* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life 2 и контроллер Started at 20-01-2020 16:50 by Siberian Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=59209 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Siberian Date : 20-01-2020 16:50 Title : Half-Life 2 и контроллер Вот решил я тут вспомнить, как было раньше зелено, но под контроллер. Прохожу на дуалшоке, вот вопрос, ждать ли мне какие подводные камни, ибо игра совсем не оптимизирована под контроллеры, что странно даже под стим контроллер. Ну тоже меню. Сейчас вроде как освоился, но есть проблема с выбором кнопок под прыжки, бег и присяд, поставил на бамперы, а бег на кнопку левого джоя Ну и может кто проходил, посоветует чего, само собой в перспективе вся серия, но боюсь без 1 части, я ее Блэк Месой заменю думаю легче всего конечно будет с эп2, портал 2 я и вовсе проходил уже на джое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : mphuZ Date : 21-01-2020 21:08 Проходил Portal и Porta 2 на SC через Steam Link. В некоторых моментах безумно сложно и неудобно. Скачал недавно весь Half-Life 2, но пока не добрались руки его пройти на SC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Siberian Date : 23-01-2020 05:14 я дошел до Кляйнера, пока особо больших трудностей не было забавно,что сейчас серию игру в бесплатный доступ отправили,интересно будет ли наплыв кстати играю с английской озвучкой, намного лучше русской, помнится давно,когда я не знал о стиме я похоже с английской играл, точнее ее было слышно параллельно с русской судя по всему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Siberian Date : 07-03-2020 08:16 ох, как же непросто управлять транспортными средствами в хл2 с контроллера посмотрю как пойдет с багги,но с катером попарился знатно,посмотрю как в Ревенхолме пойдет,но сейчас стабильно все аптеки уходят под ноль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Siberian Date : 16-04-2020 14:15 не так просто было пройти Ревенхольм, да еще и на контроллере без использования оружия таки смог, но только до вагонетки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.05.2024 08:22:41