Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DeMi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
Меня забанили? Почему?
Сообщение #4868
Что-то я не понял. Играл за теров на train. Неважно так играл, не шло что-то. Вдруг бац-выкидывает с сервера и пишет типа you is banned. Это за что вообще и с какой-такой радости?
Естественно читов нет, да я просто ума не приложу за что бан, и не рулил вроде в том раунде вовсе.Странно...
Old Post 31-08-2002 14:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #4869
Забанил тебя я !!! подумай пока 2-3 дня.

Объяснения простые CS - командная игра !
Ты же на протяжении нескольких раундов был замечен мной как лицо игоистических наклонностей (в игре).

Вся команда ломится бомбу ставть а ты гулаеш хз где.
А самое главное то что ты с бомбой "на руках" ломился на дргую точку, когда ВСЕ остальные в команде в недоумении смотрели друг на друга, заняв искомую точку, а тя посвистать нет ... так как завалили, и контры пасут бомбу!.

На радиокоманды Ты не реагируеш НИКАК !

Вот подумай малясь. может у тебя этот синдром пройдет вскорости?
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 31-08-2002 17:03
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeMi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Ты случаем не ошибся?
Сообщение #4871
Н у вы даете! Скоро будем банить за то, что игрок пошел в сторону,которая не нравится админу или купил не то оружие. CS конечно командная игра, но в инете играет каждый сам за себя, это же видно на любом сервере.Да вы сами, админы- Корбан, Кактулус сегодня раз 6 сидели и камперили до конца игры(на том же cbble)! А про радиокоманды-это ты вообще загнул. Во-первых каждый орет, что ему вздумается,поди разбери что к тебе относится, а что нет, ну а во-вторых толку от них немного, так как смысл искажается иногда чел бежит с пистолетом на АК и орет"Go go go"! Что мне прикажешь за ним бежать? Я же не псих...
То, что ты меня забанил, на в принципе никак не отразится(я сейчас на работе, потом меня неделю не будет, соотв-но в инете меня пока не будет), но вот тот произвол который творится, это уж никуда не годится. Ладно бы я тянул игру оставшись один, но ведь такого никогда не было! И позволь игрокам самим решать куда им бежать в КС, на то он и action, чтобы привлекать игроков свободой выбора своего пути.
Я все сказал.
P.S.Если честно я бы о rusbears лучшего мнения.Жаль.
Old Post 31-08-2002 17:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4872
Хех.Demi ты кругом не прав.КС это действительно командная игра и играть надо КОМАНДНО.Радиокоманды дают многое,если уметь их использовать.Бегать куда вздумается...Иди уж тогда в Квак поиграй или в халв.
Другое дело что бан это слишком строго.Надо было просто кик.
Forza juve
Old Post 31-08-2002 18:41
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeMi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
ВОЗМОЖНО!
Сообщение #4874
2Headshot: КС игра командная я согласен, но посмотри как играет народ! Игра превращается в погоню за фрагом.Иногда в этой погоне и своих убивают. Возможно ваш клан и играет командно(наверно тренируетесь вместе, да?), но все остальные которые зашли на часок-другой поиграть в свое удовольствие играют за себя и за свой фраговый статус.
Тем более я за собой ничего криминального в той игре не помню. Да и прежде чем кикать, нудно сказать человеку в чем он по мнению админа не прав. Может это моя тактика такая-незаметно, пока толпа отвлекает противника, пробраться к нему в тыл и со спины умесить всех. И что мне теперь бегать толпой со всеми. Да в толпе сдохнешь скорее, чем кого убьешь.Да еще и тимкилл вполне вероятен.
Old Post 31-08-2002 18:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #4882
По-моему сугубо личному мнению, BadBoy погорячился...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 31-08-2002 19:53
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Да уж
Сообщение #4884
Да уж.За такое кикать,а тем более банить на мой взгляд совсем бессмысленно.Это ж ведь инет.Ладно когда по локалке играешь,подошёл,разъяснил начинающему в чём он не прав,ну а уж в инете за такое банить без предупрежения,ну это я не знаю как назвать.Может человек и не шарит,что ему надо делать.Может всё-таки сначала объяснить , а потом уж ?
С таким баном,без объяснения причин, полностью не согласен.Это просто нелепо. Ну хотя если б у меня было плохое настроение и я бы был админом,то может тоже что-нить подобное совершил. А вообще насколько я знаю- по инету кикают и банят за читы,по локалке не банят,но кикают за мозгоёбство(сам сегодня так делал(больше всего добивает флэш своим под ноги,сразу кик нах)).
Old Post 31-08-2002 21:56
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #4889
a ja soglasen s BadBoy`em
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 31-08-2002 23:54
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #4896
Парни !!!!!!!

Погорячился ???? Кика хватило бы ????
Нет Деми нет .. ты неправ... и я неошибся.
Я официально заявляю что я буду боротся с теми кого ТЫ называеш каждый САМ ЗА СЕБЯ. Короче так.

1. Если все засели на респе то все и сидим. убежал ты с бомбой, кик тебе (6киков за 2 дня).
2. Ломишся с бомбой мимо точки закладки с теам, КИК (4кика)
3. Ломишся не на ту точку куда команда, причем ты с бомбой подчеркиваю с бомбой, КИК (2кика)
4. Играеш и ником, показываюшим неуважение к игрокам или матным БАН!

Пока мы порядок не наведем на серваке, будут к нам и читеры ходить играть и отморозки всякие! Кто хочет повесилится в ИДИТЕ В КЛУБ НА МАНСИОНЕ ИГРАТЬ !!!!

Наманым пацанам места не серваке нехватает!
Это не шаг в лево шаг вправо нельзя сделать как ты Demi говориш. Это мы делаем ВАМ одолжение что занимаемся этим блин киканьем слаеньем и т.д. а не играем в свое удовольствие.

Вот позавчера в пятницу ночью. с PTYTb так народ натаскали. НИКТО небыл замечен в перечисленных пунктах правда после 10-15киков, даунов отсеили) кстати место их на сервере сразу занимали другие парни.
Так те что спелись ... сами потом не рас писали, блин ПАРНИ А ВЕДЬ ТАК ТО ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ. КОГДА КОМАНДОЙ.
Блин да у нас игры тогда начались 18 1 или 10 0, Хотя команда была с практически неизвестными именами !

Хочеш играть на РУСБИРС ????
Выполняй перечисленные пункты !!!

Я все сказал !
Если я чтото не так понимаю то поправте плз меня господа админы!!!
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 01-09-2002 07:24
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #4897
2 no5kane/Ib

А вот кикать сразу за флеш под нос команде ВОТ ЭТО нелепо !!!
Блин ну ошибуться каждый может !!!
Я сам с гренками невладах!
А бывает что бежиш, тока отпустил гренку, как кторо те в бок етрется, и гренка в другую сторону летит или немго не так как ты хотел !!!
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 01-09-2002 07:27
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #4898
pral`no
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 01-09-2002 07:28
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeMi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4903
Слушай, я себя к даунам не отношу, камперить не люблю и не хочу. Ты говоришь, что я разок прбежал мимо с бомбой, когда команда типа где-то засела. Возможно я и пробежал случайно, не заметив ваших телодвижений, но во-первых можно было сказать об этом("Need Backup") либо просто в тимчате, а во-вторых если уж так не дошло, то на след. раунд высказать челу. Но, пойми, это не повод КИКАТЬ и БАНИТЬ. Иначе на этом сервере просто игроки будут на трястись над каждым своим шагом, боясь сделать что-то не так. Какое тогда удовольствие от игры. И еще, ты говоришь, что если "вся команда засела на респе, то и ты должен сидеть там". Кто собственно командует сидеть на респе или нет? У нас что командиры есть в игре или как? Если орет какой-то ламер "всем сидеть" я, извините, пошлю его на ... и буду делать как я считаю нужным. Так что здесь все слишком относительно. В локалке-да, такие меры можно применять, так как всех знаешь, но в инете-это уже самодурство.
P.S. Всу глаголы в русском языке имеют после "Ш" мягкий знак-"Ь"(говориШЬ, делаеШЬ, творишЬ и т.д.)
Old Post 01-09-2002 07:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4904
BadBoy ,просто я про тех,которые именно на базе своих слепят из РАУНДА В РАУНД,СПЕЦИАЛЬНО(Не знаю про кого вчера писал,да и вспоминать не хочется,пьян был). Вот это больше всего добивает.Когда я в клубе,то сначала на них матом ,причём в бешеном состоянии(если не сервер,а если сервер,то просто кик на второй раз в припадке бешенства,но безмолвно(причём насрать какой у них скилл,так как я бабло именно за игру плачу,а не за это кощунство)),ну а потом как получится.Просто если не проучить их как подобает,то всю оставшуюся жизнь они так и будут делать и ничего не поймут.
Old Post 01-09-2002 07:42
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #4907
>>[B]Слушай, я себя к даунам не отношу,

Тебя к ним никто и не относит.

>>камперить не люблю и не хочу. Ты говоришь, что я разок >>прбежал мимо с бомбой, когда команда типа где-то засела. >>Возможно я и пробежал случайно, не заметив ваших >>телодвижений,

Гм А КОГДА ТЕБЕ ОРУТ В МИКРОФОН И РАДИОКОМАНДАМИ ТОЖЕ САМОЕ ПОДТВЕРЖДАБТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ
Это ты то и не заметил... как жаль .. ой да ты наверное звук выключил чтобы не слушать нас таких плохих и нехароших админов.

>> но во-первых можно было сказать об этом("Need Backup") >>либо просто в тимчате, а во-вторых если уж так не дошло, >>то на след. раунд высказать челу.

Да .. эсли ты не в танке, то я уже и незнаю .. может ты привык что тебе подойдут и по репе настучат, когда ты в лакалке играеш. а тут ты в расслабоне ???

>> Но, пойми, это не повод КИКАТЬ и БАНИТЬ. Иначе на этом >>сервере просто игроки будут на трястись над каждым своим >>шагом, боясь сделать что-то не так.

Повод повод ... Кто трятись то будет ? Все ровненько в команде играют .. и что самое главное НРАВИТСЯ ВСЕМ В КОМАНДЕ ТО ИГРАТЬ что выясняется, даже залетным игрокам.

>> Какое тогда удовольствие от игры. И еще, ты говоришь, >>что если "вся команда засела на респе, то и ты должен >>сидеть там". Кто собственно командует сидеть на респе или >>нет? У нас что командиры есть в игре или как? Если орет >>какой-то ламер "всем сидеть" я, извините, пошлю его на ... >>и буду делать как я считаю нужным.

Да кто спорит то .. мы наверное даунитопедро все, просто так на респе засели да ? нам вдруг покемперить захотелось !!! из за собственное игоистичности !!! ДА ???
Тя никто не тянет за руку .. беги беги .. ты тока БОМБУ ОСТАВЬ НАМ !!! а то своим сеперраскемливым умом не просекеш што тебя завалят и бомбу зажмут контры и ЧТО МЫ НА РЕСПЕ ЗАСЕЛИ БУДЕТ БЕССМЫСЛИЦЕЙ.


>> Так что здесь все слишком относительно. В локалке-да, >>такие меры можно применять, так как всех знаешь, но в >>инете-это уже самодурство.

Вот иди и играй в локалке.

>>P.S. Всу глаголы в русском языке имеют после "Ш" ......

Уш извини ... неуча... как хочу так и пишу!
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 01-09-2002 07:57
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4908
В общем вся игра в инетном мясе -полный идиотизм и ничего с этим не поделаешь.Я вообще в последнее время когда играл, сразу все микрофоны отключал у кого были,hud_saytext 0 и включал winamp,просто слушал музыку ,так как уже просто впадлу было играть.
Old Post 01-09-2002 08:20
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены