Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SkyDisk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Lightbulb 
И один в поле воин...
Сообщение #6476
Родилась идея создать проект, посвященные Counter-Strike, а именно - практические советы как в одиночку вести неравный бой. Начало уже положено - смотрите на моем сайте Если у кого есть свежие идеи по этому поводу - пишите в форум или на e-mail. Но обязательное условие - идеи должны быть реализуемы одним игроком и без использования читов и алиасов. Все материалы будут проверятся и публиковатся, естественно с ссылкой на автора.
Old Post 14-10-2002 17:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #7362
Зачем?Всё равно игра командная что в инете что в клубе это только против ботов можно а так ---НЕ!
Old Post 03-11-2002 23:05
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7364
Хммм.......промоушен......чистой воды.....)))).....
Old Post 04-11-2002 01:34
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7366
Где-то такой дизайн уже видел =)
Old Post 04-11-2002 02:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7368
А ваще может его то я и видел... Что-то уж очень знакомо. Тяжко тебе придется... Идея не оригинальна. А хост откровенно г..... Ну уж извини за правду матку....
Old Post 04-11-2002 02:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #7373
Ну всё-равно лучше горькая правда чем сладкая лож а вот недавно слышал поговорку для девушек -ТОЩАЯ КОРОВА ЭТО ЕЩЁ НЕ АНТИЛОПА!!!
Old Post 04-11-2002 03:33
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SkyDisk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7375
Отвечаю по-порядку: дизайн сайта шаблонный с моими косметическими изменениями. Ну нету у меня времени свой дизайн разрабатывать, пока нет. Идея - не оригинальная, но пока я на встретил сайта посвященному этому конкретному вопросы - пишут только как атаковать, с каким оружием, что эффективнее, но никакой конкретики. Я буду писать именно конкретные сведения - как и чего достичь быстрее и лучше. По-поводу промоушена: а как вы хотели чтобы я посетителей привлек? На улице листовки раздавал? По поводу ботов: против ботов это не прокатывает, потому как у них обзор 360 градусов и они затылками видят где вы сидите, так что этот материал ориентировани именно на интернет. Теперь хост: если у вас связь - г..., то это ваша проблема, а не моя - у меня все летает.

Искренне Ваш, SkyDisk
Old Post 04-11-2002 05:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7403
Old Post 04-11-2002 17:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #7545
Ну что сказать рад за тебя но насчёт ботов ты неправ я знаю многих кто может карту за раунд от ботов очистить!один!
Old Post 06-11-2002 01:23
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SkyDisk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7552
Я тоже могу карту от ботов очистить за один раунд (ведь за два раунда ее очистить проблематично, так как боты снова оживут), но в данном случае речь шла о том, что боты имеют круговой обзор и тонкий "слух", так что застать их в расплох практически невозможно. Их единственная слабость - это лень их создателя: waypoint`ы прокладываются часто просто по-ламерски, а стреляют они как веники.
Old Post 06-11-2002 05:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #7554
Герой НЕ должен быть один (с) Олди
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-11-2002 06:16
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SkyDisk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7559
Вот мы и решили привнести в игру принцип состязательности и взаимной поддержки. :-)
Old Post 06-11-2002 07:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #7561
Не, идея хорошая, по-моему - главное не шуметь и не стрелять если не наверняка, лучше дать врагу убежать, или разбежаться, чтоб не выходить один на двоих, а про ботов - я часто играю с ними на Iceword-е - отрабатываю точность стрельбы )) После дня игры с кучей ботов... с хорошим скиллом конечно, стрелять по живым людям одно удовольствие - они не вертятся не прыгают... можно сравнить зайцев с кроликами ))
Adolf.
Old Post 06-11-2002 08:23
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #7562
Хотя знаю я одного бешеного кролика...
Adolf.
Old Post 06-11-2002 08:24
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SkyDisk
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #7564
Знать мало... Надо еще и ружье прихватить... :-)
Old Post 06-11-2002 10:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены