Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
wolfceil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Комсомольск-на-Амуре
Написал: 24 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #855616
Цитата:
Оригинальное сообщение от The n00b
Вот плагин на смену сложности в версусе: http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=81088
Но проблема в том, что он не работает после выхода Survival Pack. Тут вроде бы как пофикшеная версия плагина: http://forums.alliedmods.net/showpo...p;postcount=396 хотя точно сказать не могу, ибо в лом сейчас разбираться и читать всю тему)

Кстати если кому интересно, есть плагин а точнее расширение для соурсмода, которое позволяет запихнуть 16 человек на сервер. Сегодня играл на таком, забавное мясо было
СПАСИБОЩЕ ТЕБ ОГРОМНОЕ!!! щас проверю всё))) я знаю что после сурвивал мода плагин стал неактуален, но щас гляну) и за 16 игроков тож респект)

wolfceil добавил 14-05-2009 в 07:30:16:
кароче плагин работает, всё кул))) а вот не мог ли ты поподробней обяснить с 16 игроками, а то у меня ничё не плучилось! зомбей 4 и людей =(
Old Post 14-05-2009 05:40
wolfceil отсутствует Посмотреть данные 'wolfceil' Отправить Приватное Сообщение для 'wolfceil' Найти другие сообщения 'wolfceil' Добавить wolfceil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wolfceil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Комсомольск-на-Амуре
Написал: 24 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #855651
кстати кто знает как в стате HLXCommunityEdition поставить чтоб НАГРАДЫ зарабатывались! ну там типо ежедневные и всё такое? а то у меня на серве не пашут(
Old Post 14-05-2009 08:59
wolfceil отсутствует Посмотреть данные 'wolfceil' Отправить Приватное Сообщение для 'wolfceil' Найти другие сообщения 'wolfceil' Добавить wolfceil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #855661
The n00b
Все ссылки на плагины со страницы сорсмода ведут на этот форум. Да, как раз этот я и имел в виду, просто название не помнил.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 14-05-2009 10:07
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wolfceil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Комсомольск-на-Амуре
Написал: 24 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #859782
люди подскажите чё может быть, после первой миссии СОУРСМОД слетает и неотображается даже в HLSW???
Old Post 23-05-2009 06:28
wolfceil отсутствует Посмотреть данные 'wolfceil' Отправить Приватное Сообщение для 'wolfceil' Найти другие сообщения 'wolfceil' Добавить wolfceil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #916413
Сервер я утснаовил, мета можд и соурс поставил, ЦЕВО поствил. Терь вопрос в следубщем. При запуске сервера (из стима инструменты) у мня высвечивается 18 игроков максимум. Как изменить на 8?
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 26-10-2009 14:33
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #916657
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Сервер я утснаовил, мета можд и соурс поставил, ЦЕВО поствил. Терь вопрос в следубщем. При запуске сервера (из стима инструменты) у мня высвечивается 18 игроков максимум. Как изменить на 8?

Это нормально. 18 это абсолютный максимум игроков включая потенциальных ботов. Для людей должно быть всё как положено.
Old Post 27-10-2009 07:17
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #918753
Поднял городской сервер, оказалось, на нем криво настроена менюшка админа. Кнопки 5-0 не пашут, половина функций не работает и т.д.
Вопрос в том, где все это настраивать, и помогут ли 'bind 0 slot0', ибо я сейчас дома, и нет возможности проверить.
Old Post 31-10-2009 17:54
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #918764
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Это нормально. 18 это абсолютный максимум игроков включая потенциальных ботов. Для людей должно быть всё как положено.

Спасибо.
Old Post 31-10-2009 18:16
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #918790
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mage Of Muse
Поднял городской сервер, оказалось, на нем криво настроена менюшка админа. Кнопки 5-0 не пашут, половина функций не работает и т.д.
Вопрос в том, где все это настраивать, и помогут ли 'bind 0 slot0', ибо я сейчас дома, и нет возможности проверить.


Часть не понял, а вот с биндом- да. Раньше тоже не понимал, когда попадал на сервера с плагинами. Жму и ничего не происходит. Пока вручную не пробиндил все.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 31-10-2009 19:32
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #919311
Хм, теперь сервер не ищется по интернету. По какой-то причине, сервер добавляется во вкладку пользовательских (custom). Как исправить?
Алсо, после выбора карты через панель администратора не загружается следующая, идущая по сюжету.
Как исправить, знает кто?
Old Post 02-11-2009 13:20
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #919354
То что во вкладке кастом обычно ищется.
Old Post 02-11-2009 16:26
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #919536
Цитата:
Оригинальное сообщение от papay
там и прописывал сложность, а как было нормл, так и осталась. Что ешё может быть не так.
Меняй через sm_cvar.


Цитата:
Оригинальное сообщение от papay
не ужели тут нет людей которые поднимали серваки!?
Есть- Спрашивай в моей теме, там и отвечу на любые вопросы.



Цитата:
Оригинальное сообщение от papay
сегодня жаловался один знакомый что его забанели на моем серваке, какие то пендосы, так вот вопрос как можно отключить эту функцию что бы кроме админа вообще не мог не забанить, не провести голосование о смене карты или сложности... я прям злой
По дефолту вообще никто не может банить кроме того кто знает твой rcon.


Цитата:
Оригинальное сообщение от SkrewDr1ver
А есть мануал по созданию не ********* Сервера?
Ага, щас ...


Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Рейт лучше поставить 30000. Стандарт.
Рейты никакого влияния на сервер не имеют, а ограничивать их имеет смысл только при плохом канале.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mage Of Muse
Хм, теперь сервер не ищется по интернету. По какой-то причине, сервер добавляется во вкладку пользовательских (custom). Как исправить?
Алсо, после выбора карты через панель администратора не загружается следующая, идущая по сюжету.
Как исправить, знает кто?
А вкладка "Интернет" никогда никогда не работала в браузере серверов л4д.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 03-11-2009 08:06
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены