* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : проблемы с родителями Started at 03-10-2008 11:13 by Скан Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47215 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Скан Date : 03-10-2008 11:13 Title : проблемы с родителями Доброго времени суток, уважаемые Форумчане. Пишу это послание в Ворде, а он, хочешь, не хочешь в конце каждой точки заглавную буковку ставит =), так что придется мне написать это послание по всем правилам, как этого текстового процессора, так и письма вообще. Что меня побудило создать еще одну темку на Форуме, спросите Вы меня. Отвечаю: извечная проблема поколений, «отцов и детей», как говорится. У меня проблемы с родителями. И проблемы серьезные. Если посмотреть мой профайл, то станет сразу ясно, что родилась я 16 июля 1979 года, т.е. на данный момент мне 29 полных лет. И, несмотря на это, я все еще живу с родителями, никуда от них уехать не могу, а если и уезжаю (в тот же Кыргызстан, работать по контракту), то, почему-то, непременно возвращаюсь. К слову говоря, я в той стране очень серьезно залезла во внутриполитические игры, сначала было интересно, а вот потом… спрятали меня дома, вот скоро поеду назад – но что меня там ждет? Я не знаю. Ну, так вот – предки, у меня язык не поворачивается назвать их правильно – родители. Да, я знаю, многие из вас, достопочтенные, сейчас начнете мне втирать мозги о том, что, мол, родители тебе подарили жизнь, и я должна относиться к ним с почтением,… а ведь я не просила, чтоб меня рожали. Я не стояла и не умоляла их сделать это. Но об етом позже. Начну с краткой истории моей семейки. Дело в том, что моя мать имеет всего лишь ОДИН нормальный глаз, а не два, как имеют все нормальные люди. Как-то по пьяни (пьет она у меня редко, но метко) она рассказала мне, из-за чего, как она считает, у нее остался только один глазик. Когда ей было 9 лет (вспомните времена СССР) она входила в сборную Олимпийского резерва данной страны по лыжным гонкам. Вообще спорт – это мамино все, даже сейчас она бегает на лыжах, но осторожно. Ее мать (то бишь, моя бабушка) Мария, - царство ей небесное – очень сильно верила в Бога, и всем своим детям, а их, кроме моей матери, было 4, купила в церкви нательные крестики и строго велела их носить. Один раз, в раздевалке, перед уроком физкультуры, кто-то у мамы этот крестик увидал. Ее позорили на линейке, опускали ниже плинтуса в классе, грозились из сборной убрать… в общем прочистили девочке мозги и настроили ее против Бога. У бабы была большая черная толстая тетрадь, куда она записывала всякие молитвы – ну, мама взяла эту ее тетрадь и кинула в печку. Потом, на тренировках она выткнула себе глаз острием лыжной палки… И мир сразу изменился – он стал злым и враждебным. Перво-наперво, начались проблемы у нее с ее родителями – на нее, на ее лечение стали уходить все деньги. Начались проблемы и с братьями-сестрами в семье, потом была попытка суицида… так ее ее же отец так отмудохал за это, что она вся синяя ходила. Несмотря на это мама окончила школу и поступила в горный техникум в г. Прокопьевске, что находится в Кемеровской области. Но вот каким образом она ее окончила… она была – и сейчас есть – до того затюканным существом, что хоть волком вой. Рассказывала, что ее дети дразнят, а она, НЕТ ЧТОБ СДАЧИ ДАТЬ, сидит в углу и ревет ака та корова. Но старший брат, Гена, заступался за нее. Итак, учеба в колледже по-новомодному, в технаре, по-старому. Училась неплохо. И вот – послали на практику. Там жизнь в общаге… студенты, сами понимаете. И вот она напивается на вечеринке с подругами и утром просыпается в одной постели с парнем. Простыня вся в крови, естественно. А родители ей уже успели напеть, КАКАЯ ОНА УРОДИНА, и что НИ ОДИН МУЖИК В НОРМАЛЬНОМ УМЕ не возьмет ее замуж. Папа сначала открещивался от нее поганой тряпкой, ее родители, узнав, что с их дочкой случилось ЭТО, всеми правдами и неправдами задумали сбагрить из дома ту, что с изъяном, жизнь ей устроить, знаете ли. Так папа рассказывает, что она несколько месяцев (пока живот не стало видно) обивала углы на его этаже, и кидалась к нему с криками «Саша, я люблю тебя!». В общем, мужик сдался…. ЛУЧШЕ БЫ ОНА АБОРТ СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сыграли СВАДЬБУ. Кто был рад, так ето ее родители. И самого детства, с того времени, как я начала осознавать себя Человеком, я видела только то, как мои мамаша и папаша грызутся друг с другом ака кошка и собака. В садик я не ходила – в первые месяцы жизни мне была поставлена не та прививка, и я подцепила на себя странную болезнь – детский церебральный паралич – с такой болячкой дети не ходят. Но за меня очень круто взялась моя прабабушка – мать маминого отца. Всю жизнь – а прожила она с нами ни много ни мало 45 лет – эта светлая женщина, ангел во плоти, проклинала своего сына в том, что он «устроил» жизнь своей дочери. Она меня парила и в коровьем, простите за выражение, дерьме, и в конском, и в елочных ветках… Господь сотворил чудо – и я пошла. К слову сказать, буквы знала уже в 3 годика, читать начала в 5… пошла в школу в 7. Перед этим надо отметить, что при рождении у меня была внутриутробная асфиксия – попросту говоря, пуповина вокруг горла обмоталась – родилась я полумертвой и едва дышала – лучше б я сдохла тогда. Если б знала, КАК со мной начнут обращаться – лучше я бы тогда сдохла. Когда меня тащили из маминой…кхм… щипцами, повредили лицевой нерв – лицо нормальное, но вот как долбанет парапарез, хоть вой. При родах же у меня вылезло косоглазие. В школе, с первого класса меня начали дразнить и всяко обзывать – особенно старались те, кто учился в старших классах. Бывало зажмут в уголок и – косая! – я реву. Но потом дожало все – я кинулась на пацана, который ближе всех ко мне стоял, моего возраста, толкнула его и со всей дури, что во мне была, заехала сапогом по харе. Парня в больницу. Родителей на педсовет. Ваша такая-то, ей сидеть тихонечко надо, а она… отец меня жестоко бил. 2 дня не ходила в школу – сесть не могла, только лежала. Бабка тогда отца тем же ремнем. Когда вернулась, класс уже тише себя вел. В общем, за какие-то месяцы я свой класс отучила дразнить себя. Я билась по-черному, даже опустившиеся зэки, думаю, ТАК не махаются. В ход шло все – кулаки, зубы… друзей у меня не было. Да их и не могло быть – я не доверяла НИКОМУ. Помню, когда была уже классе в 4, ко мне все из детской комнаты милиции тетенька приставала – ну почему себя так ведешь? Расскажи… я рассказала. А родителям, на очередном педсовете, все было высказано – мне досталось по самое нехочу. Дразнилки не прекращались. Мамашка моя из кабинета директора не вылезала. И вот однажды на меня была попытка наезда на мотоцикле, я запомнила того пацана, что за рулем был. В школе он меня, бывало, повалит и пинает – ни жалобы учителям, ни жалобы родителям не помогали. Тогда я, во время очередной его «выходки», набросилась на него и укусила за щеку, и пальцем в глаз тыканула… Скоко было воя! «Скорая» подлетела к школе за считанные минуты! Пацана увезли, а потом оказалось, что его родители большие шишки в партийном аппарате. Нас (меня и мать, отец никуда не ходил) вызвали в администрацию поселка, там сначала поговорили со мной, а потом матери сказали, что исключат из партии ее, отца… фамилия навеки покроется позором, если я не пролечусь в психиатрической больнице, которая находится в г. Ленинск-Кузнецкий. Меня увезли и оставили там. Я вообще контактный человек (тип темперамента сангвиник-холерик), сначала ревела ака телка, потом успокоилась. Нам всем давали лекарства, от них башка была тяжелая, я их приноровилась тихонечко сплевывать. Потом были разговоры с врачами, рисовала всякое… а потом пришло время выписываться, так меня пригласил в кабинет главный врач и открытым текстом поведал родителям, что не их пациент я, мне просто не хватает родительской ласки и внимания. - А, так тебе внимания не хватает, сучка?! – папаня, когда мама ушла на работу, взял рЕмень. – Ну, держись… Исполосовал меня вдоль и поперек. У матери любимое слово сразу нашлось в мой адрес – дебила. Папа обзывал и обзывает чмом, обезьяной, дурой, чудом в перьях, в последний раз откуда-то принес словечко «чмарь», и ему по барабану, кто рядом со мной – гости, родные или соседи. Несмотря на все издевательства я окончила 9 классов общеобразовательной школы. К слову говоря, когда я пришла в школу после «желтого дома с Наполеонами», там ко мне уже осторожнее относиться стали, когда я заявила одному из ребят, что мне по х… что со мной станет, но я тебя урою. И для них, наверное, стало радостью, когда мне вручали аттестат о неполном среднем образовании. Меня выпнули из школы, как собачонку. Год после этого я старательно била баклуши, перечитала все более-менее интересные книги дома. Затем вляпалась в космическую фантастику – в библиотеке брала книги тоннами – папаня все хотел, чтоб я на работу пошла. Даже гнал меня из дома, но бабушка не давала. Затем я узнаю, что у нас есть, помимо 2 общеобразовательных, одна вечерняя школа. И пошла туда. Несмотря ни на что – на мою репутацию – меня взяли, и 3 года – 10, 11 и 12 классы – я отучилась там. Попутно я получила 3 профессии: программиста (Барсик), повара III разряда и бухгалтера-экономиста. Затем в 1999 году я подаю документы в Новокузнецкий Горнотранспортный Колледж – меня принимают БЕЗ экзаменов по конкурсу аттестатов. Заканчиваю в 2001 году – и сразу же иду в университет. В колледже тоже дразнили, в частности из-за позвоночника – одну пришлось насильно в реанимацию положить. В универе играю за команду КВН, но кому-то не нравится, что в команду ущербные. Я вынуждена все оставить – и тут иду в секцию пулевой стрельбы. Так как меня ни в одну команду универа не брали – пришлось играть за другой универ. Меня даже отчислить хотели за «измену», но до этого дело не дошло – я просто сказала, что у меня есть записи разговоров (которых на самом деле не было), где мне говорят, что за команду по снайпингу универа я играть никогда не буду (такой разговор был). После этого на весь универ было растрезвонено про мое решение играть за команду другого учебного заведения – я ТАКОЕ узнала про себя, чего мне не говорили ни родители, ни в школе, ни в колледже. [size=1][i]Скан добавил [date]1223028990[/date]:[/i][/size] А вот за команду по контрЕ универа я играла. И мы стабильно были в первой тройке лидеров. Кому-то ето не нравилось – но мне было все боком, я отрывалась как могла (и как не могла – тоже). И всю мою универовскую жизнь со мной рядом была железная дорога. Я работала сначала проводником электропоезда (помню, как электричка идет на Тогучин, а я, в задней кабине, задание по английскому языку делаю). Потом, в летние каникулы, работаю проводником пассажирского поезда (№ 59/60 «Новокузнецк-Кисловодск»). Затем я заканчиваю универ – при этом меня опускают до тройбана в дипломе за снайпинг, и еду в Кыргызстан. Там очень удачно прихожу на железную дорогу – и меня принимают журналистом. Работаю там 1,7 года – потом в стране намечается насильственное свержение легитимно избранного Президента Республики. Я вхожу в команду «за» Президента, ко мне попадают некие документы и я 1,5 месяца скрываюсь по городам Республики. Но раньше этого я читала лекции по информатике для высшего командного состава отряда специального назначения «Скорпион». Немногим раньше, еще в универе, познакомилась с СВД, в отряде, помимо всего прочего, продолжала стрелять. Сейчас дома, временно. На работу устроится не могу. Родители давят морально. К слову говоря, в отряде СпН «Скорпион» познакомилась с нашим парнем, которого пригласили ажно с помощью Министерства Обороны России обучать Кыргызский спецназ рукопашному бою. Он мне показал несколько приемов – да и у меня старший двоюродный брат спецназовец. Так я папаше морду разбила в г…, терь он на руку поднять боится, а давит морально – гадкое чувство, поверьте. Я уже молчу, а он все издевается. Мать тоже вторую скрипку в его оркестре играет. Я не знаю, что делать, не знаю – прессинг такой, что хоть ложись и помирай, ей богу. Я боюсь сорваться. Я уже близка к тому, чтоб кого-нить из них «замочить» - все соседи знают, КАК они со мной обращаются. Зато моего младшего родного брата (есть еще и старший, но он убежал сломя голову из дома) они чуть ли не в ж… поцеловать готовы. Как же – отслужил в Армии, пришел, устроился на работу (водитель большегрузного БеЛАЗа), женился, растет дочь… Мне постоянно ставят его и его жену – Ванечка какой хороший! Род продолжил свой! Анюта куколка – уже дите есть! – в пример. А ты (дальше нецензурно)… ВЕЧНО одна станешь, потом кто-нить засунет тебе вялого… - это реальные слова, которые говорят мне РОДИТЕЛИ… А еще говорят, что, если не нравится жить, возьми веревку и повешайся… так родитель разве скажет?! В общем, нет слов, одни слюни и те матершинные… ПОМОГИТЕ!!!!! Как тут быть?! Что делать?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 03-10-2008 11:44 Бл... Бл... Блиииииин... 1) Дай им всем ЭТО прочитать. И родителям , и брату , и просто знакомым... Заставь родителей , если не захотят сами. 2) Не нужно кровопролития. От тюрьмы будет только хуже. 3) Ни при каких обстоятельствах не переноси ТАКОЕ отношение на своих будущих детей. 4) Уйди. Забудь это всё. Сотри это своё прошлое и напиши какое-нибудь другое. Хотя это всё легко сказать , находясь на месте стороннего наблюдателя... Вот чего точно делать нельзя , так это убивать себя. Легко выйти с сервера , если команда проигрывает? Да , легко , но... Ты ведь понимаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Скан Date : 03-10-2008 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]... Легко выйти с сервера , если команда проигрывает? Да , легко , но... Ты ведь понимаешь? [/B][/QUOTE] легко сервера выйти? да. но это некорректно будет по отношению к другим тиммейтам. ЭТО не игра... не суицида от меня не дождутся. что делать реально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XIMERA123 Date : 03-10-2008 13:28 Скан тебе 29 лет попробуй подыскать себе жильё, конечно, найти будет трудно, но можно попытаться. Теперь я понимаю твою прошлую тему Попробуй найти работу, где ты редко будешь бывать дома, к примеру, проводником или стюардессой =) Найди себе хорошего друга или подругу, с которым тебе будет хорошо хотя бы на короткое время. Скан как я тебя понимаю, когда с семьей не складывается отношения я тоже через это прошел :( Сори за плохо разборчивую мою писанину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 03-10-2008 13:47 Скан...выкладывать ТАКОЕ на форуме...до такого личное...у меня руки опускаются, честно...теперь тысячу человек как минимум знают все твои семейные секреты и тайны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : darth_biomech Date : 03-10-2008 14:53 Это пи... Блин, не могу подобрать слов. Ну и жизнь тебе выпала. Это просто кошмар какой-то, мой мозг отказыатся принимать это как правду. Я честно говря не знаю что стал бы делать в такой ситуации. Но вероятнее всего молча собрал бы свои вещи, и сьехал в другой город. И забыл бы что у меня есть родня. Да, по началу будет очень трудно, но имхо всяко лучше чем жить в таких условиях. Не знаю, я почти уверен что не правильно представляю себе ситуацию, а потому мое сообщение врят ли будет полезно... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OLmer Date : 03-10-2008 15:16 Ёма… Ё А это что всё правда ? Всмысле, ну… вот это жизнь, прям хоть книгу пиши, или фильм снимай… хотя мне пчму-то слабо верится… я вообще недоверчивый очень. Но если это правда.. Я ПРСТО ВЛЮБЛЁН :) ТАКОЕ выдержать… Истинная русская женщина ! Восхищён всей душой !!! Я уже говорил что влюбился ?... А по вопросу... Ну раз так – отдохни от дома и семьи, уезжай, может на время. Будет трудно, но это нужно. Вспомни с чем (кем) у тебя связанны лучшие воспоминания, что (кто) душе ближе всего. Постарайся "забыть" (хоть это не возможно) и отвлечься от всего ЭТОГО, займись САМЫМ интересным для тебя делом, чтоб просто оторваться было невозможно (пусть спецназ или ещё что), а там жизнь покажет. Я уверен у тебя всё сложится хорошо, у такой девушки просто не может всё не наладиться ;) Не сдавайся, мы (я) с тобой :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : little w Date : 03-10-2008 15:30 Скан, напиши книгу, я серьёзно Я как человек который не любит читать длинных постов полностью прочитал твой пост -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Zombine56 Date : 03-10-2008 15:45 Читая это я не могу не отписаться, извините меня. 1) Зря говоришь про себя такие вещи в духе *лутше бы сдохла* я бы при таком отношении назло всем в люди выбился. 2) Бабушка твоя правду маме твоей говорила-верь в бога и в себя!! 3) Если ты прожила такое сложное детство значит ты сильный человек и просто не имеешь право про себя так говорить и желать себе смерти. 4)я бы стал после такого обращения к себе игнорировать родителей- если бы за тобой в детстве смотрели, а ты бы повернулась к ним одним местом-нехорошо бы ло бы, а в таком случае это необходимость. 5) Ты вроде уже не маленькая и можешь уйти из дома, начать самостоятельную жизнь. Извините, Можете не воспринимать мое мнение т.к. лет не много, но это моё мнение. Я не мог не написать т.к. читая твою историю-слезы на глаза навёртываются. [size=1][i]Zombine56 добавил [date]1223045264[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] Я уверен у тебя всё сложится хорошо, у такой девушки просто не может всё не наладиться ;) Не сдавайся, мы (я) с тобой :angel: [/B][/QUOTE] Я тоже с тобой. И Мы все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Igor76 Date : 03-10-2008 17:56 [B]Скан[/B], ты очень сильный человек! История, конечно, очень страшная с начала и до конца. Советовать в такой ситуации, новерное, может только тот, кто прошел подобное в своей жизни. Но мне, как стороннему наблюдателю видится только один вариант, высказанный выше - уехать в другое место/город, найти работу, снять квартиру, постараться забыть плохие стороны своего прошлого, вобщем, начать жизнь с чистого листа. Иногда кажется, что ты никому не нужен, это иллюзия. Всегда найдется человек, готовый отдать за тебя жизнь. Ты умница! Держись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Тишка Date : 03-10-2008 18:10 Сожалею...Мне, слава богу, с родителями повезло. 29 лет...забей на родителей,начни свою собственную,взрослую жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : P_Gman Date : 03-10-2008 18:12 Ого. Скан. Мне тебя жаль, правда это, наверное, противно. И..., я тебя поддерживаю... в любом случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : БарниК Date : 03-10-2008 18:13 В таком возрасте и с такими родителями я бы просто послал их на*уй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ShOOt_niK Date : 03-10-2008 18:27 [b]Скан[/b] Я бы не стал писать всю историю своей жизни на форуме... впрочем это твое право. Если все это правда - ты можешь гордится уже хотя бы собой, за то, что выдержала все это. Совет - если хватит средств, купи квартиру отдельно от родителей, живи сама. Банальщина: попробуй понять, что тебе в этой жизни больше всего привлекает, найди увлечение. Главное не падать духом. Как вариант - побей родителей, упеки в больницу. Или в дом пристарелых. Запри в подвале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : P_Gman Date : 03-10-2008 18:43 Elv1s H@1fer, ты идиот! Попроси что бы тебя кто-нибудь убил... можешь даже сказать пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Elv1s H@1fer Date : 03-10-2008 18:49 P_Gman Ты язык прикуси! Если я расскажу все,что мне пришлось вытерпеть (хождения по врачам-офтальмологам,терапевтам и прочим шарлатанам) [SIZE=4]Волосы у тебя дыбом встанут[/SIZE] Ты даже не представляешь такую жизнь,если читаешь это не через линзы или очки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Zombine56 Date : 03-10-2008 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Хочется написать что-то такое едкое,как кислота..... Или вставить что-нить из раздела типа "тюкнуть лицом говно". 2 все А вы как считаете,господа форумчане-[SIZE=3]следует ли отвечать ударом на удар?[/SIZE] [/B][/QUOTE] Если стоит вопрос о собственном выживании и местом под солнцем то, поверь, стоит. [size=1][i]Zombine56 добавил [date]1223056214[/date]:[/i][/size] Не стоит только в детских сказках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Elv1s H@1fer Date : 03-10-2008 19:07 Zombine56 Твоя правда. П-Гмену не стоило так агрессивно отвечать мне-я всегда сумею найти ответ.Ничего писать я не буду-Скан я понимаю и не держу на нее зла.Человек человеку-враг и я не хочу создавать замкнутую цепь.Надеюсь,вы меня поняли. З.Ы Наверное,мне тоже следует изложить некоторые эпизоды своей биографии для большего понимания окружающими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fro$T Date : 03-10-2008 19:27 Скан, а почему ты не пробовала уйти от родителей? Понимай как хочешь - насовсем/в собственную (ну или не совсем) квартиру/в другой город и т.д. Что тебя удерживает? Насилие - не выход, ибо за то что их убила еще и сидеть придется черт знает сколько. Но и простить [i]такое[/i] я бы не смог. Поэтому юридически можно отречься от них - сменить фамилию (если хочешь конечно) З.Ы. Низкий поклон тебе. Серьезно. За то что ты смогла так открыто написать обо всем. За то что ты пережила то, что не всякий выдержит. За то, что ты до сих пор держишься. З.З.Ы. [quote][i]Оригинальное сообщение от OLmer:[/i] Не сдавайся, [u]мы[/u] (я) с тобой :angel: [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Elv1s H@1fer Date : 03-10-2008 19:40 Fro$T Разве ты не понимаешь,что проблема не в фамилии,месте жительства,желании кого-то убить наконец? Дело в исковерканной душе,в постоянных сомнениях и приступах беспричинной агрессии. Когда в свое время в школе во время физры мои ботинки выкинули на помойку мои любимые одноклассники (пришлось ботинки доставать из бака,так как других не имелось),я был настолько зол,что готов был порвать всех и вся. Но,Скан,в том-то и дело,что всех ты не порвешь-общество намного сльнее и будет только смеятся над твоими (да и над моими тоже,чего скрывать)попытками вырваться из замкнутого круга.А если попробуешь показать силу-у этого абстрактного монстра есть целый арсенал способов сломать тебя.А если даже он и не сломает тебя,то навсегда зделает тебя изгоем.Надо оно тебе? Я не знаю.Хотя люди часто идут на все только ради ИЗМЕНЕНИЯ,даже к худшему,но изменения.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : P_Gman Date : 03-10-2008 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]З.Ы Наверное,мне тоже следует изложить некоторые эпизоды своей биографии для большего понимания окружающими. [/B][/QUOTE]Не стоит. И волосы не встанут, они 20 см в длину. Ты злой. Зачем ты такой злой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Elv1s H@1fer Date : 03-10-2008 19:45 [QUOTE]И волосы не встанут, они 20 см в длину.Ты злой. Зачем ты такой злой?[/QUOTE] Я злой настолько,насколько ко мне злы люди. А вот сейчас,когда ты написал пост в спокойных тонах,я совсем не злой:) (как этот смайлик) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : P_Gman Date : 03-10-2008 19:51 Блин. Мне стыдно. Тут, человек, можно сказать, душу излил, а я устроил Холивар. Простите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GASTIK Date : 04-10-2008 21:14 Скан ты сильный человек и ты справишься! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ymbart Date : 04-10-2008 21:50 Здесь вам не помогут. Чувство что вам просто выговориться хотелось, в любом случае это стоит воспринимать как Блоговскую страничку, нежели форумную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Elv1s H@1fer Date : 05-10-2008 11:00 [QUOTE]Здесь вам не помогут. [/QUOTE] За себя говори. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Скан Date : 06-10-2008 05:08 спасибо вам. спасибо вам все за ваши ответы. мне тоже не раз уже говорили соседи, что я сильный человек (соседка видела, как мы с матерью махались, пришла, чтоб разнять нас, так мать сказала, чтоб я собрала все свои шмотки и уе...ла из дома) когда я сидела у нее на кухне, рассказывала свою историю, историю своей жизни. СОСЕДКА, ЕЕ МУЖ И СТРАШИЙ СЫН РЕВЕЛИ КАК ДЕТИ!!!!!! позже она сказала, что понимает меня, когда услышала, что я не раз желала им смерти. 1) вы все првильно говорите, чтот мне надо сваливать из дома. правильно. но чтоб валить нужно знать куда валить, а у меня такого места нет. вся родня - она ЗА родителей, считает, что я - неблагодарная дочь, которой подарили родители самое ценное - жизнь, а я, ват такая-то, не могу понять всю ценность этого ПОДАРКА. [b]но я еще раз говорю: Я НЕ ПРОСИЛА, ЧТОБ МЕНЯ РОЖАЛИ![/b] 2) тут кто-то сказал, что это тема для блога. не считаю так, ведь блог, по сути говоря, - мертвая страничка, которую, максимум, читают, а мне [u]нужны[/u] ваши ответы, ибо если их не будет - я тогда не знаю, что стану делать. все эти разговоры с психологами.... они дожали меня, все советуют - держись, крепись, доля такая.... порой я кажусь себе такой слабой! да, теперь я могу дать в зубы любому - но моральные страдания, поверьте, они в 100 раз тяжелее, чем физические. когда дома гости и "папаша" говорит, что я чурка, в которой глаза проковыряли - это так больно!!! он меня специально провоцирует при свидетелях, чтоб потом ожно было в милицию сдать. они всем направо и налево говорят, что я - больной человек, и чтобы люди меня не слушали. и знаете, они добиваются своего. порой мне кажется, что все мои проблемы только из-за того, что я некрасивая. ведь красота, лорогие мои - это СТРАШНАЯ сила. красивая девчонка что - она поморгает, сделает несчастное выражение лица, выдавит из себя слезинку, наконец, - и все общество ее, оно готово для нее сделать все, что она захочет. а некрасивые люди (поверьте, мне уже отец столько раз говорил то, что я УРОДИНА, что я сама начинаю потихоньку ВЕРИТЬ в это) должны сами выгрызти зубами себе место под солнышком. 3) если взять всю мою жизнь, да сделать по ней сценарий, ничего не упуская и не опуская, а потом снять фильм - уверена, все эти прекрасные няни, папины дочки вместе с ранетками, рыжие и прочие санта-барбары, сразу в топку полетят - на экранах нет и 10й доли правды. там все надумано - хороший герой никогда не делает плохих поступков, он честный и благородный, никогда не предаст... но в жизни так не бывает, поверьте. по крайней мере, я ТАК думаю. вот еще мамашка мне заяочку сегоднея сделала Я ЕЙ НЕ ПОМОГАЮ. а кому помогать-то? человеку, который для меня не авторитет? я так не могу. я понимаю, что некоторые мне не верят. специально для вас, я запишу телефоном все то, как они со мной обращаются - послушаете сами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Alkov Date : 06-10-2008 07:44 уезжай из дома. так, видимо, будет лучше. желательно в другой город, где тебя не знают и не будут относиться к тебе предвзято. устройся на работу туда, где предоставляют место для проживания иногородним. С твоим разноплановым образованием, думаю, найти работу особого труда не составит. Это если нету возможности купить или снять жилплощадь. Гражданство Российское? Если да, будет чуть попроще. Смысла жить с такими родителями я не вижу, тем более, что тебе скоро 4-й десяток. На счет - что убить их готова - не стоит брать грех на душу, будь выше ничтожных людей, не опускайся до их уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Raveseven Date : 06-10-2008 09:36 у тебя есть друзья\знакомые хорошие? на некоторое время таким не составит труда приютить тебя, во время чего - ты можешь найти работу, снять жилпощадь. главная проблема вокруг - все могут поплакать,пожалеть(самое дебильное,что только можно), но как дело помощи касается - зажимаются в коморках,открещиваясь и отмахиваясь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -TRASE- Date : 06-10-2008 10:21 If in your life you have some trouble, and when you worry you make it double, Dont worry, be happy! (c) Bobby McFerrin именно так я отношусь к жызни! и тебе советую! ты молодец! чтоб не случилось, весело и с юмором ответь :) некоторые могут меня пощитать психически больным, учесть то, мимо чого я проходил, (тоже дразнили в школе, неудачи) то у меня после того как я научился радоватся никогда небыло плохого настроения. и сейчас, хоча мне только 16 я уже выбился в люди - пишу некоторые материалы для местной газеты. или взять анпример новость вчерашнюю на инсайде :) я не умею красиво писать (получается долго и заплутано))) но кажу только одно - смейся на все, и тебе будет ОЧЕНЬ хорошо в жызни! ps. [url]https://www.youtube.com/watch?v=yjnvSQuv-H4[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T-braze Date : 06-10-2008 10:32 Не хочу показаться банальным, но я тоже считаю, что лучший вариант - уехать от родителей, забыть их, не трогать их, стереть их из своих мыслей. Возможно, через много лет они осознают, что они натворили, попросят прощения... Прощать или не прощать - там видно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Zombine56 Date : 06-10-2008 16:04 Если ехать уж совсем некуда- общежития для прихожан монастырях всегда есть(почти) и в каждом городе почти. Я думаю там не откажут и цену не заломят, что волосы встают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ShOOt_niK Date : 06-10-2008 17:43 Кстати, Скан, насколько я знаю ты можешь подать на родителей в суд. За побои от своих родителей точно можешь. Еще можешь попробовать написать в газету, придать дело огласке - общество всегда болезнено относится к подобным вещам, возможно, некоторые захотят тебе помочь. Но тут уж, сама понимаешь, тоже многое терпеть и неизвестно готова ли ты к этому. Однако, возможно, так получится "отвоевать" себе отдельную квартиру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Elv1s H@1fer Date : 07-10-2008 10:59 Здесь надо подумать,следует ли вспоминать все эти обиды и лишний раз травмировать психику. То,что удастся выбить квартиру-почти нулевая вероятность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Zombine56 Date : 07-10-2008 13:42 Почему же нулевая-она дочь и тоже имеет право на жилплощадь . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Скан Date : 07-10-2008 14:53 имею, тут спора нет. имею. но я не прописана дома. поясню, почему так получилось. когда я училась второй год в колледже на новый год нас распустили по домам. на вокзале г. новокузнецка я увидела парня, он сидел низко опустив плечи и чуть не плакал. поговорив с ним я узнала, что он приезжал к своей девушке, зашел к ней в квартиру (у него были ключи) и застал ее в постели с другим... он бывшийй десантник. ничего не стал делать - схватил мужичонку, тот описался. ушел. на вокзале его переклинило. пошел в ментовку и сказал: заприте меня. те ответили - за что? что ты сделал? в общем он плакал, рассказывая мне ето. тогда я - почему я такая?! - предложила ему встретить новый год у нас дома. вообще я сразу могу по человекуу сказать - может ли он причинить мне зло или нет. пригласила его. а он оказался зациклен на детях. хотел ребенка. и заявил моему папочке, что он мой парень. А ПАПАША ГОТОВ МЕНЯ ХОТЬ ПОД ПОСЛЕДНЕГО БОМЖА ПОЛОЖИТЬ - ХОЧЕТ, ЧТОБ Я ПОСКОРЕЕ "ОБАБИЛАСЬ" И "ВЗЯЛАСЬ ЗА УМ", как говорится... он и врезал мне - ЛИБО ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ ЗА СЕРГЕЯ, ЛИБО ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА Я ТЕБЯ НЕ ПРОПИШУ В ДОМ. он сдержал слово. вот, с 2001 года - года окончания колледжа, я прописана в общаге этого учебного заведения. газета, огласка... та родики меня придушат! помню, когда меня в школе оболгали, что я трах... с кем-то - соседи меня держали, а папа палец туда сунул - проверял, девственница я или нет. как выяснил, что девственница - пошел и дал в морду тому, кто меня оболгал. Я ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ ПРО СЕКС НЕ МОГУ!!! считаю, что ПОЧТИ ВСЕ мужики... это такое, простите, быдло!!! не знаю, как сказать, честное слово! у меня нет места, куда можно было бы уехать. работала в кыргызстане, хочу туда, но - вдруг там меня все еще ищут?! не знаю, что делать, не знаю как жить дальше. такое чувство, что земля из под ног ушла и мир рухнул... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Zombine56 Date : 07-10-2008 15:17 Дело не в прописке-за моральные издевательства можно потребовать(в суде естественно) разменять квартиру или продать свою долю квартиры для приобретения отдельного жилья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Elv1s H@1fer Date : 07-10-2008 17:02 [QUOTE]Дело не в прописке-за моральные издевательства можно потребовать(в суде естественно) разменять квартиру или продать свою долю квартиры для приобретения отдельного жилья.[/QUOTE] Знал бы ты,как сложно доказать факт моральных издевательств.Особенно,если ответчик правильно построил защиту.Во всяком случае,тяжелее чем телесные повреждения. + Стоимость части разменянной (допустим то,что квартиру удалось разменять) не равна стоимости отдельного,даже самого плохого жилья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Скан Date : 08-10-2008 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Знал бы ты,как сложно доказать факт моральных издевательств.Особенно,если ответчик правильно построил защиту.Во всяком случае,тяжелее чем телесные повреждения. [/B][/QUOTE] с этим высказыванием согласна на все 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Zombine56 Date : 08-10-2008 16:24 Сложно, ничего не говорю, и не спорю- но если нет другого выхода? [size=1][i]Zombine56 добавил [date]1223479672[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B] Стоимость части разменянной (допустим то,что квартиру удалось разменять) не равна стоимости отдельного,даже самого плохого жилья. [/B][/QUOTE] Ну если сьезжать от родаков- какая разница все равно к ним уже не вернёшся, а так хоть деньги на первое время будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : miLLLer Date : 08-10-2008 22:09 Читая всю тему, меня мучают смутные сомнения. Если это действительно все правда , то делать надо примерно следующее , ИМХО : 1) Записать на диктофон\камеру все издевательства . Так же сходить в травм пункт и зафиксировать побои. Дает такую справку врач-травмотолог. 2) Отнести их в милицию . Это статья и причем не одна . Если удасться доказать сексуальные домагательства со стороны отца, то это вообще уголовщина. Вспомни кто держал и напиши на них заявление в милицию. под присягой они обязаны все рассказать. 3) Перед этим собрать денег на книжке в банке , чтобы не хранить их дома. 4) Снять квартиру в другом городе. 5) Съехать в эту квартиру и жить там . 6) Узнать как идут дела в милиции , если никак , то идти в суд и писать заявляение на отца. Этим ты хорошо испортишь им жизнь 7) Забыть об этих родственниках и прекратить держаться за мамину юбку. Ты, девочка взрослая ,надеюсь , у тебя все получится реализовать. Удачи. ___________________________________ Сомнения терзают потому , что: 1) При рождении ребенка его ОБЯЗАНЫ прописать по месту жительства родителей и НЕ ИМЕЮТ права выписать его в одностороннем порядке. В квартире по определению должна быть твоя доля. Ты можешь обратиться в суд с ТРЕБОВАНИЕМ о разделе имущества. Продать свою часть и получить за нее деньги. 2) Так же, ты можешь получить справку на хранение и ношение огнестрельного оружия . Чтобы пресечь домогательства отца. 3) Еще с 18 лет была возможность зарабатывать деньги и съехать. Даже со средним образованием можно устроиться на завод. Денег , конечно не супер много , но на комнату в коммуналке и пропитание\одежку должно хватить. 4) Чтобы девушка расквасила лицо мужику , который по природе сильнее, кажется сомнительным. ____________________________________ P.S. Без обид , мне , как юристу, свойственна подозрительность. Если все вышеизложенное правда , то надеюсь мои советы чем-то помогут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Elv1s H@1fer Date : 09-10-2008 09:25 [QUOTE]1) Записать на диктофон\камеру все издевательства . Так же сходить в травм пункт и зафиксировать побои. Дает такую справку врач-травмотолог. [/QUOTE] На диктофон нежелательно,т.к при рассмотрении доказательства будет учитываться не только сказанное родителями,но и самой Скан.А ответы явно не будут дружелюбными,и может возникнуть мнение что конфликт обоюдноо созданный. Намного важней заручится поддержкой соседей,если они действительно так сочувствовали,что плакали как малые дети-их можно использовать как свидетелей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Скан Date : 09-10-2008 14:57 2 miLLer по поводу всех ваших сомнений: 1) действительно, при рождении ребенка ОБЯЗАНЫ прописать в квартиру. но у меня была другая ситуация - когда я поступала в колледж в 1999 году, мне, как иногородней студентке, было предоставлено общежитие. и поставлено условие, что я должна выписаться из дома и прописаться в общаге на весь период обучения. вот так. а с рождения-то меня прописали =), да токо Я САМА ВЫПИСАЛАСЬ на учебу. 2) это я сейчас делаю по наставлению соседей. 3) на какой завод? на западно-сибирский металлургический комбинат в новокузнецке? или в оао "кузнецкие ферросплавы"? там нереал устроится БЕЗ ЧЬЕЙ-ТО ПРОТЕКЦИИ. а у меня "большой и волосатой лапы" нет в этом городе. там, где я живу, у меня ТАКАЯ репутация, что люди смеются, когда я прихожу насчет работы... дошло до того, что вчера одной тетеньке врезала по мусалу. но перед этим она попробовала поднять лапу НА МЕНЯ. "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..." - вот эти слова меня сейчас и ведут по жизни... но как это сложно! в смысле не ложиться ни под кого... боже, как сложно! 4) сила в этом деле не важна, важны умения и навыки... меня научили, КАК это сделать... __________________________ сегодня видела сон - мне приснился оппосинг форс. вы вероятно помните такую сцену, когда шеппард лезет в подземелье и сверху падает какой-то камень - назад не вылезешь, токо вперед. там есче всякие твари, типа пауков нападают. он идет вперед и выходит в зал, где нужно двери опустить, чтоб те чудики не вылезали. ну так вот: [b]такое состояние, что я подошла к рычагу, чтоб опустить деверь, а меня кто-то толкнул в спину, я залетела к этим тварям, И ЗАКРЫЛ ЗА МНОЙ дверь!!![/b] гадкое чувство, но ето мне напоминает ТУ СИТУАЦИЮ, в которой я оказалась СЕЙЧАС... а насчет того, чтоб пойти в милицию... не знаю, у папиного друга там брат работает... не думаю, что из етого что-нить получится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : XIMERA123 Date : 09-10-2008 16:23 Беги из города Скан заработай немного денег и беги, если нет возможности заработать или взять кредит то своруй их у родителей. но лучше устройся проводницей (к тому же ты там работала) Если гражданство Российское то с образованием не пропадешь, всегда будет возможность устроиться на работу, для начало хоть уборщицей. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Elv1s H@1fer Date : 09-10-2008 18:11 [QUOTE]Если гражданство Российское то с образованием не пропадешь, всегда будет возможность устроиться на работу, для начало хоть уборщицей. [/QUOTE] Типа что-то умное сказал? Государство никогда не лезло и не полезет в такие дела,пока все не закончится.Или примирением или сферой деятельности прокуратуры! Что гражданство есть-спору нет,хорошо,но только какое отношение оно имеет в данном случае не могу понять. [QUOTE]то своруй их у родителей. [/QUOTE] Ну и какого это говорить? Сам возьми и своруй! А то чужими руками жар загрeбат все умеют. То что из города надо валить-нет сомнений. У тебя нет знакомых вне области?Чтоб на первое время где-то остановится? А там подыщешь работу с жильем и как-то оно будет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : XIMERA123 Date : 09-10-2008 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B] У тебя нет знакомых вне области?Чтоб на первое время где-то остановится? А там подыщешь работу с жильем и как-то оно будет.... [/B][/QUOTE] Если есть знакомые которое могут её принять думаю она давно уже свалила к ним . [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B] Ну и какого это говорить? Сам возьми и своруй! А то чужими руками жар загрeбат все умеют. То что из города надо валить-нет сомнений. [/B][/QUOTE] Ну вышли ей сам деньги, если есть возможность и такой честный на первое время нужно хоть какой капитал, иначе не выжить в незнакомом городе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Elv1s H@1fer Date : 09-10-2008 19:25 [QUOTE] Ну вышли ей сам деньги, если есть возможность и такой честный на первое время нужно хоть какой капитал, иначе не выжить в незнакомом городе[/QUOTE] Я не могу это зделать,но и не даю тупых советов. Всегда легче посоветовать,чем зделать. [size=1][i]Elv1s H@1fer добавил [date]1223576917[/date]:[/i][/size] Дело даже не в честности,а в последствиях такого поступка.Родители так и хотят избавиться от Скан,ты просто облегчаешь им задачу. Воровство доказать гооораздо легче,чем побои.А уж зделать это они не преминут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : miLLLer Date : 09-10-2008 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] а насчет того, чтоб пойти в милицию... не знаю, у папиного друга там брат работает... не думаю, что из етого что-нить получится... [/B][/QUOTE] Не нужно бояться. Неизвестно какой там друг и какой у него брат. Седьмая вода на киселе. На милиции свет клином не сошелся. Есть прокуратура . Это отдельная инстанция. Есть суды общей юрисдикции. Если в милиции папашу отмажут - иди в прокуратуру и жалуйся на ментов. А дальше в суд . В любом случае будет результат . Просто так они этого оставить не могут. Заявление в милицию сдавай под роспись , чтобы можно было подтвердить , что его приняли. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B], если нет возможности заработать или взять кредит то своруй их у родителей. [/B][/QUOTE] Бред , не слушай его. Если будешь разбираться с родаками по плохому , то получишь ответный иск за такое. Твоя задача сейчас - выглядеть перед законом белой и пушистой , а родаков представить злыми и грязными :) Иначе будет основание рассуждать в таком ключе : "ну она же сама сперла деньги , избила\оскорбила и т.д. своих родителей , вот и получила в ответ". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Воровство доказать гооораздо легче,чем побои.А уж зделать это они не преминут [/B][/QUOTE] Побои тоже вещь доказуемая. Если есть камера , то попроси соседей снять на пленку синяки \ ссадины и прочие следы. Этим ты подстрахуешься. А так, я уже говорил , надо идти к врачу травмотологу. ____________________________________________ P.S. Чтобы произвести правильное впечатление на милиционеров и следователей , старайся не использовать жаргон , как в этой теме. Так, чаще всего, преступники разговаривают или плохо воспитанные люди. Выражайся насколько можешь литературно и ОБЯЗАТЕЛЬНО старайся это делать без эмоций. Четко , членораздельно , последовательно, без вздохов, прыжков , размахиваний руками. Пример как [b]НЕ[/b] надо делать : Я пришла , а он мне :"ах ты %"?:%;:"?*:" , а я ему (активно жестикулируя) , а он мне , я ему морду расквасила , больше не выкабенивается .... Пример как надо делать : " Я пришла домой ( указать число и время) . Услышала от отца нецензурную брань в мой адрес, унижающую мою честь и достоинство. После этого он начал избивать меня ( сказать как и чем) . Очень важно четко отстаивать свою позицию со словами: "я знаю , я услышала , я увидела , я уверена". Ни в коем случае не допускать вероятностных слов :" я думаю он хотел , я подозреваю он бы сделал ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Скан Date : 10-10-2008 13:27 к врачу-травмотологу? не, сначала нужно идти в милицию, а оттуда дается направление на мед освидетельствование, имхо. а как я пойду в милицию? я же пока живу с ними под одной крышей.... он, не дай божи, убьет меня ночью и все. тем более, что он не раз говорил об этом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Zombine56 Date : 10-10-2008 14:59 Ах если и говорил то запиши на диктофон. Скажи что в милицию пойдешь, невзначай так, и диктофон включи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : miLLLer Date : 10-10-2008 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zombine56 [/i] [B]Ах если и говорил то запиши на диктофон. Скажи что в милицию пойдешь, невзначай так, и диктофон включи. [/B][/QUOTE] Ни в коем случае ! Ее отец психопат взрывчатого типа. В приступе ярости мозги отшибает. [size=1][i]miLLLer добавил [date]1223649090[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]к врачу-травмотологу? не, сначала нужно идти в милицию, а оттуда дается направление на мед освидетельствование, имхо. [/B][/QUOTE] Бред. Ты идешь к врачу травмотологу на осмотр. Проводится осмотр и ставятся печати этого учреждения . С этой бумажкой ты идешь в милицию. Но одной бумажки мало. Мало ли где ты могла получить побои. Нужно записать на диктофон или камеру угрозы применеия насилия , а так же прямые и косвенные оскорбления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Zombine56 Date : 10-10-2008 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Ни в коем случае ! Ее отец психопат , судя по всему , взрывчатого типа. В приступе ярости мозги отшибает. Скан , купи книжку по юридической психологии и прочитай ее . Там много полезной информации. [size=1][i]miLLLer добавил [date]1223649090[/date]:[/i][/size] Бред. Ты идешь к врачу травмотологу на осмотр. Проводится осмотр и ставятся печати . С этой бумажкой ты идешь в милицию. Но одной бумажки мало. Мало ли где ты могла получить побои. Нужно записать на диктофон или камеру угрозы применеия насилия , а так же прямые и косвенные оскорбления. [/B][/QUOTE] Есть какие нибудь другие предложения как записать угрозу убийства и хамства -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : XIMERA123 Date : 10-10-2008 16:22 Народ ну вы даете, но кто будет слушать Скан, у которой нету много денег, плохая репутация в городе, да и не посадят отца, учитывая, что в милиции брат работает. (для этого нужен опытный адвокат и деньги) А потом? жить ей в доме будет еще хуже, (возможно фатально) отец выйдет через пару месяцев (больше не дадут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Скан Date : 10-10-2008 16:23 2 miLLer да, в приступе ярости мой папаша способен убить. не раз видела, как он режет свиней, коров... - у него такое лицо, словно он тащится от самого процесса отнятия жизни у живого существа.... а один раз по пьяни - облил соседскую кошку бензином и поджег..., потом спер это на пацаненка-соседа... беднягу чуть в психушку не отвезли, хорошо что кто-то ВИДЕЛ как он это делал... так я сейчас с телефоном токо и хожу... но он пока откровенных угроз не высказывает - сосед сказал, что за кошку ему ребра попереломает, так боится, урод, чтоб ему пусто стало. НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!! сегодня работал весь день на улицу - фундамент у дома потделывал. пока молчит, но, уверена, скоро начнется... (((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Elv1s H@1fer Date : 10-10-2008 18:43 Сказанное miLLLer вполне применимо к большим городам вроде Москвы и Питера,но никак не к Кемеровской области.Город,в котором живет Скан-маленький городок,где все всех знают и не факт что даже с доказательствами ей удастся что-то доказать.В прокуратуре ведь тоже работают местные..... Судя по сказанному,отец действительно неуравновешенный человек и неизвестно как воспримет историю с диктофоном/камерой.И неужели вы думаете,что много лет убивая животных,он сможет обуздать свою ярость по отношению к человеку? [size=1][i]Elv1s H@1fer добавил [date]1223660845[/date]:[/i][/size] И кстати... [QUOTE]Побои тоже вещь доказуемая. Если есть камера , то попроси соседей снять на пленку синяки \ ссадины и прочие следы. Этим ты подстрахуешься. [/QUOTE] А соседям нужны неприятности? Все-таки жить еще в том доме нужно....Хотя смотря какие люди,конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Zombine56 Date : 10-10-2008 18:55 Короче Скан, вали из города никому не говоря, вытрепли родакам нервы все . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : miLLLer Date : 10-10-2008 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Народ ну вы даете, но кто будет слушать Скан, у которой нету много денег, плохая репутация в городе, да и не посадят отца, учитывая, что в милиции брат работает. (для этого нужен опытный адвокат и деньги) А потом? жить ей в доме будет еще хуже, (возможно фатально) отец выйдет через пару месяцев (больше не дадут) [/B][/QUOTE] Ты тему читаешь ваще ? Порядок действий такой : 1) Собираем доказательства . Уже сказано какие и как . 2) Попутно копим денег на снятие квартиры в другом городе. Не то что доме. И да , Скан , если опасаешься отца , то можно поробовать снять квартиру не через агенство , а по личной договоренности . Потому как все снятия квартир регистрируются , если делать это "по-белому". Соответственно , при определенном умении можно отыскать эту квартиру. 3) Неожиданный уезд. 4) Поход в милицию\ прокуратуру\ суд. Ximera , ты вообще себе представляешь как функционируют все эти органы ? Адвокат из меня фиговый :) диплом я еще не получил , но кое чего знаю. Так вот в милиции ОБЯЗАНЫ принять завяление от человека хоть с какой репутацией. Так же ОБЯЗАНЫ зафиксировать , что оно было приянто от такого то человека такого то числа , чтобы потом это заявление не отправилось в помойку. Если менты будут "спускать дело на тормозах" , то идти в прокуратуру. Это надзорная инстанция , которая контролирует все это дело. Суды имею ранги : вышестоящий-ниже стоящий. Ну уже если НИГДЕ НИЧЕМ не помогут , тогда идти по судам (уже проживая в другой квартире и городе) и разговаривать там с опытными юристами. Можно также написать заявление не в местном участе милиции , тогда перешлют в местное управление милиции. В любом случае оно уже будет зарегистрировано и им будут ОБЯЗАНЫ заняться. Ну а дальше по обстоятельствам. [size=1][i]miLLLer добавил [date]1223662360[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B] А соседям нужны неприятности? Все-таки жить еще в том доме нужно....Хотя смотря какие люди,конечно. [/B][/QUOTE] Как ты не поймешь , мне наплевать , надо им это или нет . Надо просто сказать , что они знают. Под присягой должны расколоться. Иначе их самих ждет ответственность. Скан , когда будешь в милиции , дави на то , что отец не просто оскорбляет , а угрожает убить. Это серьезно. Кем бы не был тот мент (может он вообще постовой) я не думаю , что милиции нужны убийства и они закроют на это глаза. Оскорбления одно дело , а угроза причинения смерти совсем другое. [size=1][i]miLLLer добавил [date]1223662489[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]а один раз по пьяни - облил соседскую кошку бензином и поджег..., потом спер это на пацаненка-соседа... беднягу чуть в психушку не отвезли, хорошо что кто-то ВИДЕЛ как он это делал... так я сейчас с телефоном токо и хожу... но он пока откровенных угроз не высказывает - сосед сказал, что за кошку ему ребра попереломает, так боится, урод, чтоб ему пусто стало. НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!! [/B][/QUOTE] Во , еще одно доказательство. попроси соседа записаться на диктофон. Его показания будут свидетельствовать о том , что отец психопат. Тогда менты с еще больше вероятностью поверят в то , что ты говоришь. Что касается адвоката , то по уголовным делам должны предоставлять государственного бесплатного. Это, так называемая "бытовая почва" , думаю государственный адвокат тоже справится. И не надо руки сразу пускать ( ..."нужен хороший адвокат , много денег") . Все гораздо проще. Морока , конечно , но не так страшен черт как его малюют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Elv1s H@1fer Date : 10-10-2008 19:19 [QUOTE]Как ты не поймешь , мне наплевать , надо им это или нет . Надо просто сказать , что они знают. Под присягой должны расколоться. Иначе их самих ждет ответственность. [/QUOTE] Да кому эта присяга нужна? Если кроме Скан никто не расколется (круговая порука),смысл этой присяги-ноль. Далее.Вот ты говоришь,что она должна клонить к тому,что отец хочет ее убить.На это имеем цитату самой Скан [QUOTE]но он пока откровенных угроз не высказывает[/QUOTE] С такими вещами надо поосторожней,отец ведь не упустит момент контратаковать (типа она оклеветала меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : miLLLer Date : 10-10-2008 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B] С такими вещами надо поосторожней,отец ведь не упустит момент контратаковать (типа она оклеветала меня) [/B][/QUOTE] для этого скан и пытается записать его слова на диктофон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Elv1s H@1fer Date : 10-10-2008 20:38 Судя по нравам этого человека-нужно делать это поосторожней.и на записи нужно показать,что как ты сказал "я-белая пушистая,они-мрази и негодяи". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : miLLLer Date : 10-10-2008 22:05 В данной ситуации вообще может быть логичнее остановиться. Не рисковать жизнью и здоровьем , а просто перехать в другое место и обрубить все концы. Они в любом случае сами загнуться в скором будущем. Подствляться из-за психопата нет смысла. Бытовуха - очень распространенная вещь. Порой убийства случаются из-за каких-то мелочей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : darth saren Date : 10-10-2008 23:07 Знаешь Скан, после твоих рассказов у меня возникает пара вопросов: 1.Сколько тебе лет, дату рождения видел но чтобы я не гадал. 2.Почему ты до сих пор не уехала, из города? Устройся на работу заработай денег, хоть какие пусть не очень большие но хотя бы будут накопи, и вали куда-нибудь, подсуетись, если хочешь жить нормально. больше ничего придумать немогу, в таких случаях сказочных хеппи эндов небывает, мол отец образумился, и стал другим, самое лучшее что можешь сделать это забыть о самом факте их существования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Скан Date : 11-10-2008 06:50 люди! кто-то показал данную тему моим предкам. мамашка сразу догадалась, что ето написала я - по самому первому посту, в кт я рассказываю историю ее, потом свою... папашка сегодня подошел и так деликатненько - Я АЖ САМА УДИВИЛАСЬ! - начал распрашивать меня о том, что такое инет и с чем его едят... потом спросил про айпи... оказывается, в нашем городке кто-то живет, кто зареген ли недавно зарегался на НЛ. ето я осторожненько выяснила у мамашки. и им показали ету тему... не знаю, что сейчас будет, но выжидаю. 2 miLLer а мои предки не скажут, что вот эта диктофонная запись сделана незаконно? ведь суд учитывает токо те доказательства, КТ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ. все остальное для него - просто тьфу. так ли ето? сегодня опять мне в пример был поставлен ваня. как же больно!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Xelious Date : 11-10-2008 06:59 Тому кто показал тему - надо нафиг руки отрубить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : miLLLer Date : 11-10-2008 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]а мои предки не скажут, что вот эта диктофонная запись сделана незаконно? ведь суд учитывает токо те доказательства, КТ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ. все остальное для него - просто тьфу. так ли ето? [/B][/QUOTE] К сожалению так :( Диктофон нужен в милицию. Это защита против обвинений в клевете. В любом случае , если уголовное дело попадает в суд , то оно уже прошло через милицию и есть какие-то доказательства официальные. По идее , диктофон должен показать милиционерам на каких людей давить и из кого выбивать официальные показания . Иначе как тогда по телевизору регулярно показывают съемки скрытой камерой противоправных действий , запись телефонных разговоров и т.д. , а потом это становится поводом для открытия уголовного дела. Диктофонная запись\видеозапись - повод для проверки. Прийти и написать заявление в суд можно только в гражданских делах , например ты купила какую-то вещь в магазине , а тебе отказываются возвращить за нее деньги, если она некачественная \ ты захотела ее сдать в первые 15 дней и т.д. Поэтому , как я уже говорил надо не зацикливаться на чем-то одном. Собирать надо все , что можно собрать . Справки , заручаться поддержкой свидетелей\соседей и т.д. Потом , не забывай , что существует судебно-психологическая экспертиза, которая как раз и занимается вопросами адекватности людей. Собирает информацию о том чем человек занимается , как себя ведет , какие мысли высказывал , хотел ли покончить с собой, хотел ли кого-то убить . Это все лишние доказательства. Твой отец стоит на учете в псих. диспансере или наркодиспансере ? Если стоит , то сделать запрос туда . Это будет еще одним доказательством. _________________________________________________ P.S. Есть , конечно, еще один способ попробовать остановить насилие , хотя бы временно , пока не съедешь, - придать огласке это дело . Судя по возрасту , это человек Советсвкой закалки . Бить надо по самым болевым местам. Что в Совке было хуже всего ? Правильно - позор и всеобщее осуждение . Если в сторону твоего отца отца начнутся осуждения мол "вот такой сякой , какой садист и гад" , то это может привести к двум разным результатам : 1) Он не захочет светится и захочет восстановится в глазах окружающих . Следовательно , временно должны прекратится наезды 2) Придет в ярость и будет вымещать зло на окружающих. ___________________________________________________ Поэтому выбирать только тебе , как сочтешь нужным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Скан Date : 11-10-2008 09:58 сегодня видела дядю мишу - того парня, чью кошку он убил. предложила записаться - он отказался, сказал, что кошка - это не повод для того, чтоб в суд его тащить. я рассказала ему про все вкратце - он сказал, что так не бывает, что ето я сама все придумала. одна надежда - на тетю любу и дадю лешу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Elv1s H@1fer Date : 11-10-2008 12:03 [QUOTE]сегодня видела дядю мишу - того парня, чью кошку он убил. предложила записаться - он отказался, сказал, что кошка - это не повод для того, чтоб в суд его тащить. я рассказала ему про все вкратце - он сказал, что так не бывает, что ето я сама все придумала. одна надежда - на тетю любу и дадю лешу...[/QUOTE] Это на заметку Миллеру относительно всяких там присяг.В таких случаях делается вид,что ничего не случилось ибо никто не хочет лезть в чужие дела и неприятности соответственно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Скан Date : 11-10-2008 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Твой отец стоит на учете в псих. диспансере или наркодиспансере ? [/B][/QUOTE] насколько я знаю - нет. дядя леша ето осторожненько выяснил - у него связи есть. везде причем, порой я ему завидую. _________________________ а не будет ли поводом сказать ему в милиции, что я лежала в психушке и я не адекватна, не дееспособна и тд и тп? я лежала там, но это было еще во времена того, когда я училась в школе. а братец мне сказал, что можно дать взятку врачу - и он напишет справочку на мое имя, а в ней укажет ТАКОЕ... что меня нигде слушать не станут... он сказал - мне жизнь запросто сломать можно такой штукой. это правда? возможно ли такое в принципе? конечно я понимаю, что в наше время за деньги - а в особенности, за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - можно купить ВСЕ, ВСЯ и ВСЕХ... но как обстоит дело с этим нра самом деле? пока папашка притих, но я ощущаю какое-то скрытое напряжение... что-то произойдет, и, причем, очень скоро... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Elv1s H@1fer Date : 11-10-2008 13:48 [QUOTE]а не будет ли поводом сказать ему в милиции, что я лежала в психушке и я не адекватна, не дееспособна и тд и тп? я лежала там, но это было еще во времена того, когда я училась в школе. а братец мне сказал, что можно дать взятку врачу - и он напишет справочку на мое имя, а в ней укажет ТАКОЕ... что меня нигде слушать не станут... он сказал - мне жизнь запросто сломать можно такой штукой. это правда? возможно ли такое в принципе? конечно я понимаю, что в наше время за деньги - а в особенности, за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - можно купить ВСЕ, ВСЯ и ВСЕХ... но как обстоит дело с этим нра самом деле?[/QUOTE] Насчет адекватности-двойственая ситуация,если ты не состоиш в психучете-тогда будет оччень сложно доказать обратное.Но если папаша действительно захочет уперется на факт твоего пребывания в психушке-надо его опередить. Не знаю,что он хочет чтобы врач написал в справке,но состряпать справочку о невменяемости человека в принципе можно,смотря сколько отвалить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Скан Date : 11-10-2008 14:12 и что же тогда делать? как его опередить? и еще одно: я лежала в психушке в кыргызстане, когда меня направили в отряд СпН "скорпион". так там сказали, что я - психически здоровый и адекватно ведущий себя человек. повлияет ли это на то, ес мои предки состряпают такую справку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : miLLLer Date : 11-10-2008 19:26 По порядку : 1. Всяких там дядь Миш просто так не проймешь . Их надо притащить в милицию или в заявлении указать , что такие то люди знают или видели преступное деяние и могут подтвердить . Сказать девочке на улице "нет " это одно. А нагло врать следователю смелости вряд ли хватит. А если подтвердится , что этот Миша знал и скрывал от следствия информацию ..... :) 2. Брат просто запугивает. Это хорошо , значит он уже сам побаивается или мозгов маловато . Потому что про справку это чушь. Что-то мне подсказывает , что у него много денег не бывает . Только борзота неумеренная . Справки все перепроверяются. Написать-то можно , только вот за фальсификацию документов сажают и на долго. Ты можешь пройти обследование в других частных (можно нескольких) заведениях, у которых есть соответствующие лицензии. Поставить печати на справки и предоставить это следователю и суду. Тогда врача , написавшего фальшивую справку посадят , а брата за сокрытия преступления или соучастие. Но насчет брата доказывать сложнее. А вот врача, по идее , проще должно быть привлечь. Ведь для такого серьезного заключения требуются диагнозы не одного врача . Твой брат купит весь медперсонал ? А если не купит , то легко доказать , что никакх осмотров не было , т.к. нет соответствующих записей, да и другие врачи подтвердят , что ты не проходила обследование. Так же , чтобы дать такое заключение нужно чтобы ты сама отлежала в больнице и прошла обследование. В милиции наверняка поинтересуются : 1) Где ты лежала 2) в какое время 3) как звали лечащего врача и т.д. Поскольку ты нигде лежать не собираешься и отец\брат принудить тебя не могут (противозаконно) , то у тебя будет алиби. То есть тебя будут видеть , например на работе\ в магазине в те , дни , в какие якобы ты лежала по фальшивой справке. Соответственно, сразу все станет понятно. Врач , как человек с высшим образованием должен понимать , что это все проверяемо. А если вовремя не поймет , то поедет на нары . Поэтому раньше времени не дергайся. Это все только угрозы , нацеленные на то , чтобы ты испугалась и прикусила язык. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] и еще одно: я лежала в психушке в кыргызстане, когда меня направили в отряд СпН "скорпион". так там сказали, что я - психически здоровый и адекватно ведущий себя человек. [/B][/QUOTE] В той психушке должен быть архив. Справку , скорее всего , можно восстановить . Можешь попробовать с ними связаться. Только от этого нет толку. У справки определенный срок годности . Если будет фальшивая справка , что вообще вряд ли , нужно будет пройти обследование еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Скан Date : 12-10-2008 13:47 1) а если я в заяве укажу, что он что-то знает, видел и тп., а он потом от своих слов открестится? скажет - ну видел, но кошка это ничто... 2) он НЕ запугивает. еще до армии он таким же образом убрал с дороги конкурента - воздыхателя ани. если б он этого не сделал, то не видать ее ему как своих ушей. деньги у него есть. правда не такие большие, но автомобили он каждый год меняет. так что в этой части я ему верю. 3) В ТОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ НЕ СТАЛИ. ЗАПИХНУЛИ ПАРНЯ В ПСИХУШКУ, А ОН САМ ТАМ ВСКРЫЛСЯ. хотя, ес пройти обследование в другой больнице, того города, где ни его ни меня не знают... это мысль. а не может ли папашка просто позвонить и приедет "повозка из желтого дома"? может. как в таком случае себя вести? корректно по отношению ко всем? хорошо, позвоню - или поеду - в бишкек. не токо за справкой, вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : miLLLer Date : 12-10-2008 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] 3) В ТОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ НЕ СТАЛИ. ЗАПИХНУЛИ ПАРНЯ В ПСИХУШКУ, А ОН САМ ТАМ ВСКРЫЛСЯ. хотя, ес пройти обследование в другой больнице, того города, где ни его ни меня не знают... это мысль. [/B][/QUOTE] Что-то я смоневаюсь в правдивости этих слов. :) Быть такого не может , чтобы перепроверять не стали. Должно быть решение СУДА , чтобы человека насильно отправить лечиться в психушку . Причем человек должен быть признан НЕВМЕНЯЕМЫМ и ВИНОВНЫМ в УГОЛОВНОМ преступлении. Тебе эту историю кто-то рассказал ? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]1) а если я в заяве укажу, что он что-то знает, видел и тп., а он потом от своих слов открестится? скажет - ну видел, но кошка это ничто... [/B][/QUOTE] Прежде чем ему придется открещиваться тебя попросят обосновать свои слова. Если обоснуешь ( подтвердишь ) , то открестится не получится . А если не обоснуешь , то и открещиваться не придется. Подтвердить правдивость твоих слов могут разве что другие свидетели. Ты ведь не записывала на камеру смерть той кошки ? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] 2) он НЕ запугивает. еще до армии он таким же образом убрал с дороги конкурента - воздыхателя ани. если б он этого не сделал, то не видать ее ему как своих ушей. деньги у него есть. правда не такие большие, но автомобили он каждый год меняет. так что в этой части я ему верю. [/B][/QUOTE] Хахаха . Убрал . Это он тебе так сказал ? Он Рембо чтоли ? Я ж говорю , решение суда нужно. Просто так не имеют права никого никуда запихивать . Твой брат купил суд ? Приговор можно обжалоть в верховный суд. он купил Верховный суд тоже ? Не смеши :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] а не может ли папашка просто позвонить и приедет "повозка из желтого дома"? [/B][/QUOTE] Приедет... за ним....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Pooh Date : 13-10-2008 17:14 Скан, то что я скажу моет показаться глупостью, а может ты прислушаешься к моим мыслям - я не знаю, но... У меня конечно детство было хоть не идеальное, но ТАКОГО.... я не встречал никогда и нигде. Я сочувствую тебе не представляешь как. Быть изгоем в наше время это равносильно агонии перед смертью. Тролько длится она очень долго - всю жизнь.... В последние год - полтора у меня с родителями тоже возникают ссоры, причем каждый раз все длиннее и серьезней. У меня растет младший брат которому сейчас 10 лет, мне самому почти 24. Но как то недавно после очередной ссоры с мамой я твердо решил для себя что больше я никогда ни о чем её не попрошу и кроме односложных ответов на её вопросы кроме как "да" "нет" "не знаю" не будет. Конечно я еще не раз зайду к ней а значит и к себе домой, и не раз столкнусь с ней взглядом. Я не раз после очередной ссоры говорил себе "все, хватит, довольно!" Но все спускалось на тормозах, мама после очередной передышки снова начинала орать на всех домашних потихоньку, высказывать свое негодование по каждому поводу и без него... Ну и мне доставалось... Ссоры были из-за чего угодно, из-за невымытой кастрюли, из-за того что я езжу на её машине, в 99 процентах случаев из-за всякой ерунды. Достается частенько и бабушке, которой уже почти 80 лет. Но после нашей последней ссоры, когда меня можно сказать практически открыто назвали вором мое терпение лопнуло окончательно. А вором я стал когда подобрал с пола 100 рублей, которые как я предположил выпали из моего кармана когда я переодевался. Так из-за ста рублей наступил переломный момент в моей жизни. Мой лучший друг с которым мы идем по жизни с первого класса, уже женился, его мама купила ему машину, а затем и квартиру, в ипотеку конечно, но тем не менее. Причем большинство моих знакомых тоже обзавелись неплохими подарками от родителей, в том числе и свадебными. А я отчетливо осознал что кроме как на себя мне в жизни надеяться не на кого. Конечно есть друзья и очень хорошие друзья, но вся моя будущая жизнь зависит только от меня.... Теперь я живу у подруги, работаю на испытательном сроке на новой работе и коплю деньги чтобы выкупить(!) машину у мамы. Отныне я чувствую дома себя чужим человеком и появляюсь там как можно реже. А тебе желаю быть мужественной... Да и на самом деле сложно чего то желать человеку в такой ситуации... Не уходи от проблем - решай их. Как? Спроси у друзей у знакомых, у тех кто относится к тебе как к человеку. Может они подскажут что-то, дадут дельный совет. Смотри, даже на этом форуме нашлось много людей которые помогли тебе хотя бы добрам словом, по своему можно сказать выслушали тебя. Это очень важно! Общайся, не давай негативу поглотить себя. Тебе нужно, просто необходимо начать новую собственную жизнь. Прежде всего уехать от тех людей которые называют себя твоими родителями, забыть их, вычеркнуить из жизни как страшный сон. Мир не без добрых людей, это я точно знаю. Просто их не много и встречаются они достаточно редко.Найти работу, которая позволит не только хоть как то содержать себя, но и будет приносить удовольствие. Ну или по крайней мере не будет доставлять геморрой. И как скзал Teod не переноси это обращение на окружающих и уж тем более на своих детей. Они у тебя будут, поверь мне. А раз ты прошла через такое, ты как никто другой будешь заботиться о своих детях. Когда кажется что весь мир гавно, обязательно произойдет что то приятное, ты найдешь работу, или хорошего друга. Когда кажется что никого рядом нет заглядывай сюда, я думаю тебя узнают все, и каждый выслушает тебя и даст совет как поступить в той или иной ситуации, а ты уже примешь решение. Мне по человечески жаль тебя, как жаль бабушек,которые работали во время войны по 20 часов в день, а теперь собирают бутылки, пытаясь накопить на булку хлеба и на пакет молока. Живи,старайся радоваться каждому новому дню, каждому вздоху, и мир изменится вокруг тебя. Желаю тебе счастья. Простого человеческого счастья.Не теряйся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : XIMERA123 Date : 13-10-2008 18:43 Pooh +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Скан Date : 21-10-2008 18:22 спасибо! спасибо на добром слове Pooh! вот, выкладываю два файлика, кому интересно. из вот такого состоит большая половина моей жизни. я не убираюсь, ничего не делаю по дому - просто руки опускаются. они орут на меня не знаю как.... папашка раздул ссору из-за того, что я сожгла картошку, коргда ее жарила. он сам же меня на другое дело и перенаправил... мамашка уже не помню из-за чего... 2 miLLer 3) я так полагаю, что помог папин друг, у кт в милиции брат. 1) свидетели рулят! уговариваю.... 2) не, он не рембо. но все-таки и не последний чел в городке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : miLLLer Date : 22-10-2008 17:12 Послушал я первую запись из архива, которая "нитки" называется . Запись про отца не открывается. Сразу предупреждаю - я никого не осуждаю , я не эксперт. Я просто скажу , что думаю по этому поводу , а выводы делать только тебе. Наташа, видно , что ситуация в семье очень напряженная. Мать имеет несколько классов образования , скорее всего пьет. Круг интересов чрезвычайно узкий. Общается хамовито. Полагаю , что любовью в семье и не пахнет, т.к. ребенок нужен был для того , чтобы выполнять работу по дому и прочие дела. Т.е. чисто в практических интересах. У мамаши фрустрация, проще говоря , дикий облом. Ее "колбасит" от того , что не сбылись ее надежды , что ребенок будет хорошей рабочей силой. Поэтому ей больше ничего не остается как вымещать злобу на тебе за то , что ты не такая как она хотела. Усугубляется это тем (судя по ее репликам) , что ты мало помогаешь. Это , конечно , ее раздражает, т.к. приходится тащить все хозяйство и еще мужа ( котого она не особо и любит , коли готова с ним так легко расстаться (он ведь куда-то уехать хотел ?) ) Несмотря на то , что она сказала много омерзительных вещей , проскакивают в ее словах и обоснованные утверждения. А именно . Когда она помрет , то действительно создается опасность того , что тебя могут выкинуть из дома. Поэтому надо НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО идти по гос. органам и прописываться обратно в квартиру. Ты же закончила колледж . Следовательно, тебя должны вписать обратно. К сожалению у меня не хватает опыта в юриспуденции , чтобы давать грамотные советы. Поэтому тебе придется выяснить это самой , побегав по разным инстанциям. Первым делом прочти вот это([url]http://www.fmsrf.ru/document.asp?did=170&cid=6&ucid=39[/url]) и иди в Федеральную миграционную службу . Там должны подсказать , как правильно заново прописаться в квартире. Если будут отшивать - жаловаться в прокуратуру. Конечно , даже , если в квартире будет твоя доля , тебя могут начать выживать оттуда. Этим твоя родня занята уже сейчас. Они именно выживают тебя из квартиры , поскольку им надоело , что ты "сидишь у них на шее", но по крайней мере , у тебя будет доля в квартире , продав которую (долю) можно получить деньги на то, чтобы снимать жилье какое-то время. Ты говоришь , что не хочешь искать работу в деревне. Так найди ее в городе. Начинать все-равно придеться с деревни. Снимать квартиру в крупном городе - очень дорого. Поэтому можно жить в области , а в город ездить на работу. Однозначно, что нужно отцепляться от маминой юбки и начинать жить взрослой жизнью - обеспечивать себя. Лучше будет вообще съехать от родителей. Тогда у родаков не будет морального права на тебя наезжать. Потому что я тоже считаю , что это неправильно : сидеть на шее у родителей , не работать, аргументируя это тем , что не хочется работать в деревне. Теперь , что касается психологической экспертизы , детектора лжи и пустых угроз. Следует понимать , что в нашей стране не развиты должным образом эти экпертизы. Поэтому проводятся они только по ОЧЕНЬ важным делам. Если угрожать , то угрожать реальными вещами. Твои родители, скорее всего, понимают , что это все не реализуемо и явлется пустыми угрозами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Скан Date : 24-10-2008 13:23 спасибо, miLLer. мамашка действительно пьет. редко, но, как говорится, метко. когда напивается - просит, чтобы я ей тазик принесла порыгать (сори за подробности). а иначе ор стоит на всю округу. вот в образовании ты ошибся. мало того, что она закончила горный техникум, так она еще и потом получила высшее горное образование - сейчас работает начальником погрузки на угледобывающем предприятии. у нее много друзей, но близких не имеет. завистлива, может подстроить подлянку. папшка хочет уехать жить в краснодарский край - там доживает век ЕГО папашка. вот папашка к папашке и хочет слинять. хорошо еще то, что его папшка к нам не приехать жить... я боюсь взрослой жизни. и еще боюсь, что кто-то меня предаст. меня не раз предавали так, что потом мне жить не охото было. я боюсь людей, боюсь человеческого предательства... скорол еще выкладу пару файликов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Elv1s H@1fer Date : 24-10-2008 14:43 М-да....чем-то напоминает мои разговоры с родными.В случае с мамкой еще можно терпеть,как-никак,но можно.По опыту скажу-надо просто отмалчиваться-ей нужно просто высказаться. С папашей-полный атас.Терпеть это действительно очень тяжело. З.Ы Я бы не стал так ненавидеть родителей-они зделаны в СССР,со своими стереотипами,с потребительским отношением к детям,с бытовым пьянством и насилием в семье.Я их не оправдываю,но они тоже очень несчастные люди. Жизнь у тебя действительно тяжелая,сложно порекомендовать что-то определенное.Так или иначе-подыщи себе работу.Неважно где,но подальше от родителей.Хоть в Киргизтане,но все же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Скан Date : 24-10-2008 15:38 а знаете, что самое ужасное? психологами доказано, что девочка начинает строить свою семью по аналогии с ее... вы представляете, ЧТО я начну строить?! я боюсь этого, я боюсь того, что я не смогу воспитать нормального члена общества.... меня аж в дрожь кидает тот факт, что когда-нить мне нужно станет семью завести... сама не красавица и еще уродца рожу... нет, лучше я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ, чем плодить всяких там.... ((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : miLLLer Date : 24-10-2008 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]а знаете, что самое ужасное? психологами доказано, что девочка начинает строить свою семью по аналогии с ее... вы представляете, ЧТО я начну строить?! я боюсь этого, я боюсь того, что я не смогу воспитать нормального члена общества.... меня аж в дрожь кидает тот факт, что когда-нить мне нужно станет семью завести... сама не красавица и еще уродца рожу... нет, лучше я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ, чем плодить всяких там.... ((((( [/B][/QUOTE] Скан , от того , что мы тебя пожалеем лучше тебе станет не намного. Так что пора переставать бояться и начинать что - то делать. Сильный человек - не жалуется на свои проблемы , а решает их. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]а знаете, что самое ужасное? психологами доказано, что девочка начинает строить свою семью по аналогии с ее... вы представляете, ЧТО я начну строить?! я боюсь этого, я боюсь того, что я не смогу воспитать нормального члена общества.... [/B][/QUOTE] Человек начинает делать это на подсознательном уровне. Если человек об этом задумывается и пытается от этого уйти , то все будет Ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Скан Date : 24-10-2008 16:57 я и решаю. но порой решаю не так, как хотят мои предки.... =) они и бесятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Скан Date : 26-10-2008 11:04 вот еще файлик. пока один. я уже не помню, из-за чего накчался весь сыр-бор, но они меня РАБОТАТЬ ОТПРАВЛЯЮТ. куда? мамашка посоветовала мне идти и пол где-нить мыть. папашка - разгружать машины с углем, коие выписывают жильцы нашего городка. говорит - разгрузила машину (тонн 7 или 8) и получила 300 рублей - таковы расценки в нашем поселке на эту работу. пол мыть?! с высшим-то образованием?! какой к черту уголь - за ТАКИЕ деньги я не пойду! и потом: не женское это дело - уголь разгружать... в общем, кошмар. слушайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Elv1s H@1fer Date : 26-10-2008 12:42 Интересно....300 рублей за 7 тонн. По голосу видно-он сильно выпил.Я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Скан Date : 26-10-2008 14:02 не знаю. но в разговоре с кем-то по телефону сказал, что сеня приехать не сможет, тк что-то с соседом обмывали... приедет завтра =). скоро еще вынесу что-нить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : McSim Date : 26-10-2008 14:16 Честно сказать, не осилил тему до конца, но первые три страницы прочел... (не в тему, простите)... Рад слышать город - мою родину, Прокопьевск... Вы очень сильная девушка, Скан, это говорили все, я знаю... Что могу сказать, сильно жаль вашу жизнь, не понимаю, почему какой-то девушке достается такая трудная жизнь, а другой девушке достаточно просто выйти удачно замуж:( Насчет что делать, скажу не больше всех, просто уезжай от этих родителей! Если есть на свете справедливость, то тебе повезет, и еще как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Скан Date : 27-10-2008 05:05 я не хочу замуж выходить. у меня отвращение, честно. просто я хочу спросить: почему одним в жизни достается все быстро и бесплатно, а другие должны за это же самой драться и буквально зубами себе место под солнышком выгрызать... почему же господь ТАК несправедлив?! по библии - да, он ВСЕХ любит, но где она, его любовь?! Я ЕЕ НА СЕБЕ НЕ ОЩУЩАЮ... поверьте, это правда. ощущения - говно, простите за резкость. прострация и стагнация, и, самое интересное - Я НЕ ЗНАЮ, как вылезти из этого, простите еще раз, дерьма. уехать... куда?! по шапочным знакомым?! чтобы ехать нужно ТОЧНО ЗНАТЬ, что тебя там ПРИМУТ и НЕ БРОСЯТ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ... я НИКОМУ не доверяю, знаете, как это страшно?! может, я уже параноик?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Elv1s H@1fer Date : 27-10-2008 06:57 Как насчет Киргизстана? Есть варианты вернуться туда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Скан Date : 27-10-2008 07:50 [color=red][size=3][b]приветик, админ-модер!!!![/b][/size][/color] послушай, возможны проблемы. дело все в том, что я создала темку в ветке "у меня проблемы", а тред называется "проблемы с родителями". родоки узнали об этом и теперь я боюсь, что мой аккаунт станет дискредитирован. у меня 2 компа - десктоп и ноут. ноут вчера у меня забрали и такое ощущение, что мамашка поволокла его на работу, чтоб узнать - что же я написала про них. и есть подозрения, что они узнают... у меня там нашалайф-опера, а я с акка не выходила. кроме того, эта опера хранит все пароли от страничек на кт я живу. то есть есть опсность того, что [size=3][color=red]они напишут всякую лабуду, а МНЕ потом обломятся баллы.[/color][/size] так вот: там у меня винда хр и есть пароль на вход. сиди/дивиди рв не работает - сдох от непосильной работы. биос залочен наглухо - то есть есть уверенность, что ПОКА его никто не вскрыл. (ес запускать ERD Commander - надо грузиться с диска, а сидюк не пашет, если загружаться с флешки - нужно менять установки биос, а там пароль стоит на вход в него. загрузка же идет ТОКО с винта, вывод - нужно доставать батарейку, чтоб "потерялся" пароль на вход в биос.) остается одно: это [size=3][color=red]отсматривать с какого же айпишника был вход и написан конкретный пост[/color][/size]. только так, я считаю, можно станет отличить МОЙ пост от поста моих предков. [size=4][color=blue]у меня пакет от "билайн интернет дома", кроме того, я сижу за билайновским прокси. внутренний айпи у меня динамический, но внешний - билайновского сервака. вот он, этот айпи: [size=5][color=red]217.188.88.114[/color][/size] - я его постоянно таскаю за собой[/color][/size]. если что-нить станет с моим акком с другого айпи - удаляй сразу же, ибо ЭТО НЕ Я!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Alkov Date : 27-10-2008 09:49 Скан, твои мессаги в форуме фигурируют под этим ip: 62.33.151.233 (Билайн по whois), кроме вот этого сообщения: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=781467#post781467[/url] провайдер Tele2 по Whois -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Скан Date : 27-10-2008 10:48 с tele2 я тоже выхожу... сейчас мой ацпи (внутренний) 172.19.3.0 ты хошь сказать, что у меня адрес билайн - статический? [size=1][i]Скан добавил [date]1225104553[/date]:[/i][/size] я сейчас с билайна сидю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Alkov Date : 27-10-2008 11:49 нет, не статический, но всегда начинается с 62.33.151.* Кстати, кто тебе мешает сменить пароль на форум сейчас? С ноутбука зайти уже будет нельзя (там сохранен ведь старый) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Скан Date : 27-10-2008 12:59 мла, я привыкла к нему... к паролю, в смысле... что делать?! я ужо скоко лет с ним... а может быть - не сломают? сменю, раз надо... вот токо что в кач-ве пароля сказать?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Скан Date : 02-11-2008 13:39 нотник у меня забрали, и, имхо, больш я его никогда не увижу... мла, хорошо еще то, что у меня папашка в делах этих туп как шпала: комп забрал, а модем билайновский - оставил, тьфу! - три раза через левое плечо, чтоб не забоал и его... а он ето дело может (((. сейчас юзаю свой "большой" комп, что предки мне купили, когда я в универ пошла - в 2001 году. стара машинка, пыхтит и плюется, но в целом лазит по инету... сожалею о том, что на нотнике у меня столько музыки, фильмов осмталось... там и книжки серии "зведный путь" лежат - накачала с нета. млин столько добра и не знаю где. (((((( вот еще идейка такая: забрать у папашки документы на авто, и сказать, что верну токо после того, как нотник вернет... как вы думаете, выгорит идейка? сейчас затих... орать начнет - еще записи выкладу... на ноуте их валом было... =), когда я его увижу снова? не знаю, господа, не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Скан Date : 31-12-2008 11:58 сегодня мы подрались с матерью и я ей кочергой чуть не проломила бошку... она позвонила брату и тот приехал, чтоб выставить меня из дома. ходила в милицию. там поведали, что раз я не прописана в доме (свалить не могу, как ни пытаюсь), так и они сделать ничего не могут... господи, как быть?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Omega Crab Date : 27-11-2010 07:53 Через два года мне интересно, чем всё это закончилось и как Скан теперь работает сценаристом сериялов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Скан Date : 29-11-2010 15:52 та как чем закончилось. воз и ныне там, как говорится... работала в новокузнецке, папик приехал (я же уродинка, а вдруг обидит кто?), избил моего парня... и вернул меня домой. пробовал поднять руку на меня. я ему врезала ото всей души, он мне ответил и вызывал ментов, те меня забрали - прописки-то дома нет. я им по-человечьи все рассказала, они не стали запирать меня в КПЗ, и я спала у следака в кабинете, на диване. у него там телевизор маленький и комп, правда без инета. играла в СТАЛКЕРа, надоело... утром пришла домой, а папик в больнице - его мамик стулом по маковке прищелкнул. тремор содержимого головы, лучше б он сдох, и нервы никому не портил более. поехала в новосиб. там у меня умерла тетка и завещала мне квартиру, хотела устроится на работу - город все-таки большой, центр новосибирской области. папик снова приперся - квартиру надо продать, стал орать, ударил меня, повалил и стал пинать ногами - соседи вызвали ментов, я заяву накатала. потом, когда приехала домой в гости - мамик сказала, что они его отделали так, что ее чуть кондрать от ужоса не схватил, когда он домой приехал... орал, как проститутка, которой не заплатили за трды ее тяжкие. от злости убил моего кота - сначала бил лопаткой для обуви. мама рассказывает, что у семена (так звали кота) глаз на половичек вытек, кот плакал, исцарапал его везде где можно, и где нельзя... он его с размаха - об стену головой. и сломал ему шею. маму ударил так, что у нее месяц рука не гнулась. она пожаловалась моему брату ванечке, а тот глаза выпучил - мам, ты че? не, не верю... папик ему наплел, что кот под машину попал. в милицию на поселке обращались не раз - а там его ночку подержат и отпускают на все четыре, так он еще злее становится. а как выпьет - соседи щемятся по углам. меня избил з просто так. когда мать поехала к сестрам в прокопьевск, он зажал меня между стеной и собой, и, ни слова не говоря, дал в морду. потом сказал, что щас испинает так же, как его пинали новосибовские менты. я вырвалась и убежала к соседям, не пошел за мной, пошел в мою комнату и разбил магнитолу. половину дисков сжег. не нравиятся ему ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ и МОДЕРН ТОКИНГ. он их подчистую изничтожил. нашел мои деньги и забрал, мне ехать, у меня денег нет. в общем, мы снова подрались. он выгнал меня из дома. когда меня нет - он бьет мать, просто избивает. сегодня (у меня работа неделя через неделю) избил соседку, НА НЕГО РЕАЛЬНО НЕТ УПРАВЫ. его даже соседи били!!!! ни черта, с него - как с того гуся вода. отлежится - и по-новой поперло. а сценарии начала писать от безысходности. на первом канале люди за голову схватились - сказали, что слишком сильно, и ТАКОЕ показывать нельзя, а по папику психа рыдает. но как его сдать туда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : InterH@lfer Date : 29-11-2010 16:52 Гм. Меняй паспорт, имя-фамилию, уезжай к знакомым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : asdbanz Date : 29-11-2010 16:58 Возьми кредитку папика и уедь очень далеко и чтобы дорого было. Тогда папик не сможет добраться до тебя. Но в том месте где ты окажешься его злой брат близнец(еще хуже чем тот что был). Еще можно добавить демонов, которые вселились в папика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Barnacle Date : 29-11-2010 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]на первом канале люди за голову схватились - сказали, что слишком сильно, и ТАКОЕ показывать нельзя[/B][/QUOTE] Я сам от твоей истории стал седым... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Скан Date : 29-11-2010 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Гм. Меняй паспорт, имя-фамилию, уезжай к знакомым [/B][/QUOTE] поверь мне - РАДА БЫ!!!! но мать жалко, она хоть и орет на меня, но, в последнее время, деньги давать стала... а то, что спрячусь так, что меня не найдут - железно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Возьми кредитку папика и уедь очень далеко и чтобы дорого было. [/B][/QUOTE] он заорет, что я - воровка, накатает заяву (типа отомстит). у мну давно такая идея - выяснить, где они прячут деньги (стопудова знаю, что дома, банкам не доверяют), взять все подчистую и свалить... но мне кажется, что ето не решит проблемы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Omega Crab Date : 29-11-2010 17:20 Хитрый план - раз есть связи с первым каналом, найти способ попасть в шоу Малахова, проблемы это вряд ли решит, но если отец поедет в Москву (что имеет вероятность произойти), его точно посадят там в психушку (или он каким-то образом погибнет, Москва страшное место). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : asdbanz Date : 29-11-2010 17:24 Тогда на деньги эти отправь папика в психушку, мол агрессивный очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Скан Date : 29-11-2010 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Хитрый план - раз есть связи с первым каналом, найти способ попасть в шоу Малахова, проблемы это вряд ли решит, но если отец поедет в Москву (что имеет вероятность произойти), его точно посадят там в психушку (или он каким-то образом погибнет, Москва страшное место). ... [/B][/QUOTE] не один Ты такой умный))))))))))))))))))))). идея сия стара, как мир, я сама над етим думала и не раз. проблема в том, что он Актер. когда ему нужно, - он такую Жертву из себя скорчить сумеет, что ажно жалко его становится. а в москву он поедет. если нахаляву - припрется, думаю, что певый канал, ради такого, оплатит ему билет в оба конца. но проблема в том, что Я ЕМУ КАК-ТО СКАЗАНУЛА, ЧТО Я МАЛАХОВУ НА НЕГО ПОЖАЛУЮСЬ. он ето схавал и быстро договорился с соседями (с теми, с кем горячительный "спрайт" распивает), - они за него горой!!! заявил мне, что при всем телевизионном сообществе "опустит" меня ниже плинтуса. я не боюсь. но страшит токо одно - то, что я останусь одна под прицелом телекамер... хотя, если в "детектор лжи" - идея. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Тогда на деньги эти отправь папика в психушку, мол агрессивный очень. [/B][/QUOTE] если бы он стал Актером, а не машинистом экскаватора, у него бы весь шкаф статуэтками "оскаров" забит бы был... (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : asdbanz Date : 29-11-2010 17:36 Тогда он тебя бы забил ими до смерти(или до полужизни(если человек оптимист)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Скан Date : 30-11-2010 06:08 ну да, забил бы - ето точно. черт, реально я его замочить хочу... токо чтоб потом на мну никто не подумал. мне тут недавно говорили такие вещи... в общем, есть одна девчонка в красноярском крае, так она папика реально урыла через суд. токо они с ее мамиком скооперировалиь... а я одна... сделала все то, что советовал миллер. щас из другого города попробую заяву подать, ее перешлют в нашу ментовку, посмотрим... [size=1][i]Скан добавил [date]1291097698[/date]:[/i][/size] и еще одна проблема - люди, Я РЕАЛЬНО ЗЛАЯ. не знаю, но порой я сама себя боюсь! ето последствия того, КАК со мной предки обращаются или еще что-то? все мы родом из детства... а у меня его практически и не было. мне никто никогда не говорил о том, как любит меня... никто не обнимал, как дочь... люди, мне страшно. я могу пройтись одна ночью по незнакомой улице, могу не страшась подойти к группе парней и спросить дорогу, но если мну просто задесь, сказать простую фразу, я могу взорваться ака ядерный реактор в чернобыле. мне кликуху дали ужотко - "ядерная бомба", "ядерная скан", "ядерный реактор", "ходячий чернобыль", "убийца "аль-кайды""... токо знаете что? все ети кликухи, они МНУ СООТВЕТСТВУЮТ. я боюсь сама себя!!! смешно звучит, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : asdbanz Date : 30-11-2010 11:45 Сымитируй несчастный случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : GeWeR Date : 30-11-2010 12:41 О боже. Пришли ментам по почте ссылку на эту тему. Они тебя в первую очередь и посадят, за угрозы. А вообще давно пора надавить на органы, собрать доказательств, всяких справок в поликлинике (о побоях и т.п.), можешь видео записать скрытой камерой, или диалог на диктофон.. Думай, действуй. Уже давно бы при таких обстоятельствах могла бы его засадить, даже за жестокое обращение с животными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Bogomol Date : 30-11-2010 13:01 мне тоже кажется, что при регулярном оповещении и доказательстве такого неадекватного отношения папаша бы уже в смирительной сидел. Искренне тебе сочувствую, если б я мог чем-то помочь. История прям вообще не реальной выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : asdbanz Date : 30-11-2010 13:20 Я говорил про то, что надо избавится от папаши и сымитировать несчастный случай, в котором он жертва. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Тим Date : 30-11-2010 14:52 Поставь скрытые камеры и правда на твоей стороне, ок? Возможно это уже предлагали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Raveseven Date : 01-12-2010 09:28 [b]asdbanz[/b] что за бред? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : asdbanz Date : 01-12-2010 14:05 Raveseven Что бредового ты нашел? В пятом хитмене некоторые убийства это подстроенный несчастный случай. Вместо обсуждения предложений предлагай что-то своё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : OLmer Date : 01-12-2010 14:56 Наверняка [b]Raveseven[/b] имел в иду что предлагать в качестве решения проблемы убийство, даже если это подстроенный несчастный случай, крайне дурацкий, по его мнению, совет граничащий с терминальной стадией бреда и в целом не приемлем. Ибо жизнь это не видеоигра и даже ни одна из частей Хитмана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Barnacle Date : 01-12-2010 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]В пятом хитмене [/B][/QUOTE] Глубоко извиняюсь за оффтоп, но в каком "хитмане"? [u]Пятом[/u]? 0_о И да, хорошо, что ещё про "хитмана" вспомнил, а не про "манхант" или "гта". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : asdbanz Date : 01-12-2010 17:49 Перепутал чуть чуть цифру. Но думаю в 5 части такое возможно. Скорее всего папаша переиграл в Манхант и Гта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Detler Date : 02-12-2010 22:08 Вроде как есть возможность (во всяком случае на бумаге) получения жилья при выезде на работу в сельскую месность, неплохой вариант, как для крайнего случая. [url]http://www.czn.nnov.ru/vac/?doc=2&id=599[/url] И здесь [url]http://kvartira-faq.narod.ru/spravochnik/glavs/14.htm[/url] смотри раздел: Льготы для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность. Это несамый худший вариант есть шанс 50\50 сменить жизнь к лутшему в большенстве сел люди добрее чем в городе, это возможность начать жизнь с нового листа и возможно найти там родственную душу. Как бы там нибыло желаю тебе всего самого лутшего Скан! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Raveseven Date : 03-12-2010 07:21 спасибо,[b]OLmer[/b], сэкономил мне время. -- уехать бы тебе с мамой куда дальше. прошлая страница обсуждения лишила меня дара речи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Neo_minigan Date : 08-12-2010 11:15 Да уж.. Ситуация у тебя просто ппц какая... Я согласен с мнением Teod(а), поскольку любой человек может найти себе место в этой жизни. И ни в коем случае не стоит выносить прежние чувства на своим будущих детях. Я не знаю что тут можно особо сказать... но жизнь да, штука порой очень не простая, но я знаю точно то - что выход есть ВСЕГДА! Никогда не сдавайся. Все со временем образуется, но главное отселись от своих опекунов. Иначе они так и будут тебе дальше гадить. Ну и конечно же желаю огромной удачи и успехов по жизни. Я верю что ты с этим справишься а дальше тебя ждет только светлое будущие. Верь в этой, и все наладится. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1291807356[/date]:[/i][/size] Скан, у тебя есть интернет под рукой. Советую попытаться перебраться в какой нибуДь крупный город. в ТОТ ЖЕ Санкт Петербург или в Москву, там уже найдешь гостиницу, работу и жизнь пойдет своим чередом. [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1291807619[/date]:[/i][/size] Также, Скан, попытка не пытка но попробуй написать письмо тому же президенту. Такой случай они просто НЕ ДОЛЖНЫ проигнорировать!!!!! И тогда, в лучшем случае, по моему мнению тебя ждет отдельная квартира, известность что ты сильная ,в всех смыслах, женщина и новая жизнь. В любом случае, мы все верим в тебя что ты справишься! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : totktonada Date : 08-12-2010 23:57 [quote]Также, Скан, попытка не пытка но попробуй написать письмо тому же президенту. Такой случай они просто НЕ ДОЛЖНЫ проигнорировать!!!!! И тогда, в лучшем случае, по моему мнению тебя ждет отдельная квартира, известность что ты сильная ,в всех смыслах, женщина и новая жизнь.[/quote] Но придётся вступить в Единую Россию. Вообще, мне в истории не всё понятно. Т.е. одновременно с критикой родителей, какие они ужасные, периодически мелькают фразы типа "компьютер, который они купили мне к универу" и т.д. Мне, например, к универу компьютер никто не покупал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : IXasg Date : 09-12-2010 13:05 Скан, тебе надо было писать на анонимном имиджборде, там все так делают. Правда могут написать такое, что если я напишу модераторы НашаЛайф с ззавышенным ЧСВ поставят мне плюс и их ЧСВ повысится еще больше, что недопустимо. Модераторы такие модераторы (особенно Человек С Приятным Интерфейсом, специально весь день поджидает кого бы поплюсовать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Rulez Date : 09-12-2010 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IXasg [/i] [B]Скан, тебе надо было писать на анонимном имиджборде[/B][/QUOTE] Самое идиотическое решение своих проблем. Худший совет, ага. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IXasg [/i] [B]Правда могут написать такое[/B][/QUOTE] Суровый личный опыт. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IXasg [/i] модераторы НашаЛайф с ззавышенным [b]ЧСВ[/b] поставят мне плюс и их [b]ЧСВ[/b] повысится еще больше, [i]что недопустимо[/i]. [b]Модераторы такие модераторы[/b] (особенно Человек С Приятным Интерфейсом, специально весь день поджидает кого бы поплюсовать). [/QUOTE] Я думаю, тебе лучше вернуться на свою борду. А то модераторы такие злые! [spoiler]А вообще, вижу еще одного мемо-страдальца, за которого просто стыдно. [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : IXasg Date : 09-12-2010 13:50 [quote]Самое идиотическое решение своих проблем. Худший совет, ага.[/quote] 1.Анонимно 2.Нет моралфагов как Вы 3.Помогут опытные люди 4.Нигры и копро 5.??? 6.ПРОФИТ [quote]Я думаю, тебе лучше вернуться на свою борду. А то модераторы такие злые![/quote] Попаболь модераторов будет детектед в таком случае :coolface:. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : totktonada Date : 09-12-2010 13:59 [quote]Попаболь модераторов будет детектед в таком случае :coolface:.[/quote] Попаболь уважаемого [b]IXasg[/b] уже детектед. [quote]Скан, тебе надо было писать на анонимном имиджборде[/quote] [quote]1.Анонимно 2.Нет моралфагов как Вы 3.Помогут опытные люди 4.Нигры и копро 5.??? 6.ПРОФИТ[/quote] В основном там сидят несчастные, одинокие люди, которые, однако, пытаются помочь таким же. Однако, в итоге, все увязают в трясине ещё глубже. Так же есть и тролли, намерено дающие вредные советы, либо откровенно издевающиеся. Тоже несчастные, одинокие люди, иначе бы они не нуждались в таком досуге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : IXasg Date : 09-12-2010 14:09 >>>>В основном там сидят несчастные, одинокие люди, которые, однако, пытаются помочь таким же. Однако, в итоге, все увязают в трясине ещё глубже. Так же есть и тролли, намерено дающие вредные советы, либо откровенно издевающиеся. Тоже несчастные, одинокие люди, иначе бы они не нуждались в таком досуге. Олололо забаненныйнаборде детектед :з [size=1][i]IXasg добавил [date]1291904608[/date]:[/i][/size] А давайте запостим историю Сканы на тирече и посмотрим что получится? А еще я живу в свободной стране и имею право иметь собственное мнение об администраторе и модераторе ресурса, на котором зарегистрирован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Neo_minigan Date : 09-12-2010 16:58 IXasg - Ты вообще не имеешь никакого права распоряжаться чей либо ЛИЧНОЙ историей. Тем более историей того человека, который реально попал в беду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : IXasg Date : 09-12-2010 18:22 >>>>IXasg - Ты вообще не имеешь никакого права распоряжаться чей либо ЛИЧНОЙ историей. Тем более историей того человека, который реально попал в беду. Ололо, моралфаг детектед, ничего страшного, там все анонимно, могут даже за обычную кулстори принять и забыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : totktonada Date : 09-12-2010 18:23 [quote]А еще я живу в свободной стране и имею право иметь собственное мнение об администраторе и модераторе ресурса, на котором зарегистрирован.[/quote] Да, конечно, но любой ресурс - собственность администрации. Например, я собственник квартиры, и если кто, придя в неё, посмел бы говорить/делать что-то такое, что не устраивало бы именно меня - выгнал бы поганой метлой. Наплевав бы не демократию и конституционные права. Я, конечно, понимаю, что суть проблемы в том, что ты опять слил мод и теперь нарываешься на бан, что бы потом рассказывать, как злой наша-лайф подорвал у тебя веру в себя и ты опять взял творческий отпуск, а потом начнёшь заново, но увы, тебя видно насквозь. Хотя, если решат, забанят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : IXasg Date : 09-12-2010 18:37 [quote]Я, конечно, понимаю, что суть проблемы в том, что ты опять слил мод и теперь нарываешься на бан, что бы потом рассказывать, как злой наша-лайф подорвал у тебя веру в себя и ты опять взял творческий отпуск, а потом начнёшь заново, но увы, тебя видно насквозь. Хотя, если решат, забанят.[/quote] Мне все равно надоели эти модераторы с гипертрофированным ЧСВ. Правильно про Вас на detler.ucoz.ru говорят наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : totktonada Date : 09-12-2010 19:14 Мы знаем толк в извращениях - тут свои правила, они могут быть жестковаты, но вменяемы, а определённая строгость хорошо сочетается со вселенной Half-Life. Не нравится - так никто и не заставляет, иди отсюда в более приемленный для тебя ресурс, а то ты как те ёжики, которые кололись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : IXasg Date : 09-12-2010 19:23 Блин что я делаю. Я же рак тиреча... сленг АиБ должен быть в пределах АиБ, я сам не осознавая стал раком тиреча :( . Простите меня. Но модераторы все равно рабы ЧСВ (не дала девушка, пойду-ка поплюсую кого-нибудь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : БарниК Date : 09-12-2010 19:29 IXasg сделай одолжение, уйди со своим сленгом на тиреч, и оттуда не возвращайся. читать противно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : IXasg Date : 09-12-2010 19:30 БарниК я все осознал, мне стало очень стыдно, из-за таких как я тиреч скатился в сраное гавно. Пойду покормлю слоупока и подрочу на негров... Но отсутствие сленга - есть плохо. Ибо литературная речь - для литературы. Вы не думали создать собственный сленг? К примеру Мужчина - Фимен (от Фримен) Женщина - Алис (от Аликс) Питомец - Дог И т.д. Сорри за оффтоп. Скан надо удалить историю отсюда и постить именно на Анонимной Имиджборде. Анонимность - гарантия того, что родители ничего не узнают. Даже если увидят копипасту, доказать ничего не смогут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : OLmer Date : 09-12-2010 19:38 [b]IXasg[/b], я частенько детектед у вас детектед, словно вы Барон Детектед... Но аккуратнее с детектед, как уже другие детектед, по достижению критического детектед, детектед могут детектед печальные детектед для детектед. Надеюсь вы детектед это детектед? ЗЫ: однако ловко сей тролль пиарит [s]свой сайт[/s] ресурс на юкоз.ру -_- ЗЗЫ: родители Скан не потребляют интернеты так что всё хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : IXasg Date : 09-12-2010 19:45 [quote]родители Скан не потребляют интернеты так что всё хорошо.[/quote] Но если не учитывать школьников и ньюфагов, на [channame] опытные люди могут дать полезные советы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : БарниК Date : 09-12-2010 21:35 ему что, 11? ах, уже забанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Владимир Date : 10-12-2010 10:21 "Я НЕ ПРОСИЛА, ЧТОБ МЕНЯ РОЖАЛИ!" не надо говорить так... А еще мне кажется, что ты хочешь, чтобы тебя пожалели... Вот именно эта фраза заставила меня так думать, до этого я думал иначе... Знаешь, всё будет чики-монтано, надо лишь быть уверенным и сделать первый шаг. Я человек замкнутый, друзей у меня толком нет. Когда мне плохо, ты знаешь, когда мне плохо - мне хорошо! У меня появляется вдохновение изменить что-то в себе, в своей жизни... Я не привык делиться своими переживаниями, но так тяжело держать всё в себе... Я начал вести дневник. Как бы глупо для многих это не звучало, банально, по-девчачьи, еще как-нибудь, но мне помогает. Меня мой отец сильно не любил. Можно сказать - ненавидел. Видите ли я не пошел по его стопам. Сами понимаете, для меня отец - авторитет, и такие слова сильно бьют по мозгам. Я по-началу просто уходил к себе, скрипел зубами и швырял мебель. Было очень обидно. Потом я захотел измениться. Вернее, не так... Я показал, что я хоть и не ОН, но тоже хорош. Я показал и доказал свои плюсы, за что получил любовь. Он начал со мной советоваться по разным делам, начал разговаривать со мной, проводить время со мной. Теперь у меня новая проблема - девушка. Я хочу ей понравится, очень хочу. Но с моей конфигурацией я, мягко говоря, свинья в царских палатах. Я хожу домой пешком, сплю на полу, начал активно заниматься спортом, если можно так назвать. Два месяца - я сбросил 10-ть килограмм. Я считаю это достижением. Я себя и морально меняю, стараюсь быть более открытым, общительным... В общем, всё только в наших руках. Написав всё это я отошел от темы, извиняйте. [b]Просто нужно начать с себя. Это действительно помогает. [/b] Я желаю тебе удачи. Надеюсь меня правильно поняли и не будут на меня в обиде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Neo_minigan Date : 10-12-2010 15:37 Блин, этого IXasg надо вообще к черту банить на веки и все. По моему мнение, это конченный человек, "задрот" так сказать. Всегда противно с такими общаться, а когда еще ЭТО лезет в такую ситуацию, это вообще тогда ни в какие рамки не лезет. Это уже перебор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Sherlok Holms Date : 10-12-2010 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Блин, этого IXasg надо вообще к черту банить на веки и все. По моему мнение, это конченный человек, "задрот" так сказать. Всегда противно с такими общаться, а когда еще ЭТО лезет в такую ситуацию, это вообще тогда ни в какие рамки не лезет. Это уже перебор. [/B][/QUOTE] Полностью согласен, очень неприятно видеть эти бредни в такой теме. Похоже этот человек кроме имаджборд в интернете и не бывает-то нигде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Omega Crab Date : 12-12-2010 10:49 На самом деле Ixasg - это же просто тот самый Бумер, и этим всё сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Скан Date : 07-01-2011 14:11 не... я не хочу, чтоб меня жалели. я ПРОСТО БОЮСЬ УБИТЬ. я могу ето сделать, и я к етому уже готова, как морально, так и технически. я знаю, КАК, но в тюрягу не охота... итак, месячишко назад мои предки поехали в город киселевск, так живут родители ваниной жены ани. в гости, короче. ну, мама стопарь хлабыснула, папик же - нет, он за рулем. и вот он, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ, НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ, авто заносит и выкидывает на встречную... поцАловались 2 авто. причем, нашу машину поцаловали в бок там, где мать сидела. щас она лежит дома - из больнички выписали. в общем, перелом седалищной кости, несколько ребер... так мне папашка заявляет: [b]я мать нечаянно до больнички довел,[/b] [u]а я тобой нарочно станет.[/u] постоянно угриожает мне, хамит... называет Тупиком, Дибилом... типа я ему не помогаю. ну и квартиру в новосибе ему продать надо, а Завещание-то на мну оформлено. бесится он. хотя просветы у него бывают. редко правда. если б не боялась Тюрьмы - давно б замочила гада. щас еще мать лежит... ну ниче, все равно съе**сь. НЕНАВИЖУ!!!! ДОСТАЛИ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Bogomol Date : 10-01-2011 18:02 Я заранее прошу прощение, но жалко конечно, но уже начинает немного не верится в то, что все это правда. Уже давно можно было бы папашу усмирить как законными методами, так и нет, а место этого истории только нагнетаются и нагнетаются. Владимир молодец, и все у тебя получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Скан Date : 30-01-2011 16:19 уй!!!! МИЛЛИРУ БОЛЬШОЕ СЕНКС!!!! дело сдвинулось с мертвой точки. папашко покоцалсо с дядей мишей, и, пока дядя миша был злее дьявола, я к нему с видеокамерой подкатила (той, которая в китаезной ручке) - он все и рассказал, потом подошла его жена... в общем, инвертю классное получилось! МЕНТЫ НЕ ПОВЕРИЛИ!!! в пятницу папика таскали в ментовку, даже на "бобике" приехали... вернулся, хотел избить, а я ему сказала про ВидеоКамеру. засунул язык в ж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Omega Crab Date : 31-01-2011 18:59 Я никогда так не был рад ни за кого из этого разделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Скан Date : 04-02-2011 05:48 интересно, если вылить на ютуб все его издевательства с камеры, инет не загнется от ужоса и домашнего кошмара? что ему в мусарне сказали - я не знаю. но язык, видимо, глубоко в ж... воткнул. мне пока лафа - никто не лезет. но чувствую, что ето - всего лишь затишье перед Бурей, которая стане отнюдь НЕ в стакане... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Swade Date : 07-02-2011 15:58 Скай, твоей выносливости и силы духа хватило бы на всю монгольскую орду!)) Тяжелая у тебя жизнь конечно... И то что отец у тебя такой это плохо, но убивать никого не нужно! Ведь все-равно есть вероятность быть пойманой, а судимость ещё сильнее очернит твою репутацию. Хорошего тебе настроения и удачи в твоем не легком деле! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Rulez Date : 28-03-2011 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] но чувствую, что ето - всего лишь затишье перед Бурей, которая стане отнюдь НЕ в стакане... [/B][/QUOTE] Вот уже 2 месяца как прошло, от [b]Скан[/b] ни слуху ни духу. Я серьезно беспокоюсь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Bogomol Date : 29-03-2011 02:10 Я вообще не понимаю как можно в это верить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : asdbanz Date : 29-03-2011 11:50 Я с самого начала не доверял этим историям. А остальные как-то неадекватно к моему скептицизму отнеслись. Я решил, что это фриплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : KurtMaer Date : 16-04-2011 16:52 [quote] Я вообще не понимаю как можно в это верить[/quote] [quote] Я с самого начала не доверял этим историям. А остальные как-то неадекватно к моему скептицизму отнеслись. Я решил, что это фриплей.[/quote] Вы не поверите,я видал и похуже Скан,милая,выйди на связь могу помочь с ржд,у меня брат водитель Якунина а его жена нач.прессслужбы ржд с омсой проблемы,я их не перевариваю,я простой махор [size=1][i]KurtMaer добавил [date]1302970086[/date]:[/i][/size] чтоб избежать дальнейшего флейма пиши в личку или на [email]KurtMaer@yandex.ru[/email] Мы Русские на войне своих не бросаем,а меня Родина кидала аж 3 раза.Я считаю Родину своей мамой,а мне постоянно говорят,как Афганцам,МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ,ВЫ поехали добровольно!!! В чем я виноват? Я сдался,нашим чиновникам по барабану что я ходил в рукопашную,я,кавалер ордена мужества,теперь я просто по тихому спиваюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : nicerdicer Date : 18-04-2011 11:25 Вот кстати возникает вопрос: Если Скан уедет от родителей "бесследно"...они ведь могут подать в розыск? или нет? если да, то действительно потом её могут убить, за то что убежала =(....хотя человеку блин 29 лет, у неё есть все права в общем Скан от себя могу только лишь пожелать тебе железных нервов! Всё в твоих руках - терпеть ли это или же изменить ситуацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Скан Date : 24-04-2011 14:14 я тут. папашко перекоцалсо с соседями, сейчас ему не до меня)))). у нас появились новые соседи, он на соседа руку хотел поднять, а тот не согласилсо)))))). в общем я села в спектат и наблюдаю за поединком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : mspa Date : 05-05-2011 17:04 ТС, а по моему ты просто тряпка, терпила и бездарь. "Я не просила чтоб меня рожали, почему господь так не справедлив, зачем меня выхаживали..." Одно нытье, ТЬФУ! Кругом все виноваты кроме тебя!. "Я не для того получала диплом что бы разгружать машины" да да, лучше вообще не работать чем работать хоть как то, ну и конечно же удаленка через инет это не вариант, ога. Лучше уткнутся в компьютер и ныть на форуме. Человеку 30 (!!!) лет а он весит на шее у родни! Ну писец просто! Варианты с работой есть ВСЕГДА! ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!!!! Тебя давно пора было выкинуть из гнезда и научить летать. Как минимум перестать кормить, а как максимум выкинуть из квартиры. Некоторые без пинка не могут. Никто не будет тебя уважать пока ты не начнешь уважать самого себя, а пока смотри первую строчку. (Дашь палец - откушу руку.) и ава - а ну и видно что ты такая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Скан Date : 05-05-2011 18:27 тебе легко говорить, ты имеешь норм родных. я - не тряпка. я терпила, вот тут ты прав. и когда предки станут старыми, я за все с них спрошу. ну что ж... смотрю первую строчку. и к те Вопрос: я чужую беду руками разведу - ето ведь с твоей серии, да? МНЕ НЕКУДА ИДТИ, у меня НЕТ друзей, ибо все люди, с которыми я встречалась, - предавали меня. дай бог, что у тебя было все ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : mspa Date : 05-05-2011 20:01 [quote]тебе легко говорить, ты имеешь норм родных.[/quote] с чего ты это взяла?? [quote]МНЕ НЕКУДА ИДТИ[/quote] Найди работу - сними квартиру/комнату [quote]и когда предки станут старыми, я за все с них спрошу[/quote] не надо уподоблятся им. [quote]у меня НЕТ друзей, ибо все люди, с которыми я встречалась, - предавали меня[/quote] Может стоит задумался что в тебе что то не так? Или может надо научится выбирать друзей? Если бы я оказался в твоей ситуации, я бы 24\7 работал даже за копейки, лиш бы была возможность съехать от родни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Creed11 Date : 26-09-2012 17:50 [b]Скан[/b], ну что, как у тебя дела? Вспомнив этот сайт(благодаря выходу Black Mesa Source) и зайдя на этот замечательный форум, вспомнил твою тему. Ты спрашивала почему кто-то живёт в шоколаде, а кто-то как ты... мягко говоря неочень. Я попробую тебе объяснить. Нужно понять, что неприятности, происходящие с нами – это не наказание от Бога, или что-то ещё вроде того... Надо понять, что - я сам был причиной этих неприятностей. Принимая это как факт (я ответственен за происходящее со мной), ты создаешь возможность для духовного роста: обучения, исправления своих ошибок и достижения высшей цели – счастья. Я удивлён, как у таких, мягко говоря нехороших родителей, могла вырости такая хорошая и умная девушка. Ты спросишь за что тебе это. Карма, за прошлые жизни, хоть это уже и другая тема, и кто-нибудь тут возможно на это покрутит у виска пальцем. Тебе не надо выливать агрессию, злость на своих родных, а просто ПРОСТИТЬ, принять их такими какие они есть. Но это вовсе не значит, что ты должна смириться и жить с ними, т.к. они портят твою жизнь. Я просто прослушал твою запись, как твоя мать тебя грязью обливает... ты делаешь попытки защититься, вполне спокойным голосом объясняя ей по сути ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи. Правильно, не давай себя сожрать. Ты сильная, потому что ты смогла в таких условиях жизни остаться ЧЕЛОВЕКОМ, поэтому не поддавайся своим эмоциям и желаниям убить их, как ты уже тут писала. Это не выход в любом случае. Оставайся Человеком, не все предатели, не все сволочи, есть нормальные люди. А эта не лёгкая жизнь тебя учит, даёт большой опыт. Умей извлекать из неприятностей урок. Обижаться или злиться на человека, который создает тебе неприятности – это ошибка, приводящая к усилению собственного эго, которое питается негативом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Скан Date : 27-01-2013 12:35 люди! у меня все хорошо - папика новые соседи (один из них - адвокат) засадили за решетку. проведя в тюряге полгода (именно столько ему дали) он стал как шелковый. так что - справедливость на свете ЕСТЬ =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : InterH@lfer Date : 28-01-2013 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]люди! у меня все хорошо - папика новые соседи (один из них - адвокат) засадили за решетку. проведя в тюряге полгода (именно столько ему дали) он стал как шелковый. так что - справедливость на свете ЕСТЬ =). [/B][/QUOTE] Ну так закрывайте тему, модераторы :) По-моему, остаётся только поздравить Скан и от души пожелать больше ни с чем подобным в жизни не сталкиваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Скан Date : 25-10-2013 09:19 уй!!! не собиоаюсь снова жалобится, - как я писала выше, у меня ВСЕ ОТЛИЧНО. вот, нарыла файлик: точно знала, что папашка мегя записал на телефон. он потерял Бдительность и оставил телефон на зарядке, сам ушел - к нему кто-то пришел, и попросил паяльную лампу, - свнью закололи, а смолить нечем. вот я до телефона и добралась. еще раз. а я с телефона запись себе, а по ом на ютуб. суть в том, что я должна была поехать на танай (дропзона, или место для прыжков с парашютом), и мы покоцались. он мне дал в глаз, я на него кинулась... нас разняли. в общем, зацените "папочку". чет не выкладывается... я с планшета... тогда завтра - выложу, до компа доберусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Скан Date : 16-09-2022 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mspa [/i] [B]ТС, а по моему ты просто тряпка, терпила и бездарь. [/B][/QUOTE] вот снова на форум зашла, ну не давало мне покоя, а КТО же мне "это" написал. и еще одно: человек пришел на форум, СПЕЦИАЛЬНО В МОЮ ТЕМУ, чтобы поиздеваться надо мной, и полить меня гуаной. братец мой, ты ли это? или, - может быть, - его жЫна? ну не верю я в то, что человек, ИМЕЯ НА ФОРУМЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА СООБЩЕНИЯ, не знал меня лично... НЕ ВЕРЮ! а "летать" я уже научилась. САМА. еще раз говорю, что я только и жду того момента, когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь, и стану "оттягиваться" на протяжении всей его оставшийся... мама вину искупила. и продолжает искупать. у меня все хорошо. чего и тебе желаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : sc@ryb0y* Date : 16-09-2022 14:41 [quote]вот снова на форум зашла, ну не давало мне покоя, а КТО же мне "это" написал. и еще одно: человек пришел на форум, СПЕЦИАЛЬНО В МОЮ ТЕМУ, чтобы поиздеваться надо мной, и полить меня гуаной.[/quote] 11 лет не давали покоя 2 поста? :D Удивительная стабильность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Hameron Date : 15-10-2022 00:10 Сколько лет прошло. Словно это было вчера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : VeKtoR Date : 01-02-2023 14:29 Ох, у меня активировались нейроны, которые спали десятилетие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Skltwn Date : 23-11-2023 08:16 [quote]а "летать" я уже научилась. САМА. еще раз говорю, что я только и жду того момента, когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь, и стану "оттягиваться" на протяжении всей его оставшийся... мама вину искупила. и продолжает искупать.[/quote] [quote]у меня все хорошо. чего и тебе желаю.[/quote] Рассуждения остались на уровне десятилетней давности. Видимо нмчего не изменилось. Бегом к терапевту прорабатывать травмы! Я вот самотерапией два года занимался, и больше не веду себя как малолетний дибил, ради которого родители должны на коленках ползать дабы "загладить свою вину" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : sc@ryb0y* Date : 25-11-2023 13:55 К терапевту надо было бежать ещё 15 лет назад, тут то вся история скорее всего заключается в том, что её автор с самого начала просто "не в себе" и наверное родители тут не причём, просто история так преподнесена. И если это тогда в 2008 году выглядело свежо, смело, прогрессивно и собирало "респекты", сейчас уже выглядит как классическая "глубинная" история - вот они всю жизнь вместе в одном и том-же доме живут, всю жизнь систематически стабильно кошмарят друг друга, не дают друг другу жить... Но варианты из серии разъехаться уже наконец-то даже не раассматриваются. Да и сама автор выглядит, ну как-бы это сказать - странно... в одной из тем есть ссылка на ВК - глаза в разные стороны, отдельный альбом с фотографиями людей которые перешли ей дорогу и комментариями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Imperialist Date : 25-11-2023 21:39 Знаете, ситуации в жизни бывают разные. И если вы сами ни с чем таким, к счастью, не сталкивались и среди своих знакомых ни о чём подобном не слышали — то это ещё не значит, что "такого не бывает" и это просто троллинг какой-нибудь [spoiler](а бывал тут на форуме и именно он, конечно — правда, тролль-тема под названием "[b]Мама ненавидит меня[/b]" давно из этого подраздела удалена, а её создатель получил за неё баллы от администратора, но, возможно, кто-то ещё помнит сей тред)[/spoiler], или "автор не в себе" и какие-то придумки пишет. У кого-то действительно бывают крайне серьёзные проблемы с родственниками — вплоть до того, что кто-то пережил в прямом смысле покушение на убийство от родителя. Как минимум одного такого человека, с кем я уже много лет дружу, лично знаю вживую, и там это совершенно точно не выдумки какие-то (и я даже не единственный тут на форуме, кто может об этом сказать). А кто-то уже и поучаствовал в похоронах члена семьи помладше (которых вообще-то могло бы и не случиться — но произошло то, что произошло). Лично я, к примеру. Ну, и то, как кто-то из наших форумчан где-то там внешне "выглядит странно", но при этом непосредственно на форуме эти фотографии или видео им не выкладывались — это явно не то, что стоило бы тут обсуждать. То, что у кого-то [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] глаза в разные стороны[/QUOTE] ещё не признак именно того, что их обладатель [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] просто "не в себе"[/QUOTE] — это скорее может быть просто признаком физиологических проблем непосредственно с самими глазами (или они даже вообще могут выглядеть такими именно на фото/видео). Вы же здесь не можете точно знать, какие там могут быть у человека, к примеру, реальные проблемы со здоровьем (в том числе, может быть, врождённые) и т.д. Ну, а в данном конкретном случае автор темы сама лично в первом же посте тут прямым текстом писала, что у неё именно [b]врождённое[/b] косоглазие — так что использовать этот факт как некий "аргумент" в пользу своих сомнений в правдивости рассказываемых ею в этой теме вещей вообще уже как-то гадко. Мне самому автор темы по мимолётному личному общению с ней в интернете когда-то давно запомнилась вполне себе адекватным человеком (а с реальными неадекватами я, к сожалению, тоже общался, если что, при этом очень немало так, так что мне точно есть с кем сравнивать). И вообще, думаю, не особо хорошо публично обсуждать/осуждать одного из пользователей нашего форума "за его спиной" без личного присутствия самого человека здесь — а автора темы уже больше года тут на форуме не было. И не факт, что она вообще когда-либо вернётся сюда — сами все прекрасно понимаете, какой сейчас здесь уровень активности, так что многие отсюда ушли, скорее всего, уже навсегда. Так что прошу сторонних людей пока что в данной теме не отписываться — вот если её автор придёт сюда, то тогда и продолжите здесь общение с ней, если захотите. Всем добра и поменьше проблем, в том числе в семье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : sc@ryb0y* Date : 26-11-2023 11:05 [quote] или "автор не в себе" и какие-то придумки пишет.[/quote] Где написано что это придумки? История реально, но с некоторыми поправками, а я лишь написал про карикатурность данной ситуации и выставлении её в выгодном для автора свете. [quote]так что использовать этот факт как некий "аргумент" в пользу своих сомнений в правдивости рассказываемых ею в этой теме вещей вообще уже как-то гадко.[/quote] Ты выдернул из всего контекста лишь одно моё наблюдение, ок, но про другое почему-то предпочёл умолчать. [quote]Мне самому автор темы по мимолётному личному общению с ней в интернете когда-то давно запомнилась вполне себе адекватным человеком (а с реальными неадекватами я, к сожалению, тоже общался, если что, при этом очень немало так, так что мне точно есть с кем сравнивать).[/quote] Соврешенно адекватный человек: [quote]еще раз говорю, что я только и жду того момента, когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь, и стану "оттягиваться" на протяжении всей его оставшийся...[/quote] [quote]И вообще, думаю, не особо хорошо публично обсуждать/осуждать одного из пользователей нашего форума "за его спиной" без личного присутствия самого человека здесь — а автора темы уже больше года тут на форуме не было.[/quote] Тогда надо закрепить это как новое правило форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Imperialist Date : 26-11-2023 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Где написано что это придумки?[/QUOTE] Ну, ты написал там: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] тут то вся история скорее всего заключается в том, что её автор с самого начала просто "не в себе" и наверное родители тут не причём, просто история так преподнесена[/QUOTE] А тред, между прочим, называется именно "[b]проблемы с родителями[/b]" — и если, как ты "предположил", [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] наверное родители тут не причём[/QUOTE] — то и выходит, что всё это придумки, к предмету темы не имеющие никакого отношения. И "просто" тут [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] автор с самого начала просто "не в себе"[/QUOTE] — и "вот и всё" как бы. При этом, подчеркну, якобы [u]прямо-таки с самого начала[/u], ещё с 2008 года. И я бы ещё ничего не сказал, наверное, если бы автор темы в нынешнем году сама присутствовала тут на форуме и могла бы самостоятельно на это ответить здесь. Но её уже больше года тут не было — и, как я уже сказал, не факт, что она вообще сюда когда-либо вернётся (как и многие другие пользователи форума, которые отсюда, скорее всего, уже навсегда ушли из-за того, что активность тут в нынешние времена крайне низкая). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Ты выдернул из всего контекста лишь одно моё наблюдение[/QUOTE] Это не твоё "наблюдение", а [b]врождённый физиологический медицинский факт[/b], который автор темы тут в ней с самого начала и не скрывала вообще-то ещё с её первопоста: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] При родах же у меня вылезло косоглазие.[/QUOTE] Физиологический медицинский факт, который ты почему-то пытался подать в выгодном для тебя свете, как один из "аргументов" в пользу твоего мнения о высказанных автором в этой теме вещах — и если это не гадко или около того, то я даже не знаю, как ещё можно назвать подобное. Это вообще уже практически на дискриминацию по врождённым признакам тянет, скажу честно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Соврешенно адекватный человек:[/QUOTE] Я с автором темы лично общался в интернете только в 2008 году, и с тех пор, конечно, многое могло поменяться, понимаю это (и правда, кто-то, кто тогда 15 лет назад был совершенно, прямо абсолютно адекватен, к нынешним временам может являться полнейшим неадекватом — сам с подобным сталкивался, прекрасно знаю о таком). Но всё же не думаю, что по [i]одному[/i] оставленному ею в нынешнем десятилетии в этой теме [i]довольно короткому сообщению без особых подробностей[/i] это можно так вот корректно "оценить". А то, что автор темы где-то там постит вне форума — к этому треду прямого отношения не имеет, если не размещалось здесь непосредственно ею. Это не тема обсуждения личности её автора, какие тут иногда некоторые пользователи пытались открывать, да ([url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=46099]раз[/url], [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=47322]два[/url], [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54858]три[/url]) — правда, просуществовали они не особо долго, и их создатели в большинстве случаев получали за них штрафные баллы или даже бан. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Тогда надо закрепить это как новое правило форума.[/QUOTE] В этом нет необходимости — в [url=https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=5]правилах форума[/url] уже есть пункт, гласящий (привожу его в сокращённом виде, но дословно): [quote]13. [b]Наши советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях.[/b][/quote] А моё сообщение выше не было тут просто какой-то моей личной просьбой — оно было "[b]Сообщением от модератора[/b]" (и сразу было помечено соответствующим образом). И там было написано: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] Так что прошу сторонних людей пока что в данной теме не отписываться — вот если её автор придёт сюда, то тогда и продолжите здесь общение с ней, если захотите. [/QUOTE] Данное сообщение тоже таковым является, если что. Поэтому, очень надеюсь, моя дискуссия с тобой здесь на нём и завершится. Удачи и всего хорошего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Skltwn Date : 27-11-2023 10:52 [quote]Так что прошу сторонних людей пока что в данной теме не отписываться — вот если её автор придёт сюда, то тогда и продолжите здесь общение с ней, если захотите. Всем добра и поменьше проблем, в том числе в семье.[/quote] Да эту тему вообще закрывать можно. Обсуждать человека за спиной это безусловно дело последнее, но будем объективными: как уже сказал выше [b]Скэрибой[/b], судя по странице в ВК у человека действительно серьезные проблемы. Делай [b]Imperialist[/b] что хочешь, но я как минимум просто прекращу сюда писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Imperialist Date : 30-11-2023 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i] Да эту тему вообще закрывать можно.[/QUOTE] Не буду лишать [b]Скан[/b] возможности самостоятельно ответить здесь вам в случае возвращения сюда. Да и если в какой-нибудь тред кто-то пришёл и высказал своё резко негативное мнение о теме и/или её авторе — это совершенно не повод этот тред закрывать. Если что, я [b]никому не запрещаю[/b] тут в этой теме отписываться вообще в целом — просто прошу [b][i]пока что[/i][/b] ничего здесь не писать до возвращения её автора на форум (если оно когда-нибудь произойдёт, конечно), чтобы этот тред не превращался в тему обсуждения её создательницы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i] Обсуждать человека за спиной это безусловно дело последнее[/QUOTE] Ну, думаю, это вполне допустимо, если в личном общении с кем-то или непублично в небольшой компании. Но обсуждать/осуждать в открытую прямо на форуме, при этом не кого-то стороннего, а одного из софорумчан с многолетним стажем, во время отсутствия самого человека здесь — это явное проявление неуважения. А в [url=https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=5]правилах форума[/url] (о которых тут в этом месяце первым заговорил [b]sc@ryb0y*[/b], не я) написано: [quote]5. [b]Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.[/b][/quote] И, кстати, у [b]sc@ryb0y'а*[/b] была возможность запостить своё полное мнение в отношении автора темы ещё в прошлом году, когда он [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1152210#post1152210]отписывался здесь[/url] и она тут на форуме ещё присутствовала — так сказать, всё высказать прямо в лицо. Но он предпочёл это сделать лишь только сейчас, когда [b]Скан[/b] на форуме уже более года ничего не писала. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i] но будем объективными: как уже сказал выше [b]Скэрибой[/b], судя по странице в ВК у человека действительно серьезные проблемы.[/QUOTE] Да тут и первое слово в названии темы, данном ей непосредственно автором, именно такое: "[b][i]проблемы[/i] с родителями[/b]". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i] Делай [b]Imperialist[/b] что хочешь, но я как минимум просто прекращу сюда писать.[/QUOTE] Спасибо. Хотя бы кого-то мне не нужно прямо-таки уговаривать пока что покинуть эту тему до возвращения сюда её автора. Если что, лично к тебе у меня никаких претензий нет — ты просто пришёл сюда дать свой совет, и всё. Это именно [b]sc@ryb0y*[/b] попытался перевести тему в русло обсуждения личности её автора (при этом в её отсутствие). Но такие вещи здесь не одобряются (при этом не мной лично, а вообще Администрацией в целом), и я сам тоже уже не в первый раз тут на форуме пресекаю подобное. Да и вообще, на форум и так уже редко кто заходит, и флейм в отношении кого-нибудь из отсутствующих тут на данный момент его многолетних пользователей атмосферу здесь точно не улучшит. В общем, надеюсь, [b]больше здесь никто ничего писать до возвращения сюда автора темы не будет[/b]. Ибо "малолетних дебилов" у нас на форуме среди старожилов нет, и все присутствующие человеческие слова должны понимать. Всем заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : sc@ryb0y* Date : 01-12-2023 20:27 Я понял твой посыл с первого раза, но раз уж ты вновь меня упомянул, я тогда с разрешения отпишусь тут в последний раз. Под определение "придумки" в контексте данной ситуации можно подвести любой совет, ответ и комментарий тут написанный, ибо истина как факт известна лишь реальным людям находящимся в непосредственно в этой реальной ситуации, всё остальное - советы и предположения. Что там автор придумывает, как выставляет ситуацию в выгодном для себя свете, что правда, а что вымысел, известно только автору и это ко всему относится. Следовательно, мы можем делать выводы из того что видим, а видим мы далеко не проблеск здравомыслия, спустя 10 лет. [quote]Но всё же не думаю[/quote] Ну, то есть человек, прямо говоря остался ровно там-же где и 10 лет назад, ей не давало покоя сообщение где вообщем-то кроется гениально простое решение всех проблем - "найди работу и сбеги от родителей", но нет... Данный совет остался без комментария. Все вокруг виноваты, родители виноваты, все предают и т.д. Ну и конечно: [quote]когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь[/quote] Не о чём не говорит, совершенно нормально, ничего странного. [quote]И, кстати, у sc@ryb0y'а* была возможность запостить своё полное мнение в отношении автора темы ещё в прошлом году, когда он отписывался здесь и она тут на форуме ещё присутствовала — так сказать, всё высказать прямо в лицо. Но он предпочёл это сделать лишь только сейчас, когда Скан на форуме уже более года ничего не писала.[/quote] Мой проступок, пост был в 12:48, а я отреагировал лишь 17:41. В 17:42 её автора не было. Я хотел прождать ещё 10 лет, но не выдержал и написал этот пост через год. Исходил из контекста ситуации и тенденции появления новых сообщений. Ситуация долгоиграющая, я учитывал временные рамки так сказать. Шутка на самом деле, просто тема опять всплыла из-за нового поста в ней и наталкнулаа меня на мысль, но на будущее я теперь буду учитывать временные промежутки отсутсвия авторов, что-бы было "прямо в лицо". [quote]Да тут и первое слово в названии темы, данном ей непосредственно автором, именно такое: "проблемы с родителями".[/quote] [quote]Это именно sc@ryb0y* попытался перевести тему в русло обсуждения личности её автора (при этом в её отсутствие)[/quote] Сомнительное утверждение, ну ладно. То есть, если я создам условную тему "проблемы с облаками в небе", я уверен, обсуждение в ней не ограничится лишь формами облаков, мне зададут резонный вопрос "всё ли у меня с головой ок?" Да мне в последних ответах каждый пытается перевести тему на личности (в других обсуждениях), вот примеры: [quote]вы сами ни с чем таким, к счастью, не сталкивались[/quote] [quote]"ребёнок" вроде меня, кстати - уже взрослый человек с законченным образованием, работой и без 5 минут семьёй,[/quote] [quote]Говорю это как магистр менеджмента со специализацией по направлению маркетинговых технологий современного бизнеса.[/quote] И только не надо говорить, что это другой переход на личности и т.д. Тут либо да, либо нет. Ладно, на этом всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Imperialist Date : 02-12-2023 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Я понял твой посыл с первого раза, но раз уж ты вновь меня упомянул, я тогда с разрешения отпишусь тут в последний раз.[/QUOTE] Не вижу, чтобы тебе такое разрешение кто-то тут давал. И если разок после прямых указаний из "[b]Сообщения от модератора[/b]" ещё, пожалуй, иногда можно что-то возразить, но два раза подряд — это уже перебор. А то, что ты всё понимаешь (как сам же утверждаешь, то есть с твоих же собственных слов), к чему я это всё говорю, я буду учитывать, конечно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Под определение "придумки" в контексте данной ситуации можно подвести любой совет, ответ и комментарий тут написанный, ибо истина как факт известна лишь реальным людям находящимся в непосредственно в этой реальной ситуации, всё остальное - советы и предположения. Что там автор придумывает, как выставляет ситуацию в выгодном для себя свете, что правда, а что вымысел, известно только автору и это ко всему относится. Следовательно, мы можем делать выводы из того что видим, а видим мы далеко не проблеск здравомыслия, спустя 10 лет.[/QUOTE] Так я и не запрещаю всего этого — не запрещаю тут, в этой теме, писать советы, ответы и комментарии или, кхм, "делать выводы" либо "предположения", никому не запрещаю тут отписываться вообще в целом. С самого начала я [i]просто попросил[/i] в дальнейшем делать всё это при [u]личном[/u] присутствии автора темы на форуме, а не когда её здесь уже больше года не было (и, что немаловажно, именно у тебя такая возможность тут была в прошлом году). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Ну, то есть человек, прямо говоря остался ровно там-же где и 10 лет назад, ей не давало покоя сообщение где вообщем-то кроется гениально простое решение всех проблем - "найди работу и сбеги от родителей", но нет... Данный совет остался без комментария. Все вокруг виноваты, родители виноваты, все предают и т.д.[/QUOTE] В том на данный момент последнем сообщении [b]Скан[/b] в этой теме она не писала ни о том, что у неё во время его создания не было работы, ни о том, что она по-прежнему живёт со своими родителями (более того, насколько мне известно, она в нынешние времена вместе с родителями не проживает, а живёт вообще в другом городе). Не надо выставлять свои додумки о другом человеке как некие "факты" — это очевидная демагогия. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Не о чём не говорит, совершенно нормально, ничего странного. [/QUOTE] Никто тут не говорил, что это "совершенно нормально". Но в контексте данной ситуации действительно ничего странного — для людей, [u]очень сильно[/u] пострадавших в детстве и молодости от насилия со стороны родителей, насколько я знаю (при этом не в теории), довольно типично бросаться подобными заявлениями. И я, если что, не считаю, что это что-то очень правильное. Но абсолютно объяснимое. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Сомнительное утверждение, ну ладно.[/QUOTE] Совершенно не сомнительное — именно ты в отсутствие автора треда на форуме пытался перевести тему в русло обсуждения её личности и даже особенностей тела, выставляя как один из факторов её "странности" [b]врождённый физиологический медицинский факт[/b]. Именно ты, а не кто-то другой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] То есть, если я создам условную тему "проблемы с облаками в небе", я уверен, обсуждение в ней не ограничится лишь формами облаков, мне зададут резонный вопрос "всё ли у меня с головой ок?"[/QUOTE] Ну, если это будет не спустя более чем год твоего отсутствия на форуме и без указания на какие-нибудь твои физиологические характеристики — то это будет вполне нормально. Да и пример у тебя слишком уж утрированный, потому что, в отличие от "проблем с облаками в небе", очень существенные, а иногда и вообще крайне серьёзные [b]проблемы с родителями[/b] у людей [b]реально бывают[/b], это вот объективный факт, с которым невозможно поспорить. И, если что, я прекрасно знаю, что некоторые люди себе именно придумывают "[i]проблемы с родителями[/i]" и рассказывают о них другим в манипулятивных целях — такое тоже бывает (и при этом реальные проблемы с собственной головой они тоже могут параллельно иметь). Однако зачастую в итоге через какое-то время всё это становится предельно ясно даже если такой человек имеет незаурядные умственные способности — достаточно просто проявить аналитические навыки самому. Но лично я в данном случае из этой темы такую ситуацию не увидел. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Да мне в последних ответах каждый пытается перевести тему на личности (в других обсуждениях), вот примеры:[/QUOTE] В первом примере я обращался не к тебе лично, а вообще к пользователям форума в целом, и там, кстати, перед этими словами ещё было слово "если" — я там ничего не утверждал по поводу других людей отсюда. Во втором и третьем примерах (вообще из совершенно другой темы, мда) [b]Greg[/b] и я просто говорили что-то про себя (кстати, я говорил это там даже в контексте того, что как минимум частично вообще-то согласен с тобой, если ты сам этого не понял), а не про тебя. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] И только не надо говорить, что это другой переход на личности и т.д. Тут либо да, либо нет.[/QUOTE] Так что на самом деле это вообще никак не были переходы на личность оппонента в споре (в данном случае — тебя). И я сам тут в треде говорил не совсем о переходе на личности в споре, так как здесь сейчас прямо-таки спора с автором темы по определению быть не может (по причине её отсутствия на форуме) — и, возможно, вообще никогда не будет (ибо не факт, что она сюда когда-либо вернётся). Мною говорилось о том, что без личного присутствия здесь создательницы треда он с твоей "подачи" практически полностью переходит из заявленной [b]Скан[/b] при создании треда темы в обсуждение личности самой создательницы треда другими людьми — а такое здесь на [b]Наша-Life[/b] не приветствуется (и даже не лично мной, а Администрацией в целом). И я сам такое тут на форуме не в первый раз пресекаю, если что — это даже близко не проявление какого-то [i]"особо несправедливого отношения"[/i] к тебе с моей стороны. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] Ладно, на этом всё.[/QUOTE] Хотелось бы надеяться на это. Однако, учитывая "тенденцию", в это верится с трудом... Но, если что, сразу предупреждаю. [b]Предназначение этой темы [u]точно[/u] не состоит в том, чтобы испытывать здесь терпение модератора[/b] (в данном случае меня). И, как мне видится, я вполне понятно доношу эту мысль. Если тебе хочется выразить своё недовольство действиями меня, как модератора, в этой теме — можешь в [url=https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=91]соответствующем подразделе[/url] создать отдельный тред со своими претензиями на сей счёт (у одного из недавних участников данной темы даже был [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=55428]подобный опыт[/url]). Лично я не против, если что (хотя и точно не прошу тебя это делать и даже не советую — мне просто всё равно). Но учти, ты там будешь общаться уже непосредственно с Администрацией форума, а не со мной (сам я там принимать участие не стану). Либо, если ты хочешь именно что-то обсудить лично со мной, можешь написать мне тут в приват или ещё где-то (тебе мои контакты вне форума, при этом даже не в одном-единственном месте, точно известны). Можешь даже сделать и то, и другое, при желании. Но [b]загаживать и дальше эту тему[/b], пожалуйста, [b]не надо[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Hameron Date : 04-02-2024 21:28 [quote]С самого начала я просто попросил в дальнейшем делать всё это при личном присутствии автора темы на форуме, а не когда её здесь уже больше года не было[/quote] А как это, чисто технически, должно выглядеть? Автор темы что-то написал тут, значит, пацаны, продолжаем выражать свои мысли? Автор пропал на неделю\месяц\год, всё, все вон из темы, ждём, когда автор что-то напишет снова? А если она тут сидит, но чисто в режиме рид-онли, даже не логинясь? Тоже непонятно. Хотелось бы прояснить данный аспект сей темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Imperialist Date : 05-02-2024 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] А как это, чисто технически, должно выглядеть? Автор темы что-то написал тут, значит, пацаны, продолжаем выражать свои мысли? Автор пропал на неделю\месяц\год, всё, все вон из темы, ждём, когда автор что-то напишет снова?[/QUOTE] Да, так и есть. Только прошу учесть — всё это относится именно к этой конкретной теме, а не к тредам форума вообще. И если автора темы здесь не будет именно уже больше года (как сейчас), а не неделю/месяц. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] А если она тут сидит, но чисто в режиме рид-онли, даже не логинясь?[/QUOTE] Как минимум в данном случае я приравниваю такое к отсутствию на форуме. [b]P.S.[/b] Сразу предупреждаю, за [u]любое[/u] сообщение, оставленное тут в треде до того, как здесь вновь отпишется автор темы (если такое вообще когда-нибудь случится, конечно), буду [b]сразу давать баллы[/b]. Надеюсь, всем всё понятно по этой части. Если же всё равно нет — пишите не сюда, а лично мне в приватные сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.04.2024 01:04:01