* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите решить проблему в семье. Started at 06-04-2009 13:57 by C-J Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=50000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : C-J Date : 06-04-2009 13:57 Title : Помогите решить проблему в семье. ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 06-04-2009 14:02 этот холивар длится уже несколько десятков веков, не у тебя одного ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LamerBOT Date : 06-04-2009 14:03 Странная мать у тебя. Все, что могу посоветовать - доучись и найди себе квартиру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : C-J Date : 06-04-2009 14:09 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 06-04-2009 14:22 Парень в твоем возрасте просто все увеличивает, может у нее и завышено ЧСВ, но есть семьи, где проблемы, гораздо хуже, скажи спасибо, что она хоть на здоровом образе жизни помешана. Тебе кажется, что родитель не дает тебе свободу выбора, в большинстве случаев это так. Нужно просто побольше пофигизма )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : C-J Date : 06-04-2009 14:28 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 06-04-2009 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Пофигизм не исключён, но это жестоко за**ывает когда она может целый час стоять и обьяснять мне важность всяких компонентов пищи, и при этом убеждая меня что я не полноценный идиот. Припадки у неё тоже есть, например она когда-то зашла когда я играл в L4D кушая яблочное пюре с кокосовыми стружками, изюмом, кусочками ингифера (такая арабская дрянь). Увидела то что я играю, начала в ужасе стонать, причитать, ломать руки, закатывать глаза, потом дошло до того что она бросила тарелку на стол заляпв всю комнату этой мерзкой смесью. А ещё она любит убеждать меня что я худой, кривой, слепой инвалид, хотя я далеко не такой, а телосложение 100% в отца.. [/B][/QUOTE] Думаешь у большинства не такие родители что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ben|@den Date : 06-04-2009 15:00 ДРАМА! [quote]Думаешь у большинства не такие родители что ли?[/quote] Эм.. У меня, видимо, какие-то не такие родители :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ymbart Date : 06-04-2009 15:04 Roger Wilco +1, что-то то же ничего особенного не увидел здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 06-04-2009 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]ДРАМА! Эм.. У меня, видимо, какие-то не такие родители :D [/B][/QUOTE] угу, это говорит человек, который живет в отдельной квартире )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ben|@den Date : 06-04-2009 15:42 Черт, все-то ты помнишь :D Ну живу полгода только, так что воспоминания еще свежи :))) Конечно как родители они воспитывали, но как-то без такой жести :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : x-8973 Date : 06-04-2009 15:56 Я пять лет прожил с опекунами, причем сразу понял, что они - совершенно чужие мне люди, хотя родственники. Проблемы были примерно те же, с единственной разницей. Они постоянно кричали, что я абсолютно испорчен, учусь х*еново (на 4 - это для них х*еново!) и вообще полный аллес. Когда я приносил домой рабочий ноутбук (подрабатывал в школе - дискотеки вел), чтобы подобрать музыку назавтра, они мне заявляли, что я обязан положить его на видное место и не прикасаться к нему, собственно, до завтра. В итоге, я ни*на не успевал, и дискотеки получались такие же х*вые. Постоянно ставили мне в пример своих родных дочерей, которые старше меня. Одна из них выучилась на бухгалтера (школу окончила с серебряной медалью), сейчас выдает в банках кредиты(!) за 15-16 т.р.(!!) Вторая учится, но,думаю, ничего хорошего из нее не выйдет. Так вот. Они мне хором кричали: "Воспитуем из тебя человека!" А я просто не хотел быть таким же, как их дочери. Поэтому тупо забил на это их "воспитание". Да, они меня по этому поводу доставали, да, заставляли делать так, как они скажут (я даже к друзьям ходил с их разрешения, обязательно отвечая на вопрос "Во сколько вернешься?"). Но зато сейчас я живу один, у меня СВОЯ комната, и мне кроме компа, музыки и учебы больше НИЧЕГО не надо. Так что мой тебе совет. Тупо ЗАБЕЙ. В нашем мире ничего не вечно. И это д*мо когда-нибудь закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : C-J Date : 06-04-2009 17:15 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PAshok Date : 06-04-2009 18:01 Я так понял Ты дома бываеш только в выходные... Попробуй при ней не играть в игры или даже к компу не подходить (хоты бы один выходной), как она прореагирует и что тудет винить в твоих проблеммах... Может у нее фобия какая-то развилась, в частности к играм компьютерным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : x-8973 Date : 06-04-2009 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] Я уже там где другие идиоты вены режут да с крыш прыгают. [/B][/QUOTE] Не вздумай!!!!! Иначе я тебя уважать перестану! :D Не отчаивайся, держись и не сдавайся!!! Глядишь, и поймет, наконец, твоя мать, что ты давно уже не маленький. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ben|@den Date : 06-04-2009 18:45 [quote]дура? 4 часа в день[/quote] Это мама. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LamerBOT Date : 06-04-2009 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]взрослые которые переехали в данию ЭКСТРИМАЛЬНО быстро тупеют, становятся странными [/B][/QUOTE] OMG! Это какой-то вирус, или какой-то правительственный эксперимент! Дуй в Россию, пока не поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : C-J Date : 06-04-2009 19:03 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Svish Date : 07-04-2009 13:11 А что с твоим отцом? Какие у тебя с ним отношения? Как вариант можно переехать к нему. ЗЫ у самого предки развелись в детстве... отравиться хотел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Capral Date : 07-04-2009 13:55 Может просто климакс? :) Я серьёзно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : C-J Date : 07-04-2009 14:42 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : G@RG Date : 07-04-2009 15:04 Ты бы ей тоже нарезал папочку "что бывает с людьми от истощения" или "параноя" с усным докладом по теме :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 07-04-2009 15:09 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : G@RG Date : 07-04-2009 15:13 Тогда бируши в уши и игнорируй :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sanek_plkv Date : 07-04-2009 15:15 Пффф, конфликт поколений. Старо как мир. Не так уж у тебя и страшно все. Я так понимаю, неблагополучных семей ты и не видал (неблагополучных в плане семейных отношений, а не в материальном плане) Терпи, атаманом станешь. Главное, когда вырастешь - вспоминай и не становись таким же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : C-J Date : 07-04-2009 15:22 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fr2gRus Date : 07-04-2009 15:36 У меня такое было только один год после покупки компа...потом посидели, поговорили и все както самосабой образумелось, но вот у моего друга ситуация такаяже как у тебя (он живет с бабушкой). Мы уже последнее время начинаем стегать над иещней параноей. Например: "Сидим слушаем кредлов в его комнате, заходит его бабушка и начинает залечивать что мы типо сатанисты. Ну мы не растерялись и сказали что типо сабираемся нарисовать пиктограму на стене ток одного ингредиента не хватает - крови...и жадно посмотрели в ее сторону. После этого его бабушка в течении всего дня к нам вообще не заходила" Итог: ко всему надо относится с юмором и иногда уступать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sanek_plkv Date : 07-04-2009 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] ...типо [B]сабираемся[/B] нарисовать [SIZE=3][B]пиктограму[/B][/SIZE] на стене...[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : C-J Date : 07-04-2009 16:23 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : murkaya Date : 07-04-2009 16:33 Проблема такая есть и у меня тока мама меня не на столько задалбывает как тебя. Меня она просто раздражает временами. Пример: мне обычно вставать в 8.00 но случалось так что 2 первые пары отменили говорю маме (ты меня завтра утром не буди плиз). Утром вставай =( я ей повторяю у меня нет 2 первых пар хочу выспаться (другая (мама имеется в виду) бы согласилась и ушла бы молча на работу) но моя придумала 1000 проблем почему я не могу продолжить свой сладкий сон. И таких примеров куча. Но я тренирую нервы, пытаюсь сдерживать свои эмоции в таких вот ситуациях. Кстати Автор (C-J) и тебе советую! Иногда помогает. А когда ужо сорвался иду бить грушу (кстати у меня груша есть и куча аммуниции) и так легко становится. Совет 2 : купи себе грушу. В квартире мона повесить в коридоре - у друга такая система висит. Совет 3: переживёшь ты это время а потом повзрослеешь и будешь над этими тирками смеяться и вспоминать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : C-J Date : 07-04-2009 16:53 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : murkaya Date : 07-04-2009 17:12 Не ну с этим у меня проблем нет. Готовит мама просто великолепно! И с помощью проблем нет иногда даже удовольствие доставляет! Например: пропылесосишь в доме, в магаз сходишь, мусор вынесешь и всё по сути для меня работы нет! А когда мама с работы приходит и начинает искать чем меня занять я её сразу в магаз сходил мусор вынес, в комнатах пропылесосил, ко мне претензий нет! И сижу спокойно за компом. Довольный до упаду =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : C-J Date : 07-04-2009 17:24 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : murkaya Date : 07-04-2009 17:35 Я нашёл выход из твоей ситуации. Рас ты говоришь что она не хочет идти к психологу то как говорится в поговорке "если гора не идёт к магомету то магомет идёт к горе" возьми и пригласи его к себе домой! Посмотришь на её реакцию. Ну и расскажешь психологу всё да как. Она конечно наверно с ним будет совсем другая, но ты скажи что типо я это всё сам выдумал и загонишь её в тупик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : C-J Date : 07-04-2009 17:48 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : murkaya Date : 07-04-2009 17:52 Ну так вот хоть какой то план на будущее! И всё таки раз тебя мама сильно достаёт почему ты не уедешь к отцу??? Хоть у него и своя семья но всё таки если ты ему объяснишь то он тебя примет я так считаю! Я хоть немного тебе помог? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : OLmer Date : 07-04-2009 18:52 C-J такой избалованный, самовлюблённый киндер с зашкаливающим ЧСВ что становится как-то неприятно. Судя по всему вы с матерью стоите друг друга ;) Прости но это по почерпнул из темы о твоих "жалоб на жизнь" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : murkaya Date : 07-04-2009 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]C-J такой избалованный, самовлюблённый киндер с зашкаливающим ЧСВ что становится как-то неприятно. Судя по всему вы с матерью стоите друг друга ;) Прости но это по почерпнул из темы о твоих "жалоб на жизнь" [/B][/QUOTE] Да не продуплил ты! Тебе говорят проблема в семье! Вообще складывается такое впечатление что ты не читал всё с начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : OLmer Date : 07-04-2009 23:25 Продуплил. То что он описывает ВОБЩЕ не проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ben|@den Date : 08-04-2009 09:32 Комменты OLmer и Sanek_plkv тут самые ценные и по делу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : miLLLer Date : 08-04-2009 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Комменты OLmer и Sanek_plkv тут самые ценные и по делу :D [/B][/QUOTE] Некоторые люди просто не могут въехать в чужие проблемы. ;) Я знаю, что такое непробиваемые люди с паранояльными наклонностями. Живется с ними ужасно. У меня есть знакомые . Ситуация почти один в один. Другое дело, что они постарше и у них есть варианты решить такую проблему. Так что если у вас родители нормальыне и с ними живется спокойно - это не значит , что у всех так. ;) C-J, ты рассуди , гражданство Дании - хорошая вещь. Это возможность жить в Европе. Думаю , стоит очень напрячься и потерпеть несколько лет. Потом устроиться на работу (лет в 16) . Уже легче станет . А потом начать снимать с кем-нибудь квартиру и свалить . Так же , просто попробуй, отшучиваться. Не делать серьезное выражение лица , а просто нести всякие бред, пусть даже и не совсем смешной. Что касается оскорблений, то есть фразы типа : " Яблочко от яблони недалеко падает" , "И вам так же, и вам того же , и вас туда же " и т.д. Просто стеб. Авось поможет. потому что таким людям бесполезно что-то доказывать. Отказаться тебя содержать мать не может, т.к. ты несовершеннолетний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : murkaya Date : 08-04-2009 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Некоторые люди просто не могут въехать в чужие проблемы. ;) Так что если у вас родители нормальыне и с ними живется спокойно - это не значит , что у всех так. ;) [/B][/QUOTE] Вот вот! И я о том же. В жизни разные случаи бывают! Прежде всего надо понять человека и его проблему а потом коменты строчить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : freeman85 Date : 08-04-2009 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Некоторые люди просто не могут въехать в чужие проблемы. ;) А потом начать снимать с кем-нибудь квартиру и свалить .[/B][/QUOTE] +1, сам так сделал, ещё в 15, в итоге эту квартиру потом купил, а родаков давно уже не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sanek_plkv Date : 08-04-2009 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Некоторые люди просто не могут въехать в чужие проблемы. ;) [/B][/QUOTE]Ой, блин... Я смотрю, ты тут мастер въезжать в чужие проблемы. Меня и отец и мать каждый день изводят скандалами на тему "как много я времени уделяю компьютору", "как мало времени я уделяю спорту", "а какая молодежь была в наше время", "а посмотри на свою сестру, она - не то, что ты" и "вообще какой я не такой". Но я из-за этого не умер, удовольствия от жизни меньше не плучаю и не поднимаю тем на форумах. Может, я неправильный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : murkaya Date : 09-04-2009 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Ой, блин... Я смотрю, ты тут мастер въезжать в чужие проблемы. [/B][/QUOTE] Совсем не мастер просто пытаюсь понять о чём идёт речь, а только потом писать свои коментсы! [size=1][i]murkaya добавил [date]1239287640[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B] Меня и отец и мать каждый день изводят скандалами на тему "как много я времени уделяю компьютору", "как мало времени я уделяю спорту", "а какая молодежь была в наше время", "а посмотри на свою сестру, она - не то, что ты" и "вообще какой я не такой". Но я из-за этого не умер, удовольствия от жизни меньше не плучаю и не поднимаю тем на форумах. Может, я неправильный? [/B][/QUOTE] У примерно такие же проблемы! Но я тоже не создаю темы и не обсуждаю этого! Просто у C-J ситуация в семье накаляется накаляется а потом БУБУХ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SHARK2.1 Date : 10-04-2009 13:35 На компе ты может действительно много работаешь/играешь/общаешься, но причина этого именно от того, что нет никакого желания общаться в той атмосфере которая у тебя дома создаётся. Вобщем понять тебя можно. Тебе сколько лет, просто я не знаю? Если больше 15, то (просто фактор) попробуй найти себе невьебенно хороших друзей, с которыми можно затусить на ночь или в путешествие сгонять, или девушку (пусть просто погулять, а не серьёзно). Это тебя частично мыслями перетянет от дома. Ну плюс ещё один способ проверить реакцию мамы на это. Ну а про матерей в общем: мамы разные бывают. Мне например повезло. Да, конечно бывали трения. Но семья у меня нормальная, родители как поженились, так с тех пор не конфликтуют на почве отношений, только по бытовыми вопросам. Сейчас я конечно уехал из дому, учусь потому что в другом городе, но с нетерпением жду лета, чтобы к родителям сгонять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Elv1s H@1fer Date : 10-04-2009 22:28 Ой блин,какие проблемы! Вы чисто для интереса поднимите темы Скан в этом разделе-вот это проблемы,а не нелюбовь к маслу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Freeman43 Date : 11-04-2009 01:28 1. Умерим давайте мат, ок? 2. Знаете к чему придет данная тема? Будут 1000 советов что делать, на все которые многоуважаемый автор будет отвечать что-то вроде "это не помогает" , "уже пробовал", "называет идиотом и крутит пальцем у виска". А все остальные будут говорить "Как жаль, какая непростая ситуация". Правда скажу что это как раз и нужно автору с его экстравертизмом. PS. Данный пост не содержит оскорблений в сторону автора или участников дискуссии. Просто что бы решить любую проблему её сначало нужно понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Neo_minigan Date : 11-04-2009 05:45 Ну что нервы у тебя стальные, это конечно большой плюс. Жаль что мать такой стала... И вообще очень странно что в Дании реально такая штука происходит... Я конечно там не живу. Но это больше похоже на зомбирование или что то подобное... Потому что ПРОСТО ТАК, люди приехавшие в другую страну, не становятся такими.... Пожелаю тебе удачи, чтобы ты выносил всё её (з**бывания, как ты говориш), не во врёд своей нервной системе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : C-J Date : 11-04-2009 10:40 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : totktonada Date : 29-04-2009 04:41 темка сдохла больше трех недель назад, но... автор! Читая эту тему, я, конечно, сочувствовал тебе, но, в целом, ты произвел впечатление совсем маленького. Твоя мама, безусловно, неуравновешенный человек, с расстроеным эго и кучей комплексов. Но вот тебе предложили вариант: сделать шаг ей навстречу - не играть при ней в пк. Вообще им не пользоваться без необходимости, хоть пару-тройку выходных. Ты же сказал, что игрушки тебе дороже (не прямо, но смысл тот же), так что советовать тебе что-либо, имхо, бессмысленно, так как ты оказался неспособен на уступки с целью достижения результата. Вообщем УЖЕ проявляешь в себе материнские черты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : C-J Date : 09-05-2009 10:25 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : OLmer Date : 09-05-2009 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Как исправить? Как достать из танка ? Как достучаться до мозга человека?[/B][/QUOTE] И оно тебе надо ? О_о Хромую кобылу могила исправит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : C-J Date : 09-05-2009 11:39 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Скан Date : 21-05-2009 14:43 прочитала тему. элвис прав, ситуация не моя, но я поставила себя на место автора темы. итак: 1. мать постоянно достает и дергает. а в дании ей жить хочется? пригрози ей, что предашь огласке все то, что она говорит в твой адрес. мне в моей теме предложили записать предков - я и сделала ето. ору было море, но от меня отстали. 2. пригрози ей, что уедешь к отцу через посольство. 3. устрой концерт с обмороком. как она поступит? в конце концов человек вываливает в сеть свои проблемы для того, чтоб не держать етого в себе. ето гораздо лучше, чем суицид, кулаки в ход или убийство родителя - хотя не скрою, Я ПРОСТО МЕЧТАЛА ЗАМОЧИТЬ ОТЦА. я хотела воткнуть в его грудь нож, провернуть его и посмотреть ему в глаза - а что же он при етом чувствует? но не дали мне етого сделать - уехала я. приезжаю к матери, он для меня - НИКТО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : C-J Date : 21-05-2009 17:21 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : C-J Date : 29-05-2009 17:11 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Teod Date : 29-05-2009 17:22 А вы не пробовали ходить к психоаналитику? Хотя , судя по описанию , 99.99% шанс , что при таком предложении она тебя пошлёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : C-J Date : 29-05-2009 17:32 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Detector Date : 31-05-2009 19:02 C-J, Ну и Мама у тебя, она что и вправду тебя идиотом называет? Мой Дедушка в чем то похож на твою Маму, но он не золбный а вполне добрый, я с ним решил подобную проблему Проблема: "Нужно посуду мыть без мыла потому что мыло остается на посуде, я запрещаю тебе мыть им посуду"-Дед Решение: Я помыл перед ним одну ложку средством для мытья, а другую просто тряпочкой вытер и оставил их обе в ящичке, через три дня ложки мы вынули и он убедился, ложка помытая без мыла стала иметь странные коричневые очертания (гниль), а помытая приллом блестела как новенькая, он так и моет посуду без мыла, но зато ко мне 0 претензий. Вывод: докажи своей Маме опытным путем свою точку зрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Teod Date : 31-05-2009 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]C-J, Ну и Мама у тебя, она что и вправду тебя идиотом называет? Мой Дедушка в чем то похож на твою Маму, но он не золбный а вполне добрый, я с ним решил подобную проблему Проблема: "Нужно посуду мыть без мыла потому что мыло остается на посуде, я запрещаю тебе мыть им посуду"-Дед Решение: Я помыл перед ним одну ложку средством для мытья, а другую просто тряпочкой вытер и оставил их обе в ящичке, через три дня ложки мы вынули и он убедился, ложка помытая без мыла стала иметь странные коричневые очертания (гниль), а помытая приллом блестела как новенькая, он так и моет посуду без мыла, но зато ко мне 0 претензий. Вывод: докажи своей Маме опытным путем свою точку зрения. [/B][/QUOTE]Думаю , это можно применить только к подобным "физическим" бытовым конфликтам , а критическое несхождение характеров требует найти незаинтересованное ([I]действительно[/I] незаинтересованное) лицо , способное повлиять на пациентов. Таким лицом , в идеале , и является аналитик. Любые же знакомые по определению будут принимать сторону одного из конфликтующих , а "случайным прохожим" будет просто плевать на ваши проблемы и они будут говорить абы что , лишь бы от вас отвязаться. Кстати , исключительно ради интереса: на каком языке вы общаетесь? На немецком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Corrado Date : 31-05-2009 20:32 Насчёт помешаности на компьютере - сами то на телевизоре и на новостях помешаны, и верят всему как "зомби" :) ... на самом деле там же раздувают из случайности факты. Миллиарды сидят играют в комп по 15 часов в сутки и никого не убивают, не становятся психами) Я было время сидел и до 5 и мне даж редко чё говорили. Главное учиться нормально и быть образованным и любознательным):brain: У меня родители на доме 2 помешаны) Сами уже провокации тут устраивают, ругаются... берут примеры с героев шоу как с мудрых богов...:crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : C-J Date : 31-05-2009 20:57 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Roger Wilco Date : 31-05-2009 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corrado [/i] [B]Насчёт помешаности на компьютере - сами то на телевизоре и на новостях помешаны, и верят всему как "зомби" :) ... на самом деле там же раздувают из случайности факты. Миллиарды сидят играют в комп по 15 часов в сутки и никого не убивают, не становятся психами) Я было время сидел и до 5 и мне даж редко чё говорили. Главное учиться нормально и быть образованным и любознательным):brain: У меня родители на доме 2 помешаны) Сами уже провокации тут устраивают, ругаются... берут примеры с героев шоу как с мудрых богов...:crazy: [/B][/QUOTE] да-да, на мое поведения и мировозрение, я заметил, сильно повлиял доктор Хаос. +1 Не спрашивайте на кого я похож по поведению дома и в универе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : C-J Date : 31-05-2009 21:09 Roger Wilco Прошу без особого оффтопика, не хочу создавать тему-продолжение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Roger Wilco Date : 31-05-2009 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Roger Wilco Прошу без особого оффтопика, не хочу создавать тему-продолжение. [/B][/QUOTE] тема исчерпала себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Detector Date : 02-06-2009 14:39 C-J, может я не прав, но попробуй осадить ее, сказать что это она ограниченая потому что ест еду только с маслом и тд и тп, все что она говорит является док-вом ее ограничености и маразматичности и все это можно повернуть против нее если постараться, и все выскажи ей в уверенном тоне. з.ы Roger Wilco, доктор Хаус, не Хаос ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : C-J Date : 04-06-2009 09:53 ... deleted -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Alkov Date : 03-08-2009 15:18 закрыто по просьбе автора темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.05.2024 03:38:16