* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Summer Camp Started at 01-07-2011 05:24 by Ne1L Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=55722 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ne1L Date : 01-07-2011 05:24 Title : Summer Camp С сегодняшнего дня в стиме открылся [url=http://store.steampowered.com/summersale/prizebooth/]летний лагерь[/url], а это значит, что с 1 по 11 июля нас ждут скидки и задания на подобие тех, что были в охоте за сокровищами. Но это еще не все, доступны 24 приза, которые вы можете забрать за каждые 3 выполненных задания, а так же 100 человек получат по 10 игр из своего списка желаемого в конце распродажи. Вступайте в группу [url=http://steamcommunity.com/games/summercamp]летнего лагеря[/url] (это таки одно из заданий, да). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 05:50 Ненавижу эти распродажи. :( Такие скидки что сразу чувствую себя домохозяйкой в бутике с огро мными скидками, хочется брать все, даже то что не нужно. P.S. Купил Borderlands GOTY :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KorDen Date : 01-07-2011 05:59 Не понятно, достижение в BIT.TRIP BEAT: пройти уровень 1-1 на превосходно - под "1-1" подразумевается Transition? И пройти его на безупресно - то есть ловя ВСЕ???? PS и по идее будет как всегда по одному бесплатному заданию? ТОгда 3 приза готовы =) (Portal, TF, и BEat Hazard или SpaceChem, других игр у меня нет.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gоlеm Date : 01-07-2011 06:08 Я планирую брать (по мере получения билетов) - сначала персов для кф, потом очки для тф, потом персов для СС. Больше у меня ничего нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cheaterok Date : 01-07-2011 07:47 Думаю левел под Магику взять, Альен Брид(халявная игрушка, как никак) и очки ТФ2. Ну и если останется, персов в Кээф. А из игр наконец то куплю Назад в Будущее, Бордерлендс и Лид эн Голд довеском. Это при условии, что найду Qiwi банкомат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 09:20 А призы-то что-то тухлые. Вся радость в скидках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KorDen Date : 01-07-2011 10:04 Точняк, я Alien Breed И не заметил... Надо бы тоже взять.. Только непонятно, эти призы только сегодня, завтра будут другие или останутся? Или добавятся новые? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cheaterok Date : 01-07-2011 11:16 Посоны, на какой регион переключиться чтоб скорость побольше была? А то 170 кб\сек, ну куда такое годится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Посоны, на какой регион переключиться чтоб скорость побольше была? А то 170 кб\сек, ну куда такое годится? [/B][/QUOTE] Ну на Russia - Ural 500кб примерно, из China - Hong Kong 250 кб.(и почему у меня стоял Китай ? :D ) Тестил из Москвы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Cheaterok Date : 01-07-2011 12:26 Поставил по традиции Нью-Йорк - 300 кб\сек, жить можно :) [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1309521926[/date]:[/i][/size] Вообщем взял я всё, что хотел и Lead and Gold в частности. Уж очень мне там простота и пейзажи на картах нравятся. А серверов то нормальных и нету. Вообщем, кто хочет сыграть - милости просим. [url=http://steamcommunity.com/id/cheaterok]Профиль[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Demon-A Date : 01-07-2011 14:54 Я так понял тратить можно если имеешь на руках не менне 3-х билетов? Есть ТФ2,Портал2,а 3 билет не знаю куда девать( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cheaterok Date : 01-07-2011 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Я так понял тратить можно если имеешь на руках не менне 3-х билетов? Есть ТФ2,Портал2,а 3 билет не знаю куда девать( [/B][/QUOTE] Нет, там каждый приз стоит три билета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Demon-A Date : 01-07-2011 15:23 Ага.Еще вопрос хочу зачислить деньги через магазин ТФ2 через Вебмани,там просят зачислить деньги на Steam Wallet.Где мне потом искать кошелек Steam Wallet,он же вроде для всего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sherlok Holms Date : 01-07-2011 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Ага.Еще вопрос хочу зачислить деньги через магазин ТФ2 через Вебмани,там просят зачислить деньги на Steam Wallet.Где мне потом искать кошелек Steam Wallet,он же вроде для всего? [/B][/QUOTE] После зачисления денег на Кошелёк Стима он появится в способах оплаты отдельным пунктом. Также количество дене на кошельке всегда отображается в главном окне стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Demon-A Date : 01-07-2011 16:11 Еще вопрос призы не будут меняться?Купил пока 1 игру,жду чегото поинтереснее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KorDen Date : 01-07-2011 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Еще вопрос призы не будут меняться?Купил пока 1 игру,жду чегото поинтереснее :) [/B][/QUOTE] Неизвестно... Так, может бред, но зная валве... В общем, зачем там идет карты, [s][b]бегемоты[/b][/s], шляпы и многое другое.... ? [i]Бегемоты[/i]???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 16:56 Обновление дня в Стиме в 20.00 по Москве вроде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sherlok Holms Date : 01-07-2011 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Обновление дня в Стиме в 20.00 по Москве вроде? [/B][/QUOTE] На главной странице таймер же. В 21 час по МСК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 17:00 Что-то у них беда с сайтом. Страница еле грузится, да и то кусками. Тамер у меня показывает -:-:- . Не справляется с напором чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bogomol Date : 01-07-2011 17:03 Похоже время обновления для ТФ2 было умно расчитано перед летней распродажей. С точки зрения прилива новых пользователей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sherlok Holms Date : 01-07-2011 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Что-то у них беда с сайтом. Страница еле грузится, да и то кусками. Тамер у меня показывает -:-:- . Не справляется с напором чтоли? [/B][/QUOTE] Похоже на то. Вчера то же самое было, даже стимкоммьюнити не грузилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 18:03 Error 503 Service Unavailable -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Gоlеm Date : 01-07-2011 18:09 и вот, обновление. Если так пойдет, то даже три билетика набрать будет проблематично, если игр нет) По билету в день, хм... Маловато будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Scrible Date : 01-07-2011 18:12 Эм, чудесно. Зашел спустя нескольких 503, один билет: в сурсе убить семерых хедшотами. Обновил страницу - появились новые задания, но это уже пропало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Barnacle Date : 01-07-2011 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Эм, чудесно. Зашел спустя нескольких 503, один билет: в сурсе убить семерых хедшотами. Обновил страницу - появились новые задания, но это уже пропало. [/B][/QUOTE] Не в Source, а в "Lead and Gold". К тому же те всё ещё выполнить (ниже есть "Предыдущие дни"). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Scrible Date : 01-07-2011 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Не в Source, а в "Lead and Gold". К тому же те всё ещё выполнить (ниже есть "Предыдущие дни"). [/B][/QUOTE] Баг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Barnacle Date : 01-07-2011 18:37 Круто. У меня [url=http://www.picamatic.com/show/2011/07/01/09/33/7664802_557x80.png]вот так[/url] (и как бы достижение за "30 июня"). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KorDen Date : 01-07-2011 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Эм, чудесно. Зашел спустя нескольких 503, один билет: в сурсе убить семерых хедшотами. Обновил страницу - появились новые задания, но это уже пропало. [/B][/QUOTE] Потверждаю, зашли с другом, было написано про контру - сразу мол пошли получать достижение, через 5 минут обновил - уже нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ne1L Date : 01-07-2011 20:21 А у меня нет и не было никаких проблем со стимом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]и вот, обновление. Если так пойдет, то даже три билетика набрать будет проблематично, если игр нет) По билету в день, хм... Маловато будет [/B][/QUOTE] Неужели трудно зарегаться на фейсбуке и потушиться в воде в тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 20:47 Ура, Braid со скидкой. Очень давно хотел взять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-07-2011 20:54 Какой так Braid... Вампиры - ВАМПИРЫ со скидкой! Впервые за 7 лет, когда уже игра никому не нужна, кроме как для коллекции. Вовремя, ничего не скажешь. Зато дождался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gоlеm Date : 01-07-2011 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Неужели трудно зарегаться на фейсбуке и потушиться в воде в тф2? [/B][/QUOTE] Кэп утверждает - мой пост относился к той неправильной ачивке с сорс-кс. Я глянул только и сраузу сюда, обновится не успело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Chornolio Date : 01-07-2011 22:15 Сделал доброе дело - бегал на 2форт, всех поджигал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Raz89679 Date : 02-07-2011 06:57 Сделали бы возможность обменять 3 билета на 1 ключик в TF2 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Silent_Post GB Date : 02-07-2011 06:59 3 билета заработал. Взял персов для KF. В окне магазина (получено), а профиле шиш (пишет "скоро будет доступно" ну или как то так). Взял билеты в : Вступил в офф. группу Beat.Trip.Bit. Toki Tori По сути легко было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KorDen Date : 02-07-2011 07:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Взял билеты в : Beat.Trip.Bit. /B][/QUOTE] Как ты его получил? Это Transition? И что имеется ввиду "безупречно" - ловяя каждый, или просто на основании рейтинга после прохождения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Silent_Post GB Date : 02-07-2011 07:08 А как написано так и надо выполнять. Там не сложно. Всего один раз переиграл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KorDen Date : 02-07-2011 07:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]А как написано так и надо выполнять. Там не сложно. Всего один раз переиграл. [/B][/QUOTE] Там написано 1-1, а в игре такого ведь нету, по идее подразумевается первый уровень игры. И опять же повторюсь, безупречно - имеется ввиду что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Silent_Post GB Date : 02-07-2011 07:18 Как только верхняя шкала (она зелененькая такая) доходит до конца, на экране начинают идти разноцветные кубики. Их естественно собираешь, зеленая шкала при этом доходит до конца и пустеет. Это и есть пройденный уровень 1-1. В углу экрана бац! Достижение доступно. Все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KorDen Date : 02-07-2011 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Как только верхняя шкала (она зелененькая такая) доходит до конца, на экране начинают идти разноцветные кубики. Их естественно собираешь, зеленая шкала при этом доходит до конца и пустеет. Это и есть пройденный уровень 1-1. В углу экрана бац! Достижение доступно. Все. [/B][/QUOTE] Тоесть имеется ввиду пройти в "первый раздел" первого уровня (до изменения фона после цветных и все? а я то думал...) [size=1][i]KorDen добавил [date]1309595049[/date]:[/i][/size] Что ж... С бит.трипом разобрался, реально легко, теперь вопрос про токи тори. Имеется ввиду во всех уровнях или как (в него мало играл)? Прошел достижение в SpaceChem, если доступ к ResearchNet еще не получили, взламываем систему, жмем Older, там будут легкие уровни по преобразованию молекул и квантовым тунелям (если вы мыслите Portal'ьно, то с ними у вас проблем не возникнет). Проходим три таких и все. Очень легко =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rymdreg Date : 02-07-2011 10:08 Неее, Гейб. Не стану я твоей жертвой опять :) А вот за бонусы с DLC - спасибо. [size=1][i]Rymdreg добавил [date]1309597761[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Сделали бы возможность обменять 3 билета на 1 ключик в TF2 :( [/B][/QUOTE]Интересная идея. Может так и сделают. Или это уже все бонусы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 11:39 Бонусы до конца распродажи. По идее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Rymdreg Date : 02-07-2011 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Бонусы до конца распродажи. По идее. [/B][/QUOTE]Я понял, но будут ли они обновляться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : KorDen Date : 02-07-2011 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Я понял, но будут ли они обновляться? [/B][/QUOTE] по идее нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : VinDeil Date : 02-07-2011 15:13 Люди, у меня в бит.трип.беат почти все розовое (Шар, в самом начале первого уровня и платформа для отбивания тоже), как так ? Как исправить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Я понял, но будут ли они обновляться? [/B][/QUOTE] Я имел ввиду, что эти бонусы до конца такими и останутся, иначе "ай нанэ нанэ ЯНЕУСПЕЛВЗЯТЬОЧОЧКИ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : KorDen Date : 02-07-2011 17:14 Так, по идее каждый день будут бесплатные достижения, пошли на новые функции стима - фейсбук, стали много официальных групп создавать... В общем теперь по идее могут добавить "связать профиль с ютубом" или "выложить видео" или скриншот и тп. Что у нас еще такого появилось в стиме еще? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VinDeil [/i] [B]Люди, у меня в бит.трип.беат почти все розовое (Шар, в самом начале первого уровня и платформа для отбивания тоже), как так ? Как исправить ? [/B][/QUOTE] правой кнопкой по бит.трипу в окне стима - свойства - локальные файлы - проверить кэш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Так, по идее каждый день будут бесплатные достижения, пошли на новые функции стима - фейсбук, стали много официальных групп создавать... В общем теперь по идее могут добавить "связать профиль с ютубом" или "выложить видео" или скриншот и тп. Что у нас еще такого появилось в стиме еще?[/B][/QUOTE] У Valve кончилась фантазия и она решили повторить задание с оставлением коммента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Gоlеm Date : 02-07-2011 18:38 Кстати, достига в Спиралнайтс нифига не засчитывается. У меня уже был файркракер, не засчиталось. я купил еще один - не засчиталось. Фиксить надо или я чтото не так делаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 18:46 Ну у тебя наверно уже была нужная ачивка, скорее всего пофиксят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Gоlеm Date : 02-07-2011 19:35 ТЫ смотри, убрали ачивку с файркракером. Наверное добавят завтра или еще когда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : INTERACTiVE [h] Date : 02-07-2011 20:27 Канитель по беспределу, блин) Ачивки не засчитываются тоже) Лучше уж выспаться, чем себя мучить, не зарабатывая из-за глюков их сейчас) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Chornolio Date : 02-07-2011 22:34 Я так понимаю задания за предыдущий день если сделать, то ничего не дадут? А то купил Мит Боя, а завтра на сутки на работу :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : [Mr.o_O] Date : 03-07-2011 00:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Я так понимаю задания за предыдущий день если сделать, то ничего не дадут? [/B][/QUOTE] Дадут. Один мой знакомый выполнил задание за предыдущий день и ему дали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : KorDen Date : 03-07-2011 06:06 С коментариием другу - мне почему-то вначале не далось, написал еще один у другого друга - получил. По поводу предыдущих дней, все выполнимо - вчера выполнил BIT.TRIP за 30е, вечером (когда уже появилось второе июля) помогал выполнять друзьям ачивку в тф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-07-2011 08:49 Непонял что-то - что в Митбое сделать надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : KorDen Date : 03-07-2011 09:52 А я так и не понял что в Токи Тори надо сделать. Кто выполнял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mr.Klaus Date : 03-07-2011 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Непонял что-то - что в Митбое сделать надо? [/B][/QUOTE] Надо пройти АД и темную сторону с временем на отличным (А). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]А я так и не понял что в Токи Тори надо сделать. Кто выполнял? [/B][/QUOTE] Смотри тут [url]https://www.youtube.com/watch?v=RfoXNiC1SIg&feature=player_embedded[/url] [size=1][i]Mr.Klaus добавил [date]1309688664[/date]:[/i][/size] Помогите получить достижение Lead and Gold: Gangs of the Wild West -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-07-2011 12:32 [quote]Надо пройти АД и темную сторону с временем на отличным (А)[/quote]*поперхнулся пряником* У кого-нибудь сейв есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mr.Klaus Date : 03-07-2011 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]*поперхнулся пряником* У кого-нибудь сейв есть? [/B][/QUOTE] [url]http://narod.ru/disk/17901330001/UserData.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KorDen Date : 03-07-2011 18:06 Бесплатная ачивка на сегодня - написать рекомендацию. У валве уже идей не осталось. Причем у меня уже написано несколько рекомендаций, но она не засчитана =( То есть надо выполнять уже после появления? Тогда будет бред с достижением "Подарить подарок", которое наверняка будет. В охоте за сокровищами выполненные на момент появления достижения зачитывались, здесь - нет. Что за бред? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Mr.Klaus Date : 03-07-2011 18:18 Еще можно с ютубом и скриншотами придумать достижение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Chornolio Date : 03-07-2011 18:21 Ну вот уже на второй приз накопил, а толку? Кроме очков и не нужно ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : sword Date : 03-07-2011 18:24 походу уже заработанные ачивки, рекомендации, видео, скрины и т.д. не считаются? вот у меня в Мит Бое почти все достижения, уж "ад" точно пройден на 100%, побегал щас еще раз и все безтолку, хм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-07-2011 20:03 Что-то Валв прямо скажем призы выставила для своих игр не фонтан. Подумаешь, очки. За 3 билета некоторые там раздают 6 костюмов на персонажей, и даже небольшие игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ne1L Date : 03-07-2011 20:19 Все равно все возьмут очки в первую очередь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Cheaterok Date : 03-07-2011 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Все равно все возьмут очки в первую очередь. [/B][/QUOTE] Я сначала взял игру :) А очки ужасно смотрятся на всех персах и носить я их не буду, но это я понял уже после того, как взял их х_х Кстати, как выполняется ачивка в Flight Control HD? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Gоlеm Date : 03-07-2011 20:49 Пока очки не красятся - они ужасный кошмар. У меня есть профессорские и они идут раз в 5 больше всем ИМХО. И сочетаются лучше. А взял А.Б (ибо в первую играл, вроде неплохо), персов для кф, третьим\четвертым призом возьму карту для магики и трубки для ботов\персов для сс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Chornolio Date : 03-07-2011 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Кстати, как выполняется ачивка в Flight Control HD? [/B][/QUOTE] На карте с воротами через которые надо гонять самолеты, пляжная такая, есть зонтики пляжные закрытые, которые при пролете над ними самолета открываются на некоторое врямя. Ну жно сделать так чтобы все одновременно были открыты. Сделал со второго раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : mphuZ Date : 05-07-2011 09:46 скажите, пожалуйста: как выполнить ачив Инструктор по плаванию ? Циклоп сам в бассейн прыгает ? А то я сейчас играю на туристе, никак заманить не могу :( я прыгаю в воду, а он останавливается у края. Единственное, что приходит в голову - это дать скелетам столкнуть его. Но это сложновато :( Может быть уровень сложности другой нужен ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Retro Date : 05-07-2011 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]скажите, пожалуйста: как выполнить ачив Инструктор по плаванию ? Циклоп сам в бассейн прыгает ? А то я сейчас играю на туристе, никак заманить не могу :( я прыгаю в воду, а он останавливается у края. Единственное, что приходит в голову - это дать скелетам столкнуть его. Но это сложновато :( Может быть уровень сложности другой нужен ? [/B][/QUOTE] Ты в самом первом бассейне пробуешь? Я сделал так: включил предпоследнюю сложность, подманил бомбера к бассейну, так, чтобы он стоял на самом краю, потом в него надо пальнуть 1 раз из одиночного пистолета, чтобы он упал в воду. Получилось не с первого раза, но квиклоад рулит :) А брать в магазине кроме персонажей для кф/сс, очков для тф2 и масок для роботов попросту нечего. Хочу летнюю ачивку в Амнезию :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Chornolio Date : 05-07-2011 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]скажите, пожалуйста: как выполнить ачив Инструктор по плаванию ? Циклоп сам в бассейн прыгает ? А то я сейчас играю на туристе, никак заманить не могу :( я прыгаю в воду, а он останавливается у края. Единственное, что приходит в голову - это дать скелетам столкнуть его. Но это сложновато :( Может быть уровень сложности другой нужен ? [/B][/QUOTE] [url]https://www.youtube.com/watch?v=43LiaUmQVBs[/url] Я по другому делал, но тут все еще легче судя по всему. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1309860053[/date]:[/i][/size] И Bully со скидкой ммммм, как же я давно хотел игру эту пощупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Raz89679 Date : 05-07-2011 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Бесплатная ачивка на сегодня - написать рекомендацию. У валве уже идей не осталось. Причем у меня уже написано несколько рекомендаций, но она не засчитана =( То есть надо выполнять уже после появления? Тогда будет бред с достижением "Подарить подарок", которое наверняка будет. В охоте за сокровищами выполненные на момент появления достижения зачитывались, здесь - нет. Что за бред? [/B][/QUOTE] Скорее всего, они отсеивают аккаунты, хозяева которых временно отсутствуют. Так же как на австралийское рождество надо было в определённый день выйти в онлайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Chornolio Date : 05-07-2011 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Скорее всего, они отсеивают аккаунты, хозяева которых временно отсутствуют. Так же как на австралийское рождество надо было в определённый день выйти в онлайн. [/B][/QUOTE] Очень врятли, просто это сделано для того чтобы даже самый ленивый не остался хоть без пары подарков. Например 90% друзей в стиме даже и одного приза не получили, ибо им банально пофиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : mphuZ Date : 05-07-2011 14:46 Вопрос: у меня в списке желаемого есть Half-Life: Source. Если я вдруг стану одним из ста счастливчиков в летней распродаже(не мешайте мечтать :) ), мне достанется только хл:с или еще вместе с ней хл:дзмч сурс ? Просто в магазине стима отдельно эти игры не продаются, только вместе)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : DeaDHeaD Date : 05-07-2011 15:03 [b]mphuZ[/b] первые 10 игр из списка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : mphuZ Date : 05-07-2011 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B][b]mphuZ[/b] первые 10 игр из списка. [/B][/QUOTE] понятно, но ведь в стиме они продаются совместно.. и что тогда ? зачем один хл:с приобретать, чтобы потом отдельно купить хл:дзмч сурс.. а вместе можно купить точно за такую же цену.. странно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-07-2011 15:57 Просто удали ХЛ:Сорс из первой десятки, если надеешься что выиграешь. Потом купишь гарантированно и то и другое. А так, возможно, тебе придётся перекупить подаренное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : KorDen Date : 05-07-2011 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Просто удали ХЛ:Сорс из первой десятки, если надеешься что выиграешь. Потом купишь гарантированно и то и другое. А так, возможно, тебе придётся перекупить подаренное. [/B][/QUOTE] Они вроде как сразу вместе идут всмысле не бывает просто игры без дезмача. И потом его вроде можно отдельно добавить в список желаемого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Chornolio Date : 05-07-2011 17:30 Ну если так надеешься на победу, то есть смысл добавить в "Список желаемого" игр подороже ХЛ сурс. Имхо конечно. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1309885859[/date]:[/i][/size] Уххх, Wings Of Prey за 2 бакса это нечто. Беру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : mphuZ Date : 05-07-2011 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Они вроде как сразу вместе идут всмысле не бывает просто игры без дезмача. И потом его вроде можно отдельно добавить в список желаемого. [/B][/QUOTE] вот я и не знаю: если я куплю хл:с, то я автоматом получу к ней хл:дзмч сурс. а если я ВЫИГРАЮ хл:с, кто мне даст гарантию, что я автоматом получу к ней дезматч и мне потом не придется перекупать его :( [size=1][i]mphuZ добавил [date]1309889208[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Ну если так надеешься на победу, то есть смысл добавить в "Список желаемого" игр подороже ХЛ сурс. Имхо конечно. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1309885859[/date]:[/i][/size] Уххх, Wings Of Prey за 2 бакса это нечто. Беру. [/B][/QUOTE] на данный момент у меня так: 1 Half-Life: Source 2 Amnesia: The Dark Descent 3 Syberia 4 Syberia 2 5 Splinter Cell 6 Splinter Cell: Chaos Theory 7 The Ball 8 Red Faction 9 Red Faction 2 10 Painkiller: Black Edition это одни из самых дешевых игр, но, вполне меня устраивающих)) думаю, заменить хлЖс чем-нибудь другим.. вот только нужно подумать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Retro Date : 05-07-2011 20:15 У меня есть основания полагать, что завтра может быть ачивка для RUSH. Потому что оно что-то качает в ниндзя-режиме :) Плюс шестого числа обещали вернуть ачивку на Spiral Knigts (получить firecracker bomb). Так что если вы потратили бомбу - время собрать на новую :) В этот раз будет нужно просто иметь её в инвентаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-07-2011 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Они вроде как сразу вместе идут всмысле не бывает просто игры без дезмача. И потом его вроде можно отдельно добавить в список желаемого. [/B][/QUOTE] Тем не менее строки у них в реестре разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : mphuZ Date : 05-07-2011 20:28 кто знает, для киллинг флур будут какие-нибудь ачивы в распродаже ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Siberian Date : 06-07-2011 12:35 у меня сейчас 7 билетов,если я их потрачу,то не смогу участвовать в розыгрыше 10 игр из вишлиста? просто,если не надо их тратить,то я по сути ничего не потеряю,там обменивать то почти не на что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Chornolio Date : 06-07-2011 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]у меня сейчас 7 билетов,если я их потрачу,то не смогу участвовать в розыгрыше 10 игр из вишлиста? просто,если не надо их тратить,то я по сути ничего не потеряю,там обменивать то почти не на что [/B][/QUOTE] Нет, при получении призов тикеты в банке для розыгрыша остаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Glin@sam Date : 06-07-2011 13:47 Title : БУГААААА, я ЩАС уМРУУУУУУУУ, УИИИИИИИ!!!! Так теперь серьёзно. Получил алиен Бред азаулт, и совершенно бесплатно!! 1. Сделал скриншот. 2. Вступил в группу. 3. Поиграл в бесплатную игру! Вот поэтому и бесплатно :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : KorDen Date : 06-07-2011 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]У меня есть основания полагать, что завтра может быть ачивка для RUSH. Потому что оно что-то качает в ниндзя-режиме :) [/B][/QUOTE] ...А так же для покернайта и для аудиосерфа. Хоть они и не обновлялись, но ачивки появились, и для раша с покером я уже выполнил =) Билетики пока не дались. [url]http://www.reddit.com/r/summercamphunt[/url] В раше нажмите на центральное солнце (когда выбор уровня) - это кнопка. Никак не могу получить ачивку в Beat Hazard - у меня один из босов обычно умирает =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Bogomol Date : 06-07-2011 16:31 Жаль, что в природе есть мак-версии некоторых игр на распродаже, а в стиме их нет. Например Бордерландс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : KorDen Date : 06-07-2011 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Жаль, что в природе есть мак-версии некоторых игр на распродаже, а в стиме их нет. Например Бордерландс. [/B][/QUOTE] И еще жаль, что 1C не сотрудничает со стимом в плане переводов (со своим "супер мега ДАУНлоадером русским" и прочая). И в итоге многие игры с привлекательными на текущий момент ценами смысла не имеет брать, так как у Steam-версии нет перевода на русский, часто даже текстового, не говоря уже о звуковом. А та же игра в России будет полностью русская, но (теперь меня это ужасно бесит, после того как на диске с F1 появилась трещина, спрашивается зачем активировал ключ в GFWL, а у друга вообще полетел диск с Stronghold) с постоянным требованием вставить диск -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : KorDen Date : 06-07-2011 18:09 EPIC.FAIL Уже минут 7 как висит стандарт. Называется "призы закончились досрочно" или "идеи кончились. халявы и скидок больше не будет" О, неужели... Что и требовалось ожидать - выложить видео (опять не засчитана), RUSH, Spiral Knights. Ах да, еще L4D2. Cold Stream теперь будет самая играемая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Barnacle Date : 06-07-2011 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И в итоге многие игры с привлекательными на текущий момент ценами смысла не имеет брать, так как у Steam-версии нет перевода на русский, часто даже текстового, не говоря уже о звуковом.[/B][/QUOTE] Всё можно самому локализировать, как те же CoD'ы и DNF. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : KorDen Date : 06-07-2011 18:45 Все просто отлично. Видео добавить невозможно, "В вашей коллекции YouTube не найдено ни одного видео." А так же "Нет добавленных видео"... Попытался перепривязать - "Произошла ошибка при попытке получения вашего логина в YouTube. Повторите попытку." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Pyroman4ik Date : 06-07-2011 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Все просто отлично. Видео добавить невозможно, "В вашей коллекции YouTube не найдено ни одного видео." А так же "Нет добавленных видео"... Попытался перепривязать - "Произошла ошибка при попытке получения вашего логина в YouTube. Повторите попытку." [/B][/QUOTE] достижение уже убрали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : KorDen Date : 06-07-2011 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]достижение уже убрали. [/B][/QUOTE] Итого -1 бесплатное. Хотя есть spiral knights... Если смогу получить все достижения что возможно то как раз будует все что хотел... И возможно билетик-два лишних -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : sword Date : 06-07-2011 19:52 хм, с видео действительно пока шляпа, кстати кто получит ачивку в L4D2 отпишитесь плз, потому как я сразу выставил последнюю(четвертую) карту в одиночной игре, пробежал ее на нормале и ничего не засчитали, надо полностью чтоли играть с начала или в коопе?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Pyroman4ik Date : 06-07-2011 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sword [/i] [B]хм, с видео действительно пока шляпа, кстати кто получит ачивку в L4D2 отпишитесь плз, потому как я сразу выставил последнюю(четвертую) карту в одиночной игре, пробежал ее на нормале и ничего не засчитали, надо полностью чтоли играть с начала или в коопе?! [/B][/QUOTE] нужно полностью пройти компанию(можно одному или в коопе). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Barnacle Date : 06-07-2011 19:56 А это вообще получится? Ведь эту кампанию, вроде, невозможно пройти, т.е. всегда поражение засчитывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-07-2011 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А это вообще получится? Ведь эту кампанию, вроде, невозможно пройти, т.е. всегда поражение засчитывается. [/B][/QUOTE]Вообще-то сразу после появления ачивки был апдейт для Л4Д2, где этот баг исправили (или раньше). Я свою ачивку уже получил. Что нужно сделать в Спирал? Где это можно достать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Gоlеm Date : 06-07-2011 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Вообще-то сразу после появления ачивки был апдейт для Л4Д2, где этот баг исправили (или раньше). Я свою ачивку уже получил. Что нужно сделать в Спирал? Где это можно достать? [/B][/QUOTE] купить за 3к у торговца пушками. Бомба так и называется - Firecracker Три тысячи можно за первый сеанс накопить, вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-07-2011 20:44 ок, спасибо) Кстати, почитайте блог Л4Д2 - если будет накоплено 20 тысяч ачивок Cold Stream, то Валв выпустит Dead Air 22 числа) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Retro Date : 06-07-2011 20:54 Оо, самый богатый на билетики день, даже без ачивки с выидео - 4 билета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : mphuZ Date : 06-07-2011 22:26 Разъясните мне, пожалуйста, как заполучить эту ачивку в л4д2 ? я в эту игру уже месяца 4-5 не играл, наверное, уже и не помню, что и где там :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Scrible Date : 06-07-2011 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Разъясните мне, пожалуйста, как заполучить эту ачивку в л4д2 ? я в эту игру уже месяца 4-5 не играл, наверное, уже и не помню, что и где там :( [/B][/QUOTE] Пройти кампанию Cold Stream и все дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : KorDen Date : 07-07-2011 05:35 Впереди Turba - Обновление на 3 метра и достижение Summer Block Party In one combo, clear at least 5 blocks of each color, 2 silver blocks and 1 bomb block. Those red blocks are real party animals. [url]http://steamcommunity.com/stats/Turba/achievements[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Retro Date : 07-07-2011 06:03 В Serious Sam HD - TSE тоже добавили ачивку, вслед за первой частью. Достать ракетницу со дна водопада в самом начале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Glin@sam Date : 07-07-2011 07:58 у меня 6 число висит- это нормально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Sherlok Holms Date : 07-07-2011 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Glin@sam [/i] [B]у меня 6 число висит- это нормально? [/B][/QUOTE] Да, нормально. Всё из-за разницы в часовых поясах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Glin@sam Date : 07-07-2011 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Да, нормально. Всё из-за разницы в часовых поясах. [/B][/QUOTE] Да не, На главной странице магазина показывает 7 число, жму "подробнее", задания висят тоько на 6 число. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Barnacle Date : 07-07-2011 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Glin@sam [/i] [B]Да не, На главной странице магазина показывает 7 число, жму "подробнее", задания висят тоько на 6 число. [/B][/QUOTE] На главной написано "7-й день", а не "7 июля". ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Glin@sam Date : 07-07-2011 09:30 [quote]На главной написано "7-й день", а не "7 июля".[/quote] ААА, вотоночо... Извиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : mphuZ Date : 07-07-2011 11:30 а Спирал Кнайтс бесплатная игра, ведь так ? Там вроде сказано, что нужно какую-то бомбу подобрать.. или я неправильно перевел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Glin@sam Date : 07-07-2011 11:34 [quote]а Спирал Кнайтс бесплатная игра, ведь так ? Там вроде сказано, что нужно какую-то бомбу подобрать.. или я неправильно перевел[/quote] ответ: [quote]купить за 3к у торговца пушками. Бомба так и называется - Firecracker Три тысячи можно за первый сеанс накопить, вроде.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : mphuZ Date : 07-07-2011 12:29 Блин, спирал кнайтс вообще какая-то непонятная игра.. как я понял, крауны - это монетки такие, да ? Я за первый уровень только 81 монету собрал.. блин, это долго нужно собирать :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : KorDen Date : 07-07-2011 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Блин, спирал кнайтс вообще какая-то непонятная игра.. как я понял, крауны - это монетки такие, да ? Я за первый уровень только 81 монету собрал.. блин, это долго нужно собирать :( [/B][/QUOTE] За первый уровень мало, когда пойдешь в Clockworks там много будет падать, главное дроп собирай. У меня было 1200, за один рейд от начала и чуть ниже первого терминала (а если не знал то за это шапку в тф дают) набрал как раз 2900, а остальное за собранные там же кристалы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : mphuZ Date : 07-07-2011 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]За первый уровень мало, когда пойдешь в Clockworks там много будет падать, главное дроп собирай. У меня было 1200, за один рейд от начала и чуть ниже первого терминала (а если не знал то за это шапку в тф дают) набрал как раз 2900, а остальное за собранные там же кристалы [/B][/QUOTE] не буду выполнять этот ачив. вся игра на английском, я все равно не разберусь там.. мне твои слова мало о чем говорят)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Chornolio Date : 07-07-2011 15:14 Мне вот интересно стало, а считаются ли в "Списке желаемого" преордеры? Или только вышедшие игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Sherlok Holms Date : 07-07-2011 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Мне вот интересно стало, а считаются ли в "Списке желаемого" преордеры? Или только вышедшие игры? [/B][/QUOTE] В предыдущей подобной распродаже преордеры считались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-07-2011 16:05 А мне тоже интересно - у меня в списке желаемого Кризис 2 добавлен, который из Стима удалили. Мне его подарят, если я выиграю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : KorDen Date : 07-07-2011 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А мне тоже интересно - у меня в списке желаемого Кризис 2 добавлен, который из Стима удалили. Мне его подарят, если я выиграю? [/B][/QUOTE] У моего друга в списке желаемого еще ТФ остался... Подарят ли ему премиум? :brain: А еще у нас с другим другом портал 2 от буки, но есть в списке желаемого. Варианты? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Chornolio Date : 07-07-2011 16:32 Ну советую подстраховаться и добавить игр 15 в "список", дабы если что-то не дают, то была бы замена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : KorDen Date : 07-07-2011 18:18 +DayOfDefeat Source - выиграть на двух картах [s]летней[/s] зимней тематики Еще контра (!) обновилась, причем отдельно, но какое достижение не пойму. Прикольно - день только начался, нажимаю F5, уже два достижения получено. Появилась небольшая проблемка - в статусе в сообществе вторая строчка для достижений появилась, (т.к. 17) а вот для призов (5) нет и в итоге отображается только 4. И интересный вопрос - а что если я выберу приз для игры которой у меня нет и позже куплю ее, приз будет? (а брать для других можно, друг взял для прикола портальные вещи, хотя самого портала у него нет. [url=http://steamcommunity.com/id/sssanimesss]Пруф[/url]) ADD тьфу, а контру то я и не приметил: Counter-Strike: Source Happy Camper - Get 2 kills standing in the same spot with a zoomed sniper rifle -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Pyroman4ik Date : 07-07-2011 18:27 Ура! Скидка на аудиосерф :3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-07-2011 18:43 Надо же - ТРИ девушки. Значит не мерещится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Fro$T Date : 07-07-2011 19:17 охренеть, ачивка для ксс есть всё, жизнь прекрасна :) [size=1][i]Fro$T добавил [date]1310063295[/date]:[/i][/size] и на аудиосерф достижение! все, эти сутки мои -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Retro Date : 07-07-2011 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Надо же - ТРИ девушки. Значит не мерещится... [/B][/QUOTE] А кстати, кто третья? Точнее первая. А по поводу призов для игр, которых нету, мне тоже интересно. Хотя я уже забрал все, что смог, поэтому проверять будем методом научного тыка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Gruzin Date : 08-07-2011 02:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Ура! Скидка на аудиосерф :3! [/B][/QUOTE] ДААА!!! ^_^ *перевёл взгляд ниже* [size=1]Чёрт возьми, игра - мечта, та о которой казалось забыли скидки,[/size] [size=3]C&C 4!!![/size] YEAH!! Хах, ещё бы остальные игры тиберия прикупить!!.. [size=1]но где взять столько денег... о_о[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Retro Date : 08-07-2011 03:26 Качается обновление дла Portal 2, с новым достижением. Talent Show: never lose a cube in Chamber 6 of the Mobility Gels co-op course -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : KorDen Date : 08-07-2011 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Качается обновление дла Portal 2, с новым достижением. Talent Show: never lose a cube in Chamber 6 of the Mobility Gels co-op course [/B][/QUOTE] А у меня висит ?ACH_SUMMER_SALE_T? ?ACH_SUMMER_SALE_D? Я уже перепугался, опять Transmission Received будет... Первая девушка (слева) - светящаяся рука ничего не напоминает? Апдейт соответствующий игры как бы намекает. Во только не помню, какие были достижения раньше и какое добавилось. Или вы про ту которая справа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Gruzin Date : 08-07-2011 06:53 [s]Со светящимся плечом случаем не с обложки Rift?? Воооот... Мы скорее задаёмся вопросом о правой девушке!! :)[/s] - глубоко ошибся... P.S. Классно нарисовали их!!.. Стилистика, характер и гамма очень нравится!!.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : KorDen Date : 08-07-2011 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Со светящимся плечом случаем не с обложки Rift?? Воооот... Мы скорее задаёмся вопросом о правой девушке!! :) [/B][/QUOTE] Какой RIFT? Хотя да похоже... Я тоже думал что это RIFT, но после обновления мне кажется [url=http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/92000/ss_67cef481a0deac7a9c203639754862fa69fdfb36.1920x1080.jpg?t=1309428682]схожесть с другой[/url]. Хотя нет, штаны все же указывают на RIFT... А правая пока остается неизвестной, но мне это кого-то напоминает, вот только кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Retro Date : 09-07-2011 06:39 Народ, вы чего? о_О Правая - это же Чунь-Ли из Steet Fighter. Меня больше игровая принадлежность левой интересует, все же в RIFT'е главные герои как-то отсутствуют, я думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Barnacle Date : 09-07-2011 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Меня больше игровая принадлежность левой интересует, все же в RIFT'е главные герои как-то отсутствуют, я думаю. [/B][/QUOTE] [url=http://www.riftgame.com/en/world/notable-figures/asha.php]Это некая Asha Catari.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Glin@sam Date : 09-07-2011 12:46 Неее, я обожаю Стим! Похал сёдня как лошадь! И вот те подарок, сразу два билета у меня есть, без всяких действий!!!:D [spoiler]З.Ы. Теперь осталось понять за что мне их дали.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Raz89679 Date : 09-07-2011 13:49 Купил, наконец, Mafia II. Давно хотел лицензию, да такое счастье подвалило. Доволен как слон :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Chornolio Date : 09-07-2011 18:31 Ну вот и последние скидки. Брать нечего, ибо Террарию уже давно купил, а остальное не интересно. Призы так новые и не добавили, придется все подряд брать. Ждем розыгрыша 10 игр. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1310233013[/date]:[/i][/size] А, стоп. Сегодня же 9 число)) Получается завтра еще скидки. Торможу что-то, пора в отпуск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : KorDen Date : 09-07-2011 18:41 Блин, Сэм и макс за 12 баксов! Хочу, хочу! Вот только деньги не в тему закончились =( PS: С кем бы пройти ачивку портала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Retro Date : 09-07-2011 19:27 KorDen, да хоть со мной, если не вылечу ) Купить террарию или не купить? Я в замешательстве... Однако Hitman: Blood money заберу однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Chornolio Date : 09-07-2011 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]KorDen, да хоть со мной, если не вылечу ) Купить террарию или не купить? Я в замешательстве... Однако Hitman: Blood money заберу однозначно. [/B][/QUOTE] Террария это этакий манкрафт, но с большим уклоном в пве. Много всяких боссов и различных монстров. Интересный онлайн. За такие копейки очень советую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Raz89679 Date : 09-07-2011 21:48 На новой картинке у оранжевого на лице логотип Доты? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Retro Date : 10-07-2011 18:15 Хе-хе, последний день оказался без билетов :D У меня даже один лишний висит теперь, при том что забрал из будки пару ненужных пока что призов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Siberian Date : 10-07-2011 18:30 ну теперь-то я урву бфбк2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Chornolio Date : 10-07-2011 23:41 Мне кажется или все игры из последней распродажи уже были в разных днях? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : nikita_b Date : 11-07-2011 01:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Мне кажется или все игры из последней распродажи уже были в разных днях? [/B][/QUOTE] Выложили самые популярные игры прошлых дней. В прошлой распродаже так же было. Если кстати кто еще не получил достижение в Portal 2 стучите в STEAM. Ник такой же, как тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Siberian Date : 11-07-2011 06:03 был приятно удивлен,что battlefield bad company 2 локализован в стиме,хотя это не указано может есть еще какие игры,где есть русская озвучка или сабы,хотя об этом не сказано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : UserPortalHero Date : 11-07-2011 06:18 Да уж - для меня призы закончились на Portal 2, TF2, и Beat Hazzard. Дальше тыкал рандомно. Кстати, если кто не заметил прикол с Террарией... Такого плана ошибки были на стиме уже неоднократно: При загрузке стима была анонсирована скидка на нее 50%, однако в самом Стиме она продавалась со скидкой 75% и висела так там довольно долго, во-всяком случае пару часов точно было, а потом уже стало 50% Прикольнула скидка 50% на SF4, вот жмоты! Учитывая что вышел уже SSF4 (в который я впрочем поиграть еще не смог, по причине того что без патча, анонсированного в понедельник - он у многих не пашет), могли бы на простой дать скидку ну хотя бы 75%, но никак не 50% Кстати, если я не ошибаюсь, дома где-то должна лежать запечатанная коробка SF4 (на Ливе), я в нее не играл из принципа, т.к. заплатил, а потом на консолях появилась SSF4, которая на PC не вышла, [b]если кому нужен серийник - отдам первому отписавшемуся в личку[/b], так как я уже взял на стиме SSF4, то он мне теперь ненужен. Правда тогда вам понадобится еще чистый образ, учтите. Если будет крайняя необходимость - сделаю сам, отправлю по скайпу. Насчет локализаций - всегда удивляла 1С... Так как многие игры, купленные на стиме - только на английском, и это обескураживает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Raz89679 Date : 11-07-2011 06:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]был приятно удивлен,что battlefield bad company 2 локализован в стиме,хотя это не указано может есть еще какие игры,где есть русская озвучка или сабы,хотя об этом не сказано? [/B][/QUOTE] На форуме ag в теме про стим есть актуальный список игр с русской локализацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Gоlеm Date : 11-07-2011 06:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UserPortalHero [/i] [B]Кстати, если кто не заметил прикол с Террарией... Такого плана ошибки были на стиме уже неоднократно: При загрузке стима была анонсирована скидка на нее 50%, однако в самом Стиме она продавалась со скидкой 75% и висела так там довольно долго, во-всяком случае пару часов точно было, а потом уже стало 50% [/B][/QUOTE] Этим приколом я и успел воспользоватся) Урвал террарию за 2.5 бакса) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : KorDen Date : 11-07-2011 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UserPortalHero [/i] [B]Кстати, если кто не заметил прикол с Террарией... Такого плана ошибки были на стиме уже неоднократно: При загрузке стима была анонсирована скидка на нее 50%, однако в самом Стиме она продавалась со скидкой 75% и висела так там довольно долго, во-всяком случае пару часов точно было, а потом уже стало 50% Кстати, если я не ошибаюсь, дома где-то должна лежать запечатанная коробка SF4 (на Ливе), если кому нужен серийник - отдам первому отписавшемуся в личку, так как я уже взял на стиме SSF4, то он мне теперь ненужен. [/B][/QUOTE] Ключик на ливе боюсь не получится отдать, там же вроде нужен еще диск. У меня та же фигня с формулой 1 - в стиме можно купить будет без диска, а просто диск в стиме активировать нельзя и призодится каждый раз вставлять диск. По поводу скидок, хе-хе, в зимней распродаже было круче: Вечером (новый день же в 21:00 по москве) смотрим с другом - VALVE COMPLETE PACK 25(!)БАКСОВ! Ну все - сразу мол с утра побежим покупать. (всмысле кидать деньги). Утром просыпаемся - уже 50 баксов. FFFFUUUUCCCCKKKK =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : UserPortalHero Date : 11-07-2011 06:36 Ну на Плати ру же продают Live ключи... [url]http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=884820&searchstr=STREET%20FIGHTER%20IV&agent=0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Siberian Date : 11-07-2011 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]На форуме ag в теме про стим есть актуальный список игр с русской локализацией. [/B][/QUOTE] спасибо,много полезного там для себя нашел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : KorDen Date : 11-07-2011 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UserPortalHero [/i] [B]Ну на Плати ру же продают Live ключи... [url]http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=884820&searchstr=STREET%20FIGHTER%20IV&agent=0[/url] [/B][/QUOTE] НЕ знаю как, но [url]http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1024768&searchstr=F1%202010&agent=0[/url] Я вообще не пойму как они играют... А что за форум AG ? Который ag.ru ? Можно ссылочку если не то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : mphuZ Date : 11-07-2011 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B] А что за форум AG ? Который ag.ru ? Можно ссылочку если не то? [/B][/QUOTE] вот ссылка: [url]http://forums.ag.ru/?board=locals&action=display&s=0&num=1250112710[/url] смотри ЧаВо - там список игр)) [size=1][i]mphuZ добавил [date]1310385280[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Мне вот интересно стало, а считаются ли в "Списке желаемого" преордеры? Или только вышедшие игры? [/B][/QUOTE] на форуме стима сказано, что считаются. по мере выхода игры они разблокируются)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Glin@sam Date : 11-07-2011 17:58 Минута осталась... УРА!!! Я стал свидетелем конца :cool: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Retro Date : 11-07-2011 18:08 А где-нибудь можно будет победителей посмотреть? На зимней распродаже вроде можно было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : KorDen Date : 11-07-2011 18:20 Зимой если я не ошибаюсь позже сказали. И кто сказал что будут сразу разыгрывать? Кстати в профиле плашка с ачивками и призами осталась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : mphuZ Date : 11-07-2011 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А где-нибудь можно будет победителей посмотреть? На зимней распродаже вроде можно было. [/B][/QUOTE] все об этом говорят. никто не знает, как узнать победителей. многие в группе Расродажи орут: I Won, I Win! А на самом деле никто не выиграл)) (я сам к ним заходил, проверял). Думаю, через какое-то время узнаем, кто победил)) [size=1][i]mphuZ добавил [date]1310404988[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И кто сказал что будут сразу разыгрывать? Кстати в профиле плашка с ачивками и призами осталась. [/B][/QUOTE] во-во, я это тоже заметил. сейчас, наверное, второй тур начнется - сотня счастливчиков теперь должна приобрести N игр, чтобы бесплатно приобрести 10 желаемых)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : KorDen Date : 11-07-2011 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]во-во, я это тоже заметил. сейчас, наверное, второй тур начнется - сотня счастливчиков теперь должна приобрести N игр, чтобы бесплатно приобрести 10 желаемых)) [/B][/QUOTE] Ну нет, этого не будет. Сказано - без вложения денег, причем это в договоре написано. Просто возможно в плашке добавтся кроме "выигранных призов" у тех кто выиграет "выигранные игры" или что-нибудь в этом роде. [size=1][i]KorDen добавил [date]1310407912[/date]:[/i][/size] [quote]Немного информации о конкурсе «Летний лагерь» опубликовал ¤ Mc_Casper [♠] @ 10:06PM on July 11, 2011 Многих наверно интересует вопрос, кто же победил в этом конкурсе, но ответа на этот вопрос пока нет. Но есть другая информация: в официальной группе посвященной розыгрышу один из сотрудников Valve, в чате дал немного информации. Как и обещалось ранее, счастливчиков будет только 100, отбор возможно будет проходить на удачу (рандомно). Как стало известно, завтра будет отбор победителей, с каждым победителем свяжутся по электроной почте зарегистрированной на Steam. Скриншот из чата: [url]http://i037.radikal.ru/1107/4e/4da3917d2a9e.jpg[/url] Тема по большому счету создана для обсуждения, так что обсуждайте! Всем удачи![/quote] [url]http://steamcommunity.com/groups/7-Russia/announcements/detail/1047302089561131909[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Chornolio Date : 13-07-2011 16:17 Ну что там с победителями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : ekonom Date : 13-07-2011 16:47 Пока победителей никто не знает. Список победителей может появиться в любой момент, но не позже 1 августа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : mphuZ Date : 14-07-2011 10:43 Судя по правилам розыгрыша призов: - Розыгрыш 10 желаемых игр пройдет с 12 июля и не позднее 1 августа (по часовому поясу США). - Отбирать 100 счастливчиков будет спонсор методом жеребьевки. - Если у Вас были выбраны еще не вышедшие игры, то вам их дадут, когда они выйдут. - Количество собранных билетов увеличивают шанс выигрыша. - Выигранные игры будет нельзя передать на другой аккаунт. - С победителями свяжутся по e-mail, указанному в настройках steam'а. - Победитель несет полную ответственность за какие-либо налоги, применимые к призам. Оригинальный текст: Sweepstakes Winners. Sponsor will select one hundred (100) winners by random drawing from all valid entries by July 12, 2011. No later than August 1, 2011, Sponsor will hold a random drawing for alternative entries received, using the same odds as applied for the Achievements based Sweepstakes drawing (determined by the number of Achievement entries). Sponsor will award prizes to the alternative entry winners, if any. Sponsor will contact each winner via email to the address registered to the winning Steam account. The decision of the Sponsor will be final and binding in all matters. Sweepstakes Prizes. The Sweepstakes winners will each receive the top ten (10) games on their Steam Wishlist at the time of the drawing. Unreleased games will be delivered to the winner at the time of their release. Prize value is the purchase price of those games at the time of the drawing. Prizes are not assignable or transferable. Odds of winning depend on the number of eligible entries received. The winner is solely responsible for any taxes applicable to the prizes. [url]http://store.steampowered.com/eula/summersale2011_199[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Fro$T Date : 14-07-2011 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]- Выигранные игры будет нельзя передать на другой аккаунт. [/B][/QUOTE] ну ёпперный театр :( огорчили они меня :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : UserPortalHero Date : 14-07-2011 13:01 [s]Оффтоп [b]Fro$T[/b],а ты так уверен что попадешь в заветные TOP 100? :D[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Glin@sam Date : 14-07-2011 14:14 Там учавствуют 500 000 человек, то-есть на одного чела конкуренция 5000 челов. Это более реально, чем пять против ~30 000 000, как в прошлый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Glin@sam Date : 16-07-2011 07:49 [url]http://steamcommunity.com/games/summercamp/announcements/detail/1046176955571117090[/url] ЧЁ З_А БРЕД? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : nikita_b Date : 16-07-2011 08:39 Призы вроде, как раздали. Мой знакомый получил 10 игр) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Corbin Date : 16-07-2011 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikita_b [/i] [B]Призы вроде, как раздали. ..[/B][/QUOTE] Да, похоже раздали ... Это вроде как [url=http://steamcommunity.com/games/summercamp]Официальная группа Summer Camp [/url], а это [url=http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=23640381&postcount=1]ссылка[/url] - каких игр и сколько копий было подарено ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Glin@sam Date : 16-07-2011 10:09 ХАХАХА Из десяти моих желаемых, раздарили только 7 :D ВОт кокой я :p :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Glin@sam Date : 16-07-2011 12:00 ОШИБКА у меня или [size=4]!!!ВОРУЮТ!!![/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Corbin Date : 16-07-2011 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Glin@sam [/i] [B]ОШИБКА у меня или [size=4]!!!ВОРУЮТ!!![/size] [/B][/QUOTE] Ошибка, [url=http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=23640381&postcount=1]по списку подаренных игр[/url] - получается ровно 1000... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : KorDen Date : 17-07-2011 06:22 35 copies of Portal 2 ... 2 Half-Life 2 =) Кто-нибудь из наших получил? Или опять все америкосам? PS, не надо "мой друг", если говорите - давайте ссылки на профили в сообществе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 11.05.2024 12:21:51