Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какой КС ван нравится больше??
Этот Опрос закрыт.
1.4
11 73.33%
1.3
3 20.00%
Я тока в сапера играю :-)
1 6.67%
Всего: 15 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SkiF
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Post 
Что вы думаете о 1.4??
Сообщение #2532
Помоему 1.4 рулит :-)
В инете я еще не успел поиграть, но в локалке попробовал.
Здорово!
С новыми изменениями играть стало сложней и интересней!
Хочется узнать Ваше мнение!!
Old Post 29-04-2002 11:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix] root
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2534
Мне что вот нравиться:

- observer mode особенно First person и Locked Look + Picture-in-picture+Auto Director
- трупы остаются, можно определить по трупам, где пасут...
- то что во время дефузинга и во время установки бомбы нельзя стрелять и двигаться
- то что терры теперь видят на карте, где упала бомба и ее не надо искать, а контры видят, где залоги, тоже искать не надо.

вот!
Old Post 29-04-2002 11:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2536
root, а что не нравится?
Там в спектаторе меню какое-то должно появляться, в демке видел... Пока не нашел.
ЗЫ: С прыжками облом...
Old Post 29-04-2002 11:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix] root
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2537
С прыжками не сильный облом, но все же...
А чтобы вызвать меню в обсерсер mode, надо нажать duck, то есть приседание...
еще не нравиться, что тормозит(лагает), пока правда не выяснил где у меня или на сервере, ping 50-80...
Old Post 29-04-2002 12:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2546
Спасибо, посмотрим...
Old Post 29-04-2002 12:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2566
Такой пинг - это просто замечательно. Тормозит - это не нравится. Не нравятся практически все пункты, перечисленные root кроме трупов и первого лица. Не нравится распрыг - это не реально. Не нравятся сплошные хедшоты из SMG - скоро АК47 брать перестану. Что-то он у меня подглючивает - не нравится!

Нравятся изменения прицела (реально!), нравится добавленный звук одевания брони - прикольно.

Adolf.
Old Post 30-04-2002 06:10
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2568
А мне понравилось всё. Молодцы ребята. Хорошо постарались. А насчет нереальности прыжков... Хех
Ну оденьте на себя полный камуфляж, каску, броник, автомат в руки, гранаты, патронташи, рацию и что там еще в стандартном комплекте оборудования которое не покупается в игре, но по идее всегда есть в комплекте костюма и с разбегу попрыгайте. Далеко упрыгаете не теряя скорости? И вообще где вы видели хотя бы в кино скачущих как зайцы терров и контров? Я считаю - прыжки атлично реализованы. Игра просто стала чуть ближе к реальности. Все недовольные идите играть в ку3. Тока прыгать научитесь сначала. Для желающих узнать как прыгать круто - прыганите с моста на q3dm6 на рельс и обратно. (выполниме тока папами или близкими к ним бойцами). Ваш скромный слуга умеет так прыгать, хотя я точно не папа в ку3.
Old Post 30-04-2002 07:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2569
Вы затрахали с ку3. Я могу сделать рокетджамп на гранате и все такое, а куда мне идти и что выбирать я сам как-нибудь решу. Я высказал свое мнение по опросу. Кому оно не нравится - ето его проблемы, а наш 16-ти килограмовый броник я одевал и бегал - нормально, прыгать и бежать дальше можно, а ты???

Adolf
Old Post 30-04-2002 07:32
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2570
Господин АДОЛЬФ. Попрошу спокойнее выражаться. Я ни на кого бочку не качу. И личностями тут не тыкаюсь. И свои эмоции отрицательные не выливаю на людей, портя им настроение. Это раз.
А два. Я не надевал броник. И не прыгал с ним. Но я думаю, как нормальный человек, что в боевых условиях ты бы не прыгал. А сидел бы в окопчике или блиндаже, и прятал бы голову от пуль. Ибо это есть правильно. Так как голова у тебя одна. И после хэдшота ты прореспаунишься только на том свете.
Ну и три, наконец. Я приветствую всех на сервере. Потому, что все мы браться по игре. А что тебе выбирать - это твое дело, ты прав. А я высказал просто свое сугубо личное мнение. А если я буду и далее наблюдать, что кто-то пишет в форум всякие гадости, то попрошу Сегра ужесточить меры модерирования. (не относится к тебе лично Адольф. Это предупреждение всем, кто любит понаезжать и погнуть пальцы. И если ты не такой - то веди себя прилично и фильтруй лексику.)

Я всё сказал.
Old Post 30-04-2002 07:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs down 
Сообщение #2572
Играл еще мало, но успел не понравится ближний бой - выбегаю, стреляю в упор а он ЖИВОЙ ((((, по инерции успеваю пробежать дальше, и меня мочат в спину ... Для раша с 2-2 полный облом Хотя может дело в лагах ... Или просто не мой день был ....

Лагать стало заметно сильнее, хотя пинг не ухудшился. При пинге 50-70 играл (субъективно) как с модема.

Трупы на земле - смерть камеризму, хотя народ этого еще не просек, вокруг моей нычки лежало три трупа

Спектакор - RULLLEZZZ.
Old Post 30-04-2002 09:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2576
Зря ты Тесак расстроился, может я и громко сказал, но ни на кого не наехал вроде. Всем привет, счастливого праздника
Я ВАС всех оччччччччень ЛЮБЛЮ ... УБИВАТЬ, так как нет ничего приятнее замочить ближнего своего. (Адольф)

Adolf. Heil RBC.
Old Post 30-04-2002 10:03
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2577
2 Adolf - конфликт исчерпан.
Old Post 30-04-2002 10:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2595
Да вроде 1.4 ничего так...
Но прыжки
Old Post 30-04-2002 22:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #2667
ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
Old Post 03-05-2002 18:36
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
matrix|-Bishop
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2695
мля полностью согласен с [*nix] root
Old Post 04-05-2002 04:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены