Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Thumbs down 
[PC] Revelations 2012
Сообщение #1076303
Здравствуйте. Как можно понять из моей подписи я собираю коллекцию игр на движке gldsrc и source. По зову долга пролистывая список игр в стим я нашёл ...это. Мой культурный шок было просто не описать. По-моему это худшая игра на source из всех существующих ( даже postal 3 в разы лучше). По сути это тупой рескин l4d2, однако всё гораздо хуже. Модели персонажей выглядят как куклы барби. Оружие только одно и оно убого до нельзя. Персонажи говорят только в начале миссий, а все остальное время молчат. А так же множество багов ( как яркий пример - слайдер громкости тупо не работает). Казалось бы, простой мод начинающего мододела, но это коммерческая игра одобренная для продажи в стим и это бесит.
Ссылка на страницу в стим :http://store.steampowered.com/app/201070/
Видео геймплея:


А что вы думаете по этому поводу.
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source
Old Post 25-08-2012 18:44
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1076304
Данный "шедевр" уже немножко обсуждали.
Мое исследование - тут

Страницу "About Us" подтерли, жалко, хохма была еще та

Поправил fake100 25-08-2012 в 19:12

Old Post 25-08-2012 19:08
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1076312
А ты Dino d-day играл? :/
Old Post 26-08-2012 04:10
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1076325
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Данный "шедевр" уже немножко обсуждали.
Мое исследование - тут

Страницу "About Us" подтерли, жалко, хохма была еще та

Сорри, не видел (поиском ещё не до конца научился пользоваться )
Цитата:
А ты Dino d-day играл? :/

Играл, и даже получил какое то удовольствие. Хоть это и абсурдная, но всё же более-менее качественно сделаная игра. А ревелейшун тупая копипаста, и стоит на 50 руб дороже дины.

Кстати, откопал инфу что один из разработчиков игры также автор этого мода

Жаль что имя его теперь будет навечно в титрах к этой игре .
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source
Old Post 26-08-2012 09:23
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1076330
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkMalex
Кстати, откопал инфу что один из разработчиков игры также автор этого мода


Он в Revelations 2012 делал только освещение. Собственно лагов света я не заметил, но сделано было "на отвяжись" явно
Old Post 26-08-2012 10:11
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1076332
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Он в Revelations 2012 делал только освещение. Собственно лагов света я не заметил, но сделано было "на отвяжись" явно

Просить человека с таким талантом делать только освещение ( что уже входит в обязанности маппера ) это просто кощунство.

И ещё, я заметил что у половины разрабов одинаковая фамилия. Вот такой семейный треш бизнес.
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source

Поправил DarkMalex 28-08-2012 в 20:14

Old Post 26-08-2012 10:19
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1076490
Я вот тут подумал и посмотрел магазин и собрал маленький список хороших игр стоймостью 249 руб (для рекомендованных мною может быть чуть меньше).
Revelations 2012 - 249 руб
Thief Gold - 249 руб
Thief 2 - 249 руб
Thief: Deadly Shadows - 249 руб
Bully: Scholarship Edition - 249 руб
Deus Ex: GOTY - 199 руб
STAR WARS: Knights of the Old Republic II - 249 руб
Civilization V - 249 руб
Half-life - 199 руб
Half-life 2 - 199 руб

Красным отмечен сабж.
Синим показаны игры рекомендованные лично мной.
Список можно продолжать ещё очень долго включая достойные игры меньшей стоймостью, но все же, смею предположить, что есть более лучшие вложения для 249 руб. чем сабж.
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source
Old Post 29-08-2012 07:04
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1076514
Чего ты привязался? Как будто тебя кто-то заставляет её прям щас покупать. Поцаны поразвлекались, сделали что-то, что им удалось даже продать. У них всё хорошо.
Old Post 29-08-2012 13:54
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1076516
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Чего ты привязался? Как будто тебя кто-то заставляет её прям щас покупать. Поцаны поразвлекались, сделали что-то, что им удалось даже продать. У них всё хорошо.

Бесит то что это коммерческая игра, и одобрена к продаже, хотя качество как у мода качества ниже среднего, в то время как качественные (или более менее) продукты томятся в ожидании greenlight. Мне всегда казалось что в стим попадают либо AAA, либо признанные наградами на фестивалях (но слабо известные) инди -проекты или даже так себе среднячки, но сделанные крупными и широко известными компаниями (EA, Activision чтоб им всем в аду гореть за недавние тайтлы). Плюс это немножко касается меня лично ведь не хочу бросать почти собранную коллекцию из-за этого ... кхм, так и тянет словить баллы за мат.
Old Post 29-08-2012 14:32
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1076526
Срубили бабла и смылись. Да, такое возможно не только в пределах нашей необъятной, ничего удивительного.
Old Post 29-08-2012 16:58
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1076529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kostega
Срубили бабла и смылись. Да, такое возможно не только в пределах нашей необъятной, ничего удивительного.

Удивительное в том, что такое случилось в steam. Вообще странно, но по игре нет даже статьй в енвикипедии ( даже нет неактивной ссылки или реквеста) Назовите мне хотя бы одну игру из стим у которой нет статьй в енвики. И кстати у меня появилась версия (правда бредовая), почему пропустили сий срам в магазин - все игры на source (окромя пары корейских f2p эксклюзивов) есть в стим и возможно ревелейшунз воспользовалась этой привилегией. Но по-моему добавлять всякое ... кхм(нет, обязательно словлю я сегодня баллы) только потому что у разрабов хватило денег (или мозгов на взятие кредита) для того чтобы купить лицензию на движок - лютый фейл имхо.
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source
Old Post 29-08-2012 17:29
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkMalex
(My life is very sexelent)

Зарегистрирован: Feb 2012
Проживает: /
Написал: 175 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1076540
Вот порылся и нашёл http://forums.steampowered.com/foru...d.php?t=2701919
Почитать очень интересно даже если не знаком с сутью проблемы.
Тем кто ни есть говорить по английски - краткое содержание от меня: Кароч народ всё выглядит так. У нас не было никаких навыков игроделания, но очень хотелось чонить сделать (да и сразу пихать свой мод в стим). Сначала было бета тестирование, всем было весело, но все в один голос говорили - сыро и забагованно. Но мы всё равно выпустили продукт в свет, так что наберитесь терпения пока мы всё исправляем. Алсо, первоначальная цена была 20$ но из-за вашего нытья активного участия в обсуждении она была снижена до 10$, вот такие мы милосердные. Да а также не смотря на то что валидгеймз распологаются в одном с нами городе и посещали наш офис и кушали пиццу рецензия абсолютно честная и не купленная (Единственная положительная рецензия на игру, кому интересно - сюда http://validgaming.com/revelations-2012/,море лулзов обеспечено). И вообще мы поняли что сделали тупо, но вы нас сильно не ругайте, ведь это наш дебют .

Но если серьёзно, я решил простить ребят, всё таки сознались в своих ошибках и сожалеют о содеянном, и пытаются все исправить, хоть и тчетно. А у меня по ходу дела не осталось надежд на то что будет произведено понижение в ранг мода или F2P. Что ж, подожду рождества, может куплю, а может выменяю (уж очень хочется полную коллекцию).
Собираю коллекцию всех игр на GoldSrc и Source
Old Post 29-08-2012 20:56
DarkMalex отсутствует Посмотреть данные 'DarkMalex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkMalex' Найти другие сообщения 'DarkMalex' Добавить DarkMalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены