Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

ужС тОРМАЗА
Сообщение #293337
Вообщем ужас, спасите.
Позавчера появлись ужас тормаза, но я начал играть часов в 12 ночи, было не до разбертельств почему тормазит, вообщем пошел цпать.
Сегодня после учёбы ( в ПТу еси чо) я снова пошел в контру..снова залагало,я снёс папку C:\Valve\Steam\SteamApps\stat******\counter-strike source, чтобы убедиться чтобы всё было дефолтным.
Запустил cs , поиграв спокойно без подвисонов, потом где то через полчаса игры они появились, они еще так переодично начинаются, зависает сек. на 10 и развисает на 5..
открыл консоль, там было написано следующие:

BOT1 attacked a teammate
Unknown command: upzgfdgpa
Unknown command: omfg_norecoil
Sik : правильно бочкой их
TogDa CoCu : a izvinitsya
{lame} It's no good killed 6a6ddau with usp.
Unknown command: hxtjspbjp
Unknown command: omfg_norecoil
BOT1 killed {lame} It's no good with galil.
TogDa CoCu killed Homka with ak47.

((null)) attacked a teammate

MEXAM killed TogDa CoCu with ak47.
-=ХулигаН=- : sor
Unknown command: bxgvwxsrb
Unknown command: omfg_norecoil

Это вообще ужос, напоминает какие то команды читоф...я в шоке просто. Вышел из кс-ки, посомтрел процесы, чтобы убедится что никакого лишнего процесса не запущена. Кто нить подскажет мне что это за Х, и почему дает такие зверские тормаза, не давая играть =(((
Old Post 08-12-2005 14:47
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #293348
возможны проблемы с охлаждением
Old Post 08-12-2005 15:05
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #293350
Ага, и охлаждение за него вбило команду "omfg_norecoil" Теперь откуда это могло появиться. Часто сервер может выполнять команды на клиенте. Иногда бывает, что зайдешь на сервер к какому-нибудь идиоту-админу. А ему покажется очень прикольно выставить тебе fps_max в 1, или подобную лажу. И он это сделает, и чуть ли не сходит в штаны от "щастья".

Второй вариант - кто-то сидел за твоим компом и решил скачать "ускоритель интернета", "термоядерную рогатку" или что-то вроде того.

Как избавиться? Проще всего - стереть конфиг. Заодно проверить, чтобы в autoexec.cfg тоже ничего лишнего не было. Как не ловить подобную гадость? Во-первых, когда настроишь конфиг под себя, сделай этот файл "только для чтения". Во-вторых, играй на NashaLife Ну и не пускай за комп никого, если пускаешь - следи за тем, чего они там ставят.
Old Post 08-12-2005 15:22
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #293360
это админ-плагин.
play hard, go home :D
Old Post 08-12-2005 15:32
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293363
так-с, начну попорядку.
Играл я ..хм...на одном сервере порядочного игрового портала , лучше называть не буду, а то за рекламу примут ж) Насчет дебилов админов, там даже они трясутся, боятся неофицальные карты ставить -)) Хотя есть пару отмароженных..
Цитата:

Второй вариант - кто-то сидел за твоим компом и решил скачать "ускоритель интернета", "термоядерную рогатку" или что-то вроде того.

Как избавиться? Проще всего - стереть конфиг. Заодно проверить, чтобы в autoexec.cfg тоже ничего лишнего не было. Как не ловить подобную гадость? Во-первых, когда настроишь конфиг под себя, сделай этот файл "только для чтения". Во-вторых, играй на NashaLife Ну и не пускай за комп никого, если пускаешь - следи за тем, чего они там ставят.

Нет, никто не мог проникнуть на мой компутер, а я за безопастность каждый час трясусь -)
Я же сказал я удалил папку с контрой со всеми конфигами!! И когда я запустил игру, создалась папка и скопировались все дефолтные фаилы и конфиги контры из GCF файлов...Тока если Валв мне эту гадость подкинула.

KoT BaC9| добавил 08-12-2005 в 15:40:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
это админ-плагин.

что админ плагин?Вызвал такие периодичные тормаза или писанул в консоль эти анкноу команд-с? попадробнее плиз!
ЕЩё, всё сходится к тому что тормаза вызваны моим компом , а не контрой..а нет! Я для пробы запустил халфлайф 2, там всё ОКей, потом еще в деатхматч его зарубился.ниразу ничего не было, а как в контру зашел, так ужас -((.
Old Post 08-12-2005 15:35
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #293375
Цитата:
писанул в консоль эти анкноу команд-с?

да.
play hard, go home :D
Old Post 08-12-2005 15:55
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #293376
А точно, написано, что всю контру сносил... Извиняюсь, не заметил
У меня идей больше нет. Это на всех серваках так или только на одном? А если с ботами попробовать?
Old Post 08-12-2005 15:56
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293382
На серверах многих пробовал...тож самое
Щас с ботами попробывал, повторилось.
вот позырил консоль , когда серв создовал:

Network: IP 81.***.**.**, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL
Spawn Server de_dust2
Begin loading faces (loads materials)
End loading faces (loads materials)
execing skill1.cfg
Can't use cheat cvars in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.


Это нормально что подгружается какой-то skill1.cfg?
ТОесть ни я его подгружал, а сам..
Old Post 08-12-2005 16:14
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #293392
Это для ботов конфиг вроде... Так должно быть.
Old Post 08-12-2005 16:44
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
куыефке
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #293396
Блин может стоит попробовать другие игры как себя вести будут? Померяй температуру всех девайсов в компе...и вообще напиши конфиг
Old Post 08-12-2005 17:00
куыефке отсутствует Посмотреть данные 'куыефке' Отправить Приватное Сообщение для 'куыефке' Найти другие сообщения 'куыефке' Добавить куыефке в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293413
Запустил демку НФС: Мост Вонтед - всё ок.
Запустил дум 3 и , о, боже, там тормаза и разные разноцветные колдобины из стен торчат..
чорт..я был так слеп что свалил все глюки на контру.
Однако я месяц назад покупал новую мать.
А вообще конфиг у меня самый лоу энд, чему там грется: Celeron 2000 MHz, GeForce 5200 и мать ASUS P4P800-X.
Тока странно, что подобные вещи появились тока позавчера. Щас приду сообщу из биоса температуру матери и проца..и подскажите как узнать температуру видюхи и ЖД, хотя он наврятли ).

KoT BaC9| добавил 08-12-2005 в 17:25:02:
CPU - 36 C
Материнская плата - 39 C
Old Post 08-12-2005 17:20
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #293433
попробуй обновить драйвера для видео и убери разгон если он есть.
play hard, go home :D
Old Post 08-12-2005 17:47
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT BaC9|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293442
про дрова уже думал, днём поставил 81.95-тоже самое.
разгонов нет.

Поправил KoT BaC9| 08-12-2005 в 18:03

Old Post 08-12-2005 17:59
KoT BaC9| отсутствует Посмотреть данные 'KoT BaC9|' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT BaC9|' Найти другие сообщения 'KoT BaC9|' Добавить KoT BaC9| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #293590
проверь свою видюху на другом компе.
play hard, go home :D
Old Post 09-12-2005 05:04
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jeck
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #293666
fx5200 и сурс это УЖОС !!!! -это оффисный вариант при чем ацтойна сделанный-это в 1.6 играть тока и то с тормозами ((((
купи 9600 (движок под АТИ написан )хоть не так тормозить буит и красоту увидишь , а если исче поясок подзатянуть мона 6600 АГП (6-я серия гфорсов классно сделана в отличие от 5-й)взять и буит счастьеее ))))

Поправил jeck 09-12-2005 в 10:58

Old Post 09-12-2005 10:48
jeck отсутствует Посмотреть данные 'jeck' Отправить Приватное Сообщение для 'jeck' Найти другие сообщения 'jeck' Добавить jeck в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены