Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #898091
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Я начинал, и играю по сей день инженером еще с тфц.
У меня и в тф2 досих пор сохраняется это сладостное чувство, что что-то делает всю работу за меня, без реакции, без аима, без сноровки.. Я вечный нуб ^_^
Я тоже похожим образом за инжа играю. И за пиро - по той же причине. Пробегал мимо , поджог , побежал дальше , а он горит , горит...
The Cake is a Pie!
Old Post 28-08-2009 16:24
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
31K28
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #898393
Солдат т.к. большой урон и простой в использовании арсенал. Также он довольно универсален, ему не требуется сильной поддержки чтобы делать килы. Мой был как раз солдат, тем более раньше у него еще был урон от своих ракет меньше
Old Post 29-08-2009 20:52
31K28 отсутствует Посмотреть данные '31K28' Отправить Приватное Сообщение для '31K28' Найти другие сообщения '31K28' Добавить 31K28 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #898477
1. Демо
2. Солдат
Old Post 30-08-2009 10:14
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #898694
Я когда только купил игру, играл пиро. Самый лёгкий класс, подошёл в плотную, зажал маус1 и шпали направо-налево, скилл не нужен, мозги тоже.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 30-08-2009 20:26
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #898701
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Я когда только купил игру, играл пиро. Самый лёгкий класс, подошёл в плотную, зажал маус1 и шпали направо-налево, скилл не нужен, мозги тоже.


Мышкой, клавиатурой и мозгами можна добится пиро ГОРАЗДО больше чем просто мышкой и клавиатурой.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 30-08-2009 21:26
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #898784
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Мышкой, клавиатурой и мозгами можна добится пиро ГОРАЗДО больше чем просто мышкой и клавиатурой.
Ну я говорил про то, что пока постигал ТФ2 (ибо всё было новое и непонятное) я просто отключал моск и бегал палил всех кого видел.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 31-08-2009 08:17
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #898839
Не скажу, какой любимый класс у новичков вообще, но классом, за который я начал играть первым, был Медик, так как, играя за него, ты и пользу команде приносишь, и в то же время изучаешь карты и смотришь, как играют другие.
Old Post 31-08-2009 11:26
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #898878
До TF2 у меня уже был большой опыт в других сетевых играх (а-ля Unreal Tournament, Quake, Counter-Strike, Day of Defeat и еще десяток других) из них я вынес мысль, что для победы нужно знать карту. А чтобы быстрее выучить карту, я выбрал самый быстрый класс в игре - Скаута. С ним не только быстро путешествуешь, но еще и больше времени проводишь в бою.
После того как освоился, взял самый простой класс - пиромана. С ним, если карту знаешь, то можно воевать очень достойно зажав одну кнопку.
Old Post 31-08-2009 13:14
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #899046
Мои друзья начали играть с мальчиков,затем перешли на поддержку и защиту.
Old Post 01-09-2009 03:11
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #899191
Хм, я только недавно заказал ТФ2 и с нетерпением жду его доставки. Думаю, вначале буду играть за скаута, так как он кажется мне более-менее простым классом. Почему простым? Потому что в него труднее попасть, чем в того же хеви. И его динамичность меня привлекает хотя, думаю, после того как поиграю некоторое время, буду выбирать инженера, медика, шпиона или пиро. Люблю быть саппортом...
Old Post 01-09-2009 19:21
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Злобный Вантуз
(Шуп Да Вуп?)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Эта_Страна/Random_city
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #901887
Моя карьера в ТФ 2 началась с пиро, потому што:
Цитата:
Самый лёгкий класс, подошёл в плотную, зажал маус1 и шпали направо-налево, скилл не нужен, мозги тоже.

Потом медик, а дальше всех подряд развивал, ну и так набрал скилл...
IT IS OVER NINE THOUSAND!!!11111!11
Old Post 10-09-2009 04:18
Злобный Вантуз отсутствует Посмотреть данные 'Злобный Вантуз' Отправить Приватное Сообщение для 'Злобный Вантуз' Посетить домашнюю страничку Злобный Вантуз Найти другие сообщения 'Злобный Вантуз' Добавить Злобный Вантуз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #901889
Самый первый у меня был хевик. Он прикольный. Потом я начал играть солдатом, у него тогда было много ракет и он был очень эффективен. Было время, когда по всеобщей статистике солдат стоял на первом месте по популярности. Потом начал играть инжом, потому что прикольно, когда сидишь в кустах, а пушка за тебя делает грязную работу.
Потом я начал изучать премудрости шпионства и вот тут меня игра реально затянула.
Old Post 10-09-2009 04:29
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #901922
начел играть с инжа , в первый же раунд моя сентри за 1 жизень набила 21 убийство и тогдаже установил рекорд по выживаймости 23-25 мин
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 10-09-2009 08:36
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xendr
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #908490
Начал гамать с выхода О Бокса...ток с 2009 НГ купил се лицуху) по началу гамал за инжа..потом осваивал меда, пиро и всех всех всех...наверное инж и для меня сейчас самый любимый класс, больше всего часов наиграно =)
а пока гамал за пиро, я сам по себе освоил спай-чекинг, тоесть я спая сразу же моментом вижу) даже тех кто много за спаев гамает..

з.ы. а так еще подрывник и солдер рулят
Old Post 01-10-2009 06:10
Xendr отсутствует Посмотреть данные 'Xendr' Отправить Приватное Сообщение для 'Xendr' Найти другие сообщения 'Xendr' Добавить Xendr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crek
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #908613
начал играть с января 2008 на пиратке, с 29 апреля( как раз к апдейту меда) с лицкой, помоему первые классы были солд и скаут, скаут так как такой стиль игры во всех сетевых играх где я играю, а солд так как реально самый простой класс. Щас играю хорошо скаутом, снайпером, инжом, и другими классами на уровне, только не особо нравится а только по надобности в команде.
Old Post 01-10-2009 15:14
Crek отсутствует Посмотреть данные 'Crek' Отправить Приватное Сообщение для 'Crek' Найти другие сообщения 'Crek' Добавить Crek в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены