Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дервиш
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Smile 
Научите выбирать позицию пулемечику,снайперу
Сообщение #551400
Народ объясните как правильно выбирать позицию пулемёчику и снайперу ато как не лягу сразу убивают
Дервиш is a pro gamer
Old Post 04-04-2007 13:43
Дервиш отсутствует Посмотреть данные 'Дервиш' Отправить Приватное Сообщение для 'Дервиш' Найти другие сообщения 'Дервиш' Добавить Дервиш в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #551412
C респа не выходи.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 04-04-2007 13:56
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дервиш
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #551415
не... так тоже бредово
Дервиш is a pro gamer
Old Post 04-04-2007 13:59
Дервиш отсутствует Посмотреть данные 'Дервиш' Отправить Приватное Сообщение для 'Дервиш' Найти другие сообщения 'Дервиш' Добавить Дервиш в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #551489
Прежде чем задавать такие *умные* вопросы ты бы лучше форум почитал ... Но раз уж задал... во первых закачай себе демки и посмотри ( сайты по дод.с найдеш на форуме)... во вторых проанализуруй стату (по пулеметчикам и снайперам) найдеш их в игре смотри кто где и как ... По твоим предыдущим постам я понял что ты хочешь найти формулу *удачи**точности* и тд... В этом твоя первейшая ошибка... ибо нет такой формулы и все познается в сравнении ... Ох уж этот юнешеский максимализм все сразу и побольше ... Лучше больше думай во время игры а остальное придет если дано ...

p.s. а если не придет поставь себе карту RANGE там реально и снацйпером и пулеметчиком
Old Post 04-04-2007 15:54
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #551507
Ну короче с пулеметом я хорошо играю (194 убийства за США на конвое с пулеметом (не против нубов))Обьясню.

Пулемётчик :

1.Ну главное никогда не ложись с пулеметом, т.к. тебя снимет гранатой даже нуб.Если и ложишься, то в какое-нибудь место (типа кустов), где тебя тяжело заметить даже снайперу.

2.Никогда не ставь свой пулемёт рядом с другим.

3.Старайся поставить пулемет как можно в менее заметное место. (Старайся не ставить пулемет с видом на окно, т.к. снайперу ты непреграда...

4.Из мг42 (вермахтский пулемет) старайся стрелять очередями, т.к. у этого монстра сильный разброс пуль.



Снайпер :

Ну здесь я тебе многого посоветовать не могу.

1. Ни в коем случае не стой на месте.Стреляй, стрейфись (пока перезаряжаешься), стреляй, стрейфись...

2.Лучше не ложись, т.к. тебя могут и гранатой и базукой легко снять.

3.Твой успех зависит от тебя и от опыта снайпера в команде соперника.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 04-04-2007 16:19
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #551525
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Тишка
[B]Ну короче с пулеметом я хорошо играю (194 убийства за США на конвое с пулеметом (не против нубов))Обьясню.


Old Post 04-04-2007 17:06
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дервиш
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #551587
спс за советы сразу лучше стало
Дервиш is a pro gamer
Old Post 04-04-2007 18:22
Дервиш отсутствует Посмотреть данные 'Дервиш' Отправить Приватное Сообщение для 'Дервиш' Найти другие сообщения 'Дервиш' Добавить Дервиш в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #551748
Короче... берешь МГ и ставишь его где нибудь в доме, на лестнице за углом, где обычно никто никогда не ходит! И о чудо! тут же туда кто-нибудь забежит (наверное тот, кто думает так-же), и ты узнаешь оч. много нового о себе... после того как отстреляешься, хватай МГ и беги в другой угол того же дома, потому что нуб к тебе забежавший, обязательно придет тебя там искать и заодно сообщит другим нубам о том что ты именно там, за тем самым углом! А! тебя-то там и нет, ты лежишь уже за углом напртив Дальше просто меняй эти два угла а когда нубам надоест умирать и они к тебе прибегать больше не будут... переберись в другой дом... малоли домов на карте?

Если ты не дай бог отхватил снайперку... лучшая тактика... опять же где-нибудь в доме встать за углом с лопаткой... и повторять тактику приведенную выше для МГ... Страшнее кемпера с пулеметом, только кемпер с ножом! И запомни два главных правила:

1) "фраги не пахнут"
2) "это не Олимпийские игры"
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 05-04-2007 в 06:20

Old Post 04-04-2007 23:08
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #551831
Maj. Konig
Ты как всегда очень прав! Вот посмотрите на меня - 150 килов с лопатки! а все потому что кенинг раскрыл эту тайную тактику мне
Только ты забыл подчеркунть "не дай бог"
Old Post 05-04-2007 06:09
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PyZo
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Люберцы
Написал: 60 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #551893
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Maj. Konig
Ты как всегда очень прав! Вот посмотрите на меня - 150 килов с лопатки!

За карту?
Old Post 05-04-2007 09:23
PyZo отсутствует Посмотреть данные 'PyZo' Отправить Приватное Сообщение для 'PyZo' Найти другие сообщения 'PyZo' Добавить PyZo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #551918
Я на 1 паблике тоже иногда беру нож или лопатку - и вперед. А мне Кениг не открывал эту тайну...я как-то сама дошла...

Пузо, я так понимаю, он о стате на нл за 21 день=)
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 05-04-2007 10:07
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #551965
Дервиш, предлагаю учиться вместе... любимое оружие в ДоД - это грязные носки, потные руки, обгрызанные ногти и плохой запах из-за рта....
а так конечно же терпение и труд (ввиде тренировки) все приходит с годами... у некоторых может и быстрее... я только встал на данный путь... и со стороны это выглядит достаточно забавно, а местами и раздрожительно для геймеров среднего и высшего эшелона... "но что самое главное... они и сами такими же были когда то просто некоторые это почему то забывают" так что предлагаю... учиться вместе... на одних мапах в паре и смотреть и впитывать тактику и гейм процес у более профессиональных геймеров... как и говорилось раньше.... а тактика у всех разная... хотя в чем то конечно и пересекается.... Хотя учиться геймиться с Пулеметчика или Снайпера на мой взгляд тяжеловато... но зато кто умеет этими видами оружия хорошо управлять в игре становятся очень нужными бойцами... и много раз могут вытаскивать из сложных ситуаций.... короче.. лирику от нуба написал... сам в шоке... пойду в угол забъюсь и помолчу... недельку другую
Истина где-то рядом...
Old Post 05-04-2007 12:22
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #551989
PyZo
на тебе пивное брюхо могу и за карту)) я тебя помню, точу лопатку, жди.
Old Post 05-04-2007 12:59
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #552028
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
PyZo
на тебе пивное брюхо могу и за карту)) я тебя помню, точу лопатку, жди.


:рopcorn:
Old Post 05-04-2007 14:53
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #553219
-+ MOCKBA +- давай учится вместе сомной если ты играеш на нашей лайф ты видил меня щет мои обычно место 7 или лучше если согласен напиши мне в приват
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 07-04-2007 18:10
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены