Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924223
Да он и так крут.
Фанат Walking Dead
Old Post 21-11-2009 09:37
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #924251
чарджеру немешало бы добавить хп, а то убивается быстрее хантера(
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 21-11-2009 11:21
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #924255
Ну вообще-то громила действительно хреново управляем - сложно очень подобрать момент для атаки. И тупо, что подойдя вплотную, он не может просто схватить выжившего даже со спины. Блин, интересно, а можно ли как-нибудь просто побегать за зараженного? Так хочется охотником полетать по локациям, но надо мочить выживших ><.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 21-11-2009 11:26
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dizzel
(Школьник из 9в)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: unreal/the sun-spire
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Re: }{ренасе :)
Сообщение #924265
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cryocode
Наверное многие уже знают, но я только обнаружил: Погрузчик напротив окна убивает сразу насмерть (методом выкидывания) - но очков за убитого не дают.


омг. с чего там должны очки-то давать? они начисляются за удары
l4d funboy =D
Old Post 21-11-2009 11:40
dizzel отсутствует Посмотреть данные 'dizzel' Отправить Приватное Сообщение для 'dizzel' Найти другие сообщения 'dizzel' Добавить dizzel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #924303
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
чарджеру немешало бы добавить хп, а то убивается быстрее хантера(

ааа??? <__< наоборот лучше снизить. чарджер страшнее хантера, ибо прикладом не отбивается, а пока убьешь (у него 500 хп, к слову, на 250 больше чем у хантера) уже надамажит.
Old Post 21-11-2009 13:32
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #924389
По прошествии пары дней скажу: в версус не реал играть вобще. Общаг в основном живет лишь до третьей-второй карты. Далее лив. Так что играете в кооб, друзья. Либо френд лобби.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 21-11-2009 16:37
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #924396
Я абсолютно двачую Хеллвиса. Хотя и почти и не играл в версус.
Это не для паба. Паб ливает в КАМПАНИИ.
С сих пор, паб официально не считается чем-то по чему можно судить версус. Я не видел никого, кто не ливал бы карте к второй. Обычно ливаю даже я, ибо играть 1х1...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 21-11-2009 17:01
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kelt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Poland/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924414
Я не понимаю куда пропал бонус за здоровье во второй части?
Зато очки при смерти не пропадают. Получается если команда дошла со 100 хп, а другая с 1 хп, то очки у тех и других будут одинаковыми.
Old Post 21-11-2009 17:39
kelt отсутствует Посмотреть данные 'kelt' Отправить Приватное Сообщение для 'kelt' Найти другие сообщения 'kelt' Добавить kelt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #924421
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
По прошествии пары дней скажу: в версус не реал играть вобще. Общаг в основном живет лишь до третьей-второй карты. Далее лив. Так что играете в кооб, друзья. Либо френд лобби.

можно подумать в первой части не так =\
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 21-11-2009 17:56
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #924441
Цитата:
Оригинальное сообщение от kelt
Получается если команда дошла со 100 хп, а другая с 1 хп, то очки у тех и других будут одинаковыми.

Вот если б ты был повнимательнее, то заметил бы, что если обе команды дошли до концы (все 4-о живы) - считаются очки за нанесенные повреждения, играя за зараженных. Вообщем, как-то так.
Old Post 21-11-2009 18:26
fir отсутствует Посмотреть данные 'fir' Отправить Приватное Сообщение для 'fir' Найти другие сообщения 'fir' Добавить fir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #924448
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
можно подумать в первой части не так =\


Согласен, но все не так печально. Сколько не играл на общаге первой части, бОльшую часть игр доходил от первой до последней карты. А во второй части доиграли до конца всего 2 кампании. остальные не дальше второй третьей карты. Я конечно знал, что на вторую часть будет гигантский наплыв нубов даже не знавших о существовании первой части, но чтобы до такой степени прокариоты...
Хотя возможно ты прав, и большинство норм игроков гамают в кооп, и придут в версус позже. Посмотрим что будет позже. Но пока на сегодняшний день ситуация обстоит так, как описано мной выше.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 21-11-2009 18:48
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #924467
Ну хз, когда я с френдами играю на паблике, большинство на вторую карту не остается. даже за заразу.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 21-11-2009 19:42
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d1k06r4z
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #924499
потому что сложно играть. игра такова что даже хорошая команда может пару аптек на выходе слить. за заражённых играть сложнее стало, из-за их управления. но это пока сноровки нет.

и кстате непонятно за что очки насчитывают, не те что за пройденное расстояние,а те что после, на первой карте набираешь 500, потом бонус за то сколько челов дошло,а можно и 600, а может появится окошко типо "игра за заражённых",там какие то очки насчитываются...нипонятнооо
Old Post 21-11-2009 20:06
d1k06r4z отсутствует Посмотреть данные 'd1k06r4z' Отправить Приватное Сообщение для 'd1k06r4z' Найти другие сообщения 'd1k06r4z' Добавить d1k06r4z в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #924533
1 - пройденное расстояние.
Второе - кол-во дошдеших до сейфрума. По 25 очков за штуку.
Третье - если обе команды дошли о сейрума - дается 25 очков команде, нанесшей наибольший дамаг выжившим.

Меня больше всего смешит, когда кто-то говорит "л4д2 игра для нубов") когда даже хорошие команды часто до сейфа просто не доходят) Это с кучей аптек на уровне. И то называется "для нубов")
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 21-11-2009 20:54
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #924534
ну эт скил пока не выработан, вот научимся мы хантов в полете катаной разрезать, тогда и будут норм игроки до убежища доходить.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 21-11-2009 21:01
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены