* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Переустановка Windows Started at 03-07-2005 20:03 by kidrock Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17395 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : kidrock Date : 03-07-2005 20:03 Title : Переустановка Windows Друзья может кто подскажет, как грамотно сохранить пройденные уровни в HL-2 ну и апдейты в CSS. Ибо проходить заново не хочется а операционку переставить надо позарез:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 03-07-2005 20:16 DVD-RW есть? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1120418236[/date]:[/i][/size] Или на худой конец CD-RW? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vortigaunt Date : 04-07-2005 05:49 А при чем тут сюжет или устройство мира? :confused: По теме: у меня не лицензия, и винду сношу всегда без заморочек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kidrock Date : 04-07-2005 08:04 DVD Nec 3540a-присутствеут;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]rk Date : 04-07-2005 08:19 Замечательно! Вот на него и BackUp'ни файло! P.S. Тоже такой хочу купить! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Abe Date : 04-07-2005 09:30 на диск всё запиши! и ваще надо тему было в другом разделе поднимать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : kidrock Date : 04-07-2005 09:34 насколько я понял правой клавишей на стиме в трее и там закладка играть в выбираем ну и соответственно бэкап;) А сохранения будут актуальны и для HL-2 и CSS или на каждой игре производить бэкап?:rolleyes: [size=1][i]kidrock добавил [date]1120466212[/date]:[/i][/size] Я прощу прощения и сильно меня не пинать что тему не там открыл просто провиыкал малость ну добить её надо:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hedge hog Date : 04-07-2005 23:40 Сейвы должны лежать в папке SteamApps/твой_аккаунт/Half-life 2/hl2/SAVE в папке Стима. Лучше скопировать их еще раз вручную - а то пронадеешься на автобэкап :) Лучше иметь две копии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ProvocatoR Date : 05-07-2005 08:33 Автора темы прошу впредь внимательнее относиться к выбору раздела. Тема переносится в "Технические вопросы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Snaky Date : 07-07-2005 12:36 А ты раздели Хард на несколько частей. На одну записывай игры, а на другую установи Винду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : neodestyx Date : 01-08-2005 19:15 Vortigaunt вот именно что у тебя не лицензия... Потому что для игры CSS в инэте нужны обновления и качяются они в основном через стим, конечно не забываем о HL2 там тоже обновления прут... Так что если не сделать бэкап, то заново при установке HL2 и CSS придется снова качать обновления что бы поиграть, а обновления весят больше чен 300 (возможно 600)МЕГБАЙТ так что не очень прикольно качать все обновления после каждой переустановки винды или чего ни будь другого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]rk Date : 01-08-2005 19:23 [b]Vortigaunt[/b] скорее всего хочет сказать, что CS:S (HL2) и Windows у него на разных винтах => нет проблем с переустановкой. У меня так же ( вообще, в планах было отдельное выделение диска для Valve =)) )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 01-08-2005 20:00 Бр...Ну переустанавливай винду без форматирования диска..В чём проблема-то? Я сам уже раз 5 реинсталил, лицензионка пашет, все апдейты и всё на ок.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : neodestyx Date : 02-08-2005 20:25 Я лично думаю если переустанавливать винду так уж чистить винты под основание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 02-08-2005 22:27 neodestyx Ну и неправильно думаешь. Зачем все винты то чистить? Если я когда нибудь отформатирую все винты...То вы найдёте меня повешенным на ближайшей лампочке...=))) Шутка конечно..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : neodestyx Date : 03-08-2005 21:13 Потому что есть способ лечить винду при этом не надо не чего удалять... А если переустанавливать то значет дошло до того что п...ц винде я не спорю есть много фишек по востановлению винды, но что бы правельно это сделать нужно быть не просто пользователем... Вот у меня винда сечас глючит при разрыае связи с интернэтом выключается процесс explorer.exe... Ну и ещё много всякой мелкой х..ни... Так что покупаю болванки и сливаю всё туда... Не будь у меня CD-RW я бы тоже повешался если бы мне пришлось форматировать у меня 900 мега байт всяких примочек к half life 2 и к DM скачано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.05.2024 08:33:39