Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shpilevoy
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
MX-покупать/непокупать?
Сообщение #13022
Появились лишние лаве... подумываю взять чтоль МХ300/500/700/ипр...? Старая оптомеханика вроде до сих пор устраивала, правда чистить запаривался, а так все нормалек было. Ведь скилл, в общем-то, не от мыши зависит и высказывания вроде: "мх решает!!" кажутся странными - она чего сама по ковру шастает и стреляет? =)))
Old Post 03-02-2003 17:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13023
Пива купи - и приянтнее и полезнее =)
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-02-2003 17:30
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #13024
imho
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 03-02-2003 18:53
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #13025
не... стоять

дружище, если нужна мыша отличная и без трубо-мега кнопок по бокам, бери MX300 (как у меня)
Я к тому, что кроме как кол-вом кнопок и ЦЕНОЙ мыши серии MX не отличаются.
Old Post 03-02-2003 18:55
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #13030
Конечно, покупай! Ну пива конечно тоже можно прикупить, чтобы потом обмыть покупку. Вот недавно себе купил MX300 и мне нравится! Хорошая вещь!
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 03-02-2003 20:23
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #13037
Я заметил....мы всё(почти) переснли на Logitech...У меня тоже MX 300...
Old Post 03-02-2003 20:54
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #13042
Да и у меня МХ300.
Внесу ясность: сейчас дело обстоит так: профи играют на 3-х типах мышек
1) Microsoft Internet Explorer 3.0
2) Logitech MX300
3) мыша которая у них "с пелёнок" - к которой привыкли.
По поводу 1 и 2 есть наглядный пример: топ-команда Латвии URSA*dvm всё время гамили на MIE 3.0 а сейчас ВСЕ перешли на МХ300...
Что касаемо линейки МХ, то скажу так:
1) МХ300 - геймерская, новая лазерная начинка, которая позволяет развить скорость до 10 метр/сек без забивания курсора в нижний угол экрана, что при выключенной акселерации позволяет на маленьком сэнсе достаточно быстро разворачиваться на 180 градусов без всякого дискомфорта.
2) МХ500 - мечта интернет серфера. Туева хучя кнопок, большой размер... Вообщем ИМХО не для игры она, хотя КВИТ гамает и все ему ОК.
3) МХ700 - ето 500-я модель, но без провода. Соответственно тяжелее. ИМХО - лажа.
З.Ы: МХ300 мышка не очень большая, но в маленькой/средней по размеру руке лежит как влитая...
З.З.Ы: слушай меня, я мышь выбирал целый месяц - начиталя литературы и всё такое...
З.З.З.Ы: не пользуй USB, лучше PS2, а то УСБ выставляет свои 120 Герц, а новые мыши держут поток и поывше...
З.З.З.З.Ы:МХ300 - мышка-читер =)))) Кто в курсе, поймет о чём я
Old Post 03-02-2003 22:07
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13043
.....балавство всё это.....
........крылья крылья.....главное хвост..)))))..
Old Post 03-02-2003 22:42
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #13050
как всегда в точку
Old Post 04-02-2003 07:11
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13073
Цитата:
Оригинальное сообщение от Juz[6.6.6.ac]
1) 3) МХ700 - ето 500-я модель, но без провода. Соответственно тяжелее. ИМХО - лажа.
З.З.З.Ы: не пользуй USB, лучше PS2, а то УСБ выставляет свои 120 Герц, а новые мыши держут поток и поывше...


Juz

я плохо играю ? а играю на грызуне который ты ЛАЖЕЙ назвал ... притом через USB ......... (((((
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 04-02-2003 08:43
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #13078
У меня Логитек M-S35 - классная мыша - это вариант №3
Еще не встречал мышей с такой чувствительностью кнопочек... иногда случайно стреляю (когда чихну) ))
Если MX300 такая же, то может внатуре ее нада взять?
Adolf.
Old Post 04-02-2003 09:04
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #13136
Конечно надо взять, но вот сам не давно покупал и.. Такое ощщущение, что все сразу ринулись покупать все эти мышки. Куда не позвонишь: "была, 2 дня назад последнюю взяли"... Вот. Купил... Теперь в каждом магазине встречаю... закон подлости...
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 04-02-2003 20:16
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #13143
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
Juz

я плохо играю ? а играю на грызуне который ты ЛАЖЕЙ назвал ... притом через USB ......... (((((


Hapk, да ты чё? Это же моё ИМХО...
А вот на PS/2 всёже перейди, хотябы попробывать!
Old Post 05-02-2003 06:51
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #13149
В q1 я юзал COM, в cs/q3 - PS/2. А потом купил USB вариант такого же Logitech - и мне понравилось...

Так что все эти типы мышек и интерфейсов - сугубо субьективное мнение хозяина. И если даже и приводят к какому-либо выигрышу, то только за счет поднятия ...(черт, слово то забыл умное)... собственной крутизны в собственных же глазах (ну и в глазах отдельных неуверенных в себе индивидов)
Old Post 05-02-2003 07:40
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13153
Цитата:
Оригинальное сообщение от Juz[6.6.6.ac]
Hapk, да ты чё? Это же моё ИМХО...
А вот на PS/2 всёже перейди, хотябы попробывать!


Мне нет смысла на PS/2 переходить ..... там частота опроса мышки базой в районе 120 ... просто бесмысленно !
А мобильность сохраняетсья ......
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 05-02-2003 08:29
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены