Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #75804
Vasya_Pupkin
Согласен всеми руками и ногами , всё точно ... Цс.с это ошибка постноенная на ошибке ...

[OFK]TpakTopucT
А фдрук он тоже не ел не пил , работал на плантациях с неграми денно и ночно и в результате 3 месячных мучений сумел таки накопить на 6800 ГТ %))
Old Post 24-08-2004 11:29
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #75824
Xman2, похоже вы проигнорировали мое замечание о никах, я уж не буду комментировать ваш довольно таки "нераспространенный" ник- в дальнейшем любое пререкание- пожалуйста в личное...
А вот по поводу GF6800GT... Вы опять же либо невнимательно читаете мои посты либо... на этом мысль теряется. Я у меня 2 компа- один на 9600про, другой на x800- так сложилось, что продукция ATI мне нравится больше. И уж поверьте мне, не будет у вас 85fps 1600х1200 с АФ16х... Надеюсь хоть после приобретения столь дорогой и мощной видеокарты ваш пыл по поводу "великолепной" CS:S поубавится...
We sold our souls for the pings so low
Old Post 24-08-2004 15:39
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xman2
(Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Таллин, Эстония
Написал: 312 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #75825
Vasya_Pupkin

Читайте тесты! 6800ГТ в CS Source выдает в 1600х1200 С АА 4х и АА 8х 60 FPS а если ещё погнать до частот ультры .. Я же написал 1600х1200 с AF16x без AA будет 85 легко.

Xman2 добавил 24-08-2004 в 15:48:31:
[OFK]TpakTopucT
Ключевое слово здесь
"не пить не курить..."

Не знаю сколько у вас сигареты стоят но у нас за год я счиатл человек курящий а если ещё пьющий за год на ветер как раз видюху стоимостью 400$ выкуривает

Интересно а через сколько лет я должен видюху менять через 10 наверно? Ти4200 вот 2 года верой и правдой отслужила..
Old Post 24-08-2004 15:46
Xman2 отсутствует Посмотреть данные 'Xman2' Отправить Приватное Сообщение для 'Xman2' Найти другие сообщения 'Xman2' Добавить Xman2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #75830
Цитата:
Не знаю сколько у вас сигареты стоят но у нас за год я счиатл человек курящий а если ещё пьющий за год на ветер как раз видюху стоимостью 400$ выкуривает


Еще один анек вспомнился...

Стоит мужик в Нью-Йорке у небоскреба, задумчиво так курит...
К нему подлетает какой то юный активист и начинает втирать:
- А вот вы знаете, что курить вредно и к тому же очень накладно! Вот например если сложить стоимость всех выкуренных вами за жизнь сигарет то вполне накопится на целый небоскреб!
Мужик снисходительно смотрит на парнишку, со вкусом затягивается и спрашивает:
- А ты сам то куришь?
- Нет конечно!
- А небоскреб у тебя есть?
Парень смущенно:
- Нет...
- А у меня - есть, - сказал мужик и скрылся в дверях собственного небоскреба...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-08-2004 16:03
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #75834
Xman2, по поводу тестов:
1) Не надо иронии и думать что все вокруг вас понятия не имеют что такое AA и AF.
2) Cуществует такое слово как реклама
3) И уж наверняка вы не принимете этот практически синтетический тест, что вшит в CS:S beta за реальность? В нем моя cтаршая карта дает 120-140fps. На практике данный показатель наамного ниже...
4) Кроме того, если уж вы так яро защищаете кодеров Valve- все вам карты в руки, играйте, апгрейдтесь, но мой девиз остается прежним:
"Купите Half-Life2: Counter-Strike Source- сейчас всего за 499.99$"
We sold our souls for the pings so low
Old Post 24-08-2004 16:22
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #76722
А как вам новый баг - клиент может повесить сервер?
We sold our souls for the pings so low
Old Post 05-09-2004 05:58
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #76818
о каком баге идёт речь ? переполнение энтитей ? %))) даа , признаюсь, в начале пути CS:Sv2 я классно повеселился , убивая серваки %))) ... многие так и не поняли что случилось ......
Old Post 05-09-2004 17:09
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #77377
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vasya_Pupkin
Багов нет? Вы с английским дружите? Зайдите на steampowered.com- у всех баги- а у вас нет. Мне кажется, я вполне ясно описал некоторые баги. Также могу сразу отметить вашу полную некомпетентность по поводу ошибок, если вы даже не знаете чем вызывалось падение сервера V2. Если вернуться к той же V2- что же skywalk и wallwalk - это не баг? А Unable to set mod? и куча других проблем?


Я не догоняю, тебя не устраивает тот факт, что в БЕТЕ есть БАГИ? Ты помоемому не понимаешь того факта, что VALVe выпустила бету НЕ для того, чтобы Вася Пупкин удовлетворил свои геймерские потребности, а для того чтобы Вася Пупкин, будучи превосходно владея английским языком, пошел на steampowered.com и написал бы разработчикам об этих багах. А не ругался бы налево и направо, о том "Какая у VALVe получилась кривая бетка".

L i P k I y добавил 09-09-2004 в 09:10:16:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [OFK]TpakTopucT
это не бета это ещё только альфа.. Продукт то не закончен что там есть рендер да физика... ну дадут тебе побегать по карте ну постреляешь и усё.. В фазу бета-тестирования попадают обычно уже законченые продукты с основными картами с нормальными моделями и прочее(в которых производители хотят выявить ими не замеченные баги, которые обычно не значительные)?, а вот когда бета тестеры скажут: "о да!!! это клёвая игра с офигительным геймплеем!!!" тогда эта бета становится релизом..


Несогласная я.
1. Это именно бета.
2. Почему продукт не знакончен я так и не понял из твоего утверждения.
3. "ну дадут тебе побегать по карте ну постреляешь и усё" - а тебе в Counter-Strike еще что-то надо? А ну да, вывести заложников... ну карты такой не дали.
4. " В фазу бета-тестирования попадают обычно уже законченые продукты с основными картами с нормальными моделями и прочее(в которых производители хотят выявить ими не замеченные баги, которые обычно не значительные)" - во-первых, ты сам себе противоречишь. Если игра закончена, значит как минимум производители уверены что багов в ней нет. Как максимум - в ней и правда нет багов. Если же разработчик устраивает бета-тестирование, то только для выявления багов. А это значит что он уверен что игра еще не закончена. А понятия "значительный-незначительны" никого не интересуют. Баг есть Баг. Пойми, протестить сингл-игру и протестить сетевую игру - это совершенно разные вещи. Даже рядом и не стояли.
5. ""о да!!! это клёвая игра с офигительным геймплеем!!!" тогда эта бета становится релизом" - не становится. Потому что разработчики плевать хотели на таких "тестеров". Ну и что? Вон, тысячи поиграли в Counter-Strike: Source, большинствои орет "о да!!! это клёвая игра с офигительным геймплеем!!!". Остальная половина по-детски плюется от багов, просто особо не понимая толком, что такое бета-игра. Остальныая часть аудитории прется, писаясь в штаны. Меньшинство, но именно их VALVe слушает, советуют и конкретно говорят что где когда не так.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-09-2004 08:57
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #77400
может вы не замечаете, но вы одноврменно говорите о HL2, о CS:S и просто о самом движке Source

Цитата:
Также могу сразу отметить вашу полную некомпетентность по поводу ошибок, если вы даже не знаете чем вызывалось падение сервера V2

а я должен быть в этом компитентен?
Old Post 09-09-2004 13:32
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #77411
когда я запускаю игру пишется availble your memory less then 128 mb что это значит?
Old Post 09-09-2004 14:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #77447
L i P k I y, тему прочитай сначала: Мое мнение о бардаке.
Из этого следует- так все это не делается. Когда говорят что игра почти готова и до ее золота осталось ~14дней, которые затягиваются на полтора месяца (или больше?). И когда выкидывают продукт (бету) который:
1) Не идет стабильно ни на одной системе даже самой продвинутой системе
2) На половине компьютеров просто не запускается
3) О самой карте складывается мнение, что ее делали на скорую руку, да притом маппером недоучкой, который даже размеры подобрать не может толком.
4) Что происходит далее- глюк который не позволял играть половине игроков- ошибку обнаружил некий подросток из Голландии, который в программированнии =0 и нашел ответ на вопрос- как ее исправить, Valve же потребовалось ровно 1 неделя, чтобы ее локализовать и исправить.
5) По поводу Бета теста- в самом деле- в бетатест входит уже практически законченный продукт. Т.е. игра уже довольно таки отлажена (ничего не знаю есть ли alpha test- в таком я не участвовал, но думаю есть даж такое). Происходит выявление неменуемых багов, исправление оных. Но это все не выглядит настолько ужасно, как это есть при CS:S. Это не бетатест, а балаган какой-то. Здесь каждый новый патч не исправляет- а добавляет глюки (например, последний- половина клавиш не работает, глюк с config.cfg, отсутствие текстур на оружии...
К чему ведет всё "это": Что такие люди как Segr, которых подавляющее большинство в России- будут в дальнейшем каждую неделю возмущаться- приходится качать патч размером в 30метров, а все забугорные будут возмущаться: " игра не идет, не могу запустить игру, Damn Valve, It suX, im really pissed off и т.д. и т.п. Просто Valve стоит признать что продукт на который ушло ровно на один год больше чем было запланированно- не готов к релизу... А этот балаган, в котором "каждый может почуствовать себя бета тестером" вообще не следовало начинать... Или у бедной valve нет денег нанять более менее достойных тестеров?

Segr, по поводу v2 серверов ( у тебя ж скорее всего v4 или v5 ) падение вызывалось 2мя методами- коннект v3 клиента на v2 сервер, и
We sold our souls for the pings so low
Old Post 09-09-2004 20:32
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #77451
2Vasya_Pupkin
про даст не знаю, что там тебе не понравилось. Мне лично карта понравилась, но спорить не буду.

Про бету наверное все же ты прав, слишком много багов. Опять же повторюсь, не путайте сетевые тесты с сингловыми. Сетевухи в офисе не потестишь среди разработчиков. Именно в инете и тестят. А вы посмотрите какие большинство ошибок: сеть, сервера, падение игры, сетевые фатал ерроры. Все нормально имхо, все путем. Сам то движок и графический и физический готов. То что можно было сделать в игре в офисе - сделано было. Остальное сетевой код, он сейчас и тестится. Скажете что голимые модели к примеру. Отвечу, а нафига тестерам нормальные? закачивать дольше, фпс меньше. Аналогично и с картами и с текстурами и со звуком. Но это никого не интересует. Поймите, основная задача теста Counter-Strike: Source - оптимизация net кода. ВСЕ, все остальное сделано.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-09-2004 21:59
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #77453
L i P k I y, какой локальный тест, о чем ты говоришь? Когда я тестил Ut2k- Я тестил все- и online и singleplayer. Если 30fps (как тут многие утверждают) вполне играбельно- не соглашусь. Зачем модели нормальные- опять же для теста- с ними чтоли багов мало? Кто тебе сказал про какую-то основную задачу этого теста? Клифф? Доуг? Гейб? Если ты считаешь, что все остальное сделано- скажу одно: сейчас даже на пробел нажать нельзя по-нормальному, а +showscore вообще дело отвязное. Багов слишком много? Игра настолько сырая, что после каждого апдейта появляются новые- следствие апдейта
We sold our souls for the pings so low
Old Post 10-09-2004 00:27
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #77521
мля, не тормози. не понял - перечитай еще раз. все нормально написал.

"после каждого апдейта появляются новые- следствие апдейта" - гениално. На то она и бета, верно? Апдейты выпускают для тестеров. Если для тебя нет разницы сингл-тест это или сетевой тест, то это твои проблемы. Идет шлифовка игры, не больше, не меньше. Да и вообще, чего ты раскричался. Кого ты и чем хочешь убедить? В том что Counter-Strike: Source будет глючная? Ну будет и будет. В конце-концов, к оригинальному Counter-Strike патчей выпустили на целых четыре года. Это тебя не смущает?

Мое ИМХО: как вообще можно судить о глючности финальной игры, по тесту ее беты. Вот когда выйдет игра, и у тебя подвиснет компутер при нажатии пробела, тогда и поговорим .

ПС. А Клифу с Дугом и м. Гейбом не надо ничего и говорить: самый распространенный тип ошибок в Counter-Strike: Source
бета - сетевые, внимательнее читай www.steampowered.com.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-09-2004 13:24
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #77543
L i P k I y, тормозит твой мотоциклет
Ты прочитал очень плохо, перечитай еще раз, а лаяться с тобой- себя не уважать. По поводу убеждений- у тебя с русским все хорошо? "Мое мнение о..." говорит, как мне кажется, само за себя. Меня ничего не смущает, что связано с компьютерами.
Цитата:
как вообще можно судить о глючности финальной игры, по тесту ее беты.

А кто судит? Старинная русская поговорка "слышишь звон, да не знаешь где он..."
We sold our souls for the pings so low
Old Post 10-09-2004 15:51
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены