделанный только из них. P.S. Кто считает имиджборды злыми - сходите на [URL=http://dobrochan.ru]доброчан[/URL]. Я там иногда бываю... Там всё такое милое ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OLmer Date : 28-07-2009 23:13 Ты не тру анонимус, Teod, ох не тру :rolleyes: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Best-Boy Date : 28-07-2009 23:35 Я мемы использую по назначению, и занимаюсь фотожабами на досуге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Teod Date : 29-07-2009 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ты не тру анонимус, Teod, ох не тру :rolleyes: ... [/B][/QUOTE]А зачем мне тереть? Не тру и не тру , ну и что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 29-07-2009 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А зачем мне тереть? Не тру и не тру , ну и что? [/B][/QUOTE] Если ты не тру анонимус, то ты - неполноценный интернет юзер, следовательно твои посты не внушают уважения и доверия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Teod Date : 29-07-2009 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Если ты не тру анонимус, то ты - неполноценный интернет юзер, следовательно твои посты не внушают уважения и доверия [/B][/QUOTE]Анонимус на форуме с регистрацией такой анонимус , да... "Этого нет на дваче" - не твоя фраза , случаем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Roger Wilco Date : 29-07-2009 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Анонимус на форуме с регистрацией такой анонимус , да... "Этого нет на дваче" - не твоя фраза , случаем? [/B][/QUOTE] нет, я гораздо умнее выдумываю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : pAvi Date : 29-07-2009 16:08 Кстати на глав-странице моя школа (Целевая аудитория Уютненького). ГОУ ЦО 1430 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Neo_minigan Date : 30-07-2009 16:01 Нда... вот откуда люди тупыми становятся... С недавнего времени, а точнее с середины прошлого учебного года, мои одноклассники начали говорить всякую херомантию. Вроде человеГ и всякое разное. Один одноклассник вообще полный идиот. Уроки не учит, на всё срать, причем это отчетливо видно. Вот... А щас еще хуже... Среди подростков моего возраста начинаешь чаще замечать как они употребляют слова Попячка, упячка, ололо, ололошеньки и прочая ересь... Вообщем я незнаю куда катится мир... но явно не в лучшую сторону.... Причем те кто произносят в слух, и часто, ололо и т.д., зачастую являются либо идиотами.... либо падонками... Слово Падонок - не мат! (Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время часто употребляется в единственном числе — подонок.) - Это чтобы замечания и баны не довали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : pAvi Date : 30-07-2009 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] замечать как они употребляют слова Попячка, упячка, [B]ололо[/B], ололошеньки и прочая ересь...[/QUOTE]"Ололо" я юзаю давно. Почти сразу после того, как услышал аббревиатуру "Лол". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ShOOt_niK Date : 30-07-2009 16:46 :damn: :damn: :damn: [QUOTE] юные, неокрепшие умы[/QUOTE] [QUOTE]День Рождения: March 15, 1993[/QUOTE] [QUOTE]луркофагов[/QUOTE] [QUOTE]Кто считает имиджборды злыми - сходите на доброчан[/QUOTE] [QUOTE]Если ты не тру анонимус, то ты - неполноценный интернет юзер, следовательно твои посты не внушают уважения и доверия[/QUOTE] [QUOTE]дети[/QUOTE] [QUOTE]анонимус[/QUOTE] [QUOTE]сленг[/QUOTE] ХВАТИТ, Я ВАС УМОЛЯЮ ХВАТИТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТО НИКОГДА Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Detector Date : 30-07-2009 16:49 Не помню в какой игре, я слышал от юнита "ололо" По теме: У меня есть одноклассник луркофаг, что бы я ни сказал ему в icq он все перефразирует, все ему не так и ты полный лол, он стал с момента посещения лукомора злым циником. Но он далеко не идиот. [size=1][i]Detector добавил [date]1248969105[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B] БЛА БЛА БЛА ХВАТИТ. [/B][/QUOTE] Что ты хотел этим сказать? Прости за сокращение твоего поста :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Neo_minigan Date : 30-07-2009 17:33 Идиот... еще какой идиот... Вам бы знать этого человека... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Detector Date : 30-07-2009 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Идиот... еще какой идиот... Вам бы знать этого человека... [/B][/QUOTE] Уж я то побольше вашего о нем знаю, он все таки одноклассник мой :) . Он просто циник, и превратила его в циника лурка, это я и хотел сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sanek_plkv Date : 30-07-2009 18:12 Сначала луркоморье было энциклопедией мемов рунета. Можно сказать, энциклопедией самого рунета. У него было главное - беспристрастность. Потом луркоморье превратилось в энциклопедию битардских взглядов на жизнь. А сегодня луркоморье - путеводитель по интернету для быдла. Даже не столько из-за содержания, сколько из-за того, как им пользуются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ShOOt_niK Date : 30-07-2009 18:58 Detector Объяснять - долго, кто знает, тот поймет. Радуйся жизни, все хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ne1L Date : 30-07-2009 20:11 Neo_minigan, господи, я не верю что ты мой ровесник -.- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Neo_minigan Date : 31-07-2009 06:49 Это еще почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : `|==Maaax07 Date : 31-07-2009 09:06 ShOOt_niK Тебя так задевает возраст? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2009 09:45 `|==Maaax07 Сам по себе - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OLmer Date : 31-07-2009 12:53 Возраст сам по себе... отдельно от человека, какого-либо живого существа или предмета. Типа мощно :D Хотя да, как такой "возраст" задевать может ?.. впрочем а существует ли такой "возраст" вообще ?.. ShOOt_niK, может наталкивать на философские рассуждения прям таки вселенского масштаба ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : `|==Maaax07 Date : 31-07-2009 13:13 Я не люблю, когда оценивают человека по возрасту. Сначала читают пост, потом глядят в профайл и победно визжат "АГА!!1". А если бы в профайле стояла цифра побольше, то не обратили бы внимания -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2009 13:29 OLmer Сам по себе факт того, что человеку мало лет меня не задевает. Так понятнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ne1L Date : 31-07-2009 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Это еще почему? [/B][/QUOTE] А хотя почему, верю и в принципе меня удивляет, то, что меня это удивило :S -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : OLmer Date : 31-07-2009 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]OLmer Сам по себе факт того, что человеку мало лет меня не задевает. Так понятнее? [/B][/QUOTE] Я не умею понимать... наверное В смысле, как так ? А как факт того, что человеку мало лет тебя задевает ? Не сам по себе, это типо при взаимодействии с тобой ? Меня мало колышет большая часть населения земли, в том числе и их возраст, так как мы особенно не контактируем и не взаимодействуем. Это естественно и нормально. Не может же задевать сам факт того что комуто "мало лет"... это как-то безумно глупо было бы. Так... Как так ? Тебя всетаки задевает что какой-то сопляк начинает говорить с тобой на равных, спорить, отстаивать своё мнение не соответствующее твоему ? По моему в этом был вопрос ;) Разожжжом офтопик ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2009 14:15 OLmer [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от `|==Maaax07 [/i] [B]Я не люблю, когда оценивают человека по возрасту. Сначала читают пост, потом глядят в профайл и победно визжат "АГА!!1". А если бы в профайле стояла цифра побольше, то не обратили бы внимания [/B][/QUOTE] Я об этом. Для меня не имеет значения сколько лет человеку, я не оцениваю его во возрасту. Но если он начинает тупить, тогда для меня он становится двойным дебилом - не просто дебилом, а еще и малолетним. А когда малолетний дебил начинает говорить про "луркофагов" и "двачи" я достигаю второго уровня ярости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : OLmer Date : 31-07-2009 14:25 Ярость ведёт на тёмную сторону, ты с этим поаккуратнее ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2009 14:30 Один раз я уже был на темной стороне. Лол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Fobos Date : 31-07-2009 16:09 Говоря про возраст. Не раз замечал (не много "не раз"), когда человек немногих лет от роду, абсолютно адекватно мог реагировать на любые замечания в свой адрес (а это для них такая редкось в последнее время). И даже иметь духовное развитие (не путать с религиозным), чего так не хватает людям всех возрастов. И часто вижу, когда человек разменял не первый и не второй десяток лет, но это заметно только по его дате рождения в профайле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FreeSlave Date : 31-07-2009 23:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Нда... вот откуда люди тупыми становятся... С недавнего времени, а точнее с середины прошлого учебного года, мои одноклассники начали говорить всякую херомантию. Вроде человеГ и всякое разное. Один одноклассник вообще полный идиот. Уроки не учит, на всё срать, причем это отчетливо видно. Вот... А щас еще хуже... Среди подростков моего возраста начинаешь чаще замечать как они употребляют слова Попячка, упячка, ололо, ололошеньки и прочая ересь... Вообщем я незнаю куда катится мир... но явно не в лучшую сторону.... Причем те кто произносят в слух, и часто, ололо и т.д., зачастую являются либо идиотами.... либо падонками... Слово Падонок - не мат! (Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время часто употребляется в единственном числе — подонок.) - Это чтобы замечания и баны не довали... [/B][/QUOTE] мой друг пользуется такими словами в реальной жизни как "доставляет" (точнее он придумал свою фишку - деливирует, от англ. deliver - доставлять), но тупым от этого не становится)) Тут всё дело в том, как человек это воспринимает - с адекватным юмором, или так как будто "так говорить круто". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Neo_minigan Date : 03-08-2009 07:47 В Общем скажу так... у людей сьезжает мозГ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : KLIMaka Date : 03-08-2009 08:56 До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес... Чума наконец дошла до осознания того, что ее окружает чума, и ей стало страшно! Следующий шаг - осознать собственную принадлежность к чуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Omega Crab Date : 03-08-2009 09:53 Это тема заставляет меня рыдать из-за ответов. А лурка сама - не рак в такой степени, как ЖЖ - почитайте газету F5, которую для жежешечников пишут, благо, она бесплатная, через пять страниц будете плакать, будете читать дальше - убьёте себя фэйспалмом (кстати, авторы там лурку ненавидят). А про излишне помешанных на лурке есть статья, с матерным названием и плашкой "баттхёрт" . Да и сленга с картиками, за запост которых тут бы забанили, не ломая голову, на лурке невпример меньше, чем в "легендарной" Энциклопедии Драматике. [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1249290115[/date]:[/i][/size] З.Ы. А я не хочу на Доброчан, Теод, там ФУРРИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ShOOt_niK Date : 03-08-2009 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KLIMaka [/i] [B]До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес... Чума наконец дошла до осознания того, что ее окружает чума, и ей стало страшно! Следующий шаг - осознать собственную принадлежность к чуме. [/B][/QUOTE] Сказала чума. Т.е. ты как бы не пользуешься интернетом. да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KLIMaka Date : 03-08-2009 10:15 >Сказала чума Капитан Очевидность спешит на помощь! [SIZE=1]немного позже... Видимо ShOOt_niK споймал некие лучи просветления[/SIZE] >Сказала чума. Т.е. ты как бы не пользуешься интернетом. да? О боже, даже настолько все грусно? Мда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ShOOt_niK Date : 03-08-2009 10:20 Уныло. Очень уныло. Я думал куда лучше будет это все. Сколько раз сюда приходил, всегда лучше было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : KLIMaka Date : 03-08-2009 10:26 Извините, не думал что так вас огорчу. Обещаю исправится. Еще есть какие-нибудь распоряжения, ShOOt_niK-сама? [size=1][i]KLIMaka добавил [date]1249292595[/date]:[/i][/size] Ога, меня это тоже нешуточно беспокоит! Арэ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KLIMaka Date : 03-08-2009 13:06 Собсно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Zeratul Date : 03-08-2009 18:23 Мне лурка помогла понять многие шутки и ещё там забавно и с иронией описаны повседневные вещи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Энигма Date : 03-08-2009 18:26 Скорее не чума, а всемирный сладчайший наркотик...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Zeratul Date : 03-08-2009 18:27 Но когда человек начитается лурки и начинает постоянно использовать выражения с двачей и etc, то это тупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Энигма Date : 03-08-2009 19:14 Согласна с утверждением))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : COBRA Date : 06-08-2009 07:49 Я тут заходил на лурку пару раз. И вы знаете...(:)) такой осадок на душе остаётся от злой иронии! Хотя над ПГМ долго ржал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : OLmer Date : 06-08-2009 08:59 Что такое ПГМ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Scrible Date : 06-08-2009 09:08 Как я понял (а то есть неправильно) - православие и сильная вера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : COBRA Date : 06-08-2009 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Что такое ПГМ ? [/B][/QUOTE] "Православiе головнаго мозга". Некоторые яро верующие фанатики действительно порой бывают смешны(или страшны?) Но лурка-злой сайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alf-Life II Date : 06-08-2009 12:19 Зачем вы опять тащите двач на форум?© Удалите свои сообщения, вы чуть Патчера не погубили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : dNW Date : 25-08-2009 06:45 У меня лурк ассоциируется с убежищем закомплексованных задротов, захлёбывающихся в своей гордости, и кричащих что все вокруг - быдло. Хотя, если б не лурк, то о многих интересных вещах в инете, я бы не узнал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : FreeSlave Date : 25-08-2009 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dNW [/i] [B]У меня лурк ассоциируется с убежищем закомплексованных задротов, захлёбывающихся в своей гордости, и кричащих что все вокруг - быдло. [/B][/QUOTE] А русский рок часто ассоциируется с толпами говнарей)) Но в нем обычно ничего плохого нет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Kostega Date : 25-08-2009 14:47 Раньше там было интересно что-нибудь почитать. Иной раз столкнешься в интернете с каким-то словом или термином, и не знаешь, что это значит. А там на это есть объяснение. Есть конечно спорные статьи, но есть и вполне правдивые. Впринципе, старые статьи никуда не делись, но сейчас там просто хрен знает что. Малолетнего дибила обидел другой малолетний дибил. Что остаётся делать первому? Конечно! Побежать на луркмоар и напечатать "очень смешную и разгромную статью" про второго. Вот пример, посмотрите: [url]http://lurkmore.ru/Assassin96[/url] (полистайте удалённые правки, почитайте обсуждение). Кстати, тот кто это печатал, есть на этом форуме. Вообщем, к лурке я отношусь абсолютно нейтрально. Бесят дети, которые бегают по форумам и срут всевозможными сленгами, показывая, какие они "эрудиты". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : 4amper Date : 25-08-2009 14:51 Мемы - это и впрямь чума. И дело не в том, что они отупляют. Они делают человека ленивее. А вот уже лень отупляет. Действительно, зачем долго и нудно расписывать кому-то свою точку зрения, когда можно просто бросить "Make me unsee it", "КГ/АМ" или любимое здесь "facepalm.jpg". В результате желание о чем-либо говорить с этим человеком начисто отпадает. А он доволен, "затролил, лол", хотя на самом деле он просто смешон. С другой стороны само по себе это явление забавное, и при комбинировании с нормальным человеческим языком никому не мешает, нэ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ShOOt_niK Date : 25-08-2009 15:06 4amper Вообще, такие вещи как "Make me unsee it" или "facepalm.jpg" изначально постились в ответ именно на непроходимый идиотизм, когда что-то доказывать точно бесполезно, но, как и все популярное, быстро потеряли свой первоначальный смысл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Fobos Date : 25-08-2009 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]Мемы - это и впрямь чума. И дело не в том, что они отупляют. Они делают человека ленивее. А вот уже лень отупляет. Действительно, зачем долго и нудно расписывать кому-то свою точку зрения, когда можно просто бросить "Make me unsee it", "КГ/АМ" или любимое здесь "facepalm.jpg". В результате желание о чем-либо говорить с этим человеком начисто отпадает. А он доволен, "затролил, лол", хотя на самом деле он просто смешон. С другой стороны само по себе это явление забавное, и при комбинировании с нормальным человеческим языком никому не мешает, нэ? :) [/B][/QUOTE]Многое из этого можно считать правдой по отношению ко многим, но лень.......лень - двигатель поноса и этим все сказанно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : golemm Date : 05-09-2009 10:48 Я единственный кто не был на лурке?)А то я пойти могу,посмотреть,почему вы так сильно грешите на него(неё).А то я не верю что есть такое сборище малолетних людей настолько тяготившее общество)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : HGrunt Date : 05-09-2009 11:57 Самое плохое в лурке - обилие мата и пошлятины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Fro$T Date : 05-09-2009 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]Я единственный кто не был на лурке?)А то я пойти могу,посмотреть,почему вы так сильно грешите на него(неё).А то я не верю что есть такое сборище малолетних людей настолько тяготившее общество)) [/B][/QUOTE] счастье в неведении, лучше не смотри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Detector Date : 05-09-2009 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Самое плохое в лурке - обилие мата и пошлятины. [/B][/QUOTE] Самое плохое не в лурке, а в луркофагах. За луркофагов я считаю не тех кто мемы любит использовать, а тех у кого нет своего мнения и ищут они его в лурке, а так, если лурку использовать как "Бестолковый Словарь" то у нее и польза есть как у сборника анекдотов с долей петросянщины . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : little w Date : 05-09-2009 20:08 прочитал тему. спасибо вам. мне стало хуже на душе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : OLmer Date : 06-09-2009 13:18 У одного меня не работает сей губительный ресурс ? Свершилось ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ne1L Date : 06-09-2009 14:12 Ага, у тебя одного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : OLmer Date : 06-09-2009 14:14 Здорово ! Я спасён ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Barnacle Date : 07-09-2009 08:17 Типичный пример луркофага/двачера [url]https://www.youtube.com/user/KeiKuronoSuperOtaku[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Fobos Date : 07-09-2009 13:44 Это уже не луркофаги, а ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : COBRA Date : 13-09-2009 13:25 Я весь август наверное сидел на лурке.(На работе всё переиграл, что можно было, не нашёл занятия лучше) Вообще почитать занятно. Читал в основном про игры, оружие(ну там чугуниевая боньба) и немного про полтитку и там про православие. Вообще говоря, доставляет :)(это "доставляет", Nobody cares, "запилить" и т.п. очень хорошо "прилипают") Сейчас всё интересное для меня перечитал, больше вроде читать нечего(мне неинтересно про всякие Фидо или там Йожей) Как следствие, просто умираю от скуки. Читаю на википедии всякую фигню наугад, типа квантовой физики и четырёхмерных кубов. Кто знает какой-нибудь интересный сайт типа Луркоморья, подскажите плз! Но не банальные анекдоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Alf-Life II Date : 13-09-2009 13:27 *с иронией* фишечки, башорг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : COBRA Date : 13-09-2009 13:46 Не хочу двач :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Barnacle Date : 13-09-2009 15:43 Разве двач не умер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Detector Date : 13-09-2009 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Не хочу двач :) [/B][/QUOTE] [url]http://absurdopedia.wikia.com/[/url] [size=1][i]Detector добавил [date]1252854330[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Разве двач не умер? [/B] [/QUOTE] [url]http://2-ch.ru[/url] Кстати, на дваче почти все луркофаги без своего мнения, не советую там никому долго оставаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alf-Life II Date : 13-09-2009 17:59 У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТ!!!!!!!!!(((((((((((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Omega Crab Date : 13-09-2009 18:37 Научись читать по английски и иди на [url]http://www.cracked.com/[/url] . Да, там много пошлых шуток. Радуйся. По крайней мере, узнаешь много нового. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : COBRA Date : 15-09-2009 07:31 Ну... Я умею читать по-английски, почитаю. Всем спасибо(в первую очередь Detector'y u Omega Crab'y) [size=1][i]COBRA добавил [date]1252996389[/date]:[/i][/size] И Алф-лайфу11 [size=1][i]COBRA добавил [date]1253001330[/date]:[/i][/size] Вот, кстати, почитал абсурдопедию. Она мне показалась унылой чуть менее, чем полностью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Sanek_plkv Date : 15-09-2009 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Вот, кстати, почитал абсурдопедию. Она мне показалась унылой чуть менее, чем полностью... [/B][/QUOTE]Советую еще свои потсы почитать, ок. Трындец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Barnacle Date : 15-09-2009 15:37 COBRA, смотри превратишься так [url=http://lurkmore.ru/Луркоёб]в...[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Detector Date : 15-09-2009 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]COBRA, смотри превратишься так [url=http://lurkmore.ru/Луркоёб]в...[/url] ;) [/B][/QUOTE] Забавно что статья написана на лурке :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Altair_Carter Date : 16-10-2009 16:55 Еще забаный англ. сайт [url]www.fmylife.com[/url] где можно почитать лулзные фейлы )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : djes Date : 03-11-2009 22:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТ!!!!!!!!!(((((((((((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Убиться ап стену. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ne1L Date : 04-11-2009 08:07 С такими шуточками тебя даже Пятросян Пятросяном бы назвал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Hazardous Date : 01-02-2010 15:40 Недавно открыл для себя Ларкмор - очень интересный ресурс: каждая вторая статья заставляет ржать до слёз. Сатирически описываются, наверное, все социальные группы: поцреоты и либерасты, быдло и "небыдло", ГСМнутые и технофаги (ПГМ - вообще шедевр). Но там говорится и о серьёзных вещах, причём простым языком - прочитайте о Вьетнаме и Пол Поте: доступно, содержательно, и даже смешно (хоть и страшно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Barnacle Date : 01-02-2010 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazardous [/i] [B]Недавно открыл для себя Ларкмор[/B][/QUOTE] Главное, не давай "Ларкомору" [url=http://lurkmore.ru/Луркоёб]проникнуть глубоко в мозг[/url], а то тамошняя лексика станет для тебя повседневной. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Hazardous Date : 01-02-2010 16:51 Не дам, "глубоко в мозг" мне ничто не проникает. Читаю исключительно для поднятия настроения. Абсурдопедия остаётся далеко позади (как по обхвату, так и по качеству материала). Даже о самых одиозных личностях (Буш, Ющенко, Саакашвили) написано без оскорблений, но уничтожительно. [size=1][i]Hazardous добавил [date]1265046308[/date]:[/i][/size] А ещё там есть отличные статьи Half-Life и Portal, после прочтения которых даже непосвящённому захочется приобщиться к этим играм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Ne1L Date : 02-02-2010 13:50 На момент моего последнего прочтения статьи о HL на лурке, она представляла из себя грустную какашку. Там HL1 с HL2 были перемешаны и в общем-то был бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Навийец Date : 02-02-2010 14:35 По началу лурка смешила... Затем в статьях начался появляться сарказм и цинизм, за ними ненависть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Helena Date : 09-02-2010 11:21 нормлаьное - уютное метечко! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Gruzin Date : 09-02-2010 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Helena [/i] [B]нормлаьное - уютное метечко! [/B][/QUOTE] Вааа!!! Сколько ошибок!! :D А по-моему Лурка и есть отбросы [s]общества[/s] интернета... Сайт, в котором царит хаос и анархия, где жители, в основном, "зелёный" молодняк, разговаривающий на сленге и чередующийся матом - не есть хорошо!!.. Это ужас....... Мне жаль наш Русский Язык... :( Пожалуй, единственный сайт, куда я категорически не захожу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Hazardous Date : 09-02-2010 15:02 [quote]нормлаьное - уютное метечко![/quote] Похоже на троллинг. [quote]А по-моему Лурка и есть отбросы общества интернета...[/quote] Каждому своё. Я нашёл там много интересных статей про различные события в Рунете (неимоверно доставила история "хочу стать админом"), про активных в Рунете людей (таких, как главный "русский наци" Мицгол) и многое другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : C-J Date : 09-02-2010 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazardous [/i] [B]Похоже на троллинг[/B][/QUOTE]Это не троллинг а 15 постов. Точнее 16. На лурке многие вещи описывают нормально и своим языком. Например то же мега унылое увлечение аниме и фап на вышеуказанное. Или задротов, быдла, эмо и субкультур, бухарей и фанатов огромного кол-ва ягуара... Не все кто пьёт ягуар конечно попадают под определение, но всё же. Лурка во многом права. [url=http://lurkmore.ru/Изображение:Getalbums.jpg]Наглядный пример[/url] малолетнего эмо считающего что лурк это мега круто (пусть для начала про себя почитает :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Ne1L Date : 11-02-2010 05:52 Там частенько встречаются злые шутки, к примеру, статья про линукс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Barnacle Date : 11-02-2010 05:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazardous [/i] [B]Каждому своё. Я нашёл там много интересных статей про различные события в Рунете ([color=red]неимоверно доставила[/color] история "хочу стать админом"), про активных в Рунете людей (таких, как главный "русский наци" Мицгол) и многое другое. [/B][/QUOTE] Смотри, лурка уже начинает своё коварное дело. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : C-J Date : 11-02-2010 06:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] [B]Всё вывернуто на изнанку и искажено так, что воспринимать слово в слово статьи оттуда - редкая глупость.[/B][/QUOTE]То что написано, и язык, не имеют ничего общего. Например статьи про эмо, готов, панков и ктотамещё написаны не правильно? Язык может быть любым, но доля правды в лурке есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Hazardous Date : 11-02-2010 07:43 [quote]Там частенько встречаются злые шутки, к примеру, статья про линукс.[/quote] Многое из написанного про "красноглазиков" - правда. Критикуется не Линух, а определённый тип его "пользователей". А Винду там обс*рают гораздо сильнее. [quote]коварное дело[/quote] А в этом есть что-то плохое ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : C-J Date : 11-02-2010 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazardous [/i] [B]А Винду там обс*рают гораздо сильнее.[/B][/QUOTE]Правильно, по этому хвастаться нечего. Ещё на лурке написано про её же читателей. Как говорится, взаимоисключающие параграфы - читатель лурки идёт на лурку что бы узнать кем он является :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Barnacle Date : 11-02-2010 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazardous [/i] [B]А в этом есть что-то плохое ? [/B][/QUOTE] Всё замечательно ^_^ [spoiler]© OLmer[/spoiler] Это твоё право использовать те или иные фразы\слова, какие ты сочтешь нужным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Ne1L Date : 11-02-2010 11:12 Hazardous, я имел ввиду так называемую "команду автоматической оптимизации". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ShOOt_niK Date : 17-02-2010 22:30 Огромный минус влияния лурки в том, что ее многие воспринимают всерьез, как например, буйствующий в последнее время сиджей. Все эти вещи писались исключительно для лулзов и для вызова ненависти у читающего. Но сотни обезьян нашли тут себе новую религию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Evil_Malo4nik Date : 17-02-2010 23:53 АИБ спик вне самих АИБ дико бесит, может уже хватит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Hazardous Date : 18-02-2010 02:07 [quote]я имел ввиду так называемую "команду автоматической оптимизации".[/quote] Ну, вообще-то, всегда рядом с патчем Бармина (в т.ч. скрытым) написано, что он делает на самом деле. Всё-таки не такие уроды там сидят, жалеют неопытных юзеров. И вообще, если вы линуксоид, вы, наверное, подумаете, прежде чем запускать на своём компьютере непонятные команды из энциклопедии лузлов. :D [quote] АИБ спик вне самих АИБ дико бесит, может уже хватит? [/quote] Что такое АИБ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Magistr Boris Date : 19-02-2010 16:17 ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, что значат те слова, что ты используешь! Видимо лурка не вполне внятно объясняет, раз такие, как например Краб, всё равно используют большинство слов интернет сленга (Тролль например) не по назначению... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ShOOt_niK Date : 21-02-2010 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hazardous [/i] [B]Что такое АИБ ? [/B][/QUOTE] Аркадий и Борис (Стругакцие). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Teod Date : 21-02-2010 16:52 А мне казалось, что Аркадий и Борис Стругацкие - это АБС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ShOOt_niK Date : 21-02-2010 16:54 Есть и такая аббревиатура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : OLmer Date : 21-02-2010 21:09 Ну а можно даже вот так АиБС (Аркадий и Борис Стругацкие) Пишут же СНиП (Строительные Нормы и Правила) [size=1][i]OLmer добавил [date]1266786692[/date]:[/i][/size] [size=1]ЗЫ: будь прокляты все эти непонятные сокращения, давайте писать "как надо" а "не как можно" Этим вы убьёте "чуму 21 века"[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Ne1L Date : 22-02-2010 20:24 А я то думал, что чума в фразочках типа - "Чуть менее/более, чем...", "Доставляет" и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Rost777 Date : 27-02-2010 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А я то думал, что чума в фразочках типа - "Чуть менее/более, чем...", "Доставляет" и т.п. [/B][/QUOTE] Хм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : EvGenius Date : 27-02-2010 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rost777 [/i] [B]Хм? [/B][/QUOTE] Имб[b][u]и[/u][/b]цилы, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Ne1L Date : 27-02-2010 17:13 Ну дык... Демотиватор за авторством все тех же немощных, только вкусивших лурки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Fobos Date : 27-02-2010 19:45 Кстати, демотиваторы тоже можно причислить к чуме. Пишут в них одно говно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Scrible Date : 27-02-2010 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Кстати, демотиваторы тоже можно причислить к чуме. Пишут в них одно говно. [/B][/QUOTE] Неправда, найти демотивирующие можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Fobos Date : 28-02-2010 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Неправда, найти демотивирующие можно. [/B][/QUOTE]Например? Интересно просто узнать, что для тебя демотивация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Scrible Date : 28-02-2010 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Например? Интересно просто узнать, что для тебя демотивация. [/B][/QUOTE] Мотиваторы - изображения с подписью которая призывает делать что-то хорошее, творить. Демотиваторы - изображение с подписью. Он должен давить, угнетать, заставлять задуматься, бросить многие вредные и ненужные дела. Но, к сожалению, большинство создателей демов пользуются таким "учебником": -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Fobos Date : 28-02-2010 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Мотиваторы - изображения с подписью которая призывает делать что-то хорошее, творить. Демотиваторы - изображение с подписью. Он должен давить, угнетать, заставлять задуматься, бросить многие вредные и ненужные дела.[/B][/QUOTE]Я как бы именно пример имел в виду, а не значение слова. В данном разве что приведены примеры типичных тупых демотиваторов, те очевидные, понятные вещи. Это разве что для тех, кто любит постить банальности, типа горькой правды жизни и прочего нытья ни о чем. алсо: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Omega Crab Date : 28-02-2010 20:05 В качестве хороших примеров вспоминаются "мотиваторы" с того же cs_office. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.04.2024 02:49:21