Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AlexSt__
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Проблемы с видео в Cs 1.6 и Cs:cz (+)
Сообщение #105077
Всем привет. Подскажите, плиз, что это может быть. Скажу сразу, дрова менял - не помогает. У меня видюха радеон9600хт, дрова сейчас 4.12 бета. Проблема в следующем: CS:CZ: разрешение экрана в виндах у меня 1024х768, к видеовыходу подключен телек, соотв. выход на него включен, режим театра и т.д.... Так вот если я в CZ ставлю разрешение больше 1024х768, то при втором запуске после того, как сделал настройки (при первом все нормально) когда появляется заставка с меню, то получается что на экране отображается только часть картики размером 1024х768, остальная часть не видна, как бы за экраном. Как только я нажимаю выход, то раздается звук, как при подключении усб-девайса, экран становится черным, хотя винда работает, т.е. я слышу звуки нажатия кнопок и т.д. Помогает только резет. После перезагрузки винды в настройках видеокарты выход на телек становится выключенным, а включается расширение монитора на второй дисплей. Все значки сбиваются в кучу и т.д. Потом когда запускаю CZ - все нормально. СтОит опять включить выход на телек - все повторяется. Избежать этого удается только настройками CZ на 1024х768. А в CS 1.6 все еще хуже, даже при настройках 1024х768, при выходе из игры происходит тоже самое. В CS 1.5 все нормально при любом разрешении.
Я уже запарился, подскажите в чем может быть дело??? Наcтройки? Дрова? Видюха?
Заранее благодарен.

Поправил AlexSt__ 15-12-2004 в 05:45

Old Post 14-12-2004 06:39
AlexSt__ отсутствует Посмотреть данные 'AlexSt__' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexSt__' Найти другие сообщения 'AlexSt__' Добавить AlexSt__ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mfundla
(Отец)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106291
Камрад, телевизор поддерживает на ТВ OUT максимальное разрешение 1024х768, больше никак. А в АТИ картах есть виртуальный десктоп, ставишь 1280х1024 и потом гоняешь мышкой в разные углы, т.е. на экране все не поместится как на мониторе.
Фортуна опять вытерла об меня свои грязные ноги...
Old Post 17-12-2004 07:47
mfundla отсутствует Посмотреть данные 'mfundla' Отправить Приватное Сообщение для 'mfundla' Найти другие сообщения 'mfundla' Добавить mfundla в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexSt__
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106450
Не совсем понял. Так что надо сделать, чтобы такого косяка не было?
Причем тут виртуальный десктоп? Допустим у телека макс 10х7, но в 1.6 у меня разрешение тоже 10х7, так в чем дело?
Old Post 17-12-2004 17:15
AlexSt__ отсутствует Посмотреть данные 'AlexSt__' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexSt__' Найти другие сообщения 'AlexSt__' Добавить AlexSt__ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены